Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

Если сравнивать Венгерскую трассу и городскую Валенсию, то Венгерская трасса интереснее

Косяк Валенсийской трассы - она слишком замедленна. Первый сектор бы другим сделать без этих бесконечных право-лево/лево-право и другое дело.

будь ваша воля никто б никуда не выходил и никакие соревнования нигде б не проводил. каждый бы сидел у себя дома наглухо заколоченный. Никакого спорта. Не надо в крайности впадать. Как-будто болелы Формулы одна пьянь и гопота, наоборот я считаю это самые адекватные болелы. То что Вы написали скорее подходит к футболу.

Ага, формулисты, блин, трезвенники и язвенники. И под жарой на холмах попивают только Бон Акву и закусывают хлебцами для диабетиков. Ага-ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Лёня (Leonid84) - он человек тонкий: когда надо, у него на Западе культура и демократия, а когда не надо - пьянь и гопота. Этак можно любое явление правильно и выгодно для себя обЪяснить.

Что до футбольных фанов Англии, они считаются одними из самых агрессивных.

Да это любые фаны, стоит им как следует шары залить, станут агрессивной гопотой.

Ты винегретом меня своим не угощай. Ты и так, я смотрю, гороха переложил, и у меня газообразование пошло.

Культура и демократия не значит отсутствие пьяни и быдлоты.

На Ф-1 люди не как на скачки во фраках и шляпках едут.

А какой разврат в Хунгароринге творится - так это вообще. Только за счёт секса трасса и держится в календаре. Тонны спермы и использованных презервативов обеспечат Хунгарорингу вечное присутствие в календаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы наоборот.

Я тоже за Джерси. Хоть какая-то американская аутентичность, с учётом того, что это за место. А не искусственные временные трассы 1980-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонны спермы это я надеюсь шутка была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Джерси. Хоть какая-то американская аутентичность, с учётом того, что это за место. А не искусственные временные трассы 1980-х.

Если говорить об аутентичности в Америке, то лучше вернуть что-то с бэнкингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонны спермы это я надеюсь шутка была?

Это иллюстрация того, что мекка формулического секс-туризма - Гран-при Венгрии - обречён быть в календаре, пока Апофис не изменит орбиту Земли.

Если говорить об аутентичности в Америке, то лучше вернуть что-то с бэнкингом.

Нью-Джерси для меня - это Америка Дэвида Чейза и HBO. Это нечто больше, чем автоспортивная Америка.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нью-Джерси для меня - это Америка Дэвида Чейза и HBO. Это нечто больше, чем автоспортивная Америка.

Не убавить не прибавить! Но я бы добавила - нужны две Америки, бурная калифорнийская тоже нужна. В идеале вообще три, что-то южное, в стиле surfers paradise, но для этого придется выгонять шейхов, а на это старикан никогда не пойдет.

ПС Я раньше говорил, что формулы 1 около Внуково не будет из за небольшого количества места, я понял что ошибся, встретив в коридоре своей работы Германа Тильке. Аба я, натюрлих, ведн!

Вызываю Шуберти в ПМ в этот топик прояснить ситуацию по внуково!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убавить не прибавить! Но я бы добавила - нужны две Америки, бурная калифорнийская тоже нужна. В идеале вообще три, что-то южное, в стиле surfers paradise, но для этого придется выгонять шейхов, а на это старикан никогда не пойдет.

Я согласен на третью гонку в Лонг-Бич. И чтобы с интервалом в неделю это всё шло - Монреаль-Джёззи-Лонг-Бич, а Остин в ноябре.

Остин как раз третья Америка - пуританско-республиканская.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен на третью гонку в Лонг-Бич. И чтобы с интервалом в неделю это всё шло - Монреаль-Джёззи-Лонг-Бич, а Остин в ноябре.

Остин как раз третья Америка - пуританско-республиканская.

Монреаль в последние годы какой-то скучный, за исключением 2011. Очень стал напоминать Шанхай или Сепанг, где обгон вот-вот родится, но что-то все время мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы американскую гонку (именно гран-при США) хотел бы видеть в Чикаго или Детройте (Детройт тоже бы хотел видеть в той же роли, что раньше - автомобильная столица, а не город призрак и банкрот). А Нью-Йорк и Лос-Анджелес по определению города для совсем других мероприятий. Столица финансов и столица кинозвезд, пусть столицей автоспорта будет Чикаго, только не Индианаполис, а что-нибудь отдельно выстроенное специально для формульных гонок. И по календарю следом за Монреалем.

