Перейти к контенту

  

46 голосов

  1. 1. Кто свалял дурака?

    • Кулхард
    • Шумахер
    • Вильнев
    • Все трое
    • Никто ни в чем не виноват


Recommended Posts

Еще раз повторить? :angry:

Я НЕ ЗНАЮ что произошло между Физи и Наканой. Во всяком случае не помню.

ЕСЛИ ХОТИТЕ - выкладываетй материал, ОБСУДИМ  :angry:

Перед автобусной остановкой Физи проморгал точку торможения и влетел в Накано (кругового или нет не помню) сзади. Ситуация практически такая же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед автобусной остановкой Физи проморгал точку торможения и влетел в Накано (кругового или нет не помню) сзади. Ситуация практически такая же.

А, вот ты про что... Ну, после того, как Кулхард налетел таким же макаром непомню-на кого, он как раз и разоткровенничался по поводу СПА. Типа, прекрасно понял все свою неправоту в тогдашней ситуации.

У кого есть слова Култа? Выкладывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед автобусной остановкой Физи проморгал точку торможения и влетел в Накано (кругового или нет не помню) сзади. Ситуация практически такая же.

Ты ничего не перепутал? Насколько я помню, именно Накано въехал в Физико.

А, вот ты про что... Ну, после того, как Кулхард налетел таким же макаром непомню-на кого, он как раз и разоткровенничался по поводу СПА. Типа, прекрасно понял все свою неправоту в тогдашней ситуации.

У кого есть слова Култа? Выкладывайте.

Он не налетел. Он шуганулся от резко затормозившего Алонсо в Нюрбурге, вроде 2003 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не налетел. Он шуганулся от резко затормозившего Алонсо в Нюрбурге, вроде 2003 года.

Да, да. Точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, вот ты про что...

Да, именно про это. Так что там произошло согласно озвученной тобой теории что ничего просто так не происходит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, именно про это. Так что там произошло согласно озвученной тобой теории что ничего просто так не происходит??

Зар, милый!

Фключай мост!

Мика сошел, Култ круговой, Миша несется к титулу и десяти очкам!

Столконовение ВИСЕЛО в тумане. Было ясно как два пальца об асфальт, что дальше Култа немец не проедет, особенно после того, как шотландец на протяжении нескольких кругов и не пытался пропустить лидера!

Мостик Макларена старательно промывал Кулхарду мозги, повторяя одно и то же "он сзади тебя, он сзади!", вместо того, что бы сказать "пропусти его".

Ну что ты строишь из себя непонятку?

Впрочем, ничего удивительного... Вариатор на В194 рулит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мика сошел, Култ круговой, Миша несется к титулу и десяти очкам!

Столконовение ВИСЕЛО в тумане. Было ясно как два пальца об асфальт, что дальше Култа немец не проедет, особенно после того, как шотландец на протяжении нескольких кругов и не пытался пропустить лидера!

Мостик Макларена старательно промывал Кулхарду мозги, повторяя одно и то же "он сзади тебя, он сзади!", вместо того, что бы сказать "пропусти его".

Осталось теперь подвести теорию под таран Накано Физикеллой.

Фключай мост!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мухомор сам предложил оценить проишествие. Я тут причем?

:blink: чиво-чиво?

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось теперь подвести теорию под таран Накано Физикеллой.

Хочешь - подводи.

И запомни - все наезды на Кулхардов, Сенн, Менселов, Хаккиненов - только на правах защиты МШ. И не более.

А то распустились... Круговой едущий впереди немца становится причиной его вылета - виноват МШ. Круговой позади немца становится причиной вылета МШ - снова виноват немец. Миша сталкивается с кем-то оборонясь - виноват. Миша сталкивается с кем-то атакуя - снова виноват. Напарник Миши не поделил трассу с кем-то - и снова виноват Миша!

Лол да и только...

:D

А ты как думал? получать очередную 10ку% за "включай моск" я не желаю.

:blink: чиво-чиво?

Прости, может и не ты. Из твоего лагеря. Вы там все одинаково пишете...

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости, может и не ты. Из твоего лагеря. Вы там все одинаково пишете...

Да намана все, оно ж понятно, ты у нас как писатель-фантаст многостаночник, грех не запутацо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь - подводи.

Ну, раз не можешь, значит признаЕм твое утверждение что столкновение МШ и Култа произошло не просто так фуфлом, с чем тебя и поздравляю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, ничего удивительного... Вариатор на В194 рулит...

Это Zar прогнал где-то про вариатор? А ну-ка тут поподробнее, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - обсуждать нечего. Когда Култхард второй раз наступил на те же грабли в Сузуке спустя лишь немногим более года, все стало понятно. Я уж не говорю о том, что порой Дэвид, зная о том, что надо будет ехать отбывать штраф за фальстарт, настолько сопротивляется Михаэлю, что доводит дело до контакта - причем из них двоих претендент на титул лишь Михаэль, а боролся он - правильно, с партнером Култхарда, Хаккиненом (США 2000).

