Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Budhardt

Другие виды автоспорта

Recommended Posts

Я смотрел первый этап DTM чуть не заснул от скуки

Хорошо, спорим.

Ну просто кому-то может кажется что кузова медленно ездят.

По конкретной гонке: да это был далеко не самый интересный этап, согласен. Мне например всё удовольствие полностью испортили комментаторы, один из которых вообще впервые в своей жизни видел автомобильные гонки. :angry: А теперь немного статистики:

в лидерах успело побывать, насколько я помню, 3 человека. И было, по крайней мере, 4 смены лидера. Десяток коллизий. Один (а может и больше) завал (в Шпицкяэр на первом круге). 2 волны пит-стопов. И победа любимой команды. Кто-то может сказать что мне нравится ДТМ потому, что там выиграет команда за которую я болею... Нет. Это не так. В 2002-м я наслаждался DTM'ом в то время как Мерседес проиграл как личное, так и командное первенство.

коментатор там дебил. Он болеет за Росси и думает раз он болеет то и все болеют за Росси поэтому он очень сильно критиковал (и все не поделу) мотогонщика который боролся с Росси за победу
Лучший комментатор России по моему мнению. Я между прочим болею за Бъяджи.
Кстати помимо DTM и Ф1 я смотрю Ралли, Ралли-рейд, GT, NASCAR, IRL, CART.
Да, я помню. Но одно дело смотреть, а совсем другое .................

Да кстати, вот кому-то понравилось:

f1driver

А вот ДТМ смотрел смотрел исключительно ради самих гонок, т.е. ни за кого не болел (ну за Томчика с Кристенсеном чуу-ууть-чуууть  ) , а наслаждался самой гонкой. Очень понравилось зрелище. Я очень доволен.

FAN

По DTM. Гонка понравилась.

Exschumm

От просмотра квалы осталось самое приятное впечатление... :) Не то что в F1 :ph34r:

Больше здесь никто отрицательно о гонке DTM'а не высказывался. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше поздно, чем ни когда.

Надеюсь они покажут все 4 первых этапа.

А потом наверное будут вовремя показывать.

Не говори. <_< Хотя рано радоваться. Этой зимой Спорт начал показывать кубок мира по лыжным видам спорта, но трансляцией первого этапа всё и закончилось. :angry:

Сегодня для меня День гонок (ну и ещё кое чего.....  ).

Смотрел DTM, ETCC, Ралли Новая Зеландия, и смотрю сейчас Наскар.

Как мне это знакомо. И так каждые выходные у меня проходили в 2002 и первой половине 2003. Кайф! И это продолжается почти весь год. С гонками просыпаешься, с гонками ложишься… Жаль сейчас нет ни Еврика, ни AB Mot. :(
Росси молодец. Обошел Бьяджи на более слабом мотике(как мне показалось).
Не согласен. Yamaha и в прошлом году была сильна, а за это межсезонье они, уверен, подтянулись к Хонде доконца. И возможно у Росси мотоцикл был даже сильнее. Кстати, кто-нить ответ в конкурсе "крутой вираж"?
Слушать комментатора ТВЦ(несмотря на его предвзятость и всяческое восхищение Росси) было одно удовольствие.
А, что я вам говорил? B) Серёга Курдюков - форева! И лучший комментатор СНГ!
А я за Мартина болею. Все-таки эстонец, почти наш. Мартин - чемпион 2004!
Я думал точно так же до недавнего времени.
Мартин как человек - дерьмо, ибо после попадания в высшую лигу звездочки его просто таки замучали. Приведу пример, в прошлом году на ЭОС ралли пытался поговорить с Марко (к слову в 2001 году мы сидели вместе ужинали и обсуждали современное ралли), так Мартин скривил морду и прошел мимо. Когда же я вечером задал вопрос Томми Мяккинену (присутствовавшему в качестве гостя), он сказал что Марко очень сильно изменился в последние годы.
Это цитата одного из реальных раллийных гонщиков с Камрада. Вот отсюда, если точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел я как-то DTM. Не вставило. Вероятно потому что я там кроме Алези никого не знал, а смены лидеров мне были как-то фиолетовы, да вдобавок я был перед этим сутки не спавший и смотрел гонку в полудреме. Хотя в целом было интересно. И я был удивлен увидев там Хауга. До этого-то думал, что он тока в Ф-1 :unsure:

Смотрел и Ф3000 однажды. Тоже так себе. Наверное, по этой же причине.

