Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

6 часов назад, DenCanada сказал:

По моим прикидкам за этап но только среди 5 команд:

Mobilis - 180

Bestowal, Comeback, Quebec - по 176
FFT - 164

Поздравляю с успешным стартом сезона.

6-е место по такой гонке - вполне прилично для действующих чемпионов.

Нам хотелось бы большего, конечно, но мы уже привыкли терять позиции в воскресенье.

Впрочем, что мы могли сделать? Мое единственное объяснение количеству сходов - ГигаКубица.

 

Ах, да, ФФТ осталась позади, так что музыку в раздевалке сегодня ставим мы.

@Ziltoid так будет с каждым, кто слушает митол.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, DuelAnt said:

Поздравляю с успешным стартом сезона.

 

Нормальное начало, я доволен, учитывая кол-во часов потраченных на подготовку. Интересно занять 6 место, будучи 5 в квале и 5 в гонке, но математика права. Зато стабильно. 

 

Радует, что я правильно предположил 11 из 20  мест в квале по конкретным именам, включая 8 из 10 за пределами первой десятки. 

 

Жаль, что исчезли из реальной борьбы такие команды, как Piranha и Dragon. Конкурс становится все более эксклюзивным, и это скорее огорчает. 

 

5 hours ago, DuelAnt said:

так будет с каждым, кто слушает митол.

а что, я так тоже заценил. Или это инженер во мне. Удивляет, что этот выбор вообще возникает среди поколения 90-х. То СекторГаза, то это. Это в Маранелло бьют в колокол, а у нас запиливают Faster Harder Scooter по случаю опережения конгломерата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dominic Greene сказал:

В результатах тоже что-то не так. Скорее всего, 11-14 места: НЛ-ДК-АА-КР

 

Албон с Квятом перепутаны!

Мда. Вечером смогу глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DenCanada сказал:

Радует, что я правильно предположил 11 из 20  мест в квале по конкретным именам, включая 8 из 10 за пределами первой десятки. 

Я думаю, что если бы мы угадывали 20 мест в квалификации, субботнее преимущество Бестовала над пелетоном было бы более очевидным.

Хотя конкретно в Австрии нам (да и вам тоже) сильно повезло, что Норрис заменил провалившиеся Феррари, и все горячие головы, ставившие Переса на 4-е место, оказались в пролете.

 

9 часов назад, DenCanada сказал:

Жаль, что исчезли из реальной борьбы такие команды, как Piranha и Dragon. Конкурс становится все более эксклюзивным, и это скорее огорчает. 

Почему исчезли? Пиранья вроде на месте, Драконы в форме Ancoin Team даже вдвоем неплохо справились.

Меня скорее удивило, что у Дэйдримов все прогнозы подавал один человек. Тревожный симптом, но всякое бывает, конечно.

 

9 часов назад, DenCanada сказал:

а что, я так тоже заценил. Или это инженер во мне. Удивляет, что этот выбор вообще возникает среди поколения 90-х. То СекторГаза, то это. Это в Маранелло бьют в колокол, а у нас запиливают Faster Harder Scooter по случаю опережения конгломерата.

Сектор Газа - это не ко мне, это к Доминику, а ему он как раз подходит по поколению.

Надеюсь, ФФТ еще не раз даст нам подобную возможность, и тогда я поставлю что-нибудь более хипстерско-зумерское.

Лоу-фай - настоящая музыка чемпионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DuelAnt сказал:

Меня скорее удивило, что у Дэйдримов все прогнозы подавал один человек. Тревожный симптом, но всякое бывает, конечно.

Мы были сильно уставшие, но я чуть меньше, поэтому та участь выпала мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже начать постить музыку в случае успеха, что ли? После 275000 прослушиваний на last.fm я уже не стыжусь своих чартов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, blackjack сказал:

Тоже начать постить музыку в случае успеха, что ли? После 275000 прослушиваний на last.fm я уже не стыжусь своих чартов.

