Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

В 06.12.2019 в 19:43, Dominic Greene сказал:

Не участвует, но ничто не мешает ему вернуться. Всё зависит от того, сможете ли вы с Зилтом его убедить вернуться.

...

В 06.12.2019 в 20:18, BMU сказал:

О как. @Ziltoid

, поможешь?

А Марат случаем не свободен?  Уот это была бы команда! :yahoo:

:floxy:

 

С Ратмиром сам поговорил.   Он вполне обоснованно и для меня убедительно имеет отказ от предложения.

 

Зилт затаился и даже не соизволил ответить...   Еще раз: @Ziltoid, вопрос:    Доминик утверждает что ты хочешь передать команду, ищещь 3-х пилотов, если я верно понял.    Я в целом согласен, но меня не устраивает название Кафка (только с Ратмиром готов на такое название, но он не будет участвовать).    Т.е. название надо менять - ты не против?

 

Ну и напарники подходящие нужны.

 

Или уже проехали, не актуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BMU сказал:

...

 

С Ратмиром сам поговорил.   Он вполне обоснованно и для меня убедительно имеет отказ от предложения.

 

Зилт затаился и даже не соизволил ответить...   Еще раз: @Ziltoid, вопрос:    Доминик утверждает что ты хочешь передать команду, ищещь 3-х пилотов, если я верно понял.    Я в целом согласен, но меня не устраивает название Кафка (только с Ратмиром готов на такое название, но он не будет участвовать).    Т.е. название надо менять - ты не против?

 

Ну и напарники подходящие нужны.

 

Или уже проехали, не актуально?

Поговорил он )) Команда моя, решения принимаю я, то что ты поговорил не решает ровным счетом ничего.

Передачи команды не подразумевается. Пилотов ищу, но разве я тебе предлагал место?

С Бобром вопрос закрыт давно. Переименование команды не предусмотрено - Kafka Racing это брэнд.

Теме ничто не мешает организовать свою команду, ну или Доминик тебе подсобит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
6 часов назад, Ziltoid сказал:

Теме ничто не мешает организовать свою команду, ну или Доминик тебе подсобит

Конечно подсоблю, ведь после такого

16 часов назад, BMU сказал:

Если это о масштабных прогнозах .. возможно.

А если о ставках - вообще не факт.   

святое дело преподать урок мастерства новичку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2019 в 21:26, Ziltoid сказал:

Поговорил он )) Команда моя, решения принимаю я, то что ты поговорил не решает ровным счетом ничего.

Передачи команды не подразумевается. Пилотов ищу, но разве я тебе предлагал место?

С Бобром вопрос закрыт давно. Переименование команды не предусмотрено - Kafka Racing это брэнд.

Теме ничто не мешает организовать свою команду, ну или Доминик тебе подсобит

Ты не инопланетный, просто Змий земноводный)

     Меня пригласили. и не однократно.   Сказали что нужно.   Я практически собрался.   И тут облом..     Ну ладно, бренд так бренд, сунь в чулан, пусть пылится.

 

 

В 10.12.2019 в 03:48, Dominic Greene сказал:

Конечно подсоблю, ведь после такого

святое дело преподать урок мастерства новичку.

Не, новые команды и все орг вопросы - не интересно.

 

Думал показать вам тутошним, что не обязательно умничать и пыжиться считая тоннами расклады и даже практики не обязательно смотреть, чтобы выигрывать.     Но раз вы побаиваетесь конкурентов, могущих ваши шаблоны разрушить, то ж, покидаю вашу теплую домашнюю вселенную :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

 

7 минут назад, BMU сказал:

Думал показать вам тутошним, что не обязательно умничать и пыжиться считая тоннами расклады и даже практики не обязательно смотреть, чтобы выигрывать.     Но раз вы побаиваетесь конкурентов, могущих ваши шаблоны разрушить, то ж, покидаю вашу теплую домашнюю вселенную :)

 

 

Ну ты совсем как карам. Сезон ещё не успел начаться, а ты хвост поджал. 

 

В феврале стартует глупый сезон. Не торопись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2019 в 14:22, Dominic Greene сказал:

@karam @BMU @freezers @kovfun-barrios @Lexman

Не упускайте шанс попробовать силы в одной из лучших команд последних 4 лет.

Перешел сюда по уведомлению. Ничего не понимаю, куда я попал? И что за команда? Меня в очередной раз уже кинули тут с конкурсом. тут что конкурс какой-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, karam сказал:

Перешел сюда по уведомлению. Ничего не понимаю, куда я попал? И что за команда? Меня в очередной раз уже кинули тут с конкурсом. тут что конкурс какой-то?

