Перейти к контенту

Recommended Posts

Я думаю, что Ярно проиграл Ральфу конец сезона (да и весь сезон в целом), потому что в последних гонках просто не везло. Авария в Бельгии, Японии (я больше так скрупулезно не слежу за гонками, поэтому не зафиксировал в памяти все факты). Думаю в последних гонках 5-6 Ярно недосчитался как минимум очков 10.

Сегодня Ральф ехал на уровне 7-ого места, но пейс-кар и штраф Физико ему помогли в итоге обойти Ярно.

Ну Ральфу в Бельгии тоже не повезло, да и Труллт там вылетел, уже после того как команда ему гонку запорола.

Запомни , везение это одна из состовляющих частей Победы . Чуть не повезло и нет победы . Поэтому говорить , повезло-не повезло , глупо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помниться, где то ближе к гп турции ты бросал высказывания типа "Монтойю даже ламо Ральф дрючил".Теперь на том же месте оказался Ярно, который, несомненно, лучший квалификационный игрок, но в гонках не так быстр и стабилен, как неумеха Ральф...

Я так не говорил. Я сказал, что на фоне Ральфа Ярно смотрится гораздо лучше Монтойи. На тот момент это было так. Сейчас слово "гораздо" можно убрать.

А теперь вот оказывается, что все это брехня  и личный зачет ваще ничего не показывает, хотя если речь идет не о Трулли, то ЛЗ очень даже хорошая штука.

Только и остается тебе, что вспоминать квалификации :o  ;)  ;)

Не надо утрировать. Личный зачёт является основной единицей для подсчётов, однако разница 45-43 очень мала. Зато в квалификациях, а именно они показывают чистую скорость пилота, разниица пятикратная. Одно дело, когда там 10-8, совсем другое, когда 15-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так не говорил. Я сказал, что на фоне Ральфа Ярно смотрится гораздо лучше Монтойи. На тот момент это было так. Сейчас слово "гораздо" можно убрать.
А теперь вот оказывается, что все это брехня  и личный зачет ваще ничего не показывает, хотя если речь идет не о Трулли, то ЛЗ очень даже хорошая штука.

Только и остается тебе, что вспоминать квалификации :o  ;)  ;)

Не надо утрировать. Личный зачёт является основной единицей для подсчётов, однако разница 45-43 очень мала. Зато в квалификациях, а именно они показывают чистую скорость пилота, разниица пятикратная. Одно дело, когда там 10-8, совсем другое, когда 15-3.

Теперешние Квалы с "закрытым парком" , практически ни чего не значат .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что Ярно проиграл Ральфу конец сезона (да и весь сезон в целом), потому что в последних гонках просто не везло. Авария в Бельгии, Японии (я больше так скрупулезно не слежу за гонками, поэтому не зафиксировал в памяти все факты). Думаю в последних гонках 5-6 Ярно недосчитался как минимум очков 10.

Сегодня Ральф ехал на уровне 7-ого места, но пейс-кар и штраф Физико ему помогли в итоге обойти Ярно.

Ну Ральфу в Бельгии тоже не повезло, да и Труллт там вылетел, уже после того как команда ему гонку запорола.

Запомни , везение это одна из состовляющих частей Победы . Чуть не повезло и нет победы . Поэтому говорить , повезло-не повезло , глупо .

Ну так я об этом и говорю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато в квалификациях, а именно они показывают чистую скорость пилота, разниица пятикратная.

Вот здесь я несогласен. 1 круговая квала не показывает возможностей пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперешние Квалы с "закрытым парком" , практически ни чего не значат .

Кроме тех случаев, когда пилоты заезжают на первый пит-стоп с разницей в один круг, а в квалификации между ними около полусекунды. А именно так было весь сезон с Ярно и Ральфом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так не говорил. Я сказал, что на фоне Ральфа Ярно смотрится гораздо лучше Монтойи. На тот момент это было так. Сейчас слово "гораздо" можно убрать.
А теперь вот оказывается, что все это брехня  и личный зачет ваще ничего не показывает, хотя если речь идет не о Трулли, то ЛЗ очень даже хорошая штука.

