Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

7 часов назад, DenCanada сказал:

на самом деле технически нет, но нафик надо, а то я потом не въеду, а ты не выедешь. Утрирую, но лучше оставим этот лед под ногами и поговорим о ливреях и боковых понтонах. 

 

Я идею про хорошие дела понял, буду думать. Для меня, например, книга до сих пор лучший подарок.

Как говорят у нас в России: волков бояться - в лес не ходить.

И как гласит главное правило путеводителя "Автостопом по Галактике": DON'T PANIC.

Моя жизнь построена на принципе, что если ты считаешь что-то правильным, ты должен делать это, несмотря на страх.

Ну и любой страх должен быть взвешенным и обоснованным. Потому что, как известно, у страха глаза велики.

 

Но это мои принципы. У других людей они могут быть другими.

Поэтому Кримсону и Доминику мое уважение и огромное спасибо - по-моему, у меня еще не было возможности сказать это публично.

К твоей позиции я отношусь с пониманием.

Как говорится: не уверен - не обгоняй.

Придумаем что-нибудь другое, еще много времени до старта сезона.

50 минут назад, Dominic Greene сказал:

Такой фак-ап просто технически сейчас произойти не может.

Знаменитые последние слова.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, DuelAnt said:

Моя жизнь построена на принципе, что если ты считаешь что-то правильным, ты должен делать это, несмотря на страх.

Сильная позиция, потому что правильная!

 

Вобщем, зарубаемся на то, кто выше в личном зачете по очкам! Баллы и кол-во панчей по этапам - только для статистики и интереса. 

 

Возможность помочь ПРАВИЛЬНОМУ делу в России я найду. Конкретно с деятельностью ОВД я не знаком, но суть их работы понял. Я бы предпочел условными 500 рублями адресно помочь конкретному человеку (это будет и весомее для НЕГО и мне понятнее). Ребенку, например. Не тиктокеру на айфон, а тому, кто нуждается, хоть в раскрасках и карандашах к Новому Году №2022.

 

Предлагаю еще опцион - если кто-то из нас займет место в тройке, то дарит другому в подарок книгу из формульной тематики, благо их сейчас много. Если оба в тройке, то ничего.

 

Также, довольно беспроигрышное заявление для команды из двух человек (как выше посчитал Доминик), но тем не менее - всем участникам команд из трех человек, кого мы сможем опередить по итогам года в командном зачете, отправим по бутылке кленового сиропа. Будем поощрять снизу, так сказать. Такие команды должны весь сезон играть 3-мя участниками, без пропусков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DenCanada сказал:

Вобщем, зарубаемся на то, кто выше в личном зачете по очкам! Баллы и кол-во панчей по этапам - только для статистики и интереса. 

Это само собой. Я думал, это даже без обсуждения идет, но да, зарубаемся на то, кто выше будет в турнирной таблице по итогам сезона.

Если кто-то пропустит какой-то этап - это, само собой, проблемы того, кто пропустил, никаких этапов не вычитаем.

Ну это тоже в целом идет без объяснения, но на всякий случай проговорим.

 

4 часа назад, DenCanada сказал:

Возможность помочь ПРАВИЛЬНОМУ делу в России я найду. Конкретно с деятельностью ОВД я не знаком, но суть их работы понял. Я бы предпочел условными 500 рублями адресно помочь конкретному человеку (это будет и весомее для НЕГО и мне понятнее). Ребенку, например. Не тиктокеру на айфон, а тому, кто нуждается, хоть в раскрасках и карандашах к Новому Году №2022.

Всецело одобряю твое желание, но это, наверное, не ко мне.

Я предложил ту единственную организацию, деятельность которой одобряю на 100% и которую считаю наиболее близкой себе.

У меня нет знакомых, которые настолько сильно нуждаются в помощи, нужно искать, а это не будет первой строчкой в списке моих приоритетов.

 

4 часа назад, DenCanada сказал:

Предлагаю еще опцион - если кто-то из нас займет место в тройке, то дарит другому в подарок книгу из формульной тематики, благо их сейчас много. Если оба в тройке, то ничего.

Давай вместо опциона сделаем это основной ставкой.

Проигравший дарит победителю книгу в пределах заранее оговоренной суммы.

 

Только почему обязательно на формульную тематику? Я люблю книги, но не про Формулу-1.

Из формульных книг у меня только автобиография Алексея Попова, и то я приобрел ее только потому что писал про эту книгу статью для спортивного издания, и то рецензия была разгромной.

Книга условного Эдриана Ньюи, конечно, будет красиво смотреться на полке, но буду ли я ее читать?

Так что, может, просто книга на выбор победителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DenCanada сказал:

Также, довольно беспроигрышное заявление для команды из двух человек (как выше посчитал Доминик), но тем не менее - всем участникам команд из трех человек, кого мы сможем опередить по итогам года в командном зачете, отправим по бутылке кленового сиропа. Будем поощрять снизу, так сказать. Такие команды должны весь сезон играть 3-мя участниками, без пропусков.

