Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

1 час назад, Merry Christmas сказал:

В Баку с новым мотором хюльк составит вам конкуренцию

Это да, у нас еще плохое лобовое сопротивление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Прошло всего 3 года и я вспомнил свой пароль)) Теперь снова буду в деле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения очков все просто отлично.Главное,чтобы атмосфера не испортилась после гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда всех кто за ФИ поздравляю :)

как считайте должен был Перес пустить? Я считаю-да:smile44:

но в любом случае ребята молодцы!) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

как считайте должен был Перес пустить? Я считаю-да:smile44:

 

В РедБулл подобные трюки поставлены на поток, и никто не жаловался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Как всегда всех кто за ФИ поздравляю :)

как считайте должен был Перес пустить? Я считаю-да:smile44:

но в любом случае ребята молодцы!) 

Считаю,что должен был пустить,а если бы Эсте не смог,разменять позиции.Но и не пускать также имело место быть. Крч "игровой эпизод")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес подтвердил свою репутацию неуступчивого пилота.

Окон - молодец! Грамотно затянул с остановкой.

В итоге вышло то, что порою случается в гонках.

Виноваты в команде. Должны были сказать четко:

1) Перес - пропустить!

2)  Сохраняйте позицю.
3) Обоим можно боролься.

 

А как они мариновали - ни к чему хорошему такое не приводит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gp2 сказал:

Перес подтвердил свою репутацию неуступчивого пилота.

Окон - молодец! Грамотно затянул с остановкой.

В итоге вышло то, что порою случается в гонках.

Виноваты в команде. Должны были сказать четко:

1) Перес - пропустить!

2)  Сохраняйте позицю.
3) Обоим можно боролься.

 

А как они мариновали - ни к чему хорошему такое не приводит.

 

Думаю,что в команде надо придумать некий аналог кодекса.Мол реально,если есть смысл,то делать размен позициями.Или дать шанс,но если за 3 круга не прошёл,то вернуть и т.д.Тогда и не будет вопросов и конфликтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ФИ можно только поздравить с двумя сильными пилотами, потому что будь иначе, мы бы такую ситуацию в принципе не увидели, в Рено или Вилльямсе, вон, никакие кодексы не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в команде все же обсудят ситуацию. И попытаются убедить Серхио быть уступчивей команде в определенных ситуациях. Он пилот жесткий, но в последнее время крайне аккуратно действует при обгонах, то есть смог совладать со своей натурой. Думаю он понимает, что в том числе и от общего результата команды зависит ее бюджет, ее привлекательность для спонсоров, в конечном счете количество денег для разработки обновлений и т.п. Общие результаты команды повлияют и на его результаты.

Но все гонщики эгоисты, они все чемпионы и вице чемпионы своих молодежных серий. Их не возможно контролировать на 100% В данном случае Серхио может быть снова ошибся как снова в Монако. Видимо он действительно пытается наработать себе репутацию перед началом этапа переходов. Только вот последние два ГП, так получилось, запомнятся всем очень сильно. Хотя есть и предыдущие 3 сезона выступлений за ФИ. Где просто масса великолепных выступлений. Обидно что людская память так избирательна.

А по гонке Серхио молодец в очередной раз. Жаль, не было большого преимущества в темпе для обгона Риккардо.. Уже второй раз по ходу сезона так близко от подиума. 

В ситуации с Оконом, да, заблокировав того, дал Феттелю возможность пройти Эсте. Лишил себя в итоге щита от Феррари. Эстебан может быть смог бы удержать сзади Феттеля, если бы его так не блочили.

Я все же надеюсь что атмосфера в команде не испортится. Хотя думается, Окону легче будет смириться с этим результатом, чем Серхио признать свою относительную неправоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nicky сказал:

На самом деле ФИ можно только поздравить с двумя сильными пилотами, потому что будь иначе, мы бы такую ситуацию в принципе не увидели, в Рено или Вилльямсе, вон, никакие кодексы не нужны

Это верно. Вилам и Рено пока только мечтать о равных пилотах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ситуация не из самых приятных. И у топ команд такое бывает частенько. Думаю ФИ попытается максимально замять этот случай. Критика в сторону Чеко будет немного. Но. Самое главное что я увидел ФИ боролась с Феррари практически на равных. Думаю теперь можно с уверенностью что команда стала 4-ая по скорости. Или по крайней мере не уступает Вильямсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cheetah сказал:

Конечно ситуация не из самых приятных. И у топ команд такое бывает частенько. Думаю ФИ попытается максимально замять этот случай. Критика в сторону Чеко будет немного. Но. Самое главное что я увидел ФИ боролась с Феррари практически на равных. Думаю теперь можно с уверенностью что команда стала 4-ая по скорости. Или по крайней мере не уступает Вильямсу.

