Перейти к контенту

Recommended Posts

Пилот был бы хороший, но как написано выше, долго в тестерах сидел. Я думаю сейчас он чуть лучше середняка, совсем на немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опросу: пилот середняк, таких как он много.

Думаю, опередит Сато, все же он и в прошлом сезоне его опережал, очки Сато достались благодаря везению и тому, что оказался в нужном месте в нужное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середняк. Передержали его в тестерах. Если бы где-нибудь в 2004 вместо Сато дебютировал или Баттон всё-таки сбежал бы в Вильямс, он был бы сильнее.

Сато он, скорее всего, уступит. Ну может не уступит. Очков всё равно не наберет. И, наверно, отправится покорять какой-нибудь WTCC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтони Дэвидсон: «Когдя я смотрю на кадры с болидов топ-пилотов, мне хочется плакать»

Пилот «Агури Сузуки» Энтони Дэвидсон, показавший худший результат в квалификации, пожаловался на трудности, с которыми приходится сталкиваться ему при пилотировании почти не участвовавшего в тестах болида.

«Любое повреждение, которое мы получим здесь в Австралии, повлияет не только на данный Гран-при, но и на этап в Малайзии. Мы ходим по грани. Если будет повреждена подвеска, в следующей гонке машина просто не выйдет на старт.

К сожалению, когда ты проходишь круг слишком медленно, для этого есть причина. Состоит она в том, что болидом слишком сложно управлять.

Смотришь за парнями из топ-конюшен, за кадрами с камер, установленных на их болидах, и хочется заплакать, потому что для них все выглядит так просто, так чертовски легко», – цитирует Дэвидсона autosport.com.

Перевод Sports.ru

Davidson poles apart from Hamilton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз не повезло Энту, уже со старта попал в "замес", и сразу же и сход...обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очередной раз не повезло Энту, уже со старта попал в "замес", и сразу же и сход...обидно

Попал в замес, который сам же и спровоцировал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно ничего о нем не думаю, почему-то ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, Энт молодец, ну а ехать нельзя быстро, а то если вылет, то СА в Малайзии не быть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joker, я извиняюсь, Вы гонку-то смотрели? Ну хотя-бы старт? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: пилот середняк, его отсутствия в F-1 почти никто не заметит (ну разве что его болельщики, которых совсем немного... :( ). В этом сезоне выступит наравне с Сато, а если кто из них очки и наберёт, то лишь в случае повторения австралийской гонки, если конечно кто-то из агурцов доберётся до финиша. В Honda Дэвидсона не возьмут, если бы японцы хотели сделать это, то уже бы взяли его на место Баррикелло. Но какой смысл менять бразильского ветерана на гонщика, которому в след. сезоне стукнет 30-ник. Единственное, что мне непонятно, зачем Honda поддерживает Дэвидсона, если в основную команду его брать не собираются, да и не японец он к тому же. :mellow:

Изменено пользователем STEFAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пара обоин с Энтом

Cпасибо, дружище! Ставлю до Барселоны B)

А если Энт наберет очки то до конца сезона

Обои правда прошлогодние, зато номер 23 не менее актуален для меня в этом году :D

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cпасибо, дружище! Ставлю до Барселоны B)

А если Энт наберет очки то до конца сезона

Обои правда прошлогодние, зато номер 23 не менее актуален для меня в этом году :D

Пожалуйста! Будем надеяться, что в этом году Энт все же наберет зачетные баллы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвидсон удовлетворен работой в пятницу

Первый день второго гоночного уик-энда сезона прошел довольно неплохо для Super Aguri и ее гонщиков. Несмотря на небольшие проблемы, Такума Сато и Энтони Дэвидсон выполнили тестовую программу и продолжат готовиться к квалификации и гонке завтра.

“Сегодня я провел более продуктивный день, чем в Мельбурне. Машина зарекомендовала себя надежной, мы с Такумой провели тесты покрышек. Я остался доволен балансом машины в конце дня. Мне понравилась работа с моим новым гоночным инженером Ричардом, он, как и вся команда, хорошо справился со своими обязанностями сегодня”,- сказал Энтони Дэвидсон.

“В условиях ограниченного километража мы выполнили намеченный план работы. По ходу сессии у нас возникла небольшая проблема с перегревом, однако мы смогли ее устранить и с каждым выездом на трассу улучшали свои результаты. Ближе к концу сессии сцепление с асфальтом улучшилось, и я смог опробовать некоторые альтернативные настройки. Надеюсь, мы улучшим нашу форму завтра перед квалификацией”,- заявил Такума Сато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтони финишировал, и впереди накосячившего Сато, молодец.

Ждем апгрейда машины в Барсе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энтони финишировал, и впереди накосячившего Сато, молодец.

Ждем апгрейда машины в Барсе :rolleyes:

И не только впереди Сато, но и впереди имевшего проблемы Казуки. Но все равно неплох! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не только впереди Сато, но и впереди имевшего проблемы Казуки. Но все равно неплох! :)

Да, большего пока от него ожидать нельзя (учитывая форму СА)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на месте главы команды уволил бы Девидсона, за отказ от борьюы с Хемом. Кстате этот поступок многое говорит об уровне пилота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на месте главы команды уволил бы Девидсона, за отказ от борьюы с Хемом. Кстате этот поступок многое говорит об уровне пилота...

Ты знаешь как то тяжело бороться на болиде, который едва позволяет бороться, да и команда то бедненькая, тестов в межсезонье у них даже и не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на месте главы команды уволил бы Девидсона, за отказ от борьюы с Хемом. Кстате этот поступок многое говорит об уровне пилота...

Например что? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще сложилось ощущение, что увидев в зеркалах Мак, он по привычке посторонился - думал, что на круг обходят...

а Сато после этого сказали, что это борьба за позицию, и он не стал так пропускать Хема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на месте главы команды уволил бы Девидсона, за отказ от борьюы с Хемом. Кстате этот поступок многое говорит об уровне пилота...

а я бы Феррари расформировал за тот кошмар в Австралии :D,есле бы за каждый косяк пилотов увольняли,то кто бы в формуле сейчас ездил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вообще сложилось ощущение, что увидев в зеркалах Мак, он по привычке посторонился - думал, что на круг обходят...

а Сато после этого сказали, что это борьба за позицию, и он не стал так пропускать Хема

Больше всего похоже на правду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтони уже вторую гонку выглядит сильнее, да и в квале опередил японца, и уже опережает его в ЛЗ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на месте главы команды уволил бы Девидсона, за отказ от борьюы с Хемом. Кстате этот поступок многое говорит об уровне пилота...

Есть доказательства, что был "поднят белый флаг"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...