Перейти к контенту
Azur

Формульная атрибутика

Recommended Posts

10 часов назад, Егор сказал:

...

D0PVw6dWwAASMWb?format=jpg&name=large

Красивый, но самобытность теряется...

 

f1-bahrain-gp-2006-helmet-of-ralf-schumacher.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение что к Ф1 будет классический дизайн. Миша начал уходить от флага в 2004м, сделав красную полосу над забралом. В 2005м красный был уже по разметке и почти закрасил черный с флага, ну а в 2006 м флага уже не было. Мик начал обратный процесс похоже.

 

Лимонный да- цвет Ральфа. Но вот зелёного нет ни у кого. Узнаваемо.

 

Но тут уже ещё один на подходе

David-Schumacher-474x316-0992587b17ba240

Делаю ставку на то, что Мик сделает черный шлем с Мишины разводкой и флагом 

Изменено пользователем Егор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Егор сказал:

s-l400.jpg

Егор, где ты их откапываешь? Какая у неё история? Почему полосок адидасовских нет? Почему Михаель в ней не засветился?

Изменено пользователем Лесной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лесной сказал:

Егор, где ты их откапываешь? Какая у неё история? Почему полосок адидасовских нет? Почему Михаель в ней не засветился?

Сам у шоке. Такой никогда не видел, в прототипах не замечена. На подделку не похожа. Смущает что сделана в италии а не в Китае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2019 в 12:47, Лесной сказал:

Так я ещё взял Мишину с прямым козырьком.

 

В 08.02.2019 в 21:29, Лесной сказал:

Взял. Там флаг Мишин в подарок дают...

Всё пришло. Крутяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз обращаюсь за помощью, если кто увидет атрибутику команды TRIDENT Формулы-2, поделитесь ссылочкой в личку хотя бы, буду очень признателен!

К сожалению, искомый мерч на официальном сайте команды даже после начала сезона не появился.. Да что уж там, они даже результаты не постят, календарь сезона до сих пор за 2018-ый...:crazy:

Изменено пользователем JAlesi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2019 в 17:49, JAlesi сказал:

Еще раз обращаюсь за помощью, если кто увидет атрибутику команды TRIDENT Формулы-2, поделитесь ссылочкой в личку хотя бы, буду очень признателен!

К сожалению, искомый мерч на официальном сайте команды даже после начала сезона не появился.. Да что уж там, они даже результаты не постят, календарь сезона до сих пор за 2018-ый...:crazy:

Да, с Trident вообще засада. Попробуй написать в темах ГП Германии и ГП Италии. Может кто привезёт. Там барахолки у трасс хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2019 в 17:49, JAlesi сказал:

Еще раз обращаюсь за помощью, если кто увидет атрибутику команды TRIDENT Формулы-2, поделитесь ссылочкой в личку хотя бы, буду очень признателен!

К сожалению, искомый мерч на официальном сайте команды даже после начала сезона не появился.. Да что уж там, они даже результаты не постят, календарь сезона до сих пор за 2018-ый...:crazy:

Немного не то, но вдруг пригодится

https://www.redbubble.com/shop/alesi?ref=search_box

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для знатоков Италии, есть ли сетевые журнальнокнижные магазины, где можно купить вышедшие номера формульной коллекции Centauria, и которые находятся в Апулии, а так же интересуют любые магазины с формульной тематикой там же. Буду очень благодарен за любую информацию. Уверен, что такие там есть, родина Феррари как никак, но достаточно времени поискать самостоятельно будет у меня не много.

П.с. интернет-магазины это славно, но: а) предпочитаю присмотреться к товару самостоятельно б) не верю в почту России :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JAlesi сказал:

Вопрос для знатоков Италии, есть ли сетевые журнальнокнижные магазины, где можно купить вышедшие номера формульной коллекции Centauria, и которые находятся в Апулии, а так же интересуют любые магазины с формульной тематикой там же. Буду очень благодарен за любую информацию. Уверен, что такие там есть, родина Феррари как никак, но достаточно времени поискать самостоятельно будет у меня не много.

