Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

http://www.f1news.ru...s/f1-88144.html

Все вроде бы хорошо,единственное Корею мне бы хотелось видеть осенью а не весной.

А мне норм, и главное, ниодного 3-х недельного перерыва. А Китай и Корея сдвоенная, по-моему хорошо, плюс в Конце сезона Тилькодромов поменьше станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне норм, и главное, ниодного 3-х недельного перерыва. А Китай и Корея сдвоенная, по-моему хорошо, плюс в Конце сезона Тилькодромов поменьше станет

Впервые с 2000-го максимальный перерыв между гонками 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые с 2000-го максимальный перерыв между гонками 2 недели.

ну, не считая августовских каникул, правда, если Мексика накроется, будет 3 недели перед Остином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая новость года. Но там ведь трассу практически заново собирать надо, она же в ужасном по меркам Ф1 состоянии.

По-моему, Интерлагос в таком же состоянии все эти годы пребывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Интерлагос в таком же состоянии все эти годы пребывает.

Ну, так его и переделывать начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не считая августовских каникул, правда, если Мексика накроется, будет 3 недели перед Остином.

Отбой. Я-то и в правду подумал, что этого тухляка летнего не будет. А 4 недели для своих чресел всё-таки нашли.

Ну, так его и переделывать начнут.

Я к тому, что Интерлагос с Мехико плюс-минус сопоставимы на настоящий момент по своим состояниям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как в Корее с погодой будет, если она переезжает на начало года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне норм, и главное, ниодного 3-х недельного перерыва. А Китай и Корея сдвоенная, по-моему хорошо, плюс в Конце сезона Тилькодромов поменьше станет

Хорошо, хоть загодя календарь известен - еще не началось планирование отпусков, так что можно попытаться совместить эти 3-недельные каникулы со своим отпуском. Или просто учесть эту сетку в своей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, календарь, похоже, таки резиновый. Этапов-то 21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как в Корее с погодой будет, если она переезжает на начало года?

А чем апрель от октября отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем апрель от октября отличается?

Ну я имею ввиду частоту дождей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Интерлагос в таком же состоянии все эти годы пребывает.

И что в нём такого ужасного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что в нём такого ужасного?

Толстой слой грязи загаженного железо-бетонного мегаполиса.

Я вот помню, как ещё недавно мусор летал над трассой. Сейчас почище, но всё равно какой-то нечистотой от Интерлагосе веет. Это чисто визуальные наблюдения, которые никак не соотносятся с гоночным характером трассы.

Мехико с Сан-Паулу - как клоны.

Ну я имею ввиду частоту дождей.

Да одинаково вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстой слой грязи загаженного железо-бетонного мегаполиса.

Я вот помню, как ещё недавно мусор летал над трассой. Сейчас почище, но всё равно какой-то нечистотой от Интерлагосе веет. Это чисто визуальные наблюдения, которые никак не соотносятся с гоночным характером трассы.

Мехико с Сан-Паулу - как клоны.

Лёнь, ну что ты хочешь, это мегаполис, никуда не деться. Это уже расположение влияет. В Маньи-Кур, например, попахивает навозом, но никто же не говорит, что это ужасно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнь, ну что ты хочешь, это мегаполис, никуда не деться. Это уже расположение влияет. В Маньи-Кур, например, попахивает навозом, но никто же не говорит, что это ужасно :)

Запах навоза - это как раз запах чистоты. Что может быть прекраснее какашек добрых коровок. Вот если бы человечьим дерьмом пасло там, вот тогда да - ужасно. Я люблю нюхать навоз, когда в деревню попадаю. Даже в руки беру. Потому что это чистое коровье дерьмо - катализатор того, чтобы у людей что-то вырастало в хозяйстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут я не против, я знаю, что такое деревня и всё с ней связанное:) Мне нравятся эти трассы, они не тилькедромы, и у них есть специфический колорит, который очень давно утрачен, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут я не против, я знаю, что такое деревня и всё с ней связанное :) Мне нравятся эти трассы, они не тилькедромы, и у них есть специфический колорит, который очень давно утрачен, к сожалению.

То, что я привел сравнение с Интерлагосом. Чтобы понятно было - я уверен, что гонку в Мехико можно хоть сейчас провести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как в Корее с погодой будет, если она переезжает на начало года?

Корею видимо на выход ставят. В Китае то холодно еще в это время, а в Корее и подавно.

Откуда взялась Мексика? Ни словом ни делом и вдруг в календаре. Там трасса то соответствует требованиям и нормам Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корею видимо на выход ставят. В Китае то холодно еще в это время, а в Корее и подавно.

Откуда взялась Мексика? Ни словом ни делом и вдруг в календаре. Там трасса то соответствует требованиям и нормам Ф1?

В этом году в Китае было 20 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году в Китае было 20 градусов.

В Корее в этом году посмотрел, 13 апреля тоже 20 было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой вариант трассы в Мексике будут юзать, с нормальным последним поворотом, или с убогим чампкаровским

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой вариант трассы в Мексике будут юзать, с нормальным последним поворотом, или с убогим чампкаровским

Для "нормального" последнего поворота нужно зону безопасности расширять, а там вроде дома теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "нормального" последнего поворота нужно зону безопасности расширять, а там вроде дома теперь.

да имхо зоны, что была в 90-х вполне достаточно, в Монце в параболике зона примерно такая же, надеюсь все-таки этот вопрос решат, иначе трасса будет совсем не интересной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "нормального" последнего поворота нужно зону безопасности расширять, а там вроде дома теперь.

kx0c.jpg

Там дорога. А вот на месте Индикаровского теперь что-то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда вопрос отпадает, в принципе в последнем повороте траектория как на овале примерно, значит вылеты будут по касательной, может тут логичнее стену вплотную подвинуть, чтоб машина именно скользила вдоль и не приобретала ускорения в сторону отбойников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...