Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

3 часа назад, Rookie сказал:

Вместо Баку

Так Баку на апрель заявлен 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Майами, вьетнам и аргентина, об этом писали в Марте

 

Только с Майами есть относительное понимание

Вьетнам и Аргентина - даже проектов как таковых нет в природе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2018 в 12:45, Rookie сказал:

Вместо Баку

не достроены.

У Баку контракт еще на пару лет

У них контакт был до 2025, чтоб расторгнуть после 2020 надо было уведомить об этом в 2018, что они видимо и сделали раз слухи пошли

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США как обычно, началась судебная волокита недовольных граждан против мерии, переговоры о проведении гонки в Майами отложены.

https://www.miamiherald.com/news/local/community/miami-dade/downtown-miami/article215121425.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

В США как обычно, началась судебная волокита недовольных граждан против мерии, переговоры о проведении гонки в Майами отложены.

https://www.miamiherald.com/news/local/community/miami-dade/downtown-miami/article215121425.html

так и отпуск у чинуш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего привязались к майями, почему бы в лос анжелесе или лас вегасе не провести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
50 минут назад, Merry Christmas сказал:

а чего привязались к майями, почему бы в лос анжелесе или лас вегасе не провести?

Хватит им одного Гран-при, и так календарь забит.

Вон пусть по очереди и проводят. Сегодня Остин, в 2019 Майами, в 2020 Лас-Вегас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dominic Greene сказал:

Хватит им одного Гран-при, и так календарь забит.

Вон пусть по очереди и проводят. Сегодня Остин, в 2019 Майами, в 2020 Лас-Вегас.

4 можно. 

Гран При Техаса в Остине, Гран При Калифорнии в ЛА, Гран При КША в Майями и Гран При США в Нью-Йорке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2018 в 14:07, Merry Christmas сказал:

а чего привязались к майями, почему бы в лос анжелесе или лас вегасе не провести?

Я думаю все дело в деньгах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь германию пытаются сохранить, пусть проведут гонку на норисринге, будет весело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Майами всё, отложено в ящик. 

Слава Богу. Я надеюсь забудут про неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, какой шик подарил Хоккенхайм. Одна из причин, почему произошла такая драма в чемпионате - отсутствие асфальтированной зоны вылета. Как в старые времена, ошибся - до свидания. А сколько таких ошибок мы видели, когда пилот просто терял 2 секунды и выезжал как ни в чем не бывало обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Schucher сказал:

Посмотрите, какой шик подарил Хоккенхайм. Одна из причин, почему произошла такая драма в чемпионате - отсутствие асфальтированной зоны вылета. Как в старые времена, ошибся - до свидания. А сколько таких ошибок мы видели, когда пилот просто терял 2 секунды и выезжал как ни в чем не бывало обратно.

С высоты когда все равно легко говорить, а представь допустим люди пришли на автодром поболеть за Кими, его кто то подтолкнул на втором круге, он застрял в гравии и все, люди остались без того чтоб поболеть за своего пилота, если уж гравий то пусть разрешат помощь на трассе, пусть выталкивают и едет с отставанием от всех но едет, борется, прорывается, как Шуми вытолкали в 2003, или пусть будут поребрики, наждачка, чтоб после вылета резина повредилась и пришлось ехать менять

Я за то чтоб ошибка наказывалась, но я за то чтоб пилоты по возможности продолжали борьбу

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2018 в 14:03, Merry Christmas сказал:

С высоты когда все равно легко говорить, а представь допустим люди пришли на автодром поболеть за Кими, его кто то подтолкнул на втором круге, он застрял в гравии и все, люди остались без того чтоб поболеть за своего пилота, если уж гравий то пусть разрешат помощь на трассе, пусть выталкивают и едет с отставанием от всех но едет, борется, прорывается, как Шуми вытолкали в 2003, или пусть будут поребрики, наждачка, чтоб после вылета резина повредилась и пришлось ехать менять

Я за то чтоб ошибка наказывалась, но я за то чтоб пилоты по возможности продолжали борьбу

Сходы - часть гонок

Не часто четырехкратный чемпион в гравий вылетает, чтобы его выталкивать обратно

Зато в чемпионате снова интрига

Так что за гравийные зоны, но без выталкивания

Да и вообще

Я за то, чтобы все оставалось как есть

Должны быть старые классические трассв

И должны быть тилькодромы (на них тоже неплохие гонки выходят)

 А унылын гран-при часть самой формулы 1 и тоже должны присутствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной:

Цитата

В минувший уик-энд ходили разговоры, что Формула 1 может больше не вернуться в Германию, ведь организаторов гонки в Хоккенхайме категорически не устраивает стоимость контракта. Немецкая автомобильная федерация DMSB, а также клубы AVD и ADAC создали союз «Спасём Формулу 1» и надеются привлечь автомобильные концерны и спонсоров к финансированию Гран При. Президент ADAC Герман Томчик встретился с исполнительным директором Формулы 1 Чейзом Кэри, но договориться о приемлемой плате за проведение гонки пока не удалось.

Герман Томчик: «Минувший Гран При Германии прошёл с огромным успехом. По ходу гоночного уик-энда мы провели переговоры с Liberty Media о будущем Формулы 1 в Германии. Формулу 1 сложно представить без нашей страны, ведь мы – автомобильная нация».

Его поддержал президент клуба DMSB Ханс-Йоахим Штук: «Германия должна быть представлена в Формуле 1 – это очень важно, ведь мы занимаем лидирующие позиции в автомобильной сфере. Мы обсуждали ситуацию с владельцами трасс и автомобильными клубами, с политиками, и рады появлению нового союза в поддержку гонки на Хоккенхаймринге.

Я знаю, что Чейз Кэри – умный бизнесмен. Надеюсь, он сделает много хорошего, в том числе для гонки в Германии».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге думаю будет гп германии в 2019, вопрос лишь на какой трассе, но зрителей нынче было много, больше чем в последние годы, видимо сказалось что борьба за титул появилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Merry Christmas сказал:

В итоге думаю будет гп германии в 2019, вопрос лишь на какой трассе, но зрителей нынче было много, больше чем в последние годы, видимо сказалось что борьба за титул появилась

Мне кажется, Нюрбургринг лучше. Он ближе к Голландии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Мне кажется, Нюрбургринг лучше. Он ближе к Голландии. 

Может и лучше. Только Нюрбургрингу Ф1 не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Мне кажется, Нюрбургринг лучше. Он ближе к Голландии. 

К Нидерландам 

Это как у многих сейчас проскальзывает на письме Тайланд вместо Таиланда 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Merry Christmas сказал:

В итоге думаю будет гп германии в 2019, вопрос лишь на какой трассе, но зрителей нынче было много, больше чем в последние годы, видимо сказалось что борьба за титул появилась

Надеюсь, Хоккенхайма не будет никогда 

Они даже бетонную стену не могут продлить прямо от взъезда на пит-лейн, чтобы особо хитромудрые не испытывали соблазна вернуться на трассу по земле 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть немцы новую строят 

А то за старьё держатся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хунгара в очередной раз подтвердила статус самой лучшей трассы календаря

Несмотря на неутешительный для мены итог, гонка порадовала - это не шаблонная примитивность и не старческое убожество типа Спы с Монцей 

 

Следующая прекрасная трасса - Сингапур

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно на 2019.

Японию сдвинули. Стало более логично.

 

 

s04wmq0twmU.jpg

Изменено пользователем Tagir

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного приелось одно и тоже начало сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...