Перейти к контенту

Recommended Posts

trulli.jpg

не очень... :blush:

Намана! :)

А что попросить его с тобой попозировать не получилось? Общительный же вроде человек, но почему то фот болельщиков с ним очень мало...

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-2-2

Контракт есть и расторгать не будут, в любом случае Ярно останется в Ф1 благодаря классу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть вопросы?

Конечно 1-1-2 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Я не буду говорить, как проголосовал на первые два вопроса.

А на третий: контракт есть, и его расторгать будут. Особенно если учесть скорость Глока на тестах и его стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
контракт есть, и его расторгать будут

+1

Но Глока обгонит и выше 13го места не окажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от машины. Сезон вряд-ли станет последним. Проголосовал за Глока, считаю, что у него будет больше мотивации. Но и не удивлюсь, если Трулли выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Но Глока обгонит и выше 13го места не окажется.

Я тоже так считаю. Не верится мне сейчас в Toyota...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего 9-12 место, машина не внушает доверия... И Глок наверняка опередит, мотивация решает многое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опросу.... Все будет ХОРОШО, в общем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сезон явно не последний, а в остальном переспективы не слишком удачные

судя по ужасающей скорости на тестах в Бахрейне, ожидается борьба в КК с Torro Rosso (до первой дождевой гонки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В понедельник Ferrari и Toyota закончили тесты в Бахрейне, Ярно Трулли со стороны наблюдал за F2008 и считает, что судьба чемпионата уже решена...

Ярно Трулли: "Мы отдаем себе отчет в том, что не только Ferrari, но и McLaren вне досягаемости для нас в 2008-м, нет никакого смысла рассуждать о возможных подиумах. По сравнению с прошлым годом машина действительно прибавила, и в надежности, и в стабильности на изношенной резине — в 2007-м это были наши главные проблемы. Судя по зимним тестам, у BMW возникли сложности, так что у нас может появиться шанс составить компанию командам второго эшелона — Renault, BMW и Williams, но на большее в этой ситуации рассчитывать невозможно.

Я наблюдал за тем, как новая Ferrari ведет себя на трассе — это невероятно, они могут тормозить, где хотят, но более того — они могут разгоняться в любом месте, а мы должны быть крайне осторожны с педалью газа, чтобы удержать машину, лишенную трекшн-контроля. По-моему они будут иметь преимущество и перед McLaren, по крайней мере, в полсекунды на круге. Мне кажется, что этот сезон закончился, еще не начавшись".

Болельщиков Ярно милости просим к нам - "вконтакте" есть группа club514716 :ph34r:

Изменено пользователем toolshed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще всем доброй ночи в последней фразе пожелал :D Жаль, я привыкла верить Ярно...:(

Надеюсь он не собирается при этом отказываться от борьбы, а то Глок то вон - активный парень, все времена Феррари побить мечтает....

Привет поклонникам из вконтакте.ру, я не могу туда попасть с домашнего компа - провайдер не пущает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и еще всем доброй ночи в последней фразе пожелал :D Жаль, я привыкла верить Ярно...:(

Надеюсь он не собирается при этом отказываться от борьбы, а то Глок то вон - активный парень, все времена Феррари побить мечтает....

Ну он же собирается бороться с Рено, Вильямсом и БМВ

Третье место в Кубке Конструкторов похлеще подиумов будет ;)

Я не понимаю, почему многие услышав фразу "Чемпионат завершен, еще начавшись" обвиняют Ярно в отсутствии мотивации. Он ведь говорит про борьбу в самой верхушке пелетона, а Тойоту там никто в принципе и не ждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он же собирается бороться с Рено, Вильямсом и БМВ

Третье место в Кубке Конструкторов похлеще подиумов будет ;)

Я не понимаю, почему многие услышав фразу "Чемпионат завершен, еще начавшись" обвиняют Ярно в отсутствии мотивации. Он ведь говорит про борьбу в самой верхушке пелетона, а Тойоту там никто в принципе и не ждал.

Ну да, Ярно реалист. Но на невозможное иногда следует замахиваться ;)

А многим наверное не нравиться, что Ярно каждый год не заявляет, что выиграет чемпионат :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физико кстати сказал то же что и Ярно

Феррари намного впереди, за ними Макларен, потом все остальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Физико кстати сказал то же что и Ярно

Феррари намного впереди, за ними Макларен, потом все остальные

Как в самые скучные времена Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет уж! Не надо нам 2004 дубль 2.

Ради победы в Монако я может быть соглашусь :rolleyes: Надо подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трулли считает, что Toyota будет бороться с Renault и BMW

Ярно Трулли надеется, что в предстоящем сезоне его команде Toyota будет вполне по силам составить конкуренцию Renault и BMW-Sauber в борьбе за третье место в Кубке конструкторов. Первые две позиции, по мнению Трулли, занимают Ferrari и McLaren именно в таком порядке.

“Я не знаю, в какой форме находятся остальные команды, но мне кажется, что Ferrari очень быстры,- сказал Трулли в интервью autosport.com.- Некоторые сказали, что чемпионат уже закончился (сам Ярно позволил себе такое высказывание на прошлой неделе- примечание редактора). Сезон длинный, но если Ferrari хорошо его начнет, то соперникам будет сложно отыграть отставание. Посмотрим, какой будет Ferrari с ее новой аэродинамикой. После Мельбурна у нас будет лучшее представление о том, какой сезон нас ожидает. Но я ожидаю, что Ferrari и McLaren будут впереди, а за ними, надеюсь, Toyota сможет конкурировать с Renault и BMW. Я хочу верить в это. Думаю, Ferrari может оказаться на полсекунды быстрее McLaren. Это только мое мнение, оно не основано на настоящих цифрах. Мы можем провести сезон лучше, чем в прошлом году, когда год не сложился для нас. Нужно начать все сначала в лучшем направлении. С потенциалом, как у Toyota, можно добиваться больших успехов. Мы должны верить в это, хотя нам может потребоваться время”.

Сейчас Трулли настроен более оптимистично, чем год назад.

“Я более доволен, чем год назад, потому что машина определенно лучше,- добавил Трулли.- Я чувствую себя намного увереннее: в Бахрейне мы хорошо проехали. Я так говорю, потому что мы могли ориентироваться на Ferrari, а они были очень быстры. Мы далеки от них, но можем выступать хорошо. Надеюсь, мы сможем бороться в топ-6 или топ-7. На следующей неделе мы поймем, на что можем рассчитывать в этом году”.

До Мельбурна Toyota проведет еще несколько тестовых сессий.

“Должен сказать, мы очень хороши на длинных дистанциях, у нас очень хороший гоночный темп. Однако на единственном быстром круге возникают трудности,”- заявил Трулли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако на единственном быстром круге возникают трудности,”- заявил Трулли.

Этого еще не хватало :angry: Прощай супер-квала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого еще не хватало :angry: Прощай супер-квала?

”Должен сказать, мы очень хороши на длинных дистанциях, у нас очень хороший гоночный темп.

Здравствуй, супер гонка ;)

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй, супер гонка ;)

Ну в гонке все умеют, а в квале тока Ярно ;):(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...