Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маркиза_Де_Сада

Тест-Драйв в Барселоне

Recommended Posts

Совсем недавно стало известно, что с 11-18 сентября стартует тур Москва-Барселона-Москва. Можно будет побывать на тест драйвах любимой команды, взять автограф и лично пообщаться с пилотом. Тур будет организован одним профессиональным изданием, название которого я пока не буду называть.

Сабж, собственно, в следующим: кто собирается поехать туда? собираю команду=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем недавно стало известно, что с 11-18 сентября стартует тур Москва-Барселона-Москва. Тур будет организован одним профессиональным изданием, название которого я пока не буду называть.

Ну, первый тур планируется на 19-26 июня 2004 года. :) Да и издание всем прекрасно известное... ;) А также просмотр по телевизору в компании обозревателя того издания проходящих в это время Гран-При обещают. И энтот обозреватель будет сопровождать в поездке на трассу. Но вот стоимость... :( Стандартный тур в этот отель на 11-18 сентября - 780 Евро. Хотя, может быть, сопровождение обозревателя и стоит 200 Евр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто еду точно, и, на мой взгляд, 780 евро это очень недорого для такого мероприятия, тем более в стоимость входит и авиаперелет. Я готова заплатить и больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто еду точно, и, на мой взгляд, 780 евро это очень недорого для такого мероприятия, тем более в стоимость входит и авиаперелет. Я готова заплатить и больше

Так стоимость 780 Евр - это только, что называется пляжный отдых... Еще получается +200 Евр за сопровождение на тесты. Итого почти 1000 Евр. Ах, да и еще - вся остальная экскурсионная программа за дополнительную плату. Учитывая, что в отель будут приходить только спать, то совсем не обязательно для этого жить в четырехзвездном отеле, вполне хватит трехзвездного - это еще минус как минимум Евр 150. :) Кстати, на сам автодром можно на тесты приходить без всякого эксклюзивного сопровождающего - стоимость 4 Евро. За 20 Евро на автодроме трижды в день организуется экскурсия с посещением пит-лэйна и кучи всего еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...