Может быть если посмотреть пару-тройку этапов то разберусь кто там есть ху. Когда там следующий этап? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть если посмотреть пару-тройку этапов то разберусь кто там есть ху. Когда там следующий этап?

Да, еще бы комментаторы говорили ху из ху, а то как кто-то правильно заметил(извините не помню кто): "кто-то обогнал кого-то, кто-то вылетел" и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть если посмотреть пару-тройку этапов то разберусь кто там есть ху. Когда там следующий этап?

Да, еще бы комментаторы говорили ху из ху, а то как кто-то правильно заметил(извините не помню кто): "кто-то обогнал кого-то, кто-то вылетел" и т.д.

Прикол в том, что даже когда режиссер включал титры с именами гонщиков, комменты не могли правильно опознать гонщиков. Леша Попов не один своей привычки смотреться в зеркало. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел и Ф3000 однажды. Тоже так себе. Наверное, по этой же причине.

не хочу соврать, но вроде в Монако-2003 один товарищ, лидируя, пропустил второго за 20-ть метров до финиша. Он остановился сделать ручкой своей команде. Кто видел, напишите, кто это был.

И может, у кого запись есть, очень поучительный эпизод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел и Ф3000 однажды. Тоже так себе. Наверное, по этой же причине.

не хочу соврать, но вроде в Монако-2003 один товарищ, лидируя, пропустил второго за 20-ть метров до финиша. Он остановился сделать ручкой своей команде. Кто видел, напишите, кто это был.

И может, у кого запись есть, очень поучительный эпизод.

Это Бьёрн Видрхайм решил выпендриться, но не рассчитал, что финишная линия немного позже. Выиграл гонку Николас Кьеза. Круто, правда? ;):D А то были тут, всякие на форуме, кто кьезу по Ф-1 ругал. Вон, глядите, он уже и в Монако побеждал. Это покруче, чем запариваться в Минарди за предпоследнее место в пелетоне. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Бьёрн Видрхайм решил выпендриться, но не рассчитал, что финишная линия немного позже. Выиграл гонку Николас Кьеза. Круто, правда? ;):D

Я тогда есть пытался, послу увиденного вилку выронил, и дар речи на несколько минут потерял. Слава богу, домашние откачали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOMMIch

Эк ты разошелся :D Во всех темах решил тематику других гоночных серий толкать? :)

Вообще ребята, кончайте фигней страдать. Кому что нравится-тот то и смотрит. Хочу токо отметить от себя, что любую серию сесть и посмотреть в первый раз-интерес сразу не появится, тем более если почти никто из пелетона не известен

ЗЫ: вообще если некоторые засыпают во время трансляций ДТМ-ужас, что же будет, когда они наскар в прямую первый раз будут смотреть!=)) А включения из Американ Лемана или Болдора?:)) хехе, неужели ЛЖ Рейсинг Викенд смотреть не скучно? :p Мдя... Жалко, если вы из-за этого пропустите 24 часа Нюрбургринга... или обзор евроспорта с ТТ на о.Мен

ЗЗЫ: по поводу первой гонки в Мото ГП-просто супа, слов нету! Финал 125 кубиков вообще просто шедевр-весь последний крук колесо-в-колесо... Конечно типично для 125-но от этого не менее красиво:) 250 тоже не подкачали. А вот в 500 кубиках подкачал... как не странно-Росси:) Конечно обгоны на последних кругах-это хорошо, но надо как то получьше все же просчитывать такие ответственные моменты... А так несколько грубовато подвинул Бьяджи в повороте, сам ушел на ружу и еще и его с собой захватил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в 500 кубиках подкачал... как не странно-Росси:)

А он разве не на 900 кубовом гонял? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я между прочим болею за Бъяджи

Я тоже за Макса. Я за Макса болею даже больше чем за Шумми. Макс ближе мне и я надеюсь этот год будет годом Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE]Кстати помимо DTM и Ф1 я смотрю Ралли, Ралли-рейд, GT, NASCAR, IRL, CART.
Да, я помню. Но одно дело смотреть, а совсем другое .................

