Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

Ну есть немного, правда та короче. Хотя местами навевает Абу-Даби. а по расположению видимо Валенсия.

За то 3/4 трассы - это всего два медленных поворота (первая полушпилька) и аналог нюрбургрингского Данлопа, скоростные связки и прямые с быстрыми поворотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд с Пит-Лейн имхо не самый удачный. на траекторию да ещё и в зоне тормажения, лучше бы с другой стороны. Хотя пока это всё ой какие отдалённые перспективы.

Изменено пользователем jurykovalev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд с Пит-Лейн имхо не самый удачный. на траекторию да ещё и в зоне тормажения, лучше бы с другой стороны. Хотя пока это всё ой какие отдалённые перспективы.

Пит-лейн и стартовая прямая с последним поворотом - как в Корее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хорошо. 19 этапов. Лето не будет насыщенным Ф1 - 5 этапов, если конечно зарезервированной дате не найдут применения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хорошо. 19 этапов. Лето не будет насыщенным Ф1 - 5 этапов, если конечно зарезервированной дате не найдут применения.

Да это нормально.

Мне как-то в тягость в последнее время летом следить за Ф-1

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1359962407_b_berni-jekklstoun-i-dmitrij-kozak.jpg

Берни в Сочи.

"Это фантастическая трасса. Я был здесь до того, как началось её строительство. И уже тогда был впечатлён. А сейчас я супервпечатлён тем, что здесь происходит", — цитирует Экклстоуна "Спорт-экспресс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект Греческой трассы. А вы говорите кризис.

masterplan1.jpg

Какой-то откровенный плагиат на Монако, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визит Берни в Сочи, который остался доволен ходом стройки и встречался с Шефом, вселяет уверенность, что Гран-При состоится :) А если учесть, что ещё в 1982 году Экклстоун обещал посадить за руль "Брэбхэма" любого советского гонщика, на которого генералы ДОСААФ покажут пальцем, нет сомнений: русский пилот в гонке тоже будет, а можеть, и два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет сомнений: русский пилот в гонке тоже будет, а можеть, и два.

В прошлогодней Индии индус тоже был. Не сказать, чтобы много славы снискал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлогодней Индии индус тоже был. Не сказать, чтобы много славы снискал.

Сингапурца нет. И самодостаточные сингапурцы не парятся. Тоже самое касается малазийцев, китайцев, южнокорейцев, подданных ОАЭ и Бахрейна, даже американцев.

И только русским для самоутверждения нужен, чтобы кто-то был. Никогда этих русских не понимал. Вместо того, чтобы делать страну удобной для проживания своих соотечественников, они ищут во встрече стареющего президента со стариканом-коммерсантом вывод, что хоть какой-нибудь захудалый сирый и убогий русский появится, а ещё точнее, вернётся в Ф-1. Спешу заверить, Берни никого в 1982-м не посадил за руль Брэбэма из УдэЭсЭсАр, и Берни нет абсолютно никакого дела до наличия русского в пелотоне. Бабло ему в карман потекло, и он доволен. А всё остальное - фигня. Всё потому, что слетать в Сингапур на неделю и посмотреть ГП обойдётся в сумму 2.000-2.300 долларов США (а то и дешевле). На эти деньги в гнилом Сочи лично я буду чувствовать себя бомжом. Вот поэтому и мне самому, будучи человеком с российским паспортом, глубоко плевать, будет ли такой же чоловik c таким же паспортом в пелотоне Ф-1 на самом воровском Гран-при в истории Ф-1.

Самое смешное, что когда олимпийская инфраструктура начнёт приходить в упадок после Игр (а только наивный может предполагать, что в Сочи будут регулярно проводиться всякие этапы КМ и ЧМ), будет охлаждаться интерес и к Ф-1. И вот тогда этот жалкий курортишко повторит участь Отодром-парка, построенного рядом с аэропортом первой турчанки-лётчицы Сабихи Гёкчен. И поделом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1359962407_b_berni-jekklstoun-i-dmitrij-kozak.jpg

Берни в Сочи.

