Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

11 минут назад, Dominic Greene сказал:

Можно, у нас не пересчитывают.

А если бы пересчитывали, мы бы вообще всех на лоскуты порвали, у Кримсона Эрикссон десятым стоит.

Ок тогда..

Поздравляю команду Kafka Racing с заслуженной победой в квалификации и на этапе Гран-При США! Поздравляю Crimson'а с победой в квалификации и вторым местом на этапе! Это тяжёлый сезон, но борьба продолжается. Так держать!

Ну и, конечно, поздравляю себя самого с победой Кими Райкконена. :smile160:Столько праздника и всё в один день.

Изменено пользователем Daggett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у меня в ЛЗ очки за США не начислились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Dominic Greene said:

Мы вновь в десятке и имеем даже шансы подняться выше. Соперники наши тоже не дремали, большинство из них провели также хороший Гран-при.

Так что борьба в субтопе очень плотная. Персональные поздравления с заслуженным поражением Дуэлянту и Потерянному раю, готовься надевать новую аватарку!

Как я уже говорил, не считаю 6-е место поражением. Это был отличный этап для Потерянного рая. 

Мы отстаем всего на 8 очков, так что вся борьба еще впереди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Tagir сказал:

А почему у меня в ЛЗ очки за США не начислились?

Ты имеешь в виду в общие таблицы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2018 в 20:53, Tagir сказал:

А почему у меня в ЛЗ очки за США не начислились?

Исправлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегодняшнем прогнозе придётся проявлять изобретательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Да, показательных тренировок практически нет, ситуация отличается от прошлых гонок.

Будет весело, разбросы будут те ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, blackjack сказал:

В сегодняшнем прогнозе придётся проявлять изобретательность.

Можно даже Хюлькенберга на подиум поставить... :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняли эстафету )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
8 минут назад, Ziltoid сказал:

Приняли эстафету )

Давайте, вы и АИ можете подиум сделать.

Мы, конечно, чуть дальше оказались, но шансов не потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была наша квалификация. Чертов Дэн. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DuelAnt сказал:

Это была наша квалификация. Чертов Дэн. 

Это была бы моя квалификация. 9 точных и 1 промах в 1 по Окону, если бы Дэн имел совесть и остался 4-м. 

Но, в общем, это и так моя квалификация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиксер крут!!!

Илья, поздравляю с победой в абсолюте!!! Это же типа большой шлем получается.

 

Fear Factory Team, с победой на этапе!

Изменено пользователем Daggett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Kafka Racing: 2 ступени на пути к вершине

 

Победи раз, и тебе захочется побеждать снова и снова. Это никогда не заканчивается.

Дэймон Хилл, чемпион мира Ф1 1996 года

 

После прекрасного результата в США нам хотелось закрепить успех. Но в этот раз с самой квалификации на троне воцарились наши товарищи из FFT, с ещё одной дружественной командой Aeternum Insomnium рядом. Удержали они успех и в гонке, прервав серию неудачных выступлений и получив шанс на финиш в пятёрке общего зачёта. Поздравляем с отличным Гран-при!

 

Ну а Kafka Racing отыгралась после средней квалификации и впервые с ГП Испании-Монако провела два Гран-при подряд в десятке. Всё могло быть немного лучше, если бы быстрейшие круги встали по-другому, а Хартли не свалился с 11 места. За несколько кругов до финиша мы и вовсе были на подиуме. Но нам уже повезло на прошлом Гран-при, в этом карты легли по-другому, но всё равно 7-е место + бонусные очки подняли нас в первую пятёрку общего зачёта. И мы не одни, AI поднимается вместе с нами! Соперники сверху тоже не дремали, и мы смогли отыграть очки только у Haupt Rennen Team, это упрочило положение первой тройки, но мы не сдаёмся, ещё 2 Гран-при, в которых может случиться всё.

 

Да, Потерянный рай, несмотря на неслабое выступление, снова оказался позади,а DuelAnt стал на шаг ближе к новой аватарке. Но борьба остаётся плотной, они со страха аж поднялись в первую десятку общего зачёта. Если удержатся - это будет первый финиш команды в топ-10 за 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем победителей и призеров!!!