Что ж, цель оправдывает средства - именно так рассуждает руководство Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мостик Макларена старательно промывал Кулхарду мозги, повторяя одно и то же "он сзади тебя, он сзади!", вместо того, что бы сказать "пропусти его".

А разве Рон не велел: "Пропусти его!"? Вроде была такая фраза, я помню, кто-то приводил в свое время переговоры Макларена с Дэвидом... Но не помню, когда и где, а у меня самой материалов по Спа нет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме - обсуждать нечего. Когда Култхард второй раз наступил на те же грабли в Сузуке спустя лишь немногим более года, все стало понятно. Я уж не говорю о том, что порой Дэвид, зная о том, что надо будет ехать отбывать штраф за фальстарт, настолько сопротивляется Михаэлю, что доводит дело до контакта - причем из них двоих претендент на титул лишь Михаэль, а боролся он - правильно, с партнером Култхарда, Хаккиненом (США 2000).

Что ж, цель оправдывает средства - именно так рассуждает руководство Макларена.

Еще один булыжник в окошко Девида.

Но незантересованная сторона, как обычно, пропустит это мимо ушей.

Это Zar прогнал где-то про вариатор? А ну-ка тут поподробнее, пожалуйста.

Да было дело в споре про пятую передачу...

Зар  чуть не на полном сурьезе объяснял круг на видео 1.27.2 именно наличием вариатора на болиде Шумахера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ты говоришь???

Мало того ,что МШ прилично долго висел не хвосте Кулхарда и даже кулаком ему грозил, так еще должен был обгонять его в "правильном месте"?

Опять ты за своё... Прилично долго - это сколько, 4 поворота? Если да - то аналогичные 4 поворота, в течение которых Фонтана по науськиванию Тодта держал Вильнёва в Хересе почему-то расцениваются болельщиками МШ как "всего-лишь".

Материала недостаточно. Но коли ты заварид эту кашу, то и тебе трудиться.

Собирай "дело".

Дело

Столконовение ВИСЕЛО в тумане. Было ясно как два пальца об асфальт, что дальше Култа немец не проедет, особенно после того, как шотландец на протяжении нескольких кругов и не пытался пропустить лидера!

Чорт, уже несколько кругов, дальше - больше... :blink:

Ну зачем ты в заблуждение вводишь сторонних наблюдателей, читающих эту тему?

И потом - что значит "висело"?

Мостик Макларена старательно промывал Кулхарду мозги, повторяя одно и то же "он сзади тебя, он сзади!", вместо того, что бы сказать "пропусти его".

Гипнотизировал, не иначе как. Рон умеет. :D

Вообще, искать здесь злой умысел со стороны Култа - выглядит, скажем так, перебором.

Можно предположить, что Рон мог пойти на такое, однако, зная ДС - даже в мыслях не может возникнуть, что он может совершать какие-либо действия, способные привести к риску жизнями гонщиков, а уж тем более - по злому умыслу. Не такой он человек. Впрочем, ожидаю услышать на это в ответ множество язвительных комментариев, не иначе как с упоминанием МШ, ну да и ладно - злобствуйте, мне не жалко. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что можно сказать? Из-за пелены брызг действительно сложно увидеть впередиидущий болид. И оценить дистанцию, особенно на прямых и ходовых поворотах. То, что Култхард сбросил скорость, только добавило возможности въезда в него Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, раз не можешь, значит признаЕм твое утверждение что столкновение МШ и Култа произошло не просто так фуфлом, с чем тебя и поздравляю ;)

Зар, а почему МакФлай должен тебе доказывать твою теорию? :blink: Это получается, я сейчас какую-нибудь фигню скажу, а тебе предложу доказывать. Да и чего доказывать, конечно не просто так Накано с Физикеллой столкнулись. За несколько дней до гонки Накано узнал, что Физикелла встречался с его женщиной и горячая кровь взяла свое, это была месть Физикелле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зар, а почему МакФлай должен тебе доказывать твою теорию? :blink: Это получается, я сейчас какую-нибудь фигню скажу, а тебе предложу доказывать.

Это не моя теория, а его, озвученная в посте №97, потрудись читать пару страниц, прежде чем встревать.

Да и чего доказывать, конечно не просто так Накано с Физикеллой столкнулись. За несколько дней до гонки Накано узнал, что Физикелла встречался с его женщиной и горячая кровь взяла свое, это была месть Физикелле.

:D

МаФлай, что ж ты сразу не сказал?

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не моя теория, а его, озвученная в посте №97, потрудись читать пару страниц, прежде чем встревать.

