Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Сказочник, нет ни одной мало мальской новости которая бы свидетельствовала о том что у имолы есть хоть какие то шансы. На крайняк у Мюнжелло шансов в разы больше ибо автодром готов

Да-да, ты один у нас всё на свете знаешь, только итальянцев в оригинале почитываешь навряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, ilovef1 сказал:

Да-да, ты один у нас всё на свете знаешь, только итальянцев в оригинале почитываешь навряд ли.

т.е. ты читаешь на итальянском, ну что же просвяти нас, ссылки дай, а так любой может сказать что слухи ходят что аделаида, донингтон, Лагуна Сека будут принимать национальный гп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

т.е. ты читаешь на итальянском, ну что же просвяти нас, ссылки дай, а так любой может сказать что слухи ходят что аделаида, донингтон, Лагуна Сека будут принимать национальный гп

kNg0OZfHpRg.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

т.е. ты читаешь на итальянском, ну что же просвяти нас, ссылки дай, а так любой может сказать что слухи ходят что аделаида, донингтон, Лагуна Сека будут принимать национальный гп

Omnicorse.it тебе в помощь в пару с гуглопереводчиком. Для такого знатока, как ты, не составит труда найти там что-то полезное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ilovef1 сказал:

Omnicorse.it тебе в помощь в пару с гуглопереводчиком. Для такого знатока, как ты, не составит труда найти там что-то полезное.

Я так полагаю что ты на основании этого сделал выводы что имола вернеться ура, долой монцу?

http://ru.motorsport.com/f1/news/montse-ne-udalos-zaklyuchit-soglashenie-s-f1-672791

по мне так это Берни просто давит на них, у имолы расброд и шатания, трасса не может принимать гонки, туда слишком много надо вбухать чтоб кто то за это взялся, ели уж и случиться что монца потеряет ГП, то мунджело готово принять национальный гп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, я надеюсь, ты слишком хорошо знаешь старожилов форума, чтобы понять: на основании такой ерунды такой вывод знающим людям сделать невозможно. Я читал материалы омникорсе, там они много писали о подковерной борьбе в итальянской автофедерации... Интересные материалы, реально стоит ознакомиться, но ссылок не дам просто потому, что не помню даже приблизительно, когда читал. Ориентир - весь 2014 год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гей-парад в Берлине в виде двух перекрещенных укороченных афусов.

От немцев стоило ожидать, но я как-то не ожидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет, когда в Интерлагосе будут паддок к обратной прямой переносить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, phalanx сказал:

Никто не подскажет, когда в Интерлагосе будут паддок к обратной прямой переносить?

Не будут, от этого отказались, уже же старый обновили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

Никто не подскажет, когда в Интерлагосе будут паддок к обратной прямой переносить?

Паддок переносить и правда не будут. Там идёт поэтапная реконструкция. В 2 прошлых года, как мы помним, там заменили асфальт, построили новое здание для размещения команд в паддоке, а так же в самом начале пит-лейн построили новое здание для контроля за гонкой. Там же вроде как размещается новый пресс-центр. Его нельзя не заметить. Под ним как раз 4 новых бокса располагаются. :) В этом году должны снести старое здание боксов и построить новое. Плюс, если проект не изменился, то паддок теперь должен стать крытым.

LIoAg4RVUOk.jpg

 

14rLLxZHYUI.jpg

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2016в23:10, ilovef1 сказал:

Лёш, я надеюсь, ты слишком хорошо знаешь старожилов форума, чтобы понять: на основании такой ерунды такой вывод знающим людям сделать невозможно. Я читал материалы омникорсе, там они много писали о подковерной борьбе в итальянской автофедерации... Интересные материалы, реально стоит ознакомиться, но ссылок не дам просто потому, что не помню даже приблизительно, когда читал. Ориентир - весь 2014 год. 

Лично я только за чтоб если есть в стране несколько автодромов то чтоб они чередовались. Например Имола с Монцей. Фудзи мне больше нравиться чем Сузука, с удовольствием бы глянул Аделаиду. Валенсия не хуже Барселоны, а в россии не плохо было бы чередовать сочи например с Москоу ресвей

Мне лично до москвы добраться в разы проще чем до сочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Merry Christmas сказал:

Лично я только за чтоб если есть в стране несколько автодромов то чтоб они чередовались. Например Имола с Монцей. Фудзи мне больше нравиться чем Сузука, с удовольствием бы глянул Аделаиду. Валенсия не хуже Барселоны, а в россии не плохо было бы чередовать сочи например с Москоу ресвей