Tekila-Sierra-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Dominic Greene said:

Да, Потерянный рай, несмотря на неслабое выступление, снова оказался позади,а DuelAnt стал на шаг ближе к новой аватарке. Но борьба остаётся плотной, они со страха аж поднялись в первую десятку общего зачёта. Если удержатся - это будет первый финиш команды в топ-10 за 4 года.

Да и Кафка Рэйсинг благодаря нашему пари начала наконец-то напрягать булки. Кто знает, может, если бы оно было заключено до летнего перерыва, то тебе не пришлось бы так рано писать очередное "О титуле не может быть и речи". 

А аватарку я в любом случае собираюсь менять после сезона - эта запылилась изрядно. Проиграем - будет больше мотивации в следующем году. Последние несколько лет я практически не обращал внимания на прогнозы, меня гораздо больше волновало, насколько хороший инфоповод предоставит гонка, чем сколько очков я получу в Народном. Но интерес к некоторым увлечениям то возрастает, то угасает. Сейчас мне снова интересно делать хорошие прогнозы (не только в Ф1, но и в ней тоже), так что еще поборемся и в этом году, и в следующем.  

 

И отдельное спасибо, что ведешь историю нашей команды. Если за 4 года, это значит, что после титула у нас все-таки еще было одно попадание в топ-10? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что-то сказать. У FFT было необычное удачное начало сезона, но потом мы жёстко просели. В итоге на прошлом этапе мы показали худший результат в этом году. Покуда падать ниже было уже некуда, пришлось использовать искажения пространства и в результате наш прогноз вышел с противоположной стороны.

3-я победа в КЗ для Fear Factory Team !

2-я победа Фиксера в этом сезоне!

Однако вместе с этой победой мы утратили шансы на командный титул. Сложный сезон, но мы не сдаёмся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

 

36 минут назад, DuelAnt сказал:

И отдельное спасибо, что ведешь историю нашей команды. Если за 4 года, это значит, что после титула у нас все-таки еще было одно попадание в топ-10? 

В первый же сезон после титула. Не помню только конкретное место, но было неплохо, учитывая, что тогда ещё порядка 50 команд гоняло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат, никак не ожидал после квалы подиума.

Коля в очередной раз затащил, за что ему огромное спасибо и поздравляю с серебром.

Haupt Rennen и Пираньи проводят сильнейшую вторую половину, но нам каким-то чудом до сих пор удаётся им противостоять, я в шоке.

Осталось не провалить 2 этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не в первый раз смотрю, какими бы были итоги чемпионата, если бы все мои прогнозы сбывались на 100%. Во-первых, для меня это одно из главных удовольствий от прогнозов - смотреть, насколько они в итоге расходятся с реальностью. Во-вторых, это хороший способ борьбы с систематическими ошибками... особенно если заниматься этим постоянно, а не после 19 этапов. Но будем считать это работой на будущее. Обычно я ограничивался тем, что считал альтернативную турнирную таблицу, но в этот раз решил пойти немного дальше. Поэтому продолжение под спойлером. 

 

Spoiler

 

Зачет пилотов

  1. Льюис Хэмилтон 380

  2. Себастьян Феттель 374

  3. Валтери Боттас 266

  4. Кими Райкконен 237

  5. Макс Ферстаппен 197

  6. Даниэль Риккардо 188

  7. Ромен Грожан 85

  8. Эстебан Окон 45

  9. Нико Хюлькенберг 34

  10. Карлос Сайнс 31

  11. Пьер Гасли 17

  12. Серхио Перес 17

  13. Шарль Леклер 16

  14. Кевин Магнуссен 16

  15. Фернандо Алонсо 12

  16. Стоффель Вандорн 2

  17. Брендон Хартли 1

  18. Ланс Стролл 1

Насколько этот чемпионат лучше! Борьба за титул в самом разгаре, а Грожан остался той машиной для набирания очков, которой он был в последние два года. 