Вперед, я поддерживаю.

Я вообще собирался в этом году бросить вам вызов, но что-то Заубера до сезона не было видно, а потом за эпидемией забылось.

Приходится теперь ФФТ пинать. Что не так интересно, поскольку мы их и так последние два годы обыгрываем.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обещал перед сезоном выложить в открытый доступ квалификационную модель Бестовала.

В итоге я решил открыть для этого отдельную тему, чтобы не смешивать (возможное) обсуждение модели с обычным чатом по поводу результатов и прочего.

Кому интересно - можете переходить по ссылке

 

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят извините, вчера пришел с работы прилег на 5 минут и вырубился до утра, сейчас обновлю результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со 2 по 4 место у нас набрали одинаковое количество баллов и места распределялись по доп показателям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Kavka Rasing: первый шаг на пути к вершине

 

Wir waren namenlos
Und ohne Lieder
Recht wortlos
Waren wir nie wieder

 

В воскресенье уже знакомое всем трио участников, но в белых машинах без спонсорских наклеек, вновь вышло на старт под новым названием-наказанием. Шаг на пути к вершине оказался очень коротким, но даже в такой ситуации мы смогли всем показать, кто же тут настоящая Kafka Racing, завоевавшая уважение соперников и любовь зрителей. Несмотря на слабую квалификацию, в гонке мы чуток отыгрались, а на финишной прямой опередили наших сменщиков.

Это и хорошая примета: чем хуже для нас первый этап, тем лучше складывается потом сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья продажная!

Отняли победу у дебютантов! :524207038:

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

Судья продажная!

Отняли победу у дебютантов! :524207038:

 

:D

А мы че, на нас РБ надавили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2020 в 23:12, DuelAnt сказал:

Поздравляю с успешным стартом сезона.

6-е место по такой гонке - вполне прилично для действующих чемпионов.

Нам хотелось бы большего, конечно, но мы уже привыкли терять позиции в воскресенье.

Впрочем, что мы могли сделать? Мое единственное объяснение количеству сходов - ГигаКубица.

 

Ах, да, ФФТ осталась позади, так что музыку в раздевалке сегодня ставим мы.

@Ziltoid так будет с каждым, кто слушает митол.

 

 

В 07.07.2020 в 17:11, DuelAnt сказал:

Вперед, я поддерживаю.

Я вообще собирался в этом году бросить вам вызов, но что-то Заубера до сезона не было видно, а потом за эпидемией забылось.

Приходится теперь ФФТ пинать. Что не так интересно, поскольку мы их и так последние два годы обыгрываем.

 

Сколько чести! Мне конечно это льстит, но, мне сдаётся, у тебя просто свет клином сошёлся. Ты часом не влюбился? Нет, не отвечай. Не переживай, это проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ziltoid сказал:

Сколько чести! Мне конечно это льстит, но, мне сдаётся, у тебя просто свет клином сошёлся. Ты часом не влюбился? Нет, не отвечай. Не переживай, это проходит.

Я часом думаю, что ты претенциозный позер без чувства юмора.

Ты отнял у моих друзей из Kavka Rasing законно заработанное место в таблице и отдал его своей лже-Кафке. Я не даю в обиду своих друзей. Смекаешь?

 

Вот я и предлагаю тебе доказать, что вы не только можете обижать слабых, но и в состоянии конкурировать на трассе с сильной командой.

От вызова, конечно, можно отказаться, но... Сапковский хорошо написал на эту тему:

Цитата

Если б, положим, я почувствовал себя недовольным и оскорбленным вашим поведением во всей этой афере и если б, допустим, вызвал вас на бой здесь, сейчас, на месте, как бы вы поступили? Сочли бы меня достаточно… достойным того, чтобы скрестить со мной клинки? Или отказались бы, зная, что в таком случае я счел бы вас недостойным даже того, чтобы на вас плюнуть, отхлестать по морде и дать пинка под зад на глазах кнехтов?