В обсуждениях борьбы Чеко и Эсте все действительно забыли о более чем радующем темпе ФИ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда оказалась не готова к борьбе "наверху" и применению соответствующих тактик.... срочно пройти ускоренный курс топ-тимов! ) все туда стремятся, но не все осознают, когда уже близки к цели и нужно что-то менять в себе, чтобы прорваться и закрепиться....

 

я это к чему... не ожидали, но ведь можно же бороться за более высокие позиции, просто надо понимать как

 

Отмар сказал, что обмен позициями стоил бы команде трех секунд времени на трассе - однозначная потеря очков в случае неудачи с подиумом... Чеко съехал на то, что команда не знала, что делать в такой ситуации и они обязательно это обсудят на дебрифинге... Эстебан ожидает там же услышать как Серхио будут шлепать по попке, но скорее всего команда извинится перед обоими и возьмется а разработку новых командных тактик в духе борьбы за 3-е место в КК... цели меняются по ходу сезона, разве это не прекрасно, что они становятся еще более амбициозными

 

Sky Sports:

Цитата

 

 - Force India going to be the stars of the day...

 - No, they going to be the stars of the season!


 

 

BWT еще не имела столько показов в эфире Ф1, контракт уже на грани окупаемости ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ярно-fan сказал:

В обсуждениях борьбы Чеко и Эсте все действительно забыли о более чем радующем темпе ФИ)))

Могу ошибаться, но возможно самые не подходящие трассы по скорости для команды впереди будет Венгрия и Сингапур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cheetah сказал:

Могу ошибаться, но возможно самые не подходящие трассы по скорости для команды впереди будет Венгрия и Сингапур.

для ФИ нет неподходящих трасс, просто есть подходящие для СТР, тогда они встревают в нашу, не побоюсь этого слова, борьбу с Ред Буллом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cheetah сказал:

Могу ошибаться, но возможно самые не подходящие трассы по скорости для команды впереди будет Венгрия и Сингапур.

В Венгрии,конечно,будет борьба за 8-10 места,но в Сингапуре,кмк,только за топ-3 не угнаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, cheetah сказал:

Могу ошибаться, но возможно самые не подходящие трассы по скорости для команды впереди будет Венгрия и Сингапур.

Барселона немного успокоила в этом плане) Масса и Алонсо не так уж далеко впереди по скорости там были. Хотя Венгрия будет бенефисом Ало, если Хонда выдержит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Silent dream сказал:

в последнее время крайне аккуратно действует при обгонах, то есть смог совладать со своей натурой

Монако давно было?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, denst сказал:

Монако давно было?)))

1 гонка за 3 года,где была ошибка по-твоему уже всё,крашер-Мальдонатор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блокнот Кравица выдал намеки на тезисы пресс-релиза ФИ - никакого разочарования, прекрасный результат обоими машинами, очередная великолепная гонка и пачка очков в копилку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, denst сказал:

Монако давно было?)))

Про Монако, да я уже писал две недели назад) Ну, сегодня то без столкновений обошлось, я это имел в виду. Раньше краши были у Переса часто. А вот кроме Канады'14 и Монако этого, я не уверен что можно с ходу что нибудь эдакое припомнить по серьезной вине Серхио периода ФИ. Эпизоды были, но такое же процентное соотношение как у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ярно-fan сказал:

1 гонка за 3 года,где была ошибка по-твоему уже всё,крашер-Мальдонатор?

ну не Пастор, конечно. Где-то рядом с Грожаном. Скорость есть, а головы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Silent dream сказал:

Про Монако, да я уже писал две недели назад) Ну, сегодня то без столкновений обошлось, я это имел в виду. Раньше краши были у Переса часто. А вот кроме Канады'14 и Монако этого, я не уверен что можно с ходу что нибудь эдакое припомнить по серьезной вине Серхио периода ФИ. Эпизоды были, но такое же процентное соотношение как у всех.

а что столкновения это и всё? Пеерес в принципе грязный гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...