Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Поздравляю болельщиков команды с лучшим выбором из возможных :) Рад, что несмотря на все финансовые проблемы и текуцую экономическую ситуацию, команда продолжает нести в себе дух гонок и руководствоваться в первую очередь соображениями качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я рад за Адриана-хороший выбор для Форс Индии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверили что ему теперь везде можно

Лично, каждую страну обзванивали видимо.

Поздравляю болельщиков команды с лучшим выбором из возможных :) Рад, что несмотря на все финансовые проблемы и текуцую экономическую ситуацию, команда продолжает нести в себе дух гонок и руководствоваться в первую очередь соображениями качества.

Подкрелённые деньгами Медиона и возможно моторами Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиксер, даешь тему Сутиля в паддок!111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрелённые деньгами Медиона и возможно моторами Мерседеса.

Это неизбежно,но другие кандидаты тоже не голышом приходили. И очевидно что Адриан не самый богатый в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа!!! Это свершилось!!!! Сутиль возвращается!!!!! Я очень рад!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Счастье есть! Ужасно радует возвращение Адриана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, вернулся-таки. Рад за Адриана. Только на этот раз пусть по барам и дискотекам не ходит. :nono: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, вернулся-таки. Рад за Адриана. Только на этот раз пусть по барам и дискотекам не ходит. :nono: :D

Прямо в паддоке режет. :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Надеюсь, что в следующем году напарником Адриана будет Жюль, тогда и на пятое место в КК замахнуться можно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то не разделяю всеобщую радость по поводу Сутила. ИМХО, один из худших вариантов. Кроме ацких крашей со всем пелотоном, больше ничем и не запомнился. Зато теперь Ромену не будет так одиноко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Теперь уже официально. Думаю, Адриан в этом сезоне должен запомниться подиумами, а не крашами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся, чтобы мстить Люьису :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся, чтобы будет мстить Люьису :spiteful:

Льюису то почему? Кими мстить за Монако-08 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю болел ФИ с хорошим приобретением :)

по прежнему буду болеть за ваших в битве команд-середняков) желаю, чтобы машина была быстра не только во 2 части сезона, но и в первой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то не разделяю всеобщую радость по поводу Сутила. ИМХО, один из худших вариантов. Кроме ацких крашей со всем пелотоном, больше ничем и не запомнился. Зато теперь Ромену не будет так одиноко.

Последний свой сезон в Ф1 провел почти на пике, опередив всех кроме команд первой четверки. Если не он, то кто из середняков тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствовал,что это произойдёт.Ура,господа -товарищи!Будем снова смотреть как он вцепляется в гонку,если будет позволять агрегат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, теперь официально, :) всех болельщиков Адрина, поздравляю с его возвращением "домой".

ee2be4a28272t.jpg 02c7de618bb7t.jpg

+++

5c3e2e4f6e1ft.jpg ebcf7896fd2ct.jpg

9913a3a69abft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, от всей души поздравляю вас и себя заодно с возвращением одного из харизматичнейших пилотов Формулы-1! Лучшего варианта и быть не могло! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, от всей души поздравляю вас и себя заодно с возвращением одного из харизматичнейших пилотов Формулы-1! Лучшего варианта и быть не могло! :good:

Я что-то недопонял... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех болельщиков ФИ и Адриана ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему Адриана еще не вернули в паддок, а у меня уже есть сообщение для нее. Что ж, оставлю пока здесь, ибо забуду детали.

Только что Сутил давал интервью в комментаторской кабинке SkySportsF1. Рассказывал о том, как узнал о подтверждении своего контракта во время обеда, о том, что уже вчера слышал косвенную инфу о своем контракте, но тем не менее спал спокойно и особо не переживал :)

Вспоминали предыдущие тесты, как он удивил свою команду (и не только) показанной скоростью. Адриан отметил, что баланс машины несомненно улучшился по сравнению с 2011 годом и, что самое главное, - эта машина подходит его стилю пилотирования, что удалось ему почувствовать всего лишь за несколько кругов.

Льюиса Хэмилтона вспоминали. Они с Адрианом не общались после того инцидента, не общались и во время последних тестов. Похоже, дружбе капец, т.к. немец в шутливой форме заявил, что не планирует встреч с Льюисом ранее, чем на параде пилотов в Мельбурне.

По поводу задач на сезон. Ни много ни мало, Адриан планирует бороться за победы, хотя бы стремиться к этому. Ну и подиумы конечно планируются :)

По картинке, когда Адриан появлялся в ней, было видно, что он относительно часто и сильно моргает глазами - видимо налегает на симулятор с удвоенным рвением. Хотя могу быть не прав, раньше как-то не смотрел с ним видео...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада его возвращению на самом деле, даже странно. Да Грожана на всех не хватит, нужна помощь)

Интересно посмотреть на их дуэль с напарником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада его возвращению на самом деле, даже странно. Да Грожана на всех не хватит, нужна помощь)

Интересно посмотреть на их дуэль с напарником

Сутиль укатал Ди Ресту в 11м,Хюлкенберг придя в команду в 12м,думаю ответ на 13й тоже ясен :)

Рад возвращению Адриана! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...