Пока отметим, что по сравнению с реальным чемпионатом очков перебрала вся топ-6, кроме Макса и Кими, а также Грожан. 

 

Кубок Конструкторов

  1. Мерседес 646

  2. Феррари 611

  3. Ред Булл 385

  4. Хаас 101

  5. Рено 65

  6. Форс Индия 62

  7. Торо Россо 18

  8. Заубер 16

  9. Макларен 14

  10. Уильямс 1

После этой таблицы хочется поговорить об одном факте, который вчера поведал мне Доминик Грин в послегоночном чате. А именно: что Потерянный Рай 3-й по квалификациям, но 20-й по гонкам. Это во многом объяснимо. Я всегда считал, что моя задача в прогнозах - понять квалификационный расклад, а гонки - это чертова удача. Но эта таблица дает понять еще кое-что. 

Большая тройка и в реальности имеет все остальные команды достаточно уверенно. (1477 очков против 442 у остальных).

Но мой мир идеальных гонок показывает какую-то совсем запредельную картину. (1642 против 277). И это с учетом доминатора Ромена Грожана. Остальные показатели тоже говорят о том, что в моих прогнозах гонки практически стерильны и лишены неожиданностей. Закономерно, что квалификации хорошо ложатся в этот идеальный мир, а гонки - похуже. 

 

Победы (в скобках число побед в реальном чемпионате)

Хэмилтон 8 (9)

Феттель 8 (5)

Риккардо 1 (2)

*Райкконен 1 (1)

Ферстаппен 1 (2)

 

Летом я ездил на военные сборы и какое-то время прогнозы за меня подавал Rybinsk. Этим и объясняется единственная победа Кими в сезоне. Также горжусь тем, что здесь нет ни одной победы Боттаса. Серьезно, каждый раз смеюсь, когда вижу мемы про Боттаса и Чаппи. Кто-то верил, что ему дадут выиграть гонку?  

 

Подиумы (в скобках число подиумов в реальном чемпионате)

Феттель 18 (11)

Хэмилтон 17 (15)

Боттас 12 (8)

Райкконен 4 (11)

Ферстаппен 4 (9)

Риккардо 2 (2)

Перес 0 (1)

 

Привычные гонки из идеального мира, где Феттель не крашит каждую вторую гонку. Не исключаю, что я худший игрок чемпионата по угадыванию, на каком месте приедет Кими Райкконен. Я начинаю думать, что в следующем году, когда мне не придется угадывать, сколько будет подиумов у Кими, результаты пойдут в гору сами собой. Финн, конечно, сам старательно работал на репутацию самого медленного гонщика в топ-4, но для того, чтобы пропустить такую тенденцию, требуется серьезный уровень кимофобии. 

 

Поулы

Хэмилтон 8 (9)

Феттель 8 (5)

Райкконен 1 (1)

Риккардо 1 (2)

Ферстаппен 1 (0)

Боттас 0 (2)

Ничего интересного, идем дальше. Кроме того, что я не ставил Кими на поул, конечно. 

 

Квалификационные дуэли

Хэмилтон — Боттас 19:0

*Феттель – Райкконен 18:1

Риккардо – Ферстаппен 4:15

Хюлькенберг — Сайнс 10:4

Грожан – Магнуссен 12:4

Окон – Перес 7:3

Алонсо – Вандорн 3:1

Гасли – Хартли 2:0

Леклер – Эрикссон 7:0

Стролл – Сироткин 1:0

* - ну, вы уже поняли, как Кими получил эту единичку. 

Также очевидно, что в некоторых командах нельзя было составить полный счет. Тем больше впечатляет, что всего за 4 учтенные квалификации Вандорн сумел уйти от "сухаря". 

Тут у нас открывается серьезный вопрос относительно многих пар. Очевидно, что мои счета более разгромные, чем в реальной жизни (хотя я еще не смотрел счет реальных квалификационных дуэлей). Как минимум Боттас и Кими дали серьезный бой лидерам команды, и не помню, что там творится в "Рено". 

