Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Долго вникал что за ДП на 10 месте. :)

А я сравнительно недавно поинтересовался, Вандорн - он СВ или ШВ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Аудит опять показал ошибку в результатах пилотов с нулевыми номерами.

Вообще, я не понимаю смысла этой сегрегации: пилотам с командой можно иметь номера, тем, кто раньше с номером катал - можно, а новым независимым - нельзя. От этого одно усложнение, в котором нет никакого смысла, только баги.

 

Кстати, в первых 4 Гран-при эта ошибка тоже исправлена не была. Аудитор недоволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не приходилось побеждать, вроде,а тут поул + 1 место, теперь и в общем зачёте норм

Жаль в команде всё хуже

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем победителей и призеров!

 

%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%88%D0

 

Но, не расслабляемся!

Через неделю Италия!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю FFT и Кафок!!! Вот результаты командной работы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
52 минуты назад, Alenushka сказал:

Поздравляю FFT и Кафок!!! Вот результаты командной работы!!!

Последних, как можно догадаться, с заслуженным поражением! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Kafka Racing: 8 steps towards victory

 

Quod me non necat me certe confirmat *

 

Этап, который для одного из пилотов теперь домашний в полном смысле этого слова, начался для нас в расчётном коридоре. Квалификацию мы завершили восьмыми по двум пилотам, что обещало финиш в десятке. К сожалению, чехарда на трассе сдвинула нас несколько вниз, и, учитывая провальную гонку, 11-е место по итогам этапа не такая уж катастрофа. Соперники, однако, не дремлют, и вся первая тройка показала результаты выше нас, что осложняет борьбу за титул. Более того, вперёд вырвалась и FFT, у которой этап задался с самого начала, но место в пятёрке мы удержали благодаря провалу Fisichella Team.

Есть и позитивная сторона: пелотон, который собрался за нами перед перерывом, выступил ещё хуже и немного подотстал, хотя даже на таком расстоянии один удачный Гран-при может помочь кому-то из преследователей сильно подняться, как это сделала FFT. Наши поздравления с первой победой в сезоне, теперь все три команды Зилта находятся в топ-5, как и обещалось до перерыва.

 

Отдельно хочу поздравить Антимадридиста с заслуженной победой, это самый талантливый прогнозист, с которым мне приходилось работать. Жаль, что Dragon Racing так внезапно распалась, он заслуживает много большего, чем болтаться с командой на грани десятки.

А своих напарников я поздравляю с заслуженным поражением в Гран-при. Но хочу напомнить, что ещё 3 месяца назад 11-е место по итогам этапа было для нас удачей. Не сдаваться, продолжать давить на лидеров. Не догоним - хоть согреемся.

 

* То, что меня не убивает, делает меня сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгия...

Год назад два топовых результата 3-е Зилта и 4-е Бланки принесли FFT 3-е место на этапе в Спа. И это был последний призовой результат для команды. Сегодня тремя результатами 3-е Демонизада, 5-е Зилта и 6-е Фиксера наша команда завовала вторую победу в истории! А год назад эта победа была у Aeternum Insomnium добытая силами Уорвика, ЕВГи и всё-того же Фиксера )

Поздравляю нас с отличным уик-эндом! К тому же Фиксер, Уорвик и Я заняли весь подиум в на этапе GP3 в Ступенях к Вершине )

Не простая гонка не позволила Kafka Rasing и Aeternum Insomnium пробиться в призы, после хорошей вчерашней квалификации. Но тем не менее AI сохранили лидерство в КЗ, а KR пятое место, победа FFT привела нас на четвертую строчку и теперь все три команды в ТОП-5!!! И 7 наших участников в ТОП-20 ЛЗ!!!

Нас не остановить \m/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю FFT с убедительной победой в гонке и на этапе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Считаю в этот раз я, результаты будут после гонки Ф2.

И опять баллы за редкость у пилотов с нулевыми номерами.

Аудитор снова недоволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Лёш, у меня есть 2 претензии по расчётам:

1. Опять редкость и нулевые номера!!! (как и на прошлом ГП и первых четырёх)

2. Хюлькенберг финишировал 13-м, а не 12-м. 12-й Квят. 11-й Магнуссен (ты его сместил, судя по недополученным мной и Кафкой баллам).

 

Вот финиш как его забивал я:

ЛХ
ВБ
СФ
ДР
КР
ЭО
ЛС
ФМ
СП
МФ
КМ
ДК
НХ
КС
РГ
ПВ
ФА
МЭ
СВ
ДП

Изменено пользователем Dominic Greene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, действительно Магги у меня выпал, по нулевым посмотрю что там не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Kafka Racing: 7 steps towards victory

 

Cuiusvis hominis est errare (Cicero) *

 

В этот раз мы решили рискнуть с тактикой на квалификацию, однако она пошла не по нашему сценарию. Сейчас трудно судить, как бы развивались события, пройди она посуху, и помог ли нам дождь или помешал. Очень много лидеров остались во второй половине таблицы, однако некоторые из них смогли в гонке поправить положение, как, например, лидер общего зачёта Aeternum Insomnium и Mirage racing team. Мы же остались там, где и были в квалификации, и ещё должны сказать спасибо, что вторая половина очковой зоны хорошо легла. Мог сильно помочь нам финиш Кевина Магнуссена на 10-й позиции, но это был действительно запасной вариант, и закладываться на него глупо. Он был сунут туда от безысходности, потому что Сайнс, Хюлькенберг, Палмер были оштрафованы, а Грожан был в двух других прогнозах. Главная же причина - провал Феррари, которую мы по первым тренировкам видели почти на уровне Мерседеса.

Мог помочь в квалификации Стролл, но он проехал настолько хорошо, что этим не принёс никаких очков - мы его ставили на 9-10 места.