Изменено пользователем TopGun34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а азиатские гонки в таком количестве начинают раздражать. Во-первых никому кроме белых европейцев Ф1 неинтересна, в Турции вообще больше гонок нет. Во-вторых этапы можно чередовать Малайзия - Индонезия, Сингапур - Гонконг (если у них найдется место где трассу построить), Япония - Корея (можно 2 года Японию, 1 год Корею). Китай и Индия конечно должны иметь свой этап раз в году, статус обязывает - огромные государства.

Можно также Аргентину - Португалию, Австрию - Венгрию. Железный статус должен быть у Сильверстоуна, Нюрбургринга (Хоккенхайм после обрезания утратил всю оригинальность и сравнимость с Спа), Спа, Монца, Франции неплохо бы иметь свою трассу, Мельбурн, Монреаль, США и конечно же Россия. Там где живут белые Ф1 будет в почете всегда, у нас на уровне ДНК любовь к скорости. Может потому что когда-то наших предков инопланетных доставили на огромных скоростях на эту планету... а у нас отголоски тех ощущений остались. Шутка, но в каждой шутке есть доля правды.

Изменено пользователем TopGun34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а азиатские гонки в таком количестве начинают раздражать. Во-первых никому кроме белых европейцев Ф1 неинтересна, в Турции вообще больше гонок нет. Во-вторых этапы можно чередовать Малайзия - Индонезия, Сингапур - Гонконг (если у них найдется место где трассу построить), Япония - Корея (можно 2 года Японию, 1 год Корею). Китай и Индия конечно должны иметь свой этап раз в году, статус обязывает - огромные государства.

Можно также Аргентину - Португалию, Австрию - Венгрию. Железный статус должен быть у Сильверстоуна, Нюрбургринга (Хоккенхайм после обрезания утратил всю оригинальность и сравнимость с Спа), Спа, Монца, Франции неплохо бы иметь свою трассу, Мельбурн, Монреаль, США и конечно же Россия. Там где живут белые Ф1 будет в почете всегда, у нас на уровне ДНК любовь к скорости. Может потому что когда-то наших предков инопланетных доставили на огромных скоростях на эту планету... а у нас отголоски тех ощущений остались. Шутка, но в каждой шутке есть доля правды.

Японию ты зря так, Ф-1 там в большущем почете, не сравнимом ни с одной другой азиатской страной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где живут белые Ф1 будет в почете всегда, у нас на уровне ДНК любовь к скорости.

Ты только... того... если окажешься в компании парней из Гарлема не говори так :fie:

Монреаль в последние годы какой-то скучный, за исключением 2011. Очень стал напоминать Шанхай или Сепанг, где обгон вот-вот родится, но что-то все время мешает.

Это скорее особенности современных машин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызываю Шуберти в ПМ в этот топик прояснить ситуацию по внуково!

Спасибо за приглашение, давайте я сегодня ничего не напишу, а завтра кое-что решится по отношению к трассе во Внуково и я напишу новости. Видел эскиз трассы - идея Тильке и заказчика собрать на одной трассе все легендарные повороты.

Изменено пользователем shuberty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японию ты зря так, Ф-1 там в большущем почете, не сравнимом ни с одной другой азиатской страной

команд японских нет, моторов нет, пилотов нет. Они заняты только поглощением рынков во всем мире, их гонки не очень то интересуют. Из WRC все ушли. Гонки они выирывают там где конкуренции нет, мотогонки. Да и те то Дукати, то Априлия, то БМВ придет и в первый же сезон даст прикурить.

А уступка есть в их пользу, 2 года у них гран-при, один в Корее.

Ты только... того... если окажешься в компании парней из Гарлема не говори так :fie:

я тебе фотку новую нашел на аватарку. Внешне похож, но во-первых он русский, во-вторых знает много.

b_195274.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну,вернули б Индианаполис и все дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты винегретом меня своим не угощай. Ты и так, я смотрю, гороха переложил, и у меня газообразование пошло.

Культура и демократия не значит отсутствие пьяни и быдлоты.

На Ф-1 люди не как на скачки во фраках и шляпках едут.

А какой разврат в Хунгароринге творится - так это вообще. Только за счёт секса трасса и держится в календаре. Тонны спермы и использованных презервативов обеспечат Хунгарорингу вечное присутствие в календаре.

