Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Кто мы и зачем все это

Recommended Posts

Прикинь если он в пятницу или в субботу за руль сядет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

да я, честно говоря, всё никак не осилил перевести статью до конца - ношусь по форуму, как угорелый, с радостной вестью по всем темам

но, вроде, как я по диагонали прочитал, будет работать с инженерами над массой (не Фелипе) информации

про тесты пока нет ничего

хотя, там слова такие многофункциональные есть, которые можно перевести, как тестировать :rolleyes:

вот, например: Ferrari lässt Schumi einfliegen :rolleyes:

я знаю, что "einfliegen" если и можно перевести, как "испытывать", то только относительно самолета :D

но мало ли... :rolleyes:

надежда умирает последней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю, что "einfliegen" если и можно перевести, как "испытывать", то только относительно самолета :D

но мало ли... :rolleyes:

надежда умирает последней

я сильно огорчен... ну я долдон

какие не понимаю тесты! - у него же смещение позвонков

даже если и нет уже болезненных ощущений, то перегрузки на трассе шея все равно не выдержит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пару кружков можно, "попивая сок из трубочки" :rolleyes:

На самом деле я даже не надеюсь на это ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошка тебе не корреспондент, чтобы по первому требованию первого встречного постить эксклюзивные новости. Кому надо - лично спрашивает.

кстати, а вам Кошка рассказывала, какую хрень она сотворила? :D

она несколько моих постов с этого форума показала своему другу Мишелю - ярому шумофилу

а он взял и дал прочитать их Шуми (переведенные, естественно)

я, как узнал об этом - чуть в обморок не упал

мало, блин, у Шуми в жизни проблем, так еще не хватало ему узнать, что у него такие умалишенные фанаты :D

я так понимаю, что Света давала почитать те посты, которые из цикла "как я стал увлекаться Формулой-1", "почему я болею за..." и про изучение немецкого языка после ухода Шуми

блин, мало я сам перед Шуми опозорился, так еще и письменно его доконал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, прикольно :)

Шуми просто обязан после такого пригласить тебя к себе в гости :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы, прикольно :)

Шуми просто обязан после такого пригласить тебя к себе в гости :rolleyes:

если Шуми будет приглашать к себе в гости каждого больного на всю голову шумофила.... :D

тем более, это всё давно уже было... почти год прошел

уже и Мишель тот умер прошлым летом :( (ему под 70 было)

просто Света мне совсем недавно об этом рассказала

раньше, видимо, стеснялась сказать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец.

Я держался до последнего. Снисходительно улыбаясь читал все последние новости и делал невозмутимый вид. Но сейчас - это перебор...

Кошка готова биться об заклад что Шумахер не сядет за руль Мерс ГП. Тоже самое она говорила до объявления летнего камбэка...

Писец.

Я держался до последнего. Снисходительно улыбаясь читал все последние новости и делал невозмутимый вид. Но сейчас - это перебор...

Кошка готова биться об заклад что Шумахер не сядет за руль Мерс ГП. Тоже самое она говорила до объявления летнего камбэка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов принять пари Кошки.... надо выбрать приз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошка готова биться об заклад что Шумахер не сядет за руль Мерс ГП. Тоже самое она говорила до объявления летнего камбэка...

до объявления летнего камбека она говорила это по несколько иной причине, чем сейчас

а в вашем пари я буду на стороне Кошки :sad:

хотя и не знаю, какие именно аргументы есть у неё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не буду с ней никакого пари заключать. Я спорю только в том случае, когда я в своей правоте на 100% уверен.