Это, однако, не значит, что стратегия "всегда ставить вперед лидера команды" не лучшая. Даже самый плохой игрок в покер знает, что иногда его AA будут проигрывать. Но это же не повод сбрасывать AA, правда? 

Реальный вопрос звучит так: есть ли такие квалификации, где вероятность победы Боттаса/Кими/Дэна над напарником выше 50%? 

Пока у меня нет ответа на этот вопрос. Тут надо гораздо больше углубляться в проблему. 

 

 

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновился Дуелянтом и решил тоже подсчитать свой альтернативный чемпионат.

Удивился, что на прогнозы такого опытного участника мог так повлиять личностный фактор (переоценка любимого пилота почти в 3 (!!!) раза).

Мои результаты ниже:

Личный зачет

dri.thumb.JPG.5bd3af61dafc4a5ade195b93a23103fb.JPG

Кубок конструкторов

teams.JPG.618afd45766fcd0fa28593cac54d4fbe.JPG

Как вы поняли, команды Торо Россо для меня не существует в принципе.

Победы

wins.JPG.c6ab3bc563b6c0c252db1a6a4e7b2595.JPG

Подиумы

podiums.thumb.JPG.bc8c31471b159bde2825b960c3b8eb63.JPG

Поулы

poles.thumb.JPG.44435f0f18f365c175814a614b89edd2.JPG

Квалификационные дуэли

duels.thumb.JPG.ef05f6b0eda16564e894872f2c3752e7.JPG

Извините, если где-то сложночитабельный формат - разбираться с тем, как вставить сюда данные в удобную таблицу, просто нет времени.

Если в целом, то я свои результатом удовлетворен, основные тенденции были угаданы, а такого слабого результата по пилотам из Ф1.5, где я сыпался раньше, уже нет.

Удивительно то, насколько на прогноз потенциально влияет внутреннее убеждение в силе одного пилота относительно другого на примере напарников: какое-то подобие борьбы наблюдается у меня лишь в двух парах пилотов, да и то, в реальности результат одной из них прямо противоположный.

Так что будет, над чем задуматься в дальнейшем.

 

Изменено пользователем Заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Заубер said:

Вдохновился Дуелянтом и решил тоже подсчитать свой альтернативный чемпионат.

Удивился, что на прогнозы такого опытного участника мог так повлиять личностный фактор (переоценка любимого пилота почти в 3 (!!!) раза).

Справедливости ради, я не думаю, что реальная переоценка в 3 раза. Как по мне, максимум в 2 или даже чуть меньше. Что в любом случае впечатляющий промах, учитывая, что остальные пилоты вне топ-6 очков недобрали.  

Грожан - выдал самый большой андерперфоманс этого года. Помимо плохих результатов, были еще и необязательные сходы (про Баку просто не хочется вспоминать) и дисквалификации (не помню, сколько именно очков он из-за этого лишился. 6 или 8). 

Грожан, конечно, провалил этот сезон, но не настолько сильно провалил, как можно подумать, глядя на турнирную таблицу.  

Почему-то у тебя не отображается картинка с личным зачетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Сделал и я свой анализ, хотя, наверное, проще было написать программу и собрать данные по всем участникам.

Большого смысла в этом я не вижу для стратегии. Один раз ты ошибаешься в плюс, другой в минус, в результате ты как бы идеально прогнозируешь, но реально на пилоте очки недобираешь.

 

Плюс ко всему, ты часто ставишь на пилотов, которые не всегда проходят в ку3, например. Хаасы, Рено, Форс Индия. То есть, возможность пролететь для каждого из них есть, но ей можно пренебречь. В реальности с ними всегда происходят какие-то проблемы, уже угадать 10-ку вне зависимости от порядка - задача, непосильная для 95% прогнозистов. Это нормально, на это закладываться не надо. В гонке бывают сходы, поэтому даже Уильямс может зацепить очки, Макларен, Торо Россо и Эрикссон тем более. Но закладываться на это не стоит. Поэтому команды и пилоты нижней части всегда недооценены, это совершенно нормально.

