Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

Вроде же Берни сказал, что если Доннингтон не будет готов, то ГП пройдет на Сильверстоуне, что ж Хилл переживает? :unsure:

Это ж чисто политическое заявление было, когда кризис FIA - FOTA был. А сейчас всё по-прежнему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде не первое апреля, а на ржач пробирает :lol::lol:

Эти сочинские люди знают больше Берни и сами себя в календари засовывают. :lol:

Да они и Ф1 себе сами сделают.

На крайняк водную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде не первое апреля, а на ржач пробирает :lol::lol:

Эти сочинские люди знают больше Берни и сами себя в календари засовывают. :lol:

Думаешь, если трасса реально будет, Берни её не приткнёт в календарь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да они и Ф1 себе сами сделают.

Аха ГП Сочи, все пилоты армяне, под музыку "Кайфуем" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аха ГП Сочи, все пилоты армяне, под музыку "Кайфуем" :lol:

:lol: Просто под столом от смеха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формула-1 не вернётся в ЮАР

Южноафриканская провинция Гаутенг отказалась от идеи бороться за право принять этап Формулы-1, сообщает F1-Live. Ранее, в этом году, сообщалось о том, что компания Gauteng Motor Sport, основанная местным правительством, наняла независимого аудитора для того, чтобы провести исследования того, какое воздействие на экономику окажет проведение этапа Формулы-1.

Согласно сообщениям министра экономического развития провинции Гаутенг Фироза Качелии, средства, которые планировалось выделить на организацию Гран-при, решено было потратить на создание новых рабочих мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монреаль, похоже возвращается. :)

Изменено пользователем lance

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монреаль, похоже возвращается. :)

Неплохо, только асфальт подремонтировать. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аха ГП Сочи, все пилоты армяне, под музыку "Кайфуем" :lol:

+1 :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аха ГП Сочи, все пилоты армяне, под музыку "Кайфуем" :lol:

:lol: :lol: :lol:

Зарядил меня позитивом на целый день! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сильверстоун": судьбу гонки-2010 нужно решить за 6 недель

Управляющий директор "Сильверстоуна" Ричард Филлипс заявил о том, что осталось не так много времени для того, чтобы определиться с местом проведения Гран-при Великобритании в 2010 году. Напомним, что изначально Гран-при Великобритании в следующем году планировалось организовать на трассе "Донингтон-парк", однако у руководства этого автодрома появились серьёзные трудности с финансированием. Руководство "Донингтона" заявило о том, что проблема с финансированием будет разрешена в конце июля, однако до сих пор никаких деталей по этому вопросу так и не было обнародовано.

"Как долго это может продолжаться? Руководство "Донингтона" всегда говорит: "завтра". Непонятно, то ли завтра они получат деньги, то ли уже собираются начать работы по реконструкции...

Очень важно насколько мы продвинемся в этом вопросе в следующие шесть недель. Но мы готовы к задержке в вопросе определения места проведения Гран-при. Однако каждый день задержки идёт в ущерб. Лично я думаю, что если мы не определимся в течение шести недель, то дальше будет всё труднее и труднее", — цитирует Филлипса Autosport.

Долго как все это тянется...Решали бы уж. Лучше пусть Сильвер будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, если трасса реально будет, Берни её не приткнёт в календарь?

Илья, трасс в мире много, и хороших, и даже очень хороших, но Берни не все притыкает в календарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохо, только асфальт подремонтировать. :blush:

Зачем, с асфальтом интереснее :rolleyes:

Илья, трасс в мире много, и хороших, и даже очень хороших, но Берни не все притыкает в календарь.

Зато появилась трасса в Бахрейне - сразу в календарь. В Китае - сразу в календарь. В Эмиратах - аналогично. Появится трасса в Индии - и ей место найдут сразу же. Россия - из той же серии.

ГП России (СССР) - это, по-моему, давняя мечта Берни. Плюс огромный рынок. Да и денег можно много содрать за гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато появилась трасса в Бахрейне - сразу в календарь. В Китае - сразу в календарь. В Эмиратах - аналогично. Появится трасса в Индии - и ей место найдут сразу же. Россия - из той же серии.