Ты же сам мне предложил спор в этом конкурсе! На 3000р, или на 1500р, или на 50р - я уже не помню, на какой цифре ты перестал опускать планку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a702e2e1772da31bdb82ed865251b1d0.gif

Леша Кристмас! С Днем Рождения!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения, Кристмас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником !:LaieA_047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2019 в 20:00, Dominic Greene сказал:

Тем более последнее название - звучит как Abidas, Abibas или Abibak. Собственно, так и задумывалось.

Хм, Абибас, говоришь? Спасибо за идею, Доминик!

 

В 06.12.2019 в 13:47, Ziltoid сказал:

Я не позволю надругаться над командой, переименованием в какую-нибудь хрень.

Смены составов, это норма для любой команды. В частности, Кафка добивались успехов и с Бобром и с Домиником.

Потому добьётся их с условным "карамом" ))

Команда не собирается умирать.

Хм, "надругаться над командой переименованием в какую-нибудь хрень"? Спасибо за идею, Зилт!

 

Новый год - время дарить подарки! И что может быть лучше, чем подарить старым соперникам новое название, которое будет их мотивировать в следующим году лучше прогнозировать? 

Название было придумать очень трудно. Я не хотел обидеть соперников по конкурсу, и в то же время хотелось придумать что-то интересное.

Доминик тут пытался по ходу сезона троллить нас тем, что Бестовал - это китайская подделка Бенеттона.

Окей, возможно. Но раз уж мы начали раскрывать тему китайских подделок, то каково вам быть китайской подделкой самих себя?

Это как будто кто-то сделал пиратскую мобильную игру про Народный.

Пока ваше старое название уйдет каким-нибудь ноунеймам, вы выкатите на старт гордую конюшню под названием - Kavka Rasing.

Жду подтверждения от Доминика.

Удачи в сезоне 2020! 

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 минуты назад, DuelAnt сказал:

Пока ваше старое название уйдет каким-нибудь ноунеймам, вы выкатите на старт гордую конюшню под названием - Kavka Rasing.

Жду подтверждения от Доминика.

Удачи в сезоне 2020! 

Ну, всем условиям пари, равно как и его духу, название удовлетворяет.

Поездим годик под этим названием, тем более, что нас из нашей же команды совершенно по беспределу выкидывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 7-12-2019 в 00:00, Dominic Greene сказал:

Ну что ж, можно и объединить усилия. Как ядерные державы в Карадаше реактор строят. Посмотрим, что можно сделать сообща.

 

В 7-12-2019 в 19:46, DuelAnt сказал:

Я за. Условия следующие.

1) Отказ от реванша на 2020 год. 

2) Выход из конгломерата Зилта.

3) Никакой передачи информации другим командам, однако какие-то базовые вещи можно включить в публичный диалог, если такой возникнет.

Со своей стороны предлагаю честное и равноправное технологическое сотрудничество, обмен идеями, взаимную помощь. В остальном полная независимость двух команд. Выйти из соглашения можно в любое время в одностороннем порядке. 

 

В 6-12-2019 в 13:05, blackjack сказал:

Новая команда будет относиться к конгломерату  Зилтоида или Доминика?

Итак, решено. Последние формальности утрясены, на трансферном рынке разрывается бомба. На наших с вами глазах совершается самое настоящее предательство: коллектив Kavka Rasing переходит на сторону Дуэлянта.

Невозможность выступать в прежней команде, набор в нашу команду ноунеймов просто так не может пройти. Но главное - в новом конгломерате у нас будет потенциал для технологического роста, который остановился в конгломерате Зилтоида. Для меня это как переход в 2012 году из Макларена в Мерседес.

 

Соперники, трепещите. Мы больше не ездим друг против друга, мы ездим друг с другом. Для вас настают трудные времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2019 в 22:58, Dominic Greene сказал:

Итак, решено. Последние формальности утрясены, на трансферном рынке разрывается бомба. На наших с вами глазах совершается самое настоящее предательство: коллектив Kavka Rasing переходит на сторону Дуэлянта.

Краткая история Кафка Рейсинг, 2019 год, в цвете.

 

 

В 27.12.2019 в 22:58, Dominic Greene сказал:

Соперники, трепещите. Мы больше не ездим друг против друга, мы ездим друг с другом. Для вас настают трудные времена.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим Новым Годом!

 

Счастья, успехов, здоровья Вам и Вашим близким!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Смотрю, трансферный рынок уже открылся для художников. А по регламенту можно будет предложения внести, а то внесённая очковая система оказалась далека от идеальной, хотелось бы пролоббировать внести несколько правок на всеобщее обсуждение.

Можно в Регламент 2016-19 кидать?

Изменено пользователем Dominic Greene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Dominic Greene сказал:

Смотрю, трансферный рынок уже открылся для художников. А по регламенту можно будет предложения внести, а то внесённая очковая система оказалась далека от идеальной, хотелось бы пролоббировать внести несколько правок на всеобщее обсуждение.