Но лучше, конечно, найти третьего участника. Опять-таки, как посчитал Доминик, 2 участника - это гарантированная роль аутсайдера.

Это как участвовать в Формуле-1, но менять колеса по очереди, как в Ле-Мане, и проводить пит-стопы по минуте.

Даже если машина быстра, за очки бороться так не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
13 часов назад, DuelAnt сказал:

Знаменитые последние слова.

А ты знаешь, я тут посмотрел: чем лучше у нас был первый этап, тем хуже чемпионат в целом. В 2019 году мы единственный раз попали в десятку на первом этапе.

Все остальные годы были на 15-18 местах.

 

Да и тот факт, что ты для пари выбрал на этот раз не нас, а канадцев, красноречиво говорит о том, что ты сам признаёшь разницу в уровне.

3 часа назад, DuelAnt сказал:

Но лучше, конечно, найти третьего участника. Опять-таки, как посчитал Доминик, 2 участника - это гарантированная роль аутсайдера.

Это как участвовать в Формуле-1, но менять колеса по очереди, как в Ле-Мане, и проводить пит-стопы по минуте.

Даже если машина быстра, за очки бороться так не получится.

Почему же гарантированная? Заруба за 20 место шла бы до последнего этапа :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dominic Greene сказал:

Да и тот факт, что ты для пари выбрал на этот раз не нас, а канадцев, красноречиво говорит о том, что ты сам признаёшь разницу в уровне.

Не канадцев, а конкретно DenCanada.

Напомню, что я и тебе предлагал выйти раз на раз, как мужчине, не прячась за спины напарников.

Ты отказался, сославшись на то, что это помешает командным результатам.

Сам вспомнишь или мне заскринить этот момент?

В принципе, еще не поздно, я не против трехсторонней дуэли, как в The Good, the Bad and the Ugly, ну или как в "Пиратах Карибского моря".

Я от схватки никогда не уходил, вне зависимости от того, в мою пользу шансы или нет.

Поражений я не боюсь.

 

34 минуты назад, Dominic Greene сказал:

А ты знаешь, я тут посмотрел: чем лучше у нас был первый этап, тем хуже чемпионат в целом. В 2019 году мы единственный раз попали в десятку на первом этапе.

У Дэвида Култхарда было такое. Точно помню, как он затащил первую гонку в 2003-м, чтобы потом провалить чемпионат.

Первый Гран-при Австралии, который я прям точно помню, что смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
13 минут назад, DuelAnt сказал:

Не канадцев, а конкретно DenCanada.

Напомню, что я и тебе предлагал выйти раз на раз, как мужчине, не прячась за спины напарников.

Ты отказался, сославшись на то, что это помешает командным результатам.

Сам вспомнишь или мне заскринить этот момент?

Так это же как раз потому что в команде у вас нет шансов. :trollface:

13 минут назад, DuelAnt сказал:

У Дэвида Култхарда было такое. Точно помню, как он затащил первую гонку в 2003-м, чтобы потом провалить чемпионат.

Первый Гран-при Австралии, который я прям точно помню, что смотрел.

Ещё у Бюттона в 2012 и у Физикеллы в 2005.

У Култхарда, на самом деле, там не такой провальный сезон вышел. Первые 3 Гран-при должны были быть его. Прибавь 15 очков, которых он недосчитался в Малайзии и Бразилии, и он выше Баррикелло окажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dominic Greene сказал:

Так это же как раз потому что в команде у вас нет шансов. :trollface:

Да что ты все время за спины напарников прячешься?

То, что Кримсон и Феникс - хорошие прогнозисты, я знаю, ты тут при чем?

Выйти против меня один на один ты боишься, даже зная об отсутствии у меня мотивации.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, DuelAnt said:

Проигравший дарит победителю книгу в пределах заранее оговоренной суммы.

 

Договорились! Давай обозначим сумму в 750 руб плюс-минус. У меня есть адрес куда доставить в России, если что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
7 минут назад, DuelAnt сказал:

Да что ты все время за спины напарников прячешься?

То, что Кримсон и Феникс - хорошие прогнозисты, я знаю, ты тут при чем?

Выйти против меня один на один ты боишься, даже зная об отсутствии у меня мотивации.

Да кто прячется-то? Скорее, наоборот, за мной они как за каменной стеной.

Когда ты работаешь в команде, должен иногда (практически каждый Гран-при) адаптировать прогноз в угоду командному результату. Если это будут делать только двое, а третий будет вольным стрелком, как Алехандро Вальверде в Мовистаре, то выйдет плохая ситуация. И климат в команде ухудшится, и шансы команды упадут. Хорошая команда избегает таких ситуаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, DuelAnt said:

Но лучше, конечно, найти третьего участника.

