Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Окон подскочил на поребрике, хотя он сам на него заскочил или все-таки был момент с Вильямсом?

команде надо жестко дать указания на первые круги и рестарты - пилоту, кто едет позади, защищать впереди едущего напарника, а не атаковать его.... это же очевидная тактика, вместо того, чтобы гоняться друг с другом в толпе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот понял что это было.....

дух Мидланда пролетел над трассой в районе рокового поворота.... Альберс с Монтейру таким часто баловались )

это знак, наверное... прощальный "бдыжь" на пути в топы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tamagoch сказал:

я вот понял что это было.....

дух Мидланда пролетел над трассой в районе рокового поворота.... Альберс с Монтейру таким часто баловались )

это знак, наверное... прощальный "бдыжь" на пути в топы ))

Ну вот теперь как позитивно не складывайся продолжение сезона, все равно не повторить этот шанс на победу. Черное пятно, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, тут это выглядит  чуть менее безрассудно для Окона (тут Серхио задним левым колесом чуть не наехал на переднее правое Эстебана), но все равно нельзя было рисковать в таком повороте. Что ж так не повезло команде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугло переводчик с испанского от Роберта Фернли:

"Давайте говорить с нашими водителями, мы не будем обсуждать, кто должен быть 1 или 2, но должно быть уважение между обоими"

"Вопрос: Собираетесь ли вы позволить им продолжать конкурировать друг против друга?

Фернли: Для этого мы заключили с ними контракты ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти накаляются))) я знал что Перцу не просто будет с Оконом, перспективный товарищ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ярно-fan сказал:

Идиотизм и характер-разные вещи.

Не сказала бы что это был такой однобокий инцидент, скорее оба хороши. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес получил ровно то, что заслужил. И нет, я далеко не болельщик Квята и Попова, скорее наоборот. Серхио вторую гонку подряд жестко пихается именно с напарником, ну и получите распишитесь. Идеальный итог - Окон в очках, Перес с баранкой. Идеально. Команду было бы жалко если я за нее болел, но болельщиков понять могу.

 

Хочу Окона в рено, проверить уровень Хюлькенберга, жалко что сразу в этом сезоне не срослось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко и Эсте о ситуации

Цитата

«Сегодня мы могли бы побороться за победу, – рассказал Перес после гонки Canal F1 Latin America. – Мне жаль команду – все парни отлично поработали, а получили гонку, разрушенную таким образом. 

Я никак не мог избежать аварии. Напарник просто не оставил мне места, и гонка была закончена для нас обоих. В итоге Williams финишировала на подиуме. Команде следует принять важное решение, поскольку то, как мой партнер вел себя сегодня – это не самый лучший путь». 

На предыдущем этапе Ф1 в Канаде Окон был недоволен жесткой обороной Переса во время борьбы с ним, а также отказом Чеко пропустить его, несмотря на просьбу команды. 

На вопрос, связано ли поведение Окона с событиями Гран При Канады, Перес ответил: «Нет, не думаю. Полагаю, он знает, что мы гоняемся для команды, и сегодня мы лишились очень важного результата для коллектива.

Правила были ясны с самого начала. Напарники могут бороться друг с другом – у меня были в прошлом очень жесткие сражения с Хюлькенбергом, но у нас было взаимное уважение, и мы всегда оставляли друг другу достаточно места. И никогда дело не доходило до того, что случилось сегодня – это абсолютно неприемлемо для команды». 

Читайте также:

Окон рассказал о телефонном звонке Пересу после гонки в Канаде

Когда Серхио спросили, что бы он хотел сказать Эстебану, мексиканец заявил: «Думаю, это команда должна с ним поговорить. Мы оба сотрудники Force India, и сегодня он повел себя неправильно. В его поведении не было никакой логики – он похоронил шансы команды на хороший результат». 

Ответ Окона

Окон же прокомментировал происшествие с Пересом сдержанно: «Очевидно, подобные моменты неприятны. Я потерял много позиций, но в итоге все же смог заработать несколько очков для команды. К сожалению, это гонки – такое случается. Разумеется, мы это обсудим – такое не должно повториться в будущем».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна версия.... на этом печальном рестарте я посадил младшего на колени, приобщить к гонкам.... но видимо малыш или очень не любит гонки с рождения (в маму пошел) или очень не фартовый.... теперь буду выгонять его из комнаты на время трансляции ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tamagoch сказал:

еще одна версия.... на этом печальном рестарте я посадил младшего на колени, приобщить к гонкам.... но видимо малыш или очень не любит гонки с рождения (в маму пошел) или очень не фартовый.... теперь буду выгонять его из комнаты на время трансляции ))

Так вот кто вызвал помутнение у Эстебана в голове)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, sauber11 сказал:

Перес получил ровно то, что заслужил. И нет, я далеко не болельщик Квята и Попова, скорее наоборот. Серхио вторую гонку подряд жестко пихается именно с напарником, ну и получите распишитесь. Идеальный итог - Окон в очках, Перес с баранкой. Идеально. Команду было бы жалко если я за нее болел, но болельщиков понять могу.

