Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Р.Родригес рвется в FI, может и Алонсо стоит подумать? будет с кем по испански пообщаться.

По теме, тут многие сравнивали команду Эдди с мдло/спайкером - ай-яй-яй... как же вам не стыдно =((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
forca india в последних гонках хорошо выступили а B) особенно A.Sutil

Смотря с чем сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме, тут многие сравнивали команду Эдди с мдло/спайкером - ай-яй-яй... как же вам не стыдно =((

Кто сравнивал, а кто защищал цвета команды ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франк Монтани надеется на место в Force India

Тест-пилот Toyota надеется в следующем сезоне выйти на старт гонок. Француз признался, что ведет переговоры с Force India.

Франк Монтани: “В настоящий момент я веду переговоры с Force India. Но пока нет никаких признаков, что я смогу выступить за эту команду в следующем сезоне.

Пока нет решения, я постараюсь максимально выложиться на тестах Toyota, чтобы продемонстрировать все, на что я способен”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда!!!!!!!!! команда становиться все популярней. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда!!!!!!!!! команда становиться все популярней. :)

и ней все меньше места для Р..Ш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ней все меньше места для Р..Ш

Твоими молитвами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоими молитвами.

..не переживай...Ральф же сказал что все будет...значит будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Force India готова к тестам

На тестах в Барселоне машины Force India уже не будут окрашены в цвета Spyker, команда подготовила промежуточную, красно-белую раскраску для старых Spyker F8-VII спецификации В с унифицированным электронным блоком и, разумеется, отключенным трекшн-контролем.

На тесты приглашены сразу пять гонщиков: основной пилот Адриан Сутил, бывший гонщик Red Bull и тест-пилот Honda Кристиан Клин, гонщик GP2 Ролдан Родригес, тест-пилот Гиедо ван дер Гарде и гонщик Toro Rosso Витантонио Лиуцци.

В первый день за руль сядут Родригес и ван дер Гарде, в следующие два дня — Сутил, Клин и Лиуцци.

C 4 по 6 декабря, уже в Хересе, в тестах Force India примет участие Ральф Шумахер. Несмотря на заявления о том, что Force India станет "первой индийской командой", индийские гонщики на тесты в Барселоне не приглашены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стало известно, Майк Гаскойн пообещал, что уйдет из Force India, если руководство команды подпишет контракт с Ральфом Шумахером на выступление в 2008 году.

Die Welt утверждает, что у 44-летнего Гаскойна и Ральфа Шумахера отношения далеко не безоблачные. По слухам, Ральф стал одним из инициаторов увольнения Гаскойна из Toyota в начале 2006 года. По информации German Express, Шумахер-младший узнал об отстранении Майка Гаскойна от должности технического директора японской команды задолго до официального заявления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Force India продолжит работу с F8-VII

Стало известно, что команда Force India начнет сезон 2008 года с фактически той же машиной, которая использовалась в конце прошедшего сезона, то есть с F8-VII. Но согласно сообщению голландского журнала Formule 1 Race Report, команда планирует представить значительно обновленную машину в районе Гран-При Великобритании, который состоится в июле.

Эта политика Spyker, а теперь и Force India явно не сходится с общепринятой практикой начинать каждый сезон с новым шасси и постепенно дорабатывать его по ходу сезона. Но на вопрос голландского журнала руководитель команды Колин Коллес ответил: "Мы планируем большой шаг вперед во второй половине 2008 года."

Ответ напрашивается сам собой, Спайкеру было все равно, они заранее планировали продажу, а Индии сейчас просто не успеть, ведь новый болид начинает готовится в середине сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была когда то команда, называлась Kuala Lumpur Minardi, а теперь вот еще одно громкое название Force India...

Чем громче название тем медленнее машина... я так думаю... :)

И чем же так пафосно название KL Minardi? Просто название титульного спонсора- города, к которому в основном в целях увеличения тур.потока, пытались привлечь внимание инвесторы (малазийское правительство).

Есть, например, такая скромная команда с очень даже нескромным (пожалуй, наиболее нескромным среди всех, кого помню) названием Super Aguri. И ничего, вполне достойно даже едет.

;)

А если по теме - то пока судьба команды, бывшей когда то Джордан, все более похожа на затянувшийся штопор. Но ведь из штопора иногда можно выйти, если за штурвалом опытный ас. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумала, что зайду в эту тему, но...