Ее аргументы я не запрашивал. Просто пишет что Шуми не будет в Мерсе, по крайней мере боевым пилотом точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящим уведомляю вас, что не буду участвовать в NFNC в 2010 году ввиду выступления там М.Шумахера

ПС

С Кошкой я все же поспорил. Теперь с неё автограф Шуми и фирменная кепка. Видимо, буду планировать поездку в Спа - надеюсь, там познакомлюсь с Шуми :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже надо уходить из конкурса, так как объективно делать прогнозы с Шуми для нас станет непосильной задачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дождаться Игоря и делать официальное заявление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо дождаться Игоря и делать официальное заявление

да Игорь еще летом ушел из конкурса :biggrin:

и даже не знает, чем он закончился

так что, можно устраивать прощальный концерт для пианино с оркестром

а вот Кошку жалко :biggrin:

не знаю, что там у нее были за аргументы, но вот мне до последнего дня говорили, что никуда Шуми не пойдет и даже и не думает

причем, говорил очень близкий к Шуми человек

а теперь он башкой бьётся и говорит: "ну прости, ты же знаешь, какой Шуми суеверный - он запрещал это афишировать"

я говорю: "ага... такой суеверный, что Бильду и Экспрессу еще месяц назад все сказал" :laugh:

а он в ответ ржОт, урод!

но все равно я зла на него не держу - ибо в итоге все счастливы :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно - мне Кошка говорит совсем иное: мол, еще не финально, еще обследование, а после него Шумахеру предложат быть Суперконсультантом и тестером SLK

Давайте состряпаем официальное заявление и Ден, как руководитель команды, выскажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно - мне Кошка говорит совсем иное: мол, еще не финально, еще обследование, а после него Шумахеру предложат быть Суперконсультантом и тестером SLK

Да ну нафиг. Ну не может уже такого быть. Шуми сказал что физически на 100% готов. Нахера тогда было объявлять его боевым до обследования ? Ты представляешь реакцию, если завтра скажут что он просто тестер Мерсовских суперкаров ? Нет, это нереально.

Давайте состряпаем официальное заявление и Ден, как руководитель команды, выскажется.

Ну надо затронуть отсутствие возможности адекватно размещать Шуми в прогнозах. Думаю это весомый повод. Например я себе представляю между нами такой диалог:

Ден: МШ - 2

Шумофил: я сильно огорчен, чота Шуми не очень выглядит, давай пониже его

Торнау (главный фонатег): вы чобля, охуели, Шуми только на поул ставим !!!

Ден: да, пожалуй Игорь прав, Шуми еще всем покажет ! :rolleyes:

Шумофил: да-да, я тоже так думал, просто немного смутился его последним местом в практике, но практики - это все фигня...

:D

Напишем. Позже. Пока что это не главное и никто не требует подтверждений участия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно - мне Кошка говорит совсем иное: мол, еще не финально, еще обследование, а после него Шумахеру предложат быть Суперконсультантом и тестером SLK

блядь, они что, вообще охуели?

и, что, Шуми на такое гонево подписался? :blink:

и Петронас тоже?

или Кошка знает, что Шумахеру предложат стать Суперконсультантом и тестером, а сам Шуми этого не знает?

никогда не поверю

а если он об этом знает, то что, ему нехуй было делать, чтобы рвать все связи с Феррами и отличные контракты с Шелл, выслушивать всю эту хуйню про близнецов ради тех же яиц только сбоку, но в Мерсах?

Шуми же не совсем конченый, чтобы так себя подставлять - ведь это же будет вообще пиздец пиздецовый!

и Росс не мог так Шуми подставить

после летнего недокамбека любой нормальный человек (а я склонен думать, что Росс и Шуми нормальные) сто раз отмерит, прежде чем объявлять о возвращении, да еще и на 3 года

что за хуйня, блядь?

хуй знает, кто Кошке всё это гонит

я понимаю, что она за что купила, за то и продала, но всё равно охуеваю от таких "новостей"

впрочем, она и в августе мне говорила, что у Фелипе началось расслоение мозга и он вряд ли сможет вернуться

хотя мне ферры в это же самое время говорили, что по их данным с Фелипе всё супер и даже лучше, чем можно было надеяться, и что врачи офигивают, как быстро он восстанавливается, и Ферры вообще никого не рассматривают на след.сезон вместо Фелипе, и жестко отказали Кубице, который хотел уже в 2010-м заменить Фелипе и т.д.

