Перейти к контенту

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экипаж Энта финишировал только 11-м, в 40 кругах позади лидера, с огромных тех.проблемами по ходу дистанции :(

Обидно

Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпологаю,что энтони появится в следующем году за браун,ведь он там тестер,а баррикело в следующем году вполне возможно уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предпологаю,что энтони появится в следующем году за браун,ведь он там тестер,а баррикело в следующем году вполне возможно уйдет.

2 британца в британской команде это врятли. Да и слабоват он немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в 2004 году на тестах за рулем сильной машиныB.A.R. он показывал превосходные результаты,уступая только шуми и барику.Значит в квалификациях он себя может показать хорошо.Гонки-дело наживное,но в какнаде мог финишировать на высокой для супер агури 3 позиции,если бы не бедный бобер. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в 2004 году на тестах за рулем сильной машиныB.A.R. он показывал превосходные результаты,уступая только шуми и барику.Значит в квалификациях он себя может показать хорошо.Гонки-дело наживное,но в какнаде мог финишировать на высокой для супер агури 3 позиции,если бы не бедный бобер. :(

Мог или не мог мы уже не узнаем, но то что Сато его уделал вчистую это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну был бы у энта такой опыт,сато только в 2007 нормально выступил.в 2002 только 2 очка набрал в последней гонке,в 2003 был тестером и заменив жака в японии набрал 3 очка,а в 2004 по удачному стечению обстоятельств попал в топ-команду,но серьезно уступил дженсу.способен на подиум был только в европе 2004,а в сша приехал на финиш 3,только благодаря 14 сошедшим пилотам.в 2005 опозорился,набрав 1 очко против 37 у дженса,затем история с супер агури.

Сравни количество гонок перед стартом австралии 2007 года.у энта всего 3,а у такумы 71.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну был бы у энта такой опыт,сато только в 2007 нормально выступил.в 2002 только 2 очка набрал в последней гонке,в 2003 был тестером и заменив жака в японии набрал 3 очка,а в 2004 по удачному стечению обстоятельств попал в топ-команду,но серьезно уступил дженсу.способен на подиум был только в европе 2004,а в сша приехал на финиш 3,только благодаря 14 сошедшим пилотам.в 2005 опозорился,набрав 1 очко против 37 у дженса,затем история с супер агури.

Сравни количество гонок перед стартом австралии 2007 года.у энта всего 3,а у такумы 71.

Но все таки Сато набрал свои 4 очка, а Девидсон нет. А вообще у меня нет желания ничего доказывать, пусть каждый останится при своём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предпологаю,что энтони появится в следующем году за браун,ведь он там тестер,а баррикело в следующем году вполне возможно уйдет.

Я думаю что больше шансов в Кампосе, под крылом Аудетто B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энту на моей памяти фатально не повезло дважды: в Малайзии-05 и в Канаде-07. Учитывая, что шансов у него вообще было немного, то подобная непруха, в принципе, стоила ему карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энту на моей памяти фатально не повезло дважды: в Малайзии-05 и в Канаде-07. Учитывая, что шансов у него вообще было немного, то подобная непруха, в принципе, стоила ему карьеры.

В Монреале не повезло просто аццки- на подиум (!) шел! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтони будет участвовать в 24-часовом марафоне в рамках этапа FIA GT в Спа, 25-26 июля, на Ниссане GT-R, категории GT1, ура! B)

Напарниками Энта будут Майкл Крумм и Даррен Тернер.

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экипаж Энтони стартует 8-ым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кандидатами на место основных пилотов Manor называют тест-пилота BMW Sauber Кристиана Клина, бывшего гонщика Super Aguri Энтони Дэвидсона и чемпиона A1GP Адама Кэрролла...

Очередная, робкая надежда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется увидеть Энтони за рулем боевого болида,пусть и в новой команде,а тут эти с .... папегами.

Пике может вернуться в Формулу-1 в 2010 году в "Маноре"

Глава новичка Формулы-1 "Манор" Джон Бут не отрицает, что экс-пилот "Рено" Нельсиньо Пике может перейти в его команду в 2010 году.

"Я пока с ним не разговаривал, но он хороший пилот. У меня с ним личных проблем нет, но, учитывая его репутацию, непонятно, готов ли кто-то спонсировать его. Мы уже провели переговоры с Кристианом Клином и Энтони Дэвидсоном. Могу сказать, что на рынке много квалифицированных пилотов", — цитирует Бута Motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч хочется, чтобы Энт получил свой второй шанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтони поедет в Ле-Мане за прототип Пежо! Ура! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энтони поедет в Ле-Мане за прототип Пежо! Ура! :rolleyes:

Отличная новость!

Шансы на победу увеличиваются))

а с кем в экипаже он поедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная новость!

Шансы на победу увеличиваются))

а с кем в экипаже он поедет?

С Вурцем и Жене, победителями прошлогоднего Ле-Мана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Вурцем и Жене, победителями прошлогоднего Ле-Мана.

чтож, отлично))

Ещё и 12 часов Себринга поедет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стартует гоночный уик-енд в Себринге, желаем Энту и его напарникам- Жене и Вурцу удачи! :)

Класс прототипов:

93637304.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня стартует гоночный уик-енд в Себринге, желаем Энту и его напарникам- Жене и Вурцу удачи! :)

Интересный составчик. :D

С удовольствием потом посмотрю то, как они выступили.

Всегда приятно, когда пилоты Ф1 добиваются успеха за пределами королевы... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет где-либо трансляция гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...