Можешь и ответить. Я уверен в своем превосходстве в трэштоке, а потому не боюсь возражений.

А можешь не отвечать, подтвердив цитату выше.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dominic Greene сказал:

В воскресенье уже знакомое всем трио участников, но в белых машинах без спонсорских наклеек, вновь вышло на старт под новым названием-наказанием. Шаг на пути к вершине оказался очень коротким, но даже в такой ситуации мы смогли всем показать, кто же тут настоящая Kafka Racing, завоевавшая уважение соперников и любовь зрителей. Несмотря на слабую квалификацию, в гонке мы чуток отыгрались, а на финишной прямой опередили наших сменщиков.

Это и хорошая примета: чем хуже для нас первый этап, тем лучше складывается потом сезон.

Как говорил на эту тему Леня Слуцкий: "Лучше проиграть один раз 0:5, чем пять раз 0:1".

Золотые слова, правда, они его не спасали от увольнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

А мы че, на нас РБ надавили :)

 

Ну хоть в командном подиум не отобрали вроде?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 часа назад, DuelAnt сказал:

Вот я и предлагаю тебе доказать, что вы не только можете обижать слабых, но и в состоянии конкурировать на трассе с сильной командой.

Ты не справедлив по отношению к Kavka Rasing, ведь она сама по себе сильнее FFT.

Более того, в первую очередь FFT смотрит именно на наши результаты, а не Дейдримов или Мобилиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Dominic Greene сказал:

Ты не справедлив по отношению к Kavka Rasing, ведь она сама по себе сильнее FFT.

Более того, в первую очередь FFT смотрит именно на наши результаты, а не Дейдримов или Мобилиса.

Они просто реально оценивают свои силы. Канадцы слишком сильны для них.

А Kavka Rasing пока что нужно подтвердить свое мастерство.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для того, что бы команда очки набрала нужно как минимум 2 прогноза?

Или 54 от одного все равно мало обычно бывает?

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
27 минут назад, freezers сказал:

а для того, что бы команда очки набрала нужно как минимум 2 прогноза?

Или 54 от одного все равно мало обычно бывает?

Для каждой команды берутся 2 лучших прогнозов из 3.

Стало быть, чтобы тягаться с теми, у кого 2-3 прогноза, нужно иметь хотя бы два.

А просто так как последний финишировавший в очки не залезешь, потому что очки дают 20 первым командам, а команд всего 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dominic Greene сказал:

Для каждой команды берутся 2 лучших прогнозов из 3.

Стало быть, чтобы тягаться с теми, у кого 2-3 прогноза, нужно иметь хотя бы два.

А просто так как последний финишировавший в очки не залезешь, потому что очки дают 20 первым командам, а команд всего 22.

То бишь 2 моих прогноза все равно больше одного прогноза даже победителя этапа.

Как я и написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Всем: квалификация пока не отменена и не перенесена, поэтому рекомендую всем подать страховочные прогнозы сейчас, чтобы потом не было мучительно больно, если квала состоится вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Всем: квалификация пока не отменена и не перенесена, поэтому рекомендую всем подать страховочные прогнозы сейчас, чтобы потом не было мучительно больно, если квала состоится вовремя.

На Официальном сайте пока висит такая информация:

 

Цитата

 

Qualifying set to start at 15:00 local time

Right then, with no let up in the rain, we will be back at 14:30 local time, 12:30 GMT with live coverage of qualifying - or whatever can be managed in the conditions. Do a rain dance if you want a double-header tomorrow, and a sun dance if you want to see some running today!  

 

Так, что да! Прогнозы лучше подать :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Dominic Greene said:

если квала состоится вовремя.


я так понимаю, что наш дедлайн подачи в любом случае остается неизменным, вовремя ли состоится квала или пройдет позже сегодня/ завтра, нам это не важно!?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...