 

Итог - 14-е место на этапе, это лучше, чем Азербайджан, но всё равно далеко от темпа, взятого перед перерывом. Таким образом нас обставили призёры этапа HRT и NFNC Team, и Mirage racing team также воспользовались осечкой. Теперь 6 команд с FFT по Kafka Racing находятся в 20 очках, пелотон уплотнился, да и Victory Racing недалеко, учитывая их темп, к Японии они будут съедены одним или несколькими соперниками.

 

Впереди же в гордом одиночестве наша дружественная Aeternum Insomnium, в 36 очках от второго места и 80 от нас. Сегодня они определились окончательно как фаворит этого сезона. Принимая во внимание отставание соперников и их темп, они должны довести этот сезон до победы. Впрочем, мы не сдаёмся. Если не сами, то, может, с помощью соперников поборемся за титул. Ведь каждый совершает ошибки.

 

* Каждый совершает ошибки (Цицерон)

Изменено пользователем Dominic Greene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первого ряда в квале приехал последним в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя прошла, но про окончательные результаты ничего не слышно. Ну ладно.

AI провели хороший этап и смогли отыграть у основных соперников много очков, и сделали хороший гандикап, который в будущем может стать решающим. Более того отличная подготовка пилота ЕВГА, с совершенно неслучайной ставкой на ДР, как обладатея БК в гонке, позволило ей взять первый личный приз в сезоне за третье место на этапе!

Старания Демонизеда в составе ФФТ не позволили команде сделать, того что и многочисленные соперники в топ-10, мы вышли на третью строчку и сократили отставание от Victory Racing Team. Краткосрочная цель выйти на второе место, а потому уже думать, как навязать борьбу своим же "младшим" товарищам ))

Очень обидно за KR, уступившим три позиции, так как всю неделю предшествующую этапу они усиленно работали, что бы достичь высокого результата, но вершители рандома на трассе решили всё не в их пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
25 минут назад, Ziltoid сказал:

Неделя прошла, но про окончательные результаты ничего не слышно. Ну ладно.

1. Баг с прогнозами нулевых номеров влияет только на личный зачёт. Командный за Венгрию остаётся тем же, как и более ранние Гран-при, которых бог знает сколько.

2. Пропущенный Магнуссен по сути сильно не сдвинул угадайки, -1 превратилось в -2, -2 в -3 и т.д. Сильно выиграли только те, у кого Магнуссен в гонке был. Таковых было двое, один из них я. Кафка переезжает на 2 позиции вверх, NFNC Team тоже, кстати, но там просто было всё плотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dominic Greene сказал:

1. Баг с прогнозами нулевых номеров влияет только на личный зачёт. Командный за Венгрию остаётся тем же, как и более ранние Гран-при, которых бог знает сколько.

2. Пропущенный Магнуссен по сути сильно не сдвинул угадайки, -1 превратилось в -2, -2 в -3 и т.д. Сильно выиграли только те, у кого Магнуссен в гонке был. Таковых было двое, один из них я. Кафка переезжает на 2 позиции вверх, NFNC Team тоже, кстати, но там просто было всё плотно.

1. Потому и счел слияние командных и личных зачетов в одну корзину не сильно хорошей идеей.  Особенно с учетом командной опции "подачи за".

2. Как не сдвигаются итоги по угадайкам - это сходи да почитай-ка чуток назад, всего лишь несколько страничек. Ну а как порой растягивается одно-два очка итогов прогноза на положение в таблице - тут уж даже примеры приводить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, Боныч сказал:

1. Потому и счел слияние командных и личных зачетов в одну корзину не сильно хорошей идеей.  Особенно с учетом командной опции "подачи за".

2. Как не сдвигаются итоги по угадайкам - это сходи да почитай-ка чуток назад, всего лишь несколько страничек. Ну а как порой растягивается одно-два очка итогов прогноза на положение в таблице - тут уж даже примеры приводить не надо.

1. Гаражисты могут сами объединяться в команды, благо их больше трёх.

2. Ну, чуток сдвигаются, но несильно. Тот, кто за Квята имел промах в одну позицию, будет иметь в 2; тот, кто имел промах в 2, будет иметь в 3. И так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dominic Greene сказал:

1. Гаражисты могут сами объединяться в команды, благо их больше трёх.

2. Ну, чуток сдвигаются, но несильно. Тот, кто за Квята имел промах в одну позицию, будет иметь в 2; тот, кто имел промах в 2, будет иметь в 3. И так далее.

Гм... ну да... Спасибо - теперь буду знать, а то ж раньше даже не догадывался. Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем победителей и призеров ГП Сингапура!

 

210291167_3f2bf00b5dcd98bd78ba493783e52c

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз рандом был на их стороне. Это про Kafka Racing. 5-е место в Квалификации и 6-е в гонке, командное серебро (при равенстве с соперниками по баллам за этап, что немного обидно) и личная победа Харриса. Поздравления коллективу, заслуженное возвращение в топ-5 КЗ!

Fear Factory Team после отличной квалы, недобрали в гонке, но всё-же добились хорошего 6-го места и вышли на вторую строчку КЗ. Краткосрочная задача выполнена. Впереди AI, позади три команды в 12 очках, в т.ч. и KR. Какая борьба! Какая борьба! )) Спасибо напарники!

Aeternum Insomnium, что сказать... они сделали что смогли! Оторвались от второго места ещё на 1 очко! ))

Впереди ещё 6 этапов. Кто бросит нам вызов? ))

 

P/S Думаю, не требуется пояснять, как я всё это вижу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю коллектив Kafka Racing с общим командным серебром и персонально Харриса с личной победой на этапе.

Изменено пользователем Daggett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...