П.с. интернет-магазины это славно, но: а) предпочитаю присмотреться к товару самостоятельно б) не верю в почту России :D

В Мантуе не будешь? Там есть музей Нуволари с магазином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Егор сказал:

В Мантуе не будешь? Там есть музей Нуволари с магазином.

Нет, к сожалению... Так-то там и до Монцы близко... Но увы. Я буду только на юге Италии, в районе Бари, максимум до Рима доехать смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

350 рублей на али-экспрессе!

_f337d0a3368c376ba22c295152f45257.jpg?no

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2019 в 19:47, Егор сказал:

350 рублей на али-экспрессе!

 

Тысяча чертей, канальи!- воскрикнул я как в старые добрые времена, получив кепку Пирелли. И осознал свою чудовищную ошибку, не стремясь получить кепку Бриджстоун в свое время. А их не производят уже 10 лет!

 

Но нет чего то такого из формульной атрибутики, чего бы я не смог достать, поэтому миссию считаю выполненной:

_91662b1f3fb1be70da684779e027b369.jpg?no

Изменено пользователем Егор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2019 в 15:47, Егор сказал:

350 рублей на али-экспрессе!

_f337d0a3368c376ba22c295152f45257.jpg?no

Достойная получилась? Сильно от оригинала отличается?

2 часа назад, Егор сказал:

Тысяча чертей, канальи!- воскрикнул я как в старые добрые времена, получив кепку Пирелли. И осознал свою чудовищную ошибку, не стремясь получить кепку Бриджстоун в свое время. А их не производят уже 10 лет!

 

Но нет чего то такого из формульной атрибутики, чего бы я не смог достать, поэтому миссию считаю выполненной:

_91662b1f3fb1be70da684779e027b369.jpg?no

А пирельку с другой стороны сфотать можешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2019 в 16:47, Егор сказал:

350 рублей на али-экспрессе!

_f337d0a3368c376ba22c295152f45257.jpg?no

Егор, а ссылку можешь скинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ёлкидзе сказал:

Достойная получилась? Сильно от оригинала отличается?

А пирельку с другой стороны сфотать можешь?

Качество превзошло ожидания! Я думал получу откровенную подделку, но нет же! Отличная кепка. От оригинала отличается отсутствием ярлыка внутри и тем, что сзади вышита надпись Pirelli, а не P-zero. С другой стороны ничего не вышито. У гонщиков там флаг страны гран при. Не удивлюсь, если на этих же и вышивают.

 

Фото вечером. Ссылка:

 

https://s.click.aliexpress.com/e/cqHTvEFW

 

И не могу пройти мимо:

 

577,42 руб.  11%СКИДКА | 2017 Балтимор бейсбольная кепка шапки Михаэль Шумахер шляпа мотоциклетные гоночные мото кепки Мото GP мужские бейсболки
https://s.click.aliexpress.com/e/c7Q2DLpq

 

457,29 руб.  31%СКИДКА | Wzzae 2018 Балтимор бейсбольная кепка Кепки s Михаэль Шумахер шляпа мотоциклетные гоночные шляпа Кепки s Мужская бейсболка Мотокросс Бесплатная доставка
https://s.click.aliexpress.com/e/jqJSoMo

 

По всем признакам это оригинал.

Черные и красные с лаврами "20 лет" позорная подделка.

Изменено пользователем Егор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Егор сказал:

...

457,29 руб.  31%СКИДКА | Wzzae 2018 Балтимор бейсбольная кепка Кепки s Михаэль Шумахер шляпа мотоциклетные гоночные шляпа Кепки s Мужская бейсболка Мотокросс Бесплатная доставка
https://s.click.aliexpress.com/e/jqJSoMo

...

Видимо этих кепок нашили дофига. Они одно время продавались во всех интернет магазинах по 5евро. Иногда даже бесплатно вкладывали в посылки... Мне так и досталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ёлкидзе сказал:

Видимо этих кепок нашили дофига. Они одно время продавались во всех интернет магазинах по 5евро. Иногда даже бесплатно вкладывали в посылки... Мне так и досталась.