Бернард когда-то Валенсию называл не Гран-при Европы, а Гран-при Мира.

Валенсия отжила 4 года и 5 сезонов. Не так чтобы густо для "Гран-при Мира".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект Греческой трассы. А вы говорите кризис.

masterplan1.jpg

у немцев нет денег чтобы на своей трассе гонку провести, а их налогоплательщики помогают грекам концы с концами сводить (трассы Ф1 планировать)

Мне это напоминает взаимоотношения между центральной Россией и Северным Кавказом. У нас дорог нет, больниц, дет.садов, а они дворцы исламские строят на бюджетные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бернард когда-то Валенсию называл не Гран-при Европы, а Гран-при Мира.

Валенсия отжила 4 года и 5 сезонов. Не так чтобы густо для "Гран-при Мира".

он просто знает психологию русского обывателя, похвали, за ушком почеши и можешь любую цену задирать. Только такой народ можно дурить столетиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у немцев нет денег чтобы на своей трассе гонку провести, а их налогоплательщики помогают грекам концы с концами сводить (трассы Ф1 планировать)

Мне это напоминает взаимоотношения между центральной Россией и Северным Кавказом. У нас дорог нет, больниц, дет.садов, а они дворцы исламские строят на бюджетные деньги.

Грекам ещё наши помогают. Цены на отдых в эту отсталую православную страну упали и наши ломанулись бухать и загорать на солнце по дешёвке. Одно хреново - виза нужна.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто знает психологию русского обывателя, похвали, за ушком почеши и можешь любую цену задирать. Только такой народ можно дурить столетиями.

Это как на встрече в Волгограде. Я на ней присутствовал в субботу. 90-летняя женщина-ветеран просит у ВВП помощи в установке памятника командарму 64-й армии Шумилову, при этом 30 лет сама на подселении живёт. Президент её после того, как выключил микрофон, что-то говорит на ухо, видно обещая помочь с жильём. А она говорит, что ей квартира не нужна, главное - памятник Шумилову помогите установить.

Так и здесь - по фигу, что страна в говне второе тысячелетие, главное - чтобы русский в Ф-1 был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то откровенный плагиат на Монако, по-моему.

очередная валенсия, ну сколько можно трассы в городе строить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная валенсия, ну сколько можно трассы в городе строить

Ну да. Это к Сочи относится. Грецию ведь ещё даже не подписали.

Раньше-то куча городских трасс была. 3-4 в сезоне. Вот справедливость и возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенсия в запустении насколько я понимаю. Интересно было бы фотки увидеть, но судя по тому, что написанно - виды там не очень. Мне Барса посимпатичней будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенсия в запустении насколько я понимаю. Интересно было бы фотки увидеть, но судя по тому, что написанно - виды там не очень. Мне Барса посимпатичней будет...

С Сочи будет тоже самое. Ещё быстрее только. По-нашему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сочи будет тоже самое. Ещё быстрее только. По-нашему.

Это и есть самое страшное.

Хотелось бы узнать каким бы получился ГП Джерси, но ждать уже надо 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у немцев нет денег чтобы на своей трассе гонку провести, а их налогоплательщики помогают грекам концы с концами сводить (трассы Ф1 планировать)

Мне это напоминает взаимоотношения между центральной Россией и Северным Кавказом. У нас дорог нет, больниц, дет.садов, а они дворцы исламские строят на бюджетные деньги.

А что, Германия, таки уже около 3 веков (на Ка) в Элладе присутствует, влияет на политику царьков, ведет перманентную борьбу с националистами, провела 2 неудачных во всех отношениях войны в 90-е гг и в результате отдала полБерлина на откуп наглым и ленивым грекам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за офтоп, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть самое страшное.

По мне так это и самое здоровское будет.

Я не настолько богат, чтобы торчать на черноморском побережье своей страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так это и самое здоровское будет.

Я не настолько богат, чтобы торчать на черноморском побережье своей страны.

Ну альтернативы то всё-равно пока нет, а когда в следующий раз соберутся ещё престиж страны поднимать за счёт автоспорта неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...