Можно в Регламент 2016-19 кидать?

Так регламент, вроде, не закрыт :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

А на счет художников...

Похоже, - сезон у нас будет без призов :girl_to_take_umbrage:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RuMarisha сказал:

Так регламент, вроде, не закрыт :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

А на счет художников...

Похоже, - сезон у нас будет без призов :girl_to_take_umbrage:

Будем пользоваться старыми :Dтак сказать сделаем их переходящими (кубками) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

А как у нас теперь будут две Альфы?

АЛФ и САТ

или

АРР и САТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминик, ты, конечно, нашел место для обсуждения. Тамошний контингент уже вовсю обсуждает члены. Давай все-таки не обсуждать конкурс на помойке.

 

22 часа назад, RuMarisha сказал:

:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:Тебя должно бесить, то что ты проиграл спор, на который в общем то не имел права.

Все остальное следствие этого.

Я так думаю (с)

Вежливое напоминание, что система, в которой командой может "владеть" человек, который в этой команде не состоит, вредна для конкурса. Развели феодализм на ровном месте. Есть участники, они объединяются в команды. Участники могут выбрать капитана команды, если хотят. Во внутренние дела команды не могут вмешиваться участники других команд. Если человек организовал команду - молодец, честь ему и хвала. Но в дальнейшем он к этой команде не имеет никакого отношения, если только он сам не стал ее участником. И все сразу станет просто и понятно.

 

7 часов назад, Ziltoid сказал:

"мы не можем" и "тебе этого не хочется" - это решил ты. И только ты! Сам определив, что должен выполнить условия проигранного нелепого спора, в условиях которого, даже не указано на название чего вы играете. И это твоё же условие ))) пруф

Я никого не выгонял. Ты мог остаться и название команды по любому было бы защищено моим правом интеллектуальной собственности. Но ты выбрал путь полезть в бутылку, заявив о предательстве и объединении с Дуэлянтом. Да, ещё и при всём этом ты сделал напарников заложниками ситуации, а ты уверен, что они останутся с тобой через год и не вернутся ко мне?

О одной из старейших команд Народного, лучше бы не рассуждал о чём не знаешь.

То есть ты хотел, чтобы Доминик нарушил свое слово и поступился честью? Только из-за того, что ты слишком серьезно относишься к названию в виртуальном конкурсе?

Мда...

 

Про заложников ситуации - ложь. Во-первых, насколько мне известно, пари было заключено с согласия всех шести участников.

Во-вторых, обязанность за исполнение условий спора ложилась на меня и на Доминика. Иначе говоря, Кримсон и Харрис вполне себе вольны покинуть команду Доминика хоть сейчас. Как я понимаю, они решили действовать по принципу "мы выигрываем вместе и проигрываем вместе", и это заслуживает уважения.

Поведение взрослых людей, понимающих принципы честной игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
11 часов назад, Ziltoid сказал:

Три участника объединившиеся в команду и зарегистрировавшиеся - это команда, так изложено в правилах Народного. Степень участия участников не определят понятия команды.

Значение участников в команде определяют сами команды, требований по командной работе не установлено.

В чём ты хочешь убедить понятно, твои заслуги в командном устройстве никто не оспаривает.

Три участника, выступающие под одним лейблом, это три участника выступающие под одним лейблом. Точка.

Команда - это когда они взаимодействуют.

11 часов назад, Ziltoid сказал:

"мы не можем" и "тебе этого не хочется" - это решил ты. И только ты! Сам определив, что должен выполнить условия проигранного нелепого спора, в условиях которого, даже не указано на название чего вы играете. И это твоё же условие ))) пруф

Я никого не выгонял. Ты мог остаться и название команды по любому было бы защищено моим правом интеллектуальной собственности. Но ты выбрал путь полезть в бутылку, заявив о предательстве и объединении с Дуэлянтом.

Нет, я просто пацан и за слова отвечаю. А ты тут сам парца пустил, что Доминик, Харрис и Кримсон выгоняются из команды, не помнишь что ли?

11 часов назад, Ziltoid сказал:

Да, ещё и при всём этом ты сделал напарников заложниками ситуации, а ты уверен, что они останутся с тобой через год и не вернутся ко мне?

О одной из старейших команд Народного, лучше бы не рассуждал о чём не знаешь.

Напарники тоже пацаны. Вместе подписывались на пари, вместе несём ответственность.

А с Дуэлянтом у нас техническое партнёрство. Никаких совместных брифингов, конгломерата. Просто R&T, никакого феодализма. И заключено оно на сезон.