Мне лично до москвы добраться в разы проще чем до сочи

Мне вообще Рейсвей нравится гораздо больше Сочи, а его Мерседес арена просто прекрасна, в Сочи такой трибуны даже близко нет и быть не может в принципе. Но все-таки не представляю себе Формулу на Рейсвее в его нынешнем виде, тесновато ей там будет. Да и расположен он от Москвы далековато для ежедневных поездок на протяжении гоночного уик-энда (электричка - это два часа минимум в одну сторону, на Новой Риге вообще не предсказуемо, на сколько можно застрять). А поблизости от автодрома гостиничной инфраструктуры почти нет (ну может есть что в Волоколамске, но это можно по пальцам одной руки пересчитать, туда, наверное, даже сами команды не поместятся). Такой российский Ред Булл Ринг или Йонам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nicky сказал:

Мне вообще Рейсвей нравится гораздо больше Сочи, а его Мерседес арена просто прекрасна, в Сочи такой трибуны даже близко нет и быть не может в принципе. Но все-таки не представляю себе Формулу на Рейсвее в его нынешнем виде, тесновато ей там будет. Да и расположен он от Москвы далековато для ежедневных поездок на протяжении гоночного уик-энда (электричка - это два часа минимум в одну сторону, на Новой Риге вообще не предсказуемо, на сколько можно застрять). А поблизости от автодрома гостиничной инфраструктуры почти нет (ну может есть что в Волоколамске, но это можно по пальцам одной руки пересчитать, туда, наверное, даже сами команды не поместятся). Такой российский Ред Булл Ринг или Йонам

Новую Ригу если чо завершили реконструкцию, пробок теперь нет и на машине от мкада можно за час долететь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Merry Christmas said:

Лично я только за чтоб если есть в стране несколько автодромов то чтоб они чередовались. Например Имола с Монцей. Фудзи мне больше нравиться чем Сузука, с удовольствием бы глянул Аделаиду. Валенсия не хуже Барселоны, а в россии не плохо было бы чередовать сочи например с Москоу ресвей

Мне лично до москвы добраться в разы проще чем до сочи

Валенсия? Да ну нафиг, самый отвратный трек последних 2 десятилетий так уж точно.

А Moscow Raceway для F1 тесный, короткий и не факт, что пройдет по безопасности. Но самое главное, F1 там превратится в жутчайший паровоз, хуже всякого Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Валенсия? Да ну нафиг, самый отвратный трек последних 2 десятилетий так уж точно.

А Moscow Raceway для F1 тесный, короткий и не факт, что пройдет по безопасности. Но самое главное, F1 там превратится в жутчайший паровоз, хуже всякого Монако.

Рейсвей имеет лицензию Grade 1, позволяющую проводить этапы Формулы, так что с безопасностью там норм. Но он, конечно, коротковат (в самой оптимальной конфигурации даже до полных 4 км не дотягивает) и местами узковат, это да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткая трасса означает много кругов, это только лучше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Leopardo сказал:

Валенсия? Да ну нафиг, самый отвратный трек последних 2 десятилетий так уж точно.

А Moscow Raceway для F1 тесный, короткий и не факт, что пройдет по безопасности. Но самое главное, F1 там превратится в жутчайший паровоз, хуже всякого Монако.

Барса не лучше,под москвой короткая да, но как сказали ниже много кругов это хорошо, ну и последняя гонка в валенсии была отличной, ну и чередовать а не проводить постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что касается Сочи, там тоже в прошлом году получилась годная, интересная гонка. Не шедевр, конечно, однако посмотреть стоило не только ради галочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ilovef1 сказал:

Ну, что касается Сочи, там тоже в прошлом году получилась годная, интересная гонка. Не шедевр, конечно, однако посмотреть стоило не только ради галочки.

 и что там было интересного??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, cosmi сказал:

 и что там было интересного??

Как по ТВ не знаю еще, но с трибуны точно смотрелась отлично, а вот в 14-м была скука смертная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicky сказал:

Как по ТВ не знаю еще, но с трибуны точно смотрелась отлично, а вот в 14-м была скука смертная

вот из ит "смотрелась"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

вот из ит "смотрелась"?!

Тождественно "была интересной"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicky сказал:

Тождественно "была интересной"

т.е. по телику другую показывали?!:08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

т.е. по телику другую показывали?!:08:

А по телику я ее просто не видела еще, может в итоге будут впечатления, отличные от просмотра вживую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...