Перейти к контенту
Merry Christmas

Программы для подачи прогнозов

Recommended Posts

Для подачи прогноза сделаны программы.

Лайт версия (14.0.0.0 от 25.03.2021). Забираем. (Перед первым запуском удалить файл set2, иначе зависнет)

В Лайт версии можно только сформировать прогноз и после проверки на правильность ввода прогноз запоминается в буфер обмена и позволяет вставить в пост с прогнозом, без лишних усилий и ошибок.

Также Лайт версия запоминает Вас и ваш последний прогноз.

Скрытый текст

 

Фулл версия (7.0.0.0 от 14.04.2014). Забираем

Фулл версия отличается от Лайт следующими возможностями:

- Позволяет ввести прогнозы напарников;

- Сохраняет прогнозы напарников;

- Занести результаты этапа, как вручную, на форме программы, так и из буфера обмена, сформировав сначала в любом редакторе.

- Рассчитать результаты себя и напарников.

- Загрузить и рассчитать прогнозы 3 команд соперников

- Расчитать результат своей команды и 3 команд соперников

- Выгрузить для форума результаты рассчитанных данных

 

 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Windows XP Pro SP2

#56

КР

КР

ФМ

РК

ФА

ЛХ

ХК

НР

НП

НХ

ДБ

ФМ

ФМ

КР

ФА

ЛХ

ХК

НП

НХ

РБ

Работает.

Merry Christmas - молодец!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merry Christmas - молодец!!! :)

Угумс. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как она понимает, верный или неверный свой номер я ввел?

тыкал не глядя в кого-попало, вот теперь сижу и думаю, кто это такой - НП, который

должен по этой моей версии показать БК в квале :wacko:

Я могу научить программу запоминать ваш номер, и узнавать ник и команду, запоминать ваши прогнозы и сделать возможность заводить результат и считать свои очки, смотреть статистику, но это сделает программу более тяжелой (сейчас она весит 650Кб и 250Кб в архиве), т.е. больше будет тратить траффика и если зашивать статистику, то нужно будет качать ее после каждого этапа, ну и программа будет состоять из нескольких файлов а не из одного как сейчас.

Вообщем если есть мысли, соображения или пожелания по программе, то прошу высказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю где-нибуть в углу программы указывать ее версию и билд к этой версии...

К концу сезона будет интересно посмотреть сколько раз была измененна прога... :)

Изменено пользователем HannibaL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу научить программу запоминать ваш номер, и узнавать ник и команду, запоминать ваши прогнозы и сделать возможность заводить результат и считать свои очки, смотреть статистику, но это сделает программу более тяжелой (сейчас она весит 650Кб и 250Кб в архиве), т.е. больше будет тратить траффика и если зашивать статистику, то нужно будет качать ее после каждого этапа, ну и программа будет состоять из нескольких файлов а не из одного как сейчас.

Вообщем если есть мысли, соображения или пожелания по программе, то прошу высказаться.

ИМХО можно сделать два варианта: "light" и "full". Легкий вариант ты уже сделал, а полный - это то, что ты описал только что. Я бы с удовольствием скачал такую программу и воспользовался бы ею. Размер проги мне не важен, ну и я думаю, что многим он также будет не важен - в наше время интернет постоянно дешевеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлено распознавание проблем, т.е. конкретно пишет, какая ошибка, а не в общем.

ну и где это скачать?

написал, что добавлено, а ссылку не дал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и где это скачать?

написал, что добавлено, а ссылку не дал :(

Ссылка всегда постоянная, в первом посте темы и в последнем посте в регламенте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО можно сделать два варианта: "light" и "full". Легкий вариант ты уже сделал, а полный - это то, что ты описал только что. Я бы с удовольствием скачал такую программу и воспользовался бы ею. Размер проги мне не важен, ну и я думаю, что многим он также будет не важен - в наше время интернет постоянно дешевеет.

полностью согласен с этим мнением так как , у большинства сейчас анлим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда данные что у большинства анлим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда данные что у большинства анлим?

Ну это логично, что самый выгодный тариф тот где ты не ограничен траффиком, и если у кого и не анлим, то как правило тарифы смешные за копейки гигабайты можно скачать, да и тема по интернету в курилке об этом говорит, у нас как год назад появился тарииф безлимитный, я сразу на него переключился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это логично, что самый выгодный тариф тот где ты не ограничен траффиком, и если у кого и не анлим, то как правило тарифы смешные за копейки гигабайты можно скачать, да и тема по интернету в курилке об этом говорит, у нас как год назад появился тарииф безлимитный, я сразу на него переключился.

ага =) Хорошо вам, жителям европейской части РФ, живете можно сказать в другой стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это логично, что самый выгодный тариф тот где ты не ограничен траффиком, и если у кого и не анлим, то как правило тарифы смешные за копейки гигабайты можно скачать, да и тема по интернету в курилке об этом говорит, у нас как год назад появился тарииф безлимитный, я сразу на него переключился.

Не совсем так. Есть еще много населенных пунктов, где анлим еще практически недоступен, в других он есть, но за достаточно большие деньги, скорость даже пока в расчет не беру, к теме это не относится. У меня есть очень широкий канал, где за гигабайт я бы платил 1700 руб. Учитывая, сколько через мой комп проходит в месяц - вышло бы никак не менее 7-8 тысяч в месяц. Но разговор уже для другой темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага =) Хорошо вам, жителям европейской части РФ, живете можно сказать в другой стране.

Европа европе рознь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем так. Есть еще много населенных пунктов, где анлим еще практически недоступен, в других он есть, но за достаточно большие деньги, скорость даже пока в расчет не беру, к теме это не относится. У меня есть очень широкий канал, где за гигабайт я бы платил 1700 руб. Учитывая, сколько через мой комп проходит в месяц - вышло бы никак не менее 7-8 тысяч в месяц. Но разговор уже для другой темы

+1. за 64 кбит просят около 1500 рублей. притом что такая же скорость и до всех внутресетевых ресурсов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. за 64 кбит просят около 1500 рублей. притом что такая же скорость и до всех внутресетевых ресурсов и т.д.

Тогда у нас точно Европа, по сравнению с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда у нас точно Европа, по сравнению с вами.

Так у тебя итак Европа ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#103

КР

НХ

КН

ФМ

СБ

ДБ

АС

ЛХ

ХК

ЯТ

ФА

ФМ

РК

НХ

НР

АС

ЛХ

РБ

ТС

КР

Спасибо за участие и использование программы

Удобно, и не ошибешься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за участие и использование программы

Удобно, и не ошибешься :D

Это не считать прогнозом? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не считать прогнозом? ;)

Нет конечно :D

Я эту программу заметил уже после того, как подал прогноз. Просто эта тема же появилась на этой неделе? а у меня туго было с инетом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. за 64 кбит просят около 1500 рублей. притом что такая же скорость и до всех внутресетевых ресурсов и т.д.

ну так для вас будет программа лайт

да и зачем вам лишние понты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет конечно :D

Я эту программу заметил уже после того, как подал прогноз. Просто эта тема же появилась на этой неделе? а у меня туго было с инетом :(

Надеюсь, её оставят до конца сезона. Прога проста и удобно-улучшать нечего ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. за 64 кбит просят около 1500 рублей. притом что такая же скорость и до всех внутресетевых ресурсов и т.д.

Аффифеть!!! даже в нашей деревне все ровно в 3 раза дешевле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так для вас будет программа лайт

да и зачем вам лишние понты?

а вам зачем? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вам зачем? =)

В принципе, прогноз можно и вовсе без проги подавать :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вставлять в пост ???

и что там с буфером обмена и что с ним делать ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...