Стало известно, что команда Force India начнет сезон 2008 года с фактически той же машиной, которая использовалась в конце прошедшего сезона, то есть с F8-VII.

Ну вот, час от часу не легче. Но будем надеяться.

Денег у индусов побольше, сейчас опытных пилотов и вперед с песней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... это конечно жесткач, полсезона гонять на старом карыте.

а очередь-то выстроилась.

Монтаньи также поборется за место в Force India

Франк Монтаньи намерен принять участие в тестах команды Force India в декабре. Об этом француз заявил на своем официальном сайте.

“Да, я буду проводить с ними тесты. Насколько я понял, вместе со мной будет участвовать и Ральф Шумахер, так что будет весело”, - заявил Франк.

Вместе с тем, сохраняется вероятность, что Франк Монтаньи примет участие в тестах и за команду Toyota. “Попробую новые элементы, надеюсь проблем с надежностью не возникнет”, - заявил Монтаньи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
“Да, я буду проводить с ними тесты. Насколько я понял, вместе со мной будет участвовать и Ральф Шумахер, так что будет весело”, - заявил Франк.

Как же он будет веселиться, когда узнает, что Физикелла тоже будет участвовать!!!! :lol::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у Форсе новый окрас и логотип.

1194946827.jpg

Force India представила свой логотип

Сегодня на испанском автодроме Circuit de Catalunya команда Force India впервые представила всем свой логотип. Он красовался на носовом обтекателе болида.

Force_India_logo.jpg

Логотип стилизован под знак «F1», причем буква «F» представляет собой флаг Индии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же он будет веселиться, когда узнает, что Физикелла тоже будет участвовать!!!! :lol::(

Веселиться будем все вместе. И радоваться за Физикеллу ;)

А пока пилоты Индиина двух последних местах на тестах:

19. Г. ван дер Гарде Force India-Ferrari 1'25"317 84

20. Р.Родригес Force India-Ferrari 1'26"973 87

кстати, у Форсе новый окрас и логотип.

1194946827.jpg

А вот комбинезон остался прежний, поменять еще не успели...

88585.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веселиться будем все вместе. И радоваться за Физикеллу ;)

А пока пилоты Индиина двух последних местах на тестах:

19. Г. ван дер Гарде Force India-Ferrari 1'25"317 84

20. Р.Родригес Force India-Ferrari 1'26"973 87

А вот комбинезон остался прежний, поменять еще не успели...

88585.jpg

Как считал Родригеса случайным участнико формулы и совершенно посредственным пилотом, так моя уверенность после таких результатов только окрепла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как считал Родригеса случайным участнико формулы и совершенно посредственным пилотом, так моя уверенность после таких результатов только окрепла

Ну и особый результат не покажешь на таком болиде ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и особый результат не покажешь на таком болиде ;)

ну он же не с Шумахером соревновался, а с другим парнем на таком же болиде. С Ван дер Гарде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну он же не с Шумахером соревновался, а с другим парнем на таком же болиде. С Ван дер Гарде.

Маемо те, що маемо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну он же не с Шумахером соревновался, а с другим парнем на таком же болиде. С Ван дер Гарде.

Не хватадл еще такое позорище с Шумахером сравнивать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а машынка красивенькая :)

+1! Довольно неплохой окрас. Они б еще комбинезоны посимпатичней сделали

Если Физик вдруг перейдёт в ФИ, это будет служить маленьким утешением. У него будет симпатичный комбинезон. И он как обычно будет выглядеть лучше всех в пелетоне... :rolleyes:

А пока пилоты Индиина двух последних местах на тестах:

У Физи неплохие шансы. Уже сейчас. А он еще даже не принял участие в тестах. Будем надеяться. Его опыт вождения вёдер поможет емк. Если он, конечно, вообще собирается тестить ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1! Довольно неплохой окрас. Они б еще комбинезоны посимпатичней сделали

Если Физик вдруг перейдёт в ФИ, это будет служить маленьким утешением. У него будет симпатичный комбинезон. И он как обычно будет выглядеть лучше всех в пелетоне... :rolleyes:

У Физи неплохие шансы. Уже сейчас. А он еще даже не принял участие в тестах. Будем надеяться. Его опыт вождения вёдер поможет емк. Если он, конечно, вообще собирается тестить ФИ

Ральф-Физика ...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не знаю конечно, как там Ван дер Гарде, но Родригез это явный балласт.

Ждем следующих!

Пожалуй,сегодня лучшим будет Сутиль, а Клин одолеет Лиуцци.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...