Если ты о том смотреть и болеть, то я в Ралли болею за Петтера и за Маркуса, в Ралли - рейдах за Камаз и за Юту, в GT за Феррари в DTM болею за Жана. В остальных гонках любимчиков у меня нет вернее они были но перешли в Ф1.

Возвращаясь к мотогонкам то я должен заметить что комментатор на твц мне нравился с начала, но с каждой гонкой он меня разочаровывал, предыдущий был лучше.

Да я совсем забыл, я DTM начал смотреть с момента его возраждения, а не с момента его показа на 7тв. Ралли я смотрю столько же сколько и Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imus_2

хехе, сорри, многолетняя привычка:) Для меня они навсегда останутся классическими пятисоткубовыми :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рейдах за Камаз и за Юту

за Юту - это в смысле за "юта джаз" :lol:

или за группу U2? :p

а как пишется ее фамилия по русски?

и на самом ли деле она такая страшная, как говорят? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ну правда хватит уже Хауга подкалывать. И вообще кто сказал что Ф1 для Хауга намного приоритетней чем DTM?

Подкалывание подкалыванием, где-то уже писал, что я не верю, что Хаугу на Ф1 глубже, не верю и всё, имхо! Док-во - например см. квалу ГП Европы'03

именно с Хаугом Мерседес вернулся в Формулу 1!

Именно с Норбертом Хаугом был выигран КК98 и два чемпионских титула!

Да, он как глава Mercedes autosport, занимается вопросами и других серий, но Ф1 - королева автоспорта, и не думаю что у него какие-то другие приоритеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гонки на комбаинах кто-нибуть видел (реально) :rolleyes: ну а если совсем серьёзно, то как-то раз по 7ТВ ещё в прошлом году показали даже не знаю как назвать, гонки чтоли - вообщем там машины на баги похожи, у них ещё на колёсах протекторы сантиметров десять и моторы по 700 л.с, и вот они в каком-то карьере по очереди трассу проходят, называются вроде offroad.... дальше не помню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imus_2k

Это не комбаины:))) Их раньше част по еврику крутили, даж целая программа оффроада была-там и редбул был и еще много чего хорошего... было...:( жалко, они так хорошо по воде ездили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TOMMIch

Эк ты разошелся :D Во всех темах решил тематику других гоночных серий толкать? :)

:) Так получилось. Стечение обстоятельств.

Хотя мне понравилось. :D Пожалуй это теперь будет мое новое форумное амплуа. :rolleyes:

