Merry Christmas

Тема для общения участников

24934 posts in this topic

Уважаемые участники конкурса!

Администрация конкурса ищет художника, для оформления конкурса в сезоне 2020 года

(13 сезоне конкурса НАРОДНЫЙ)

.

Прикольно, оказывается я это не я))) Ладно.

так ты Дейнерис или Аринель, в чем загвозка?

Из-за Макса и всех перестановок за СК минус 40 очей разом :facepalm: :cray:

кому как а я на Нико поставил. :)

так ты Дейнерис или Аринель, в чем загвозка?

Тут даже не знаю что тебе сказать, в жизни меня вообще Ириной зовут)))

А случилось просто так, что забыла пароль и мне заблокировали вход с одного акка, вот и пришлось подать с другого :)

Тут даже не знаю что тебе сказать, в жизни меня вообще Ириной зовут)))

А случилось просто так, что забыла пароль и мне заблокировали вход с одного акка, вот и пришлось подать с другого :)

очень приятно, меня Лёша, но регламент есть регламент

очень приятно, меня Лёша, но регламент есть регламент

Взаимно, а я и не против))

Поздравляем Integrale и Fisico Team с подиумом! :good: :) :clap:

ПОЗДРАВЛЯЕМ пилота команды

Regenmeister Team Alexandru С Днем Рождения! :holiday: :holiday: :holiday:

В 2013 году Ice Paradise выиграла Гран-при Монако.

В 2014 году заняла 2-е место.

В этом году 3-е место (по 2 участникам) на стартовой решетке. Интересно, что будет в гонке?

...и 3-е место в 2015.

Можно, конечно, иронично заметить, что с каждым годом все хуже и хуже, но 3 подиума подряд в Монако - это круто.

Поздравляю парней с окончанием даунстрика.

вроде опять в очках

и близко к 10ке, но радости нет

Призерам :award:

Aeternum Insomnium ползет наверх в КЗ. Мы уже пятые.

Fisico Team!!!! лидеры зачета :good: :good: :good:

Aeternum Insomnium ползет наверх в КЗ. Мы уже пятые.

Забавно, я думал, ты в Magic Fixxxer.

Забыл, что это фишка Народного - называть команды по никам тех людей, которые не являются членами команды.

Наверное, мне тоже после ухода из конкурса надо было переименовать Ice Paradise в DuelAnt Team, чтобы успешнее запутывать окружающих.

...и 3-е место в 2015.

Можно, конечно, иронично заметить, что с каждым годом все хуже и хуже, но 3 подиума подряд в Монако - это круто.

Поздравляю парней с окончанием даунстрика.

Честно говоря, результат меня сильно удивил, вроде не хуже и не лучше, чем на прошлых этапах, прогнозировали. Как будет дальше - покажет время, но надо проанализировать, где более успешные команды укатали нас на прошлых этапах. Планировалось, что у нас к этому моменту будет 210 очков, так что пока от графика отстаём.

Из плюсов: пока не видно, кто бы стабильно отстрелялся на этом отрезке. Империя Зла, разве что, и Мэджик Фиксер.

Честно говоря, результат меня сильно удивил, вроде не хуже и не лучше, чем на прошлых этапах, прогнозировали. Как будет дальше - покажет время, но надо проанализировать, где более успешные команды укатали нас на прошлых этапах. Планировалось, что у нас к этому моменту будет 210 очков, так что пока от графика отстаём.

Из плюсов: пока не видно, кто бы стабильно отстрелялся на этом отрезке. Империя Зла, разве что, и Мэджик Фиксер.

Если честно, не сравнивал старые и новые таблицы начисления очков, но в предыдущие годы мы считали, что все хорошо, когда шли по графику "в среднем 50 очков за гонку". Впрочем, в 2013 году мы стали чемпионами даже несмотря на то, что не смогли удержаться в графике, но это из-за того, что у нас было много конкурентов, и все отнимали друг у друга очки.

Да и к концу чемпионата мы, само собой, уже забили на график и смотрели только на отрывы.

Ну, а что касается "не хуже и не лучше", то это же прогнозы. Очень дисперсионное занятие, сам понимаешь.

Еще Winners F1 очень стабильны были до Монако.

Забыл, что это фишка Народного - называть команды по никам тех людей, которые не являются членами команды.

Наверное, мне тоже после ухода из конкурса надо было переименовать Ice Paradise в DuelAnt Team, чтобы успешнее запутывать окружающих.

Неверно ты понимаешь, принято так называть вторую команду, которую открываешь. Открой еще одну команду и назови в честь себя

Слишком просто и неинтересно.

Опять же, с такой диверсификацией есть хоть какие-то шансы, что имя Fixxxer будет повыше в таблице. Хоть где-то, в какой-нибудь...

Неверно ты понимаешь, принято так называть вторую команду, которую открываешь. Открой еще одну команду и назови в честь себя

вторую? Kafka Racing выходит, я в честь себя назвал? Или нет Fear Factory Team создал Logos, а вторая которую я создал Aeternum Insomnium. Но вот они то сами название придумали. Ничё не понимаю. то есть понимаю, что я опростоволосился ))

P/S А собирался ведь ещё одну команду запустить, и тоже не в честь себя назвать. Вообще лопух ))

...и 3-е место в 2015.

Зато в тусовке FFT, KR, AI два победителя Макао :happy:

вторую? Kafka Racing выходит, я в честь себя назвал? Или нет Fear Factory Team создал Logos, а вторая которую я создал Aeternum Insomnium. Но вот они то сами название придумали. Ничё не понимаю. то есть понимаю, что я опростоволосился ))

P/S А собирался ведь ещё одну команду запустить, и тоже не в честь себя назвать. Вообще лопух ))

Ты команды неправильно создаёшь. Или правильно, не знаю. Сначала набираешь людей, а потом придумываете вывеску.

Я сначала вывеску придумал, а потом людей набирал.

Зато в тусовке FFT, KR, AI два победителя Макао :happy:

А ещё человек, который выиграл 4 этапа подряд :award: в Молодёжном

Ты команды неправильно создаёшь. Или правильно, не знаю. Сначала набираешь людей, а потом придумываете вывеску.

Я сначала вывеску придумал, а потом людей набирал.

А ещё человек, который выиграл 4 этапа подряд :award: в Молодёжном

Kafka Racing - вначале было название, и сразу команда задумывалась для троих конкретных форумчан - Харриса, Хеллиона и Бобра.

Ну, ты у нас круче Вандорна и Леклерка ))

И ещё у нас Бобр :spiteful:

И ещё у нас Бобр :spiteful:

Всё, согласен, Kafka Racing круче всех.

Как правило но не обязательно. У меня тоже нет команды с моим именем, хотя была, но ребята стали самостоятельными и переименовывались. :)

Я насчитала 4 именные команды в этом сезоне.

Dragon Racing F1

Magic Fixxxer GP

Fisico Team

Red Rock Racing

Пропустила кого-то?

Я насчитала 4 именные команды в этом сезоне.

Red Rock Racing

И только в этой присутствует тот, кто вынесен в имя :)

И только в этой присутствует тот, кто вынесен в имя :)

да:)

И вообще, именные команды, получается, заводят только легенды Форума... :award: :crazy:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.