Скрытый текст

Зачет пилотов

 

1. Хэмилтон 414

2. Феттель 366

3. Боттас 245

4. Райкконен 208

5. Ферстаппен 198

6. Риччардо 105

7. Грожан 69

8. Магнуссен 58

9. Окон 53

10. Хюлькенберг 51

11. Перес 45

12. Сайнс 39

13. Леклер 24

14. Алонсо 22

15. Гасли 12

16. Вандорне 5

17. Эрикссон 3

18. Хартли 2

 

Кубок Конструкторов

 

1. Мерседес 659

2. Феррари 574

3. Ред Булл 303

4. Хаас 127

5. Форс Индия 98

6. Рено 90

7. Заубер 27

8. Макларен 27

9. Торо Россо 14

 

Тут, в отличие от Дуэлянта, у меня переоценён не только Грожан, а Хаас целиком - практически в 1.5 раза. Переоценён и Магнуссен, но слегка.

Хотя, самому мне казалось, что я Грожана переставил ставить вообще с определённого Гран-при. Проверил - ставил 11 раз подряд с Франции по США.

Ред Буллы же недооценены - 303 очка против 362. Боттас и Райкконен в пределах статистической погрешности, а вот Хэмилтон и Феттель переоценены - но это нормально для топперов.

Внизу очень сильно недооценён Фернандо Алонсо. Я перестал его ставить после Канады, а он продолжил заезжать в очки. В этом был секрет успеха Red Partisans TEAM - они ставили на него всегда. Он приезжал в очки - они срывали на нём куш, ушли результаты Алонсо, ушли и результаты Партизанов.

 

Победы (в скобках число побед в реальном чемпионате)

Хэмилтон 12 (9)
Феттель 6 (5)
Риччардо 1 (2)

Ферстаппен 0 (2)

Райкконен 0 (1)

Боттас 0 (0)

 

В команде я выполняю роль кими-, себо- и феррофоба. Но даже при всём этом я оказался довольно близок в своих оценках их результатов. Излишек, правда, пошёл не Ред Буллу, а Льюису.

 

Подиумы (в скобках число подиумов в реальном чемпионате)

Хэмилтон 18 (15)

Феттель 18 (11)

Боттас 9 (8)

Райкконен 6 (11)

Ферстаппен 5 (9)

Риччардо 1 (2)

Перес 0 (1)

 

Тут сильно недооценены оказались Райкконен и Ферстаппен. Многими своими подиумами они как раз обязаны фейлам переоценённого Сэбушки.

Справляюсь со своей ролью кимифоба.

 

Поулы

Хэмилтон 11 (9)
Феттель 6 (5)

Риччардо 1 (2)

Ферстаппен 1 (0)

Боттас 0 (2)

Райкконен 0 (1)

 

Пере- и недооценка тут предельно лёгкая.

 

Квалификационные дуэли

Хэмилтон - Боттас 18-1

Феттель - Райкконен 19-0

Риччардо - Ферстаппен 2-16

Перес - Окон 4-5

Хюлькенберг - Сайнс 9-6

Хартли - Гасли 0-3

Грожан - Магнуссен 9-7

Алонсо - Вандорне 4-1

Эрикссон - Леклер 0-7

 

Здесь я оказался довольно точен с парами Рено и Хааса. У меня действительно нет предпочтений относительно них.

Заметил по сравнению с Dmytro-Заубером, что у меня очень маленький счёт в Форс Индии - да, я их начал ставить в топ-10 с Гран-при Бельгии, до этого они появлялись эпизодически. А там, где счёт практически сухой, нет смысла гадать. Хэмилтон, Феттель, Ферстаппен, Гасли и Леклер наголову превосходят напарников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Dominic Greene said:

Сделал и я свой анализ, хотя, наверное, проще было написать программу и собрать данные по всем участникам.

Большого смысла в этом я не вижу для стратегии. Один раз ты ошибаешься в плюс, другой в минус, в результате ты как бы идеально прогнозируешь, но реально на пилоте очки недобираешь.

