Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

Ricardo Tormo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу 25. Понятно, конечно, что командам не сладко будет, да ещё с тестами, пусть и не большими. Но, уверен, если бы не забывали делиться нормально, все команды могли бы спокойно жить.

Тоже хочу 25, пусть уик энд сократят, сделают в субботу практику 2 часовую, им хватит. Бабла команды будут больше получать от Берни с учетом тестов по ходу сезона по понедельникам после некоторых ГП наймут вторую бригаду инженеров, а пилотам постоянно мало гонок, они готовы еще гонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях там гонка ГП3 была, в прошедший уик энд 14-16 июня

Так это на "Рикардо Тормо" ;) Мы про городскую трассу.

А мне 25 не надо, это перебор. Слушайте, раньше было 16 - и всем хватало. Пересматриваю сейчас сезон 1984 года - я от него больше удовольствия получаю. А гонок там меньше. В 1983 вообще 15 предстоит. Понятно, что я смотрю их с частотой примерно раз в неделю, но и гонки должны дарить ощущение таинства, когда они ещё не проходили. А когда каждую неделю - всё сливается.

Плюс ко всему, записи можно посмотреть когда угодно, а к прямому эфиру привязан.

Изменено пользователем ilovef1(PDA)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу 25, пусть уик энд сократят, сделают в субботу практику 2 часовую, им хватит. Бабла команды будут больше получать от Берни с учетом тестов по ходу сезона по понедельникам после некоторых ГП наймут вторую бригаду инженеров, а пилотам постоянно мало гонок, они готовы еще гонять

Леш, мне формат 16-ти как то больше нравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, мне формат 16-ти как то больше нравился

Самое оптимальное - 18 гонок. Но чтобы сбалансированно было - без кучи 3-4-5 недельных перерывов как в последние 2 сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению 25 гонок за сезон это перебор, максимум 20, а самый лучший вариант это 17-18 гран при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что вопрос стоит не так.

Или 25 гонок в сезоне, или 18-20, но всё равно с трассами-новостроями.

25 многовато, но лучше 25 с Альберт-парком, автодромом Вильнёва, Спа и Интерлагосом. Чем 18 без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что вопрос стоит не так.

Или 25 гонок в сезоне, или 18-20, но всё равно с трассами-новостроями.

25 многовато, но лучше 25 с Альберт-парком, автодромом Вильнёва, Спа и Интерлагосом. Чем 18 без них.

Мне всегда хочется спросить. А гонки на относительно новых тилькедромах тут кто-нибудь бойкотирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда хочется спросить. А гонки на относительно новых тилькедромах тут кто-нибудь бойкотирует?

смотрю, но лично я эстетического удовольствия получаю от них меньше (удовольствия от ожидания их, от прочтении всяческой лабуды перед ними, от просмотра статистики по трассе перед гонкой и после неё - это всё лирика, но она создаёт настроение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, но лично я эстетического удовольствия получаю от них меньше (удовольствия от ожидания их, от прочтении всяческой лабуды перед ними, от просмотра статистики по трассе перед гонкой и после неё - это всё лирика, но она создаёт настроение)

Лично я от Спа уже давно никакого удовольствия не получаю. Кастрированная трасса-самообманка, которая всем морочит голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению 25 гонок за сезон это перебор, максимум 20, а самый лучший вариант это 17-18 гран при.

Пусть будет 18. Или 16.

И ещё F1 Winter Cup с декабря по март на болидах прошлого сезона с новичками за штурвалом, гонок на 10 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я от Спа уже давно никакого удовольствия не получаю. Кастрированная трасса-самообманка, которая всем морочит голову.

Лёнь, да ну тебя! Ага, Йонам лучше! Или Сахир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнь, да ну тебя! Ага, Йонам лучше! Или Сахир!

Ты не поверишь: всё одинаково если нет осадков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я от Спа уже давно никакого удовольствия не получаю. Кастрированная трасса-самообманка, которая всем морочит голову.

это потому что Алонсо не побеждает в Спа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому что Алонсо не побеждает в Спа :D

Я уже объяснял. Как только Bus stop в 2004-м перебуробили - смотреть стало тошно. А потом в 2007-м последний поворот изуродовали и почти все зоны заасфальтировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснял. Как только Bus stop в 2004-м перебуробили - смотреть стало тошно. А потом в 2007-м последний поворот изуродовали и почти все зоны заасфальтировали.

А это разные места что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, из трасс ГП начиная с 93 года, категорически не нравились только Валенсия, Инди, Фудзи и Баха 2010. Остальные хоть чем-то но привлекали, но жалеть тот-же Йонам трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это разные места что-ли?

Как бы - да. Старая Автобусная остановка (и та, которую в 2004-м сделали) они находятся не там, где сейчас последний поворот, а на прямой, ведущей к нему.

Лично мне, из трасс ГП начиная с 93 года, категорически не нравились только Валенсия, Инди, Фудзи и Баха 2010. Остальные хоть чем-то но привлекали, но жалеть тот-же Йонам трудно.

Кстати, Валенсия что-то трепыхается в попытках зацепиться за ГП Испании-2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Валенсия что-то трепыхается в попытках зацепиться за ГП Испании-2014.

Я за смену Барсы на портовую Валенсию.

Изменено пользователем Tagir

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-86329.html

что то не верится

Может, это всё Мерседес ему компенсировал. Там же традиционно, как и на Хоккенхайм он кучу сотрудников привозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это всё Мерседес ему компенсировал. Там же традиционно, как и на Хоккенхайм он кучу сотрудников привозит.

так вот как Мерс покарали за тесты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Монца тоже не неприкосновенна. И если новым рынкам надо будет место, могут и её турнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккенхайм #безысходность

6b3f5d5234d4.jpg

Ещё можно успеть заасфальтировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...