 

Нашили старыми феррариевскими запредельными тиражами потому что. А старые тиражи были с эмблемой Феррари. А сколько у нас болельщиков Феррари? Думаю, и серьезно посчитались без Вилли  и Миша без Феррари был уже не тот и такого ажиотажа и спроса не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Егор сказал:

Качество превзошло ожидания! Я думал получу откровенную подделку, но нет же! Отличная кепка. От оригинала отличается отсутствием ярлыка внутри и тем, что сзади вышита надпись Pirelli, а не P-zero. С другой стороны ничего не вышито. У гонщиков там флаг страны гран при. Не удивлюсь, если на этих же и вышивают.

...

Всё-таки кепка левая.

Еcли бы не уродская лавровая ветвь (между листьями должны быть больше расстояния) и уродская единичка, то соответствовала бы 2011 году (Продавец - молодец, откопал фотку Феттеля с этого года). Кстати сзади надпись Pirelli правильная.

А вот с 2012 и по сей день пошли кепки с надписью P-zero, на месте где китайца единичку лепят. А единичка должна быть с другой стороны над флагом. Кстати у этого продавца первое фото подиума как раз с такой кепкой у Хэма. Зачем он её поставил...

 

Я давно на эту кепку смотрю. Хотел взять для конверсии в валенсийскую Михаэля.

0a00d5d85635536ca65ba560090b5a0d.jpg

P-ZERO, дату и флаг хотел вышить, единичку отпороть...

Но, блин, китайцы даже ветвь лавровую до сих пор нормально имитировать не могут и липучку в другую сторону пришивают. :(

Хотя логичнее им подделывать кепку, которая уже 8 лет на подиуме, а не 1 год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёлкидзе сказал:

Видимо этих кепок нашили дофига. Они одно время продавались во всех интернет магазинах по 5евро. Иногда даже бесплатно вкладывали в посылки... Мне так и досталась.

Кстати, эту кепку после стирки можно выкидывать. Облезает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tagir сказал:

Кстати, эту кепку после стирки можно выкидывать. Облезает...

Знаю. Как-будто ржавеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tagir сказал:

...

Хотя логичнее им подделывать кепку, которая уже 8 лет на подиуме, а не 1 год...

Да они поди в первый год налепили миллионы, теперь распродать не могут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tagir сказал:

Всё-таки кепка левая.

Еcли бы не уродская лавровая ветвь (между листьями должны быть больше расстояния) и уродская единичка, то соответствовала бы 2011 году (Продавец - молодец, откопал фотку Феттеля с этого года). Кстати сзади надпись Pirelli правильная.

А вот с 2012 и по сей день пошли кепки с надписью P-zero, на месте где китайца единичку лепят. А единичка должна быть с другой стороны над флагом. Кстати у этого продавца первое фото подиума как раз с такой кепкой у Хэма. Зачем он её поставил...

 

Я давно на эту кепку смотрю. Хотел взять для конверсии в валенсийскую Михаэля.

0a00d5d85635536ca65ba560090b5a0d.jpg

P-ZERO, дату и флаг хотел вышить, единичку отпороть...

Но, блин, китайцы даже ветвь лавровую до сих пор нормально имитировать не могут и липучку в другую сторону пришивают. :(

Хотя логичнее им подделывать кепку, которая уже 8 лет на подиуме, а не 1 год...

Я так глубоко не копал конечно. Визуально и тактильно никаких претензий к ней нет. Класть в коллекцию или не класть каждый решает сам. Можно купить оригинал в 10 раз дороже, но в именно этом случае он этого не стоит. В руках держал. 

 

Чего не скажешь о кепке 20 лет дебюта, которая выглядит как откровенная подделка у узбеков.

 

Вот что нашел, и правда как в 2011. И сзади Пирелли и слева флага нет.

91bee3916b089e585c99995b6944636e.jpgvett_redb_melb_2011-61-886x610.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...