Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

Хочется, что бы календарь не менялся за неделю до гонки. Кстати, там в Иране землетрясения сегодня, да Бахрейна вроде тоже дошло.

За неделю до гонки ничего не поменяется.

Эти люди шантажируют руководство страны.

Их нужно взять и разогнать. И не церемониться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерлагос хорошая трасса , жаль.

Увы, все меньше класических трасс, и все больше тилькедромов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерлагос хорошая трасса , жаль.

Увы, все меньше класических трасс, и все больше тилькедромов.

А что случилось с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось с ним?

По всей видимости контракт продлен не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости контракт продлен не будет.

Это ещё что за новости такие? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я увидел на главной новость про Интерлагос.

У Бразилии деньги есть. Хотят ГП - найдут средства и реконструируют. Претензии к нему те же, что были к Сильверстоуну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично тебе не всё равно, что там арабы бисер мечут?

В их внутренние дела я не хочу вникать. Однако я не хочу чтобы кто-то из особо горячих голов учудил нечто подобное что случилось в Бостоне. К сожалению, этого гарантировать никто не может. Я понимаю, что некоторые из протестующих откровенно шантажируют, но все же это не означает, что они не утворят что-то "дурное".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В их внутренние дела я не хочу вникать. Однако я не хочу чтобы кто-то из особо горячих голов учудил нечто подобное что случилось в Бостоне. К сожалению, этого гарантировать никто не может. Я понимаю, что некоторые из протестующих откровенно шантажируют, но все же это не означает, что они не утворят что-то "дурное".

По периметру трассы мотопехотный полк и никто не пролезет.

Всех в одну гостиницу селить и ещё один полк для её охраны. Ну и конвоем доставлять на трассу. Тут батальона хватит, хотя и вертолётчиков можно припахать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По периметру трассы мотопехотный полк и никто не пролезет.

Всех в одну гостиницу селить и ещё один полк для её охраны. Ну и конвоем доставлять на трассу. Тут батальона хватит, хотя и вертолётчиков можно припахать.

Такими темпами в любой "горячей" точке можно проводить ГП. Как посмотрит мир на Ф1 если гонка будет проводиться при многочисленных протестах мирных жителей (там ведь не только экстримисты какие-то протестуют?) от которых будут ограждаться солдатами, а на трибуны будут впускать нормально только вип-гостей и иностранных туристов? Подобная шумиха будет уж точно не на руку тамошней власти. На фоне таких проблем мне кажется ширина боксов Интерлагоса не такая уж и существенная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами в любой "горячей" точке можно проводить ГП. Как посмотрит мир на Ф1 если гонка будет проводиться при многочисленных протестах мирных жителей (там ведь не только экстримисты какие-то протестуют?) от которых будут ограждаться солдатами, а на трибуны будут впускать нормально только вип-гостей и иностранных туристов? Подобная шумиха будет уж точно не на руку тамошней власти. На фоне таких проблем мне кажется ширина боксов Интерлагоса не такая уж и существенная проблема.

Ну у нас Немцовы с Каспаровым и Навальным выйдут в Сочи, и что будет? Около Белого дома в США постоянно человеки-бутерброды ходят с какими-то требованиями.

Люди везде что-то требуют, потому что везде есть недовольные.

А как посмотрит мир? Ну вот ты как посмотришь? В знак протеста вырубишь телевизор, солидаризируясь с недовольными?

Мне всё равно, что они требуют. Я требую гонку в Ф-1. Пусть и под стволами танковых пушек. По-моему, это хоть как-то украсит пустынный пейзаж Сахира.

Насчёт Интерлагоса. Нам по картинке всё равно на ширину его дорожек. Но даже визуально видно, что паддок Интерлагоса убог как сан-паульские фавелы. И Берни правильную жёсткую риторику ведёт. Только так. Не хотите - до свидания.

Жизнь не остановится, если этот красивый и зрелищный сарай уйдёт в небытие. Мы всё-таки в XXI веке живём, а не в середине XX, когда его строили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас Немцовы с Каспаровым и Навальным выйдут в Сочи, и что будет? Около Белого дома в США постоянно человеки-бутерброды ходят с какими-то требованиями.

Люди везде что-то требуют, потому что везде есть недовольные.

А как посмотрит мир? Ну вот ты как посмотришь? В знак протеста вырубишь телевизор, солидаризируясь с недовольными?

Мне всё равно, что они требуют. Я требую гонку в Ф-1. Пусть и под стволами танковых пушек. По-моему, это хоть как-то украсит пустынный пейзаж Сахира.