 

Хочу Окона в рено, проверить уровень Хюлькенберга, жалко что сразу в этом сезоне не срослось.

найс логика. Окон отправляет Перца в стену,а в итоге это Чеко пихается с напарником :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вышевыложенная гифка немного мягче этот эпизод освещает, но блин от этого не легче. Переоценил Эсте положение своего болида на выходе из поворота..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, GaMi сказал:

найс логика. Окон отправляет Перца в стену,а в итоге это Чеко пихается с напарником :good:

До второго поворота Перец сместился резко в сторону Окона, почти задел его. И в Канаде было пару подобных случаев - Серхио как бы говорит, что его лучше даже не пытаться обгонять. Окон ответил без тебя разберусь. Очки команды и ее победа гипотетическая мне безразлична, мне важно что Серхио получил по морде и что Окон показал зубы.

Я не говорю что Окон поступил правильно - вина его однозначно, я пишу что рад что он так поступил и безумно счастлив итогу столкновения - сходу мексиканца и очкам Окона ( лучше бы только было если Окон доехал чудом до подиума). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В столкновении виноват Окон, он мог отрулить после выхода из поворота. Перес же отрулить не мог, ну если только в стену, сам.

Окон, благодоря характеру гонки, смягчил свою ситуацию очками, но нужно понимать, что команде это все стоило дороже.

Жаль.

А ФИ красавцы, соотношение вложения-результат, наверно, лучшие в пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ярно-fan сказал:

Окон впечатал Серхио в стену и лишил команду громадных очков и более чем возможно победы. Чеко не пропустил Эстебана в Монреале в борьбе за донельзя гипотетический подиум,при том,что Феттель бы их обоих всё равно "съел".Ты однозначно не дружишь с адекватностью,хоть и не квято-поповский фан.Ну с точки зрения больного на голову человека да,исход,который ты описал,идеальный.Но не для здравомыслящего.

 

+1 балл. Пункт 5.8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон - молодец, остудил Переса. Теперь главное не останавливаться на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какого хрена Окон должен был пропускать, да и как он должен был сделать это находясь внутри? Перес сам себя вставил в стену плюс движение рулем в сторону Естебана. В Канаде Окона не пустил, в итоге и Риккардо не обогнал(щас, подождите Риккардо в круговых упрется и я его пройду)и Феттеля пропустил, а Окон на свежей резине мог подержать Себа позади.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ярно-fan сказал:

Учитывая,кто в итоге выиграл и приехал на подиум,Эстебан лишил победы победы.Не гипотетически-мифического подиума,которого якобы лишил Чеко в Монреале.

Ну что,товарищи неразумные,которые наслушавшись Попова лили грязь на Серхио...довольны?Хорошо "отомстил"?Такая гонка,где можно выиграть или минимум заехать на подиум для середняков бывает раз в году.Её целиком и полностью завалил товарищ Эстебан Форточкин. Неделю даже заходить не буду сюда,ещё долго эмоции не улягутся.Просто засланный казачок,не иначе...

Как будто в первый раз напарники в ФИ сталкиваются между собой. И по мне Окон виноват даже меньше чем Перес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, GaMi сказал:

Окон слишком уж сильно в себя поверил,лишил команду шанса побороться за победу.Если после Канады разговора не было,то пора бы хоть перед Австрией вразумить парня.

Если не верить в себя, чемпионом не стать, скоро Пересу станет еще тяжелее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Silent dream сказал:

Ну вот вышевыложенная гифка немного мягче этот эпизод освещает, но блин от этого не легче. Переоценил Эсте положение своего болида на выходе из поворота..

А по мне Перес не хотел уступать ни в какую хотя было очевидно что он проиграл и стоило уступить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, Окон угрожает позициям Переса не как в команде в ФИ, а как в гипотетической Феррари.

Грожан с техникой не дружит, Перес в командную игру не играет, так Кими ещё продлять лет 5 будут:crazy:

И да, передаю пламенный привет от белых соперников с самыми наилучшими пожеланиями (для нас) :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Arazur сказал:

Имхо, Окон угрожает позициям Переса не как в команде в ФИ, а как в гипотетической Феррари.

Вот это мне не нравится именно как болельщику команды. Понятно, что оба хотят уйти на повышение, но вот команда может еще и Вилок пропустить с такими гонками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чики-Зай сказал:

Окон - молодец, остудил Переса. Теперь главное не останавливаться на этом.

Да, да, вот только остужаться надо вне гонок... мороженку бы там ему предложил..

Команде от этого не легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, Окон "звезду словил". Рановато что-то. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...