Лёня, фууу:) Как ты по бедному Хунгару проехался, а зря, там и без местных девочек есть на что посмотреть - город Будапешт, он красивый, и гонка бывает интересной. Ну вот Монреаль этого сезона взять. Все его так нахваливали, и что толку - тоска зелёная была. "Нюрбургринг" тоже ничем не порадовал.

Всё-таки не от трассы это зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команд японских нет, моторов нет, пилотов нет. Они заняты только поглощением рынков во всем мире, их гонки не очень то интересуют. Из WRC все ушли. Гонки они выирывают там где конкуренции нет, мотогонки. Да и те то Дукати, то Априлия, то БМВ придет и в первый же сезон даст прикурить.

А уступка есть в их пользу, 2 года у них гран-при, один в Корее.

моторы с 15 года

пилот вот ещё только недавно гонялся и пока не потерял шаносв вернуться

ушли из ралли они после некоторых изменений в экономической составляющей мира, назовём это так

автоспорт в Японии развит очень хорошо и как ни странно, но вершиной его они признают Ф-1, а не СуперГТ или какие-то свои серии с открытыми колёсами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня, фууу :) Как ты по бедному Хунгару проехался, а зря, там и без местных девочек есть на что посмотреть - город Будапешт, он красивый, и гонка бывает интересной. Ну вот Монреаль этого сезона взять. Все его так нахваливали, и что толку - тоска зелёная была. "Нюрбургринг" тоже ничем не порадовал.

Всё-таки не от трассы это зависит.

Хунгароринг не бедный. И что такого что проехался? Как будто на других европейских в кемпингах люди по ночам говорят об образе князя Мышкина в "Идиоте" Достоевского. В Хунгароринге просто уже по телетрансляциям и кадрам из секс-мотелей и секс-кемпингах чувствуется тёплый гостеприимный дух встречающей стороны. Это добавляет шарму трассе. Но я понимаю, что без такой поддержки органов у автодрома наверняка были бы проблемы. На этой похоти приезжающих и строится бизнес, долю в котором имеет и Берни, ни разу ни заикавшийся о том, что Хунгароринг может вылететь в трубу.

Насчёт последнего - тут ты прав. Вообще от трассы (за исключением санно-бобслейного жёлоба в Монако) вообще ничего не зависит. Это только наши фантазии, что на каких-то трасса что-то круче, а на остальных - тухляк.

я тебе фотку новую нашел на аватарку. Внешне похож, но во-первых он русский, во-вторых знает много.

Я не ставлю на аватар тех, кого не знаю

А уступка есть в их пользу, 2 года у них гран-при, один в Корее.

Хотя бы знать природу японо-корейских отношений надо и историю, чтобы такое писать.

Чемпионат мира по футболу 2002 с трудом провели, тут подавно никогда не договорятся из-за обоюдной национальной гордости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайд с полей. Формула 1 во Внуково все таки не умещается, как бы нам всем не хотелось, огромный жилой район с частными особняками не реально снести. Откровенно жаль, очень классное место, развитая инфраструктура. Тильке тоже жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рядом нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайд с полей. Формула 1 во Внуково все таки не умещается, как бы нам всем не хотелось, огромный жилой район с частными особняками не реально снести. Откровенно жаль, очень классное место, развитая инфраструктура. Тильке тоже жаль.

Вообще не удивил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ставлю на аватар тех, кого не знаю

Феликс Разумовский

Хотя бы знать природу японо-корейских отношений надо и историю, чтобы такое писать.

Чемпионат мира по футболу 2002 с трудом провели, тут подавно никогда не договорятся из-за обоюдной национальной гордости

я их все равно не отличу. Корейцы это больше японцы, но с китайскими фамилиями. А гордости в азиатских народах немного. У них есть традиции, а гордость это прежде всего итальянское и кавказское качество.

Да и кто их спрашивать будет, им предложат. Нет значит не хотят. Между прочим корейское производство все построено в основе на японском. А японское на американском и это после того, как те по ним ядерные удары нанесли. Нет у них гордости и в помине, все время улыбаются всем подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайд с полей. Формула 1 во Внуково все таки не умещается, как бы нам всем не хотелось, огромный жилой район с частными особняками не реально снести. Откровенно жаль, очень классное место, развитая инфраструктура. Тильке тоже жаль.

Жаль что не помещается, а вот идею со сносом особняков все таки стоит рассмотреть.

Хотя для мск трасс достаточно, лучше бы в регионах построить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что не помещается, а вот идею со сносом особняков все таки стоит рассмотреть.

Хотя для мск трасс достаточно, лучше бы в регионах построить.

Речь идет о формуле 1, какие регионы?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...