ГП России (СССР) - это, по-моему, давняя мечта Берни. Плюс огромный рынок. Да и денег можно много содрать за гонку.

Так может, дело не в мечте Берни, а в том, что у наших убогих барыг свои виды на этот проект? ;) И Берни по фигу с таким отношением на свои мечтания? Может, беда-то в том, что наши "безьмесьмены" не берутся за дело, если не выгорит 150-200% от вложенного (кстати, по этой же причине многие предпочитают нашему черноморскому побережью иностранные курорты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал где-то что в США всего одна трасса отывеыающая требования ФИА - Индианаполис, но у организаторов проблемы с деньгами... вот мне стало интересно, раз больше нет трасс, почему бы не провести гонку по улицам города, того же Нью-Йорка или Майами....???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал где-то что в США всего одна трасса отывеыающая требования ФИА - Индианаполис, но у организаторов проблемы с деньгами... вот мне стало интересно, раз больше нет трасс, почему бы не провести гонку по улицам города, того же Нью-Йорка или Майами....???!!!

Так Берни давно вынашивает мысль о Гран При на улицах Нью-Йорка. Есть подозрение, что это одна из причин расставания с Индианаполисом.

Но по этому поводу уже давно глухо, как в танке. А вот в Риме шевелятся...

По мне, не надо больше городских трасс. И так мало обгонов, а всякие Валенсии - усугубляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, не надо больше городских трасс. И так мало обгонов, а всякие Валенсии - усугубляют.

Даа, Валенсия и в этом году не особо впечатлила...

Убирать её из календаря и как можно скорее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа, Валенсия и в этом году не особо впечатлила...

Убирать её из календаря и как можно скорее...

Не особо впечатлила? Наоборот. ОСОБО впечатлила. Только впечатления сплошь отрицательные. Ни одного обгона после первого круга - это, мягко выражаясь, ненормально.

А испанцы почуяли, чем дело пахнет, и предложили денег... Так что терпеть Валенсию нам придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит причитать, я в прошлом году Валенсию три раза пересматривал после гонки. Правда, дело было на ДВД-плеере в больничной палате :rolleyes: . Но все равно трасса хоть и никакая, но зато вполне смотрибельная. А обгоны? Мне на старте вполне хватило :lol:

Лично по мне - не фиг ее было такой длинной делать. После длинной прямой-дуги - в самый раз вернуть ее на стартовую прямую, вместо дополнительного аппендикса B) Пусть хоть 70-80 кругов будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сдобрить календарь Имолой и Шпильбергом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо сдобрить календарь Имолой и Шпильбергом.

Увы, бесперспективно :(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть Жиль Вильнёв наклёвывается.

Да и вообще, понапихали в календарь всякой фигни, типа, Валенсии или Сингапура. Смотреть противно.

Изменено пользователем MaxMSC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит причитать, я в прошлом году Валенсию три раза пересматривал после гонки. Правда, дело было на ДВД-плеере в больничной палате :rolleyes: . Но все равно трасса хоть и никакая, но зато вполне смотрибельная. А обгоны? Мне на старте вполне хватило :lol:

Ну-ну. :lol:

Я помню, ты любишь Хунгароринг, но сам ведь сокрушался, что мало кто это мнение разделяет. Я не удивлён, что Валенсию защищаешь именно ты. :)

А мне давно не было так скучно при просмотре, как в прошедший вик-енд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть Жиль Вильнёв наклёвывается.

К Монреалю холоден.Окончательно понял, что после гонки 1998 или 1999-го все остальное - фигня. А ждать от трассы каждый раз циркового представления, коим почти всегда и получалось Гран-при Канады - неправильно.

Да и вообще, понапихали в календарь всякой фигни, типа, Валенсии или Сингапура. Смотреть противно.

Да такое всегда было - посмотри, шо в 70-80-е засовывали в календарь - каличные трассы типа Нивеля, Дижона, Детройта, Далласа, Лас-Вегаса. И как-то же жили, и есть что вспомнить.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню, ты любишь Хунгароринг, но сам ведь сокрушался, что мало кто это мнение разделяет. Я не удивлён, что Валенсию защищаешь именно ты. :)

Маньи - Кур забыл. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...