Я читал всю тему. И не вижу в 97 посте ничего такого. Про Накано и Физикеллу ты спросил. Но если тебе интересно мое мнение, то оно такое же как и в моменте с Шумахером. Накано сильно сбросил скорость перед Физикеллой, а тот просто не успел оттормозиться, так как в дождь тормозной путь увеличивается. И это ошибка Накано, так же как и Кулхарда. Так как надо думать головой, прежде чем что-то делать, а особенно в такой ливень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читал всю тему. И не вижу в 97 посте ничего такого. Про Накано и Физикеллу ты спросил. Но если тебе интересно мое мнение, то оно такое же как и в моменте с Шумахером. Накано сильно сбросил скорость перед Физикеллой, а тот просто не успел оттормозиться, так как в дождь тормозной путь увеличивается. И это ошибка Накано, так же как и Кулхарда. Так как надо думать головой, прежде чем что-то делать, а особенно в такой ливень.

Я считаю иначе, пред автобусной остановкой, даже если Накано и собирался пропускать Физи, скорость итальянца все равно была слишком большой, судя по вдребезги разбитой машине и толу, сколько она потом еще летела после столкновения. Ошибка Физикеллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю иначе, пред автобусной остановкой, даже если Накано и собирался ...

Кулхард тормозился не в автобусной остановке. А в скоростном повороте.

Любая трактовка не отменяет того факта, что Кулхард, будучи круговым, вмешался в борьбу за титул. И его действия в ливень были ДАЛЕКО не стандартны в его положении, как кругового.

Хочешь и с этим поспорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю иначе, пред автобусной остановкой, даже если Накано и собирался пропускать Физи, скорость итальянца все равно была слишком большой, судя по вдребезги разбитой машине и толу, сколько она потом еще летела после столкновения. Ошибка Физикеллы.

Сколько машина летела потом, не имеет значения, так как она потеряла сцепление с трассой. А что до того, какая была скорость у итальянца, помоему это гонки. Если на обычной дороге виноват тот кто сзади, что не соблюдал скоростной режим, то в гонках все наоборот. У них такие скорости, что если кто-то резко сбросит, тот кто едет сзади никогда не успеет затормозить или отвернуть, потому что тормозной путь должен быть в 2 раза больше, чем скорость с которой едет болид. А во время дождя даже не в два раза, а еще больше. Расстояния между машинами таковы, что ни увернуться, ни затормозить просто невозможно. И если гонщик идущий впереди захочет вынести пилота едущего сзади, он это сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулхард тормозился не в автобусной остановке. А в скоростном повороте.

Любая трактовка не отменяет того факта, что Кулхард, будучи круговым, вмешался в борьбу за титул. И его действия в ливень были ДАЛЕКО не стандартны в его положении, как кругового.

Хочешь и с этим поспорить?

Его дейтвия были стол же нестандартны как и Нкано, наприер. И еще, я глубоко уверен что Куту собственное здорове (ии дже жизнь) куда дороже Микиного титула.

вмешался в борьбу за титул

Я бы сказал что МШ его вмешал ;)

Сколько машина летела потом, не имеет значения, так как она потеряла сцепление с трассой. А что до того, какая была скорость у итальянца, помоему это гонки. Если на обычной дороге виноват тот кто сзади, что не соблюдал скоростной режим, то в гонках все наоборот. У них такие скорости, что если кто-то резко сбросит, тот кто едет сзади никогда не успеет затормозить или отвернуть, потому что тормозной путь должен быть в 2 раза больше, чем скорость с которой едет болид. А во время дождя даже не в два раза, а еще больше. Расстояния между машинами таковы, что ни увернуться, ни затормозить просто невозможно. И если гонщик идущий впереди захочет вынести пилота едущего сзади, он это сделает.

Т.е снова приходим к тому что Накано имел какой-то резон подставить Физи?

ЗЫ. И я так понимаю, что в происшествии в туннеле 04, ты считаешь виноватым МШ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его дейтвия были стол же нестандартны как и Нкано, наприер.

И что, это оправдывает и того и другого?

И еще, я глубоко уверен что Куту собственное здорове (ии дже жизнь) куда дороже Микиного титула.

Толкался бы он тогда в США2000... Будучи УЖЕ наказанным.

Я бы сказал что МШ его вмешал ;)

Т.е. снова виноват Миша, а не круговой, который тормозил на тректории в тумане?

Т.е снова приходим к тому что Накано имел какой-то резон подставить Физи?

Ты мой предидущий пост читал?

Дело не в резоне. Дело в том, что Кулхард, как круговой, стал причиной схода лидера гонки.

ЗЫ. И я так понимаю, что в происшествии в туннеле 04, ты считаешь виноватым МШ?

Кругового Хуаныча. Ты внимательно читал послегоночные коментарии пилота, который ехал за колумбийским мачо? Нет? Напомнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...