11 часов назад, Ziltoid сказал:

Один создатель был, один и остался - это я единственный. Без меня Kafka Racing не появилась бы никогда. Я собрал участников, Хеллион, Харрис и Деггетт никогда бы не появились в Народном, не вернулся бы Кримсон и тебя бы в ней не было.

Ахаха, это примерно как своему сыну, в воспитании ты которого не принимаешь участия и даже алименты не платишь, предъявлять, что ты его маме палку 20 лет назад после дискотеки бросил. И, мол, за это он обязан по гроб носить твою фамилию.

11 часов назад, Ziltoid сказал:

"Тут же ничего" - однако ты зачем то, пытаешься, что-то оспаривать )) Или всё-таки "Kafka Racing" значимый бренд? ))

Я не оспариваю права на бренд, вывеску можешь забирать. Но заявка и предыдущие достижения остаются у нас. Ты вправе создать свой Лотус на пустом месте или на базе какого-нибудь Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, Daggett сказал:

По моему скромному мнению ключевое тут - давал или нет Зилтойд своё согласие на пари.

Когда Дуэлянт зашёл в скайп и предложил мне пари, я сначала скептически отнёсся. Потом кинул предложение в командный чат. Харрис и Кримсон согласились. От Зилтоида ответа не было, а молчание, как известно, знак согласия.

Только когда пари было заключено, Зилт высказал своё недовольство. А все, поздно!

Это как печенька, тебя сосед спрашивает, может ли он взять одну. Ты молчишь, он съедает ее. И тут ты просыпаешься. А всё, печеньку не вернуть уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DuelAnt сказал:

Вежливое напоминание, что система, в которой командой может "владеть" человек, который в этой команде не состоит, вредна для конкурса. Развели феодализм на ровном месте. Есть участники, они объединяются в команды. Участники могут выбрать капитана команды, если хотят. Во внутренние дела команды не могут вмешиваться участники других команд.

Тебе Доминик рассказал, что я заставлял их действовать по моей указке? )))

Так чем вредна то "система"?

Разве я навязываю своим командам порядки работы? Нет.

Все дела команды которые мной управлялись, это состав команды, которой не было бы если бы я оставил их на произвол самим себе.

Ушёл Хеллион. Бобр не стал бы искать замены, это я могу сказать с полной уверенностью. Стал бы искать Харрис, не знаю, не уверен.

Я нашёл им Кримсона. Команда осталась и Бобр взял титул ЛЗ.

Бобр ушёл. Я позвал Доминика и команда стала единым целым, до этого не было командного прогнозирования.

Тут всё гораздо сложнее. Ранее была создана команда Aeternum Insomnium Фиксер, Уорвик и Бланка. После ухода Бланки, Фиксер предложил кандидатуру ЕВГИ и она оказалась в команде. Это могло произойти и без моего менеджмента. Но без него ЕВГА не предложила бы мне на замену Бобру пригласить Доминика. Вот эта цепочка сама по себе не случилась бы. И Доминик пришёл в команду по согласию Харриса и Кримсона с его условиями.

Но да, всё устроил злой Зилт на "системе вредной для конкурса" ))) 

 

3 часа назад, DuelAnt сказал:

Если человек организовал команду - молодец, честь ему и хвала. Но в дальнейшем он к этой команде не имеет никакого отношения, если только он сам не стал ее участником. И все сразу станет просто и понятно.

И не было бы сейчас Kafka Racing и всей этой ситуации.

 

2 часа назад, DuelAnt сказал:

То есть ты хотел, чтобы Доминик нарушил свое слово и поступился честью? Только из-за того, что ты слишком серьезно относишься к названию в виртуальном конкурсе?

Мда...

Что значит я хотел? Я не заключал спор из которого возникла вся ситуация. Как вы, заключая пари, не убедились, что не затрагиваете интересов третьих лиц? По хорошему, на этом основании ваш спор можно было бы считать утратившим силу. И следовательно никакого "нарушил свое слово и поступился честью", не было бы. Доминик выбрал, то что выбрал. Только из-за того, что вы слишком серьёзно относитесь виртуальному спору о названии в виртуальном конкурсе ))) Разве не так?

А название стало серьёзным активом, из-за которого вот-такая не шуточная возня, так что серьёзно к нему относится естественно ))

 

2 часа назад, DuelAnt сказал:

Про заложников ситуации - ложь. Во-первых, насколько мне известно, пари было заключено с согласия всех шести участников.

Во-вторых, обязанность за исполнение условий спора ложилась на меня и на Доминика. Иначе говоря, Кримсон и Харрис вполне себе вольны покинуть команду Доминика хоть сейчас. Как я понимаю, они решили действовать по принципу "мы выигрываем вместе и проигрываем вместе", и это заслуживает уважения.

Поведение взрослых людей, понимающих принципы честной игры.

Это ты историю про митол не знаешь... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...