  Reveal hidden contents

Зачет пилотов

 

1. Хэмилтон 414

2. Феттель 366

3. Боттас 245

4. Райкконен 208

5. Ферстаппен 198

6. Риччардо 105

7. Грожан 69

8. Магнуссен 58

9. Окон 53

10. Хюлькенберг 51

11. Перес 45

12. Сайнс 39

13. Леклер 24

14. Алонсо 22

15. Гасли 12

16. Вандорне 5

17. Эрикссон 3

18. Хартли 2

 

Кубок Конструкторов

 

1. Мерседес 659

2. Феррари 574

3. Ред Булл 303

4. Хаас 127

5. Форс Индия 98

6. Рено 90

7. Заубер 27

8. Макларен 27

9. Торо Россо 14

 

Тут, в отличие от Дуэлянта, у меня переоценён не только Грожан, а Хаас целиком - практически в 1.5 раза. Переоценён и Магнуссен, но слегка.

Хотя, самому мне казалось, что я Грожана переставил ставить вообще с определённого Гран-при. Проверил - ставил 11 раз подряд с Франции по США.

Ред Буллы же недооценены - 303 очка против 362. Боттас и Райкконен в пределах статистической погрешности, а вот Хэмилтон и Феттель переоценены - но это нормально для топперов.

Внизу очень сильно недооценён Фернандо Алонсо. Я перестал его ставить после Канады, а он продолжил заезжать в очки. В этом был секрет успеха Red Partisans TEAM - они ставили на него всегда. Он приезжал в очки - они срывали на нём куш, ушли результаты Алонсо, ушли и результаты Партизанов.

 

Победы (в скобках число побед в реальном чемпионате)

Хэмилтон 12 (9)
Феттель 6 (5)
Риччардо 1 (2)

Ферстаппен 0 (2)

Райкконен 0 (1)

Боттас 0 (0)

 

В команде я выполняю роль кими-, себо- и феррофоба. Но даже при всём этом я оказался довольно близок в своих оценках их результатов. Излишек, правда, пошёл не Ред Буллу, а Льюису.

 

Подиумы (в скобках число подиумов в реальном чемпионате)

Хэмилтон 18 (15)

Феттель 18 (11)

Боттас 9 (8)

Райкконен 6 (11)

Ферстаппен 5 (9)

Риччардо 1 (2)

Перес 0 (1)

 

Тут сильно недооценены оказались Райкконен и Ферстаппен. Многими своими подиумами они как раз обязаны фейлам переоценённого Сэбушки.

Справляюсь со своей ролью кимифоба.

 

Поулы

Хэмилтон 11 (9)
Феттель 6 (5)

Риччардо 1 (2)

Ферстаппен 1 (0)

Боттас 0 (2)

Райкконен 0 (1)

 

Пере- и недооценка тут предельно лёгкая.

 

Квалификационные дуэли

Хэмилтон - Боттас 18-1

Феттель - Райкконен 19-0

Риччардо - Ферстаппен 2-16

Перес - Окон 4-5

Хюлькенберг - Сайнс 9-6

Хартли - Гасли 0-3

Грожан - Магнуссен 9-7

Алонсо - Вандорне 4-1

Эрикссон - Леклер 0-7

 

Здесь я оказался довольно точен с парами Рено и Хааса. У меня действительно нет предпочтений относительно них.

Заметил по сравнению с Dmytro-Заубером, что у меня очень маленький счёт в Форс Индии - да, я их начал ставить в топ-10 с Гран-при Бельгии, до этого они появлялись эпизодически. А там, где счёт практически сухой, нет смысла гадать. Хэмилтон, Феттель, Ферстаппен, Гасли и Леклер наголову превосходят напарников.

Ну, тут зависимость работает в одну сторону. 

Если ты напрогнозировал правильное количество очков, то это еще ничего не значит. 

Но если есть значительное расхождение, есть и систематическая ошибка. У тебя, как по мне, хуже всего с Дэном. Парень насобирал рекордное количество проблем и все равно недобрал очков.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2018 в 16:57, DuelAnt сказал:

Почему-то у тебя не отображается картинка с личным зачетом.

dri.thumb.JPG.c966925693c15723c781c66c5388e251.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...