Насчёт Интерлагоса. Нам по картинке всё равно на ширину его дорожек. Но даже визуально видно, что паддок Интерлагоса убог как сан-паульские фавелы. И Берни правильную жёсткую риторику ведёт. Только так. Не хотите - до свидания.

Жизнь не остановится, если этот красивый и зрелищный сарай уйдёт в небытие. Мы всё-таки в XXI веке живём, а не в середине XX, когда его строили.

Не выключу телевизор. Но мне не нравится то, что для того, чтобы я и многие другие смогли увидеть ГП Бахрейна там может пролиться кровь. Да я далеко, да я не знаю их проблем, но мое мнение, что это того не стоит.

Вам ведь не нравится, что в России будет ГП, ведь это "показуха", при не "показушном" уровне жизни. Возможно там у людей то же мнение, но учитывая еще религиозную сторону вопроса (сунниты vs шииты), это может иметь серьезные последствия (всегда ведь найдутся радикально мыслящие). В общем-то это мое мнение, никому его не буду навязывать.

Про Интерлагос - мне жаль, если эта трасса вылетит из календаря и заменят ее каким-то убожеством. Очень жаль, ведь они обещали провести реконструкцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не против того чтобы в Интерлагосе построили новый паддок и боксы, даже за, но боюсь что реконструкция автодрома может не состоятся. Берни по слухам хочет перенести ГП в Рио тем более на носу ЧМ по Футболу и Олимпийские игры, хотя бюджет на эти мероприятия требуется огромный куда уж там ГП так что там как то все туманно. В 2014 приходят Россия, Нью Джерси и вероятно Мексика, а там и до Таиланда недалеко, заменить так сказать будет кем. Вобщем еще одна замечательная трасса вскоре может перестать быть частью Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Про Интерлагос - мне жаль, если эта трасса вылетит из календаря и заменят ее каким-то убожеством. Очень жаль, ведь они обещали провести реконструкцию.

Я так понял, что они обещают её провести уже который год. Берни ведь не бабло дополнительное с них трясёт, а просит создать нормальные условия для проведения гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой в меньшинстве. Я обожаю Сингапур (тем более, в январе удалось там побывать), в то время как в основном тут эта трасса считается образцом унылости.

ну первые 3 года только инцидентами она запомнилась, а вот последние годы очень даже ничего, а Альберт парк это эталон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну первые 3 года только инцидентами она запомнилась, а вот последние годы очень даже ничего, а Альберт парк это эталон...

Альберт-парк - это самая классная трасса для начала сезона, ее вообще трогать нельзя :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Интерлагосу, Мэр Сан-Паолу говорит, всё ОК будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что они обещают её провести уже который год. Берни ведь не бабло дополнительное с них трясёт, а просит создать нормальные условия для проведения гонок.

Не знаю насчет обещаний. Точно помню что каждый год Берни говорит о том, что автодром не дотягивает до остальных в календаре (особенно после появления Абу-Даби и Сингапура). http://www.f1news.ru/news/f1-81495.html - в конце сезона новоизбранный мер обещался реконструировать автодром. А здесь - http://www.f1news.ru/news/f1-84148.html - уже нету денег у Сан-Паулу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу, только б "Интерлагос" не трогали - очень интересная трасса, атмосферное местечко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберт-парк - это самая классная трасса для начала сезона, ее вообще трогать нельзя :nono:

Вот этого никогда не понимал.

Какая разница, где начинать? Тем более для телезрителя.

До Альберт-парка, где сезон только не стартовал, - и в Бразилии, и в ЮАР, и в США.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого никогда не понимал.

Какая разница, где начинать? Тем более для телезрителя.

До Альберт-парка, где сезон только не стартовал, - и в Бразилии, и в ЮАР, и в США.

Привычка. Много людей видели, как начинается сезон не в Альберт-Парке? (не считая смутных лет с Бахрейном). Хотя я тоже считаю, что это идеальное место. Трасса не типичная, гонки весёлые. То, что надо. Изменено пользователем jurykovalev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычка. Много людей видели, как начинается сезон не в Альберт-Парке? (не считая смутных лет с Бахрейном). Хотя я тоже считаю, что это идеальное место. Трасса не типичная, гонки весёлые. То, что надо.

А ещё 6 утра... Правда, уже нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё 6 утра... Правда, уже нет :(

Ну в этом году и 4 утра было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-84604.html

Надеюсь этого не случится, и Альберт парк по прежнему будет принимать первый гран при сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-84604.html

Надеюсь этого не случится, и Альберт парк по прежнему будет принимать первый гран при сезона.

Поддерживаю. Уж явно не Бахрейну отдавать начало сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...