Перейти к контенту

Recommended Posts

..хто хороший гонщик ? .. в ф-1 хороших нет ..там лучшие ))

А собственно, батенька, где это вам Энт дорогу перешел? Что-то слишком Вы его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..хто хороший гонщик ? .. в ф-1 хороших нет ..там лучшие ))

Энтони хороший гонщик! По крайней мере по сравнению с остальными он заслужил место в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энтони хороший гонщик! По крайней мере по сравнению с остальными он заслужил место в Ф1

Я полностью с тобой согласен. Лично мне как пилот он нравится. Ему еще есть что сказать в формуле 1. Но проблема в том, чтобы он гонялся в чемпионате необходимо кого-нибудь выгнать, т.к. мест всего 20. Самое интересное, что на ум не приходит кандидатура пилота "на вынос" - явных аутсайдеров сейчас в чемпионате я сейчас не вижу. Такой вот тупик:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя есть три кандидата из группы "кому за 200". Имена произносить не буду - боюсь их фаны заклюют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя есть три кандидата из группы "кому за 200". Имена произносить не буду - боюсь их фаны заклюют :)

Пике готовый кандидат на вылет, к сожалению для него ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике готовый кандидат на вылет, к сожалению для него ;)

Судя по квалификации в Монако ему еще тяжело адаптироваться к F1. Но я думаю все же сезон он должен отъездить. Фамилия не позволяет его так уж явно слить. Опять же не будем забывать про его папика :) Которого к сожалению нет у Энта :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

How does it feel&?

How does it feel!

To be on your own

With no direction home

like a complete unknown

like a ROLLING STONE!

Bob Dylan.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
How does it feel&?

How does it feel!

To be on your own

With no direction home

like a complete unknown

like a ROLLING STONE!

Bob Dylan.

Pardon. Je ne comprene vous :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы был несказанно рад если бы Энтони составил компанию Жеке в 2009. Я уверен они бы делов натворили бы там(в хорошем смысле слова:))

а вообще хз, может ещё и составит, кто знает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я бы был несказанно рад если бы Энтони составил компанию Жеке в 2009. Я уверен они бы делов натворили бы там(в хорошем смысле слова:))

а вообще хз, может ещё и составит, кто знает :)

Очень мешает одинаковая национальность, имхо больше всего (хотя что вытворяет маркетинговый отдел команды уму непостижимо) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень мешает одинаковая национальность, имхо больше всего (хотя что вытворяет маркетинговый отдел команды уму непостижимо) :unsure:

согласен в этом то и вся трабла, "благодаря " которой Энтони просто не сможет попасть в Хонду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен в этом то и вся трабла, "благодаря " которой Энтони просто не сможет попасть в Хонду

Может Дженс в БМВ сбежит? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Дженс в БМВ сбежит? :blush:

если и бежать то в 2010 только :)

надо посмотреть чё там наобещал Росс:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, Дэвидсон просто герой какой-то, за какие заслуги не могу понять!!!!!!!

Самый крутой пилот Ян Магнуссен и пофиг! он тоже на warm up третий как-то приехал! Даешь его в феррари!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pardon. Je ne comprene vous :D

Ну это всего-лишь мое выражение сожаления по поводу ситуации с пилотом словами одного из великих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это всего-лишь мое выражение сожаления по поводу ситуации с пилотом словами одного из великих...

Ясно:) Дилана-то я знаю, а вот в лирике не силен-с... увы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтони Дэвидсон: "Я верю, шанс еще будет"

Восемь лет назад Энтони Дэвидсон выиграл фестиваль скорости в Брендс Хэтч, британский Autosport назвал его лучшим молодым британским гонщиком. Казалось, что впереди успешная карьера, но Энтони надолго попал в число тест-пилотов, и полноценный контракт получил лишь в 2007-м, в Super Aguri.

Зимой некоторые команды обращались с предложением подписать очередной контракт тест-пилота, но Энтони остался в японской команде, и увы - она покинула чемпионат. Если у его бывшего напарника, у Такумы Сато, есть теоретические шансы получить место основного пилота в 2009-м, то у Дэвидсона нет ни влиятельных спонсоров, ни преданной армии болельщиков. Приходится рассчитывать на свои силы…

Энтони Дэвидсон: "Зимой я получил несколько предложений о работе на тестах, но выбрал Гран При, хотя знал, что у команды серьезные проблемы. У меня была возможность сесть за руль, проехать несколько гонок, показать, на что я способен даже за рулем неконкурентоспособной машины. Я считаю, если у гонщика есть шанс выступить в гонке, отказываться нельзя. Если бы сейчас снова пришлось выбирать, я бы принял такое же решение.

Контракт? От меня ничего не зависит, я не смогу просто позвонить Рону Деннису, и назвать цену. Нужно дождаться межсезонья, и пытаться получить место. Я верю, шанс еще будет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо позвонить!

Снял трубку и позвонил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А надо позвонить!

Снял трубку и позвонил!

Хотя бы Россу для начала :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы Россу для начала :blush:

Или в Toyota :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь идет о моих личных предпочтениях. Энт сделал гораздо больше для хонды чем барик. Как во временных отношениях так и в качественных. Именно поэтому я предпочел бы его видеть в хонде. Про скорость особенно в гонке речь не идет. Так как по прошлому году Энт проиграл даже Сато(Лично я надеялся что его он одолеет).

Реально по скорости Сато он не проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы Россу для начала :blush:

А у него баланс на нуле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтони приступил к тестовой работе в Хонде... а вдруг все-таки возьмут второго британца в основу? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энтони приступил к тестовой работе в Хонде... а вдруг все-таки возьмут второго британца в основу? :unsure:

Думаю, что не с чего делать такие выводы. Просто Вурц в этот уикенд гоняется в Ле Мане. А Энтони всегда хороший вариант тестера для Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что не с чего делать такие выводы. Просто Вурц в этот уикенд гоняется в Ле Мане. А Энтони всегда хороший вариант тестера для Хонды.

Вурц уже точно никогда не будет боевым пилотом, а вот Энтони- вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...