Только и остается тебе, что вспоминать квалификации :o  ;)  ;)

Не надо утрировать. Личный зачёт является основной единицей для подсчётов, однако разница 45-43 очень мала. Зато в квалификациях, а именно они показывают чистую скорость пилота, разниица пятикратная. Одно дело, когда там 10-8, совсем другое, когда 15-3.

Жаль, что ЛЗ считают по гонкам, а не по квалификациям, да? :D;)

ЗЫ: Я не хочу говорить, что Ярно слабее Ральфа.Просто Ярно лучше в квалификациях, а Ральф в гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Я не хочу говорить, что Ярно слабее Ральфа.Просто Ярно лучше в квалификациях, а Ральф в гонках

Не согласен. Полагаю, что Ярно сильнее Ральфа и в квалификациях и в гонках. То, что один по ходу гонки с первой линии съезжает в конец шестёрки, а второй как там был, так и остаётся, ни о чём не говорит. Особенно, когда этот второй получает такой же шанс и таким же образом с первой линии скатывается в конец очковой зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так не говорил. Я сказал, что на фоне Ральфа Ярно смотрится гораздо лучше Монтойи. На тот момент это было так. Сейчас слово "гораздо" можно убрать.
А теперь вот оказывается, что все это брехня  и личный зачет ваще ничего не показывает, хотя если речь идет не о Трулли, то ЛЗ очень даже хорошая штука.

Только и остается тебе, что вспоминать квалификации :o  ;)  ;)

Не надо утрировать. Личный зачёт является основной единицей для подсчётов, однако разница 45-43 очень мала. Зато в квалификациях, а именно они показывают чистую скорость пилота, разниица пятикратная. Одно дело, когда там 10-8, совсем другое, когда 15-3.

Жаль, что ЛЗ считают по гонкам, а не по квалификациям, да? :D;)

ЗЫ: Я не хочу говорить, что Ярно слабее Ральфа.Просто Ярно лучше в квалификациях, а Ральф в гонках

Сомневаюсь. Подиумы Ярно добыты скоростью а не везеньем(как в этой гонке у Ральфа). Правильней сказать в гонках они примерно равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что ЛЗ считают по гонкам, а не по квалификациям, да? :D;)

ЗЫ: Я не хочу говорить, что Ярно слабее Ральфа.Просто Ярно лучше в квалификациях, а Ральф в гонках

Прямо-таки во всех гонках? ;);):blink:

Ну, предположим, что в последней трети сезона команда сделала наконец болид и под Ральфа. Но повторюсь, Ральф впереди Ярно по итогам года лишь благодаря сегодняшней "шальной" гонке. И еще потому, что Ярно в последних гонках не набрал ни одного очка! Эта цифра "43" (Очки Ярно) горела черт знает сколько последних гонок, и не изменилась. Мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен. Полагаю, что Ярно сильнее Ральфа и в квалификациях и в гонках. То, что один по ходу гонки с первой линии съезжает в конец шестёрки, а второй как там был, так и остаётся, ни о чём не говорит. Особенно, когда этот второй получает такой же шанс и таким же образом с первой линии скатывается в конец очковой зоны.

Отвечу, хоть это и не мне адресовано, причём твоими же словами из другой темы"Ты гонку то вообще смотрел?" Это я про Японию, ты что не видел, что Ральфу пейс кар всю тактику запорол?

А теперь вспомни гонки Трулли из первого ряда в начале года, там разве такое происходило, да Трулли там даже не боролся ни скем, просто ехал до финиша и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что ЛЗ считают по гонкам, а не по квалификациям, да? :D  ;)

ЗЫ: Я не хочу говорить, что Ярно слабее Ральфа.Просто Ярно лучше в квалификациях, а Ральф в гонках

Прямо-таки во всех гонках? ;);):blink:

Ну, предположим, что в последней трети сезона команда сделала наконец болид и под Ральфа. Но повторюсь, Ральф впереди Ярно по итогам года лишь благодаря сегодняшней "шальной" гонке. И еще потому, что Ярно в последних гонках не набрал ни одного очка! Эта цифра "43" (Очки Ярно) горела черт знает сколько последних гонок, и не изменилась. Мое мнение.

Интересно ,а кто виноват, в то, что у Трулли очков в последних гонках не было? Неужели по традиции этого форума снова Миша во всём виноват, но уж точно не Трулли. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечу, хоть это и не мне адресовано, причём твоими же словами из другой темы"Ты гонку то вообще смотрел?" Это я про Японию, ты что не видел, что Ральфу пейс кар всю тактику запорол?

А теперь вспомни гонки Трулли из первого ряда в начале года, там разве такое происходило, да Трулли там даже не боролся ни скем, просто ехал до финиша и всё.

Были проблемы с шинами в Австралии, лишившие его 8 очков. Касательно пейс-каров, бельгийский испортил верный подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечу, хоть это и не мне адресовано, причём твоими же словами из другой темы"Ты гонку то вообще смотрел?" Это я про Японию, ты что не видел, что Ральфу пейс кар всю тактику запорол?

А теперь вспомни гонки Трулли из первого ряда в начале года, там разве такое происходило, да Трулли там даже не боролся ни скем, просто ехал до финиша и всё.

Были проблемы с шинами в Австралии, лишившие его 8 очков. Касательно пейс-каров, бельгийский испортил верный подиум.

Обоим гонщикам Тойты в Бельгии не повезло. ;) А у Ральфа в Австралии ремень отсоединился.

Изменено пользователем Spai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обоим гонщикам Тойты в Бельгии не повезло. ;) А у Ральфа в Австралии ремень отсоединился.

Насчёт Бельгии согласен. Но Ярно потерял всё же больше.

Касательно Австралии, там Ральфу вообще ничего не светило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт Бельгии согласен. Но Ярно потерял всё же больше.

Касательно Австралии, там Ральфу вообще ничего не светило.

Просто ему светило меньше, чем Ярно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно ,а кто виноват, в то, что у Трулли очков в последних гонках не было? Неужели по традиции этого форума снова Миша во всём виноват, но уж точно не Трулли. :D

Я, конечно, не так долго на этом форуме, как Вы, но про такую традицию, что в о всем виноват Шумахер, не слыхал. Есть, впрочем, некоторые, кто поливает Шума, но я не из таких (я из таковских :lol:).

Может, и сам Трулли виноват. А, может, и Тойота, или Сато. :ph34r::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ,а кто виноват, в то, что у Трулли очков в последних гонках не было? Неужели по традиции этого форума снова Миша во всём виноват, но уж точно не Трулли. :D

Я, конечно, не так долго на этом форуме, как Вы, но про такую традицию, что в о всем виноват Шумахер, не слыхал. Есть, впрочем, некоторые, кто поливает Шума, но я не из таких (я из таковских :lol:).

Может, и сам Трулли виноват. А, может, и Тойота, или Сато. :ph34r::unsure:

Я рад, что ты из таковских. ;)

Ну а Сато, ну по моему проще перечислить тех, кому в этом сезоне от него не досталось. :D

Изменено пользователем Spai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба - хороши. :) Ярно Трулли достоен Ральфа Шумахера и наоборот. Отличный состав у Тойоты!

...(и не надо туда Алонзо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оба - хороши. :) Ярно Трулли достоен Ральфа Шумахера и наоборот.

Может, им пожениться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, им пожениться?

Правильней выйти замуж, хотя смотря с какой стороны смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильней выйти замуж, хотя смотря с какой стороны смотреть.

Ахтунг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит на нормальных мужиков наезжать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, им пожениться?

А разве Сенна был женат на Просте? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит на нормальных мужиков наезжать. :D

эт точно. Лично я в начале сезона слегка симпатизировал Ярно, в конце Ральфу. Выводов кто из них круче я думаю от меня не добиться будет. Вобщем-то может они и равны. Но не мне судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...