мне еще тогда Серега Шамрок говорил: "на фига ты обнадеживаешь массофилов, ведь ты же знаешь, что с расслоением мозга даже обычную машину водить нельзя, и Фелипе никогда не вернется" (видимо, ему Кошка тоже про расслоение мозга говорила)

а потом, когда Доменикали прилетел в Бразилию к Фелипе, то Кошка из своих источников говорила, что Стефано поехал, скорее всего, расторгать контракт с Фелипе

а мне Ферры сказали, что Стефано где-то недалеко от Бразилии отдыхал, поэтому перед возвращением в Европу заехал к Фелипе, наоборот, поддержать его и снять интервью с Фелипе для команды

я это Кошке писал, а она говорит: "ну, вот посмотришь, что будет"

ну, вот, посмотрели

блядь, нахуй я сюда вообще заходил и всё это прочитал?

только настроение себе испортил, как тогда летом с этим типа "расслоением мозга"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну надо затронуть отсутствие возможности адекватно размещать Шуми в прогнозах. Думаю это весомый повод. Например я себе представляю между нами такой диалог:

Ден: МШ - 2

Шумофил: я сильно огорчен, чота Шуми не очень выглядит, давай пониже его

Торнау (главный фонатег): вы чобля, охуели, Шуми только на поул ставим !!!

Ден: да, пожалуй Игорь прав, Шуми еще всем покажет ! :rolleyes:

Шумофил: да-да, я тоже так думал, просто немного смутился его последним местом в практике, но практики - это все фигня...

:D

Напишем. Позже. Пока что это не главное и никто не требует подтверждений участия.

кстати, мне Паша несколько дней назад сообщил, что их команда выходит из конкурса

он сказал, что я первый на этом форуме, кому он это сообщил :biggrin:

т.е. я так и не понял, Лонесом и Антимадридис знают о том, что они выходят из конкурса, или об этом знаем только я и Паша? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он мне еще до НГ всю аську прожужжал о том что они не будут участвовать. И Валера Лонсом тоже затрахал уже. Прикиньте, предновогодний аврал, куча работы, днем работаем головой, ночью еще руками выходим. И тут, как раз в разгар рабочего дня:

Lonesome (12:48:42 18/12/2009)

привет

dan_ivanoff (12:48:48 18/12/2009)

привет

Lonesome (12:49:14 18/12/2009)

ты знаешь, думаю что вполне вероятно, что мы не будем выступать в 2010 году в Народном

dan_ivanoff (12:53:49 18/12/2009)

:-D

dan_ivanoff (12:53:52 18/12/2009)

завидую тебе

Lonesome (12:57:34 18/12/2009)

почему? :-)

Lonesome (13:01:24 18/12/2009)

просто у нас нету уже мотивации да и Леша в армию ушел

Lonesome (13:01:46 18/12/2009)

так что будем только наблюдателями или суперконсультантами

Lonesome (13:02:24 18/12/2009)

скорее всего суперконсультантами :-)

Я просто валялся. Ну насколько же народу порой делать нехрен, что есть время насчет этого еще думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиз команды Red Baron Team относительно 2010 года

В связи с возвращением в Чемпионат Мира Ф1 Михаэля Шумахера команда Red Baron Team объявляет о прекращении своего участия в чемпионате National Formula News Cup. Данное решение принято руководством команды и поддерживается всеми ее участниками.

Мы провели два интересных и увлекательных сезона в конкурсе и свыклись с ним. Тем сложнее было принять это решение, однако оно окончательное и финальное. Мы желаем успехов нашим бывшим соперникам – веселого сезона, жарких баталий и громких успехов.

После окончательного ухода Михаэля на пенсию, RBT может рассмотреть вопрос о своем возвращении в чемпионат NFNC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патпесалсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патпесалсо.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, как руководитель команды - размести, плз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...