Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Форсы так редко берут много очков двумя машинами, наверное, из-за того, что пилоты постоянно на разных стратегиях - так сказать, верняк на попадание в топ10 и именно это до сих пор меня беспокоит, указывая на слабость стратегов ФИ

приятно, что в этот раз почти все было на нашей стороне и оба варианта сработали, рад за Нико, хотя кажется ему бы давно пора из принципа обходить Мальдонадо ) думаю машина к этому уже готова

не ожидал, что Валенсия в этом году будет такая веселая, но паровозик GP3 в отбойнике с утра определенно указывал на это ))

к сожалению, у меня за прошлые годы выработался неприятный рефлекс и я в очередной раз засыпал перед экраном, но когда началась движуха и я увидел, что ребятам есть за что бороться, спать уже не хотелось.... эта гонка подействовала лучше, чем кофеин! невероятное достижение, как для этой трассы ))

уже не помню, кто-то из команды упомянул, что Нико ехал гонку без КЕРСа, намекая, что планируют бороться за подиум в Сильвере... а я жду этого уже с Монцы-2009 :)

надеюсь, наши ожидания будут вознаграждены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа... Спа и Монца 2009... Надеюсь, в этом году будут гонки, в которых Force India будет столь же конкурентоспособна, как в этих двух гонках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ конечно жгёт - на своей тыкве, которая большую часть сезона где-то на 7-8 месте по скорости набрать так много очков - это что-то, эффективней работает только РБ и Феррари в отношении Алонсо :good:

ps. как бы хотелось убрать уродское лого Sahara с бортов, такая клевая ливрея у ФИ и так эта Сахара все портит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ конечно жгёт - на своей тыкве, которая большую часть сезона где-то на 7-8 месте по скорости набрать так много очков - это что-то, эффективней работает только РБ и Феррари в отношении Алонсо :good:

а всё почему? Потому что оба гонщика - молодцы! Как и обычно в Force India)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всё почему? Потому что оба гонщика - молодцы! Как и обычно в Force India)

да, согласен. но еще и тактика добротная и обслуживание машин видимо тоже хорошее (если честно не помню ни одного их пита, как-то их редко показывают, но результаты говорят сами за себя).

если они забодают виллов в КК это будет сверхэпично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps. как бы хотелось убрать уродское лого Sahara с бортов, такая клевая ливрея у ФИ и так эта Сахара все портит :(

Sahara - это не просто лого, это лого одного из владельцев команды, это титульный спонсор, это деньги ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все таки не вовремя выпустили пейс-кар. Так бы Пол был как минимум в топ 5 и Вилки были бы уже позади.

Да вы ребят помешались что ли на Вильямс?

Да финишируй мальдо на подиуме, тащить вам за Вилками и тащить и это учитывая что Бруно особо не тянет.

Что так Вильямс всем уперся, Катер грезит Вильямсом, вы тоже. :)

Вы ведь в 11ом были впереди Вилков? Но вот, побудте один год сзади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sahara - это не просто лого, это лого одного из владельцев команды, это титульный спонсор, это деньги ...

да я понимаю, что титульник, но выглядит-то все равно уродливо) это так.. мечты-мечты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы ребят помешались что ли на Вильямс?

Эм, Williams наш ближайший соперник в КК. Логично, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь в который раз путает нам карты. До перерыва надо успеть сделать уверенный шаг вперед и уйти на каникулы на мажорной ноте. Надеюсь и верю. Вперёд Force India!

Такое ностальджи... Аж мурашки. Эдди Эдди... Никогда тебе не прощу что бросил команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. У вас действительно одна из самых сильных пар пилотов в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете о слухах,что Петров может стать пилотом Форс Индии в сезоне 2013???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете о слухах,что Петров может стать пилотом Форс Индии в сезоне 2013???

если Ди Реста уйдет в Мерседес - то одно место освободиться ... но есть еще Бьянки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Форс Индия" переключила основные ресурсы на машину 2013 года

Технический директор "Форс Индия" Энди Грин рассказал, что базирующаяся в Сильверстоуне команда недавно переключилась на проект болида для сезона-2013 и уделяет теперь основное внимание следующему году.

"Мы переключили своё внимание не так давно. Такая небольшая команда, как наша, не может позволить себе слишком активно дорабатывать машину дальше на данном этапе сезона", — цитирует Грина GMM.

После 11 этапов сезона-2012 "Форс Индия" занимает в Кубке Конструкторов восьмое место, имея на счету 46 очков.

чемпионат.ком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Форс Индия" переключила основные ресурсы на машину 2013 года

Наверно, правильное решение... Этот сезон уже можно признать неудачным, выше седьмого места вряд ли поднимемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, правильное решение... Этот сезон уже можно признать неудачным, выше седьмого места вряд ли поднимемся.

Вопрос в том, даст ли это решение золотые (или хотя бы позолоченные) горы в 2013-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Два Заубера в первой пятёрке, Вильямс Пастора третий, а лучшая из Форс Индий будет стартовать девятой... Не очень обнадёживает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак Вильямс капитулировал ... впереди Заубер ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... жаль, у Ди Ресты КЕРС сломался... И ещё так хотелось, чтобы Хюлкенберг попал на подиум.

Наверно, я слишком многого хочу )) Всё равно, результат гонки очень удачный!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюли - супа :) Жду в Скудерии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...