 

Смотрю за ситуацией, и создаю ее сам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DenCanada сказал:

Договорились! Давай обозначим сумму в 750 руб плюс-минус. У меня есть адрес куда доставить в России, если что. 

По рукам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
32 минуты назад, DuelAnt сказал:

To the Moon!

photo_2021-02-26_17-40-42.jpg.080b86d0761e5552f1ab79c0fcbd4f73.jpg

В межсезонье я перебрал несколько десятков названий, но правильный вариант пришел буквально несколько дней назад.

Название To the Moon! отражает новый курс, выбранный командой, не на аналитику и интеллектуальное доминирование, а на веселье и мемы.

Уверен, что повеселимся. Я смотрю на эмблеме, у вас уже подгорает от грядущих поражений :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тенденция с названиями, однако - квантовые скачки, тяга к Луне, дроны. Осталось дождаться еще: Марс атакует и Императоры Вселенной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел время собрать в один плейлист треки, которые вы ставили весь прошлый год. 

 

Доступно на Spotify по этой ссылке - https://open.spotify.com/playlist/01ByfwIvRXvuob8SDLbWkR?si=8M_hTuVYQUC7SWjuDnf7zg

 

Если искать через поиск, то название плейлиста: Narodny - Formula 1

 

По low-fi конкретики не было, так что для настроения добавил туда несколько битов ближе к концу. В итоге набралось 27 треков на 1 час 45 минут:

 

156142176_4512103032138291_2458762858822

156037724_4512103272138267_7337384731454

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
6 часов назад, DenCanada сказал:

Нашел время собрать в один плейлист треки, которые вы ставили весь прошлый год. 

 

Доступно на Spotify по этой ссылке - https://open.spotify.com/playlist/01ByfwIvRXvuob8SDLbWkR?si=8M_hTuVYQUC7SWjuDnf7zg

 

Если искать через поиск, то название плейлиста: Narodny - Formula 1

Песню про кота не нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Dominic Greene said:

Песню про кота не нашёл.

Ну я совсем легкую модерацию делал, там где был откровенный стеб. И что-что может просто пропустил. Если хочешь завершенной картины, намекни, что за кот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DenCanada сказал:

Нашел время собрать в один плейлист треки, которые вы ставили весь прошлый год. 

 

Доступно на Spotify по этой ссылке - https://open.spotify.com/playlist/01ByfwIvRXvuob8SDLbWkR?si=8M_hTuVYQUC7SWjuDnf7zg

 

Если искать через поиск, то название плейлиста: Narodny - Formula 1

 

По low-fi конкретики не было, так что для настроения добавил туда несколько битов ближе к концу. В итоге набралось 27 треков на 1 час 45 минут:

Отличная работа, спасибо!

 

8 минут назад, DenCanada сказал:

Ну я совсем легкую модерацию делал, там где был откровенный стеб. И что-что может просто пропустил. Если хочешь завершенной картины, намекни, что за кот. 

Песня про кота - это Bad Romance. Мне кажется, в жизни Доминика еще ни один человек не понял этого без его объяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
12 минут назад, DenCanada сказал:

Ну я совсем легкую модерацию делал, там где был откровенный стеб. И что-что может просто пропустил. Если хочешь завершенной картины, намекни, что за кот. 

 

2 минуты назад, DuelAnt сказал:

Песня про кота - это Bad Romance. Мне кажется, в жизни Доминика еще ни один человек не понял этого без его объяснения.

О-о-о-о, кот ин э бэд ромэнс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, @DenCanada а вы точно хотите, чтобы название вашей команды было записано капсом, или это просто было для поста в трансферном рынке?

Потому что в таблицу название записано капсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменение вчера уже согласовано с руководством, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DuelAnt сказал:

Кстати, @DenCanada а вы точно хотите, чтобы название вашей команды было записано капсом, или это просто было для поста в трансферном рынке?

Потому что в таблицу название записано капсом.

Кстати, а тебе точно нужен восклицательный знак в названии команды?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RuMarisha сказал:

Кстати, а тебе точно нужен восклицательный знак в названии команды?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Да, если это не противоречит правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
20 минут назад, RuMarisha сказал:

Кстати, а тебе точно нужен восклицательный знак в названии команды?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Кстати, хотелось бы пунктом регламента запретить 2 вещи в названиях:

- смешение кириллицы и латиницы

- заглавные буквы посередине слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dominic Greene сказал:

Кстати, хотелось бы пунктом регламента запретить 2 вещи в названиях:

- смешение кириллицы и латиницы

- заглавные буквы посередине слов

Ну тогда это надо запрещать и в написании Ников участников, что, как ты понимаешь, не осуществимо :smile438:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...