Перейти к контенту
Azur

Формульная атрибутика

Recommended Posts

из Москвы

Болельщикам Феррари из Москвы прямая дорога на Спиридоновку. Там много красного. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщикам Феррари из Москвы прямая дорога на Спиридоновку. Там много красного.  :(

Не найти в продаже кепочку Феррари в Москве может только слепо-глухо-немой паралитик! ;)

Их же не то что на Спиридоновке. Их на обычных рынках продают. И далеко не совсем плохого качества (в Москве "третий сорт" давно уже никто не купит).

Я вот например даже в магазине з/частей видел целую витрину с аттрибутикой Ф1, ралли и мото.

Кстати на Спиридоновке, похоже, имеет смысл отовариваться только любителям "ретро". Похоже, они свой товар за гроши килограммами скупают как залежавшееся барахло. Свежее 2-3 летнего там ничего нет. А цены... :blink:

Изменено пользователем Funky man

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите такую вещь, пожалуйста!!!

Кто знает, где в Питере можно найти атрибутику любой из команд до 1998 года?! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите такую вещь, пожалуйста!!!

Кто знает, где в Питере можно найти атрибутику любой из команд до 1998 года?! :o

Ого...до 98 года! Такое даже в инете только на аукционах уже продают, по моему...

Хотя, в Москве на Спиридоновке еще можно что нить эдакое найти. Там любят "старину" толкать по современным ценам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свежее 2-3 летнего там ничего нет. А цены... :blink:

Да ладно. Мой друг в начале лета купил там МШ севен таймс ворлд чампион. Ей года ещё нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите такую вещь, пожалуйста!!!

  Кто знает, где в Питере можно найти атрибутику любой из команд до 1998 года?! :o

Ого...до 98 года! Такое даже в инете только на аукционах уже продают, по моему...

Хотя, в Москве на Спиридоновке еще можно что нить эдакое найти. Там любят "старину" толкать по современным ценам ;)

Да ладно гнать! Там только свежий ширпотреб... <_<;):D Сам с удовольствием купил бы что-нить 98-го или ранее. А еще мне у них кепочка Алези нравицца, которая на лесочке к потолку привязана! Когда приезжаю в этот магаз, получается как у Крылова про ворону с сыром и лисицу... <_<:rolleyes::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно гнать! Там только свежий ширпотреб... <_<;):D Сам с удовольствием купил бы что-нить 98-го или ранее. А еще мне у них кепочка Алези нравицца, которая на лесочке к потолку привязана! Когда приезжаю в этот магаз, получается как у Крылова про ворону с сыром и лисицу... <_<:rolleyes::unsure:

Может, кепочка МШ там и "свежая" (прошлогодняя). Было бы странно, если бы даже такой ходовой товар там отсутствовал...

Но все остальное...

Лично я видел из совсем уж старенького (от пяти лет и старше) кое что от Стюарт, Вильямс (еще с Винфиелд, красное) и Джордан. Ну еще какжется Бар. Но не уверен, есть ли это теперь (был там несколько месяцев назад). Из того что "моложе" пяти лет - Вильямс, МакЛарен и, естественно, Феррари.

Мне же года два назад удалось там прикупить маечку "Минарди" годов так 98-99.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость effone

priviet,

y menia estj kolekcyja F1 atributiki dlia prodazy.

Posmotriet mozhno zdiesj:

Jesli interiesujet cto nibudj sprosite zdiesj ili po pochtie : formula-1@list.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кроме Спиридоновки у нас где-нибудь еще есть формульные магазины????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а кроме Спиридоновки у нас где-нибудь еще есть формульные магазины????

кажется нет ну может кто чего знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не найти в продаже кепочку Феррари в Москве может только слепо-глухо-немой паралитик! ;)

Их же не то что на Спиридоновке. Их на обычных рынках продают. И далеко не совсем плохого качества (в Москве "третий сорт" давно уже никто не купит).

Я вот например даже в магазине з/частей видел целую витрину с аттрибутикой Ф1, ралли и мото.

Кстати на Спиридоновке, похоже, имеет смысл отовариваться только любителям "ретро". Похоже, они свой товар за гроши килограммами скупают как залежавшееся барахло. Свежее 2-3 летнего там ничего нет. А цены... :blink:

а адрес магазина скажи если не сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спиридоновка-12 магазин ф-1

я там была давно в прошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там была давно в прошлом году

А ты не знаешь где конкретно в Москве можно купить формульные кепочки(желательно Феррари)???Только чтоб не оп 1900 как на Спиридоновке,а то п-моему слишком дорого,уж не резиновый у меня кошелек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не знаешь где конкретно в Москве можно купить формульные кепочки(желательно Феррари)???Только чтоб не оп 1900 как на Спиридоновке,а то п-моему слишком дорого,уж не резиновый у меня кошелек

ну я видела в спотр мастере вообще иногда бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я видела в спотр мастере вообще иногда бывают

А скоко там примерно кепочка стоит не помнишь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скоко там примерно кепочка стоит не помнишь??

400,500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить знает где в Москве можно купить ветровку McLaren со всеми логотипами, что осенью и весной походить? Заранее спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нить знает где в Москве можно купить ветровку McLaren со всеми логотипами, что осенью и весной походить? Заранее спасибо. :)

а мне вот интересно я тут видела чела а одежде тайота причем штаны и куртка прям типа костюм гонщика где он это купил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне вот интересно я тут видела чела а одежде тайота причем штаны и куртка прям типа костюм гонщика где он это купил

может быть это был комбинезон?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот например даже в магазине з/частей видел целую витрину с аттрибутикой Ф1, ралли и мото.

это не на щелчке случайно? напротив гаи? ;)

видел я эту витрину. за качество не скажу, а вот "похожесть" не радовает :lol::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нить знает где в Москве можно купить ветровку McLaren со всеми логотипами, что осенью и весной походить? Заранее спасибо. :)

Если денег не жалко должна быть на Спиридоновки,во всяком случаи,скорее всего должна быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...