Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славец

Хоккей с мячом.

Recommended Posts

дамы в хоккей с мячом не играют.

А по-моему играют.

Ну не суть, я подумал что ты форумчан поздравляешь, а не наших игроков, сильно сомневаюсь, что они сюда заходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шведы просто не справились с волнением.

Честно говоря, боялся, что с волнением не справятся наши, тем более, что в это году уже три встречи шведам проиграли. Поэтому считал шведов фаворитами : над ними психологический прессинг не должен был довлеть, а мастерства у них вполне достаточно.

Очень рад, что наша сборная опровергла мои подозрения.

Тем более, что после 4:1 встреча вовсе непросто складывалась, три удаленных - это уж чересчур.

дамы в хоккей с мячом не играют.

Если я не ошибаюсь, в хоккей с мячом играла мать В.Третьяка.

Не знаю есть ли сейчас женские команды, но при "проклятом царизме", тьфу ты, социализме :) - точно были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
дамы в хоккей с мячом не играют.

Играют - абсолютно точно... Могу даже ссылку найти на недавно прошедший женский ЧМ по ХсМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хитрые эти шведы. Что с мячом, что с шайбой.

И все-таки надо этих хитрецов как-то наказать.тенты пвх

К сожалению и в этом году не суждено нашим было одержать победу! Увы, но овертайм выйграли Шведы! Будем недеяться, что следующий чемпионат мира, который опять пройдёт в нашей стране, в Казани, принесёт нашей сборной наконец то золотые медали! Главное верить в нашу сборную!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...