Вообще ребята, кончайте фигней страдать. Кому что нравится-тот то и смотрит.
А тут другая проблема - многие либо еще даже не пробовали, а многие даже и не хотят пробовать.
Хочу токо отметить от себя, что любую серию сесть и посмотреть в первый раз-интерес сразу не появится, тем более если почти никто из пелетона не известен
Вот тут полностью согласен и знаю на своём опыте. Но многие этого не понимают.
вообще если некоторые засыпают во время трансляций ДТМ-ужас, что же будет, когда они наскар в прямую первый раз будут смотреть!=))
А я под Ф1 хорошо засыпаю. Например в прошлом году я заснул на трансляциях ГП Испании, Австрии и Монако, но это когда формула шла ночью. А НАСКАР в прямую утомляет жутко. По крайней мере в первый раз.
А включения из Американ Лемана или Болдора?
А что, я в Болдоре не зню практичеки никого, но это не мешает мне очень любить гонки 24 часа Ле Мана в мото-исполнении (и БолДор, тока я его один раз всего видел). И когда первый раз увидел - абсолютно нормально посмотрел.
хехе, неужели ЛЖ Рейсинг Викенд смотреть не скучно?
А чем они тебе не нраватся? :huh:
Мдя... Жалко, если вы из-за этого пропустите 24 часа Нюрбургринга... или обзор евроспорта с ТТ на о.Мен
Почему? А Турист Троффи – что-то неповторимое и незабываемое. Вот из-за этой гонки я полностью пропустил финал ЧМ по футболу 2002. И не жалею. :rolleyes:
Когда там следующий этап?
Второго мая - знаменитый Эшторил. Если надо я выложу расписание трансляций.
А он разве не на 900 кубовом гонял?
Они по-моему вообще 990 кубовые. Привычка - что поделаешь.
Я тоже за Макса. Я за Макса болею даже больше чем за Шумми. Макс ближе мне и я надеюсь этот год будет годом Макса.
Очень приятно встретить единомышленника. :) А по эмоциональной отдаче боления (насколько я сильно переживаю во время трансляций) Moto GP у меня не уступает Ф1. Но от Ф1 я уже ничего не жду. :o И не только в этом сезоне, а вообще. Поэтому победы там я праздную больше.
Если ты о том смотреть и болеть
Нет, я имел виду смотреть и любить по крайней мере не на много меньше Ф1. Тесть не отдавть приоритете Ф1, а любить и то и другое.
Возвращаясь к мотогонкам то я должен заметить что комментатор на твц мне нравился с начала, но с каждой гонкой он меня разочаровывал, предыдущий был лучше.
Мамонтов кстати не много уступает даже Попову, но с Курдюковым никто не сравнится. Это моё мнение.
Да я совсем забыл, я DTM начал смотреть с момента его возраждения, а не с момента его показа на 7тв. Ралли я смотрю столько же сколько и Ф1.
А, даже так.

Кстати, я ралли смотрю больше чем Ф1. :rolleyes: Да, сейчас тоже симпатизирую там Петтеру.

В: GT - Lister Storm, Alzen & Bartels, ну и наши

ETCC - Gabriele Tarquini

NASCAR - Ricky Rudd

IRL - за пришельцев из CART

Cross country rally (aka Rally Raid) - KAMAZ, Colin McRae, из Mitsubishi симпатизирую Stephan'у Peteransel'ю

Moto GP - ещё Рубен Ксаус (или Чаус)

JGTC - Nissan Skyline GT-R (R34)

SBK - уже не за кого, но интерес к серии у меня не упал

В других сериях не за кого не болею или не могу эти серии сейчас вспомнить.

PS А кто-нить ходил на Ф-Русь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS А кто-нить ходил на Ф-Русь?

Я собираюсь постораться попасть в этом году. Если в Питере есть еще желающие пошли вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гонки на комбаинах кто-нибуть видел (реально) :rolleyes:

Не, на комбайнах не видел. А вот в субботу по СПОРТу показывали немного гонки на авто с прицепными фургонами. Ржачно :D:lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 TOMMIch. Похоже ты просто недавно смотришь Формулу. Чуть поболел и переключился на другое. Ни один болельщик со стажем с тобой не согласится. Особенно фразы о том что до 95 года ДТМ и КАРТ был популлярнее Ф1 ничего кроме улыбки вызвать не могут. И вообще есть подозрение , что ты проспал слишком много гонок. ;)

Например в прошлом году я заснул на трансляциях ГП Испании, Австрии и Монако, но это когда формула шла ночью
:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гонки на комбаинах кто-нибуть видел (реально)

Реально- видел. Летом приехал в село. А мимо по трассе перегоняли комбайны с одного поля на другое. Комбайнеры такую гонку устороили. :D

А еще гонки на тракторах с прицепами видел- еще реальней было. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NASCAR - Ricky Rudd

Я болею за Dale Earnhardt Jr. B)

Смотреть действительно утомительно. Последнюю гонку я, например, не досмотрел 89 кругов. Задолбалось ждать ремонта этого асфальта. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гонки на комбаинах кто-нибуть видел (реально)

Реально- видел. Летом приехал в село. А мимо по трассе перегоняли комбайны с одного поля на другое. Комбайнеры такую гонку устороили. :D

А еще гонки на тракторах с прицепами видел- еще реальней было. :lol:

Не как-то в Жилетт-спорт это чудо показали :lol: а LICH скорее всего меня не понял (я наверное так написал) комбаины и те