Перейти к контенту
Azur

Формульная атрибутика

Recommended Posts

Если денег не жалко должна быть на Спиридоновки,во всяком случаи,скорее всего должна быть

боюсь, что столько денег мне жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь, что столько денег мне жалко.

Это да там цены заоблачные.Я как увидел в шоке по магазину ходил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть это был комбинезон?))

не куртка и штаны отдельно были ......ну так и хотелась подойти и спросить и вообще у нас в инсте ходят некоторые в куртке маков причем со всеми логотипами ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да там цены заоблачные.Я как увидел в шоке по магазину ходил

потому что нет др магазинов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня видел в продаже кепку типа Феррари с надписью:

2005 CAMPIONSHIP WINNER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нить знает где в Москве можно купить ветровку McLaren со всеми логотипами, что осенью и весной походить? Заранее спасибо. :)

В манеже где то пол года назад видел куртки (кожанные) . Там были представленны по моему все команды Ф-1. Но когда я посмотрел цену мне стало не много не хорошо. 1100 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В манеже где то пол года назад видел куртки (кожанные) . Там были представленны по моему все команды Ф-1. Но когда я посмотрел цену мне стало не много не хорошо. 1100 долларов.

не ужели текие деньги можно потратить на куртку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Такой вот вопрос: скоро полечу в Москву, хотелось бы узнать адреса магазинов, где можно приобрести атрибутику команд формулы-1, желательно Макларен. Был бы рад, если бы подсказали пару адресов. Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте! Такой вот вопрос: скоро полечу в Москву, хотелось бы узнать адреса магазинов, где можно приобрести атрибутику команд формулы-1, желательно Макларен. Был бы рад, если бы подсказали пару адресов. Заранее спасибо

знаю только 1 ул спиридоновка, поточнее адрес или сам найду или мож кто ещё напишет.Ассортимент не ахти, цены дикие но старьё со скидкой купить можно.Последний раз покупал там в декабре 2005.Абсолютное большинство товара Феррари,Макларен есть много чего из особенностей есть много атрибутики команд которых уже нет Ягуар,Минарди,Джордан и.т .д если команда накрылась в прошлом году вещь продаётся схорошей скидкой.Магазин достаточно трудно найти человеку не из Москвы, я обычно иду пешком или с Пушкинской или с Баррикадной идти около 800м ,принимая во внимание нынешние морозы если температура будет ниже -15 я бы не поперся не выяснив точного адреса.Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Спиридоновке есть много чего. А мой тебе маленький советик: заходишь на сайт вот на этот и заказываешь себе атрибутику. Через 2-3 недели у тебя она будет. Я так себе уже купил 1 футболку, а вот вторую пока не купил - они пока не звонят, хотя заказ сделан был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю только 1 ул спиридоновка, поточнее адрес или сам найду или мож кто ещё напишет.Ассортимент не ахти, цены дикие но старьё со скидкой купить можно.Последний раз покупал там в декабре 2005.Абсолютное большинство товара Феррари,Макларен есть много чего из особенностей есть много атрибутики команд которых уже нет Ягуар,Минарди,Джордан и.т .д если команда накрылась в прошлом году вещь продаётся схорошей скидкой.Магазин достаточно трудно найти человеку не из Москвы, я обычно иду пешком или с Пушкинской или с Баррикадной идти около 800м ,принимая во внимание нынешние морозы если температура будет ниже -15 я бы не поперся не выяснив точного адреса.Удачи.

Дом 12 . Пушкинская и Баррикадная это станции метро.Больше в Москве известных мне магазинов нет в разных магазинчиках попадается всякая хрень в основном Феррари, да в центральном детском мире метро Кузнецкий мост(Лубянка) в отделе игрушек 2 этаж подсекция автомобили-железные-дороги имеется масса масштабных моделей Макларена как обычных так и склеивательных а масштабы моделей от 1\60 до 1\2 такие же модели есть и на спиридоновке цены примерно равные , но моделей в детском мире больше.Детский мир находится в 100м от метро.

На Спиридоновке есть много чего. А мой тебе маленький советик: заходишь на сайт вот на этот и заказываешь себе атрибутику. Через 2-3 недели у тебя она будет. Я так себе уже купил 1 футболку, а вот вторую пока не купил - они пока не звонят, хотя заказ сделан был.

когда я был в Венгрии на Хунгароринге так вот там в многочисленных палатках действительно было много чего и это у сраных мадьяр, а цены на кое -что были приемлемее чем на Спиридоновке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте! Такой вот вопрос: скоро полечу в Москву, хотелось бы узнать адреса магазинов, где можно приобрести атрибутику команд формулы-1, желательно Макларен. Был бы рад, если бы подсказали пару адресов. Заранее спасибо

На Спиридоновке была совсем недавно. Товары уже заканчиваются. Атрибутики с Маклареном там не очень-то много. Сейчас скидки на Williams-BMW. А ехать лучше до ст.метро Тверская (1 вагон в центр), затем выйти к МакДональдсу и вниз по улице постоянно прямо (около 15 минут), когда пройдешь длинный жилой дом, направо и увидишь небольшую вывеску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Спиридоновке была совсем недавно. Товары уже заканчиваются. Атрибутики с Маклареном там не очень-то много. Сейчас скидки на Williams-BMW. А ехать лучше до ст.метро Тверская (1 вагон в центр), затем выйти к МакДональдсу и вниз по улице постоянно прямо (около 15 минут), когда пройдешь длинный жилой дом, направо и увидишь небольшую вывеску.

ну вот более свежая информация .Тверская и Пушкинская не один ли хрен

?А в декабре Маковской атрибутики было много ,даже фигня всякая типа зонтики,ручки,кружки и.т.д А вообще магазин на Спирьке надо назвать всё про феррари и чуть-чуть всего другого,сам я жалею что не взял там давно кофту Стюарта прикольная была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте! Такой вот вопрос: скоро полечу в Москву, хотелось бы узнать адреса магазинов, где можно приобрести атрибутику команд формулы-1, желательно Макларен. Был бы рад, если бы подсказали пару адресов. Заранее спасибо

Зайди в мериновский салон avtoforum.Адрес:ул Краснобогатырская д.89 тел:730-11-11.Я толлько там в последнее время закупаюсь,там цены приемлимые,бейзболка KIMI&JPM стоит 899 р.,суди сам,а на Спиридоновке 1500 р.!удачной тебе покупки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в декабре Маковской атрибутики было много ,даже фигня всякая типа зонтики,ручки,кружки и.т.д А вообще магазин на Спирьке надо назвать всё про феррари и чуть-чуть всего другого,сам я жалею что не взял там давно кофту Стюарта прикольная была.

А в январе ее стало меньше. :p Я там была в прошлые выходные. Это сейчас там Феррари много, не то что раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в январе ее стало меньше. :p Я там была в прошлые выходные. Это сейчас там Феррари много, не то что раньше.

Я не понимаю смысла покупать вещи на Спиридоновке,если такие же вещи которые стоят вдвое дешевле,можно купить в автосалонах! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю смысла покупать вещи на Спиридоновке,если такие же вещи которые стоят вдвое дешевле,можно купить в автосалонах! :D

Тогда подскажи где можно достать вещи с атрибутикой Шумми?! Если есть где дешевле я только ЗА :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое :D

А старшего?

Старшего не знаю.Тоже может в Автосалонах,вот у меня такая же проблема встанет,если KIMI к ним метнется! :(

Посмотри в Трерьяковском проезеде,как раз по центру прогуляешся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старшего не знаю.Тоже может в Автосалонах,вот у меня такая же проблема встанет,если KIMI к ним метнется! :(

Посмотри в Трерьяковском проезеде,как раз по центру прогуляешся! :)

ТОгда беги на Спиридоновку там теперь Феррари полно. Можно даже на скидки попасть. Мне в прошлом году повезло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОгда беги на Спиридоновку там теперь Феррари полно. Можно даже на скидки попасть. Мне в прошлом году повезло :D

Я никогда эту атрибутику не одену,в худшем случае буду покупать бейзболку KIMI,а так на его сайте самый лучший вариант!

Только,когда пойдешь в магазин Феров поприличнее оденься иначе могут не пустить,а то такие случаи были!

На спиридоновке такие скидки,что даже плакать хочется!И что ты в прошлом году взял,и если не секрет за сколько? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никогда эту атрибутику не одену,в худшем случае буду покупать бейзболку KIMI,а так на его сайте самый лучший вариант!

Только,когда пойдешь в магазин Феров поприличнее оденься иначе могут не пустить,а то такие случаи были!

На спиридоновке такие скидки,что даже плакать хочется!И что ты в прошлом году взял,и если не секрет за сколько? :)

А в чем туда лучше ходить, если не секрет?

Я папе в подарок покупала бейсболку Шумми (тогда новую), взала ее со скидкой в 200 р. и она обошлась мне за 950 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем туда лучше ходить, если не секрет?

Я папе в подарок покупала бейсболку Шумми (тогда новую), взала ее со скидкой в 200 р. и она обошлась мне за 950 р.

Я точно не знаю в чем!

Сейчас кепи на спиридоновке стоит около 1500 р.,минус 200 р.=1300 р. ее со скидкой в автосалоне можно взять за 600-700 рублей(т.к. сливают старую коллекцию) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я точно не знаю в чем!

Сейчас кепи на спиридоновке стоит около 1500 р.,минус 200 р.=1300 р. ее со скидкой в автосалоне можно взять за 600-700 рублей(т.к. сливают старую коллекцию) :)

Хочется ведь новенькое. Еще одной бейсболки мои родители не выдержут. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется ведь новенькое. Еще одной бейсболки мои родители не выдержут. :lol:

Я по крайней мере буду брать новую кепи каждый сезон! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Спиридоновке есть много чего. А мой тебе маленький советик: заходишь на сайт вот на этот и заказываешь себе атрибутику. Через 2-3 недели у тебя она будет. Я так себе уже купил 1 футболку, а вот вторую пока не купил - они пока не звонят, хотя заказ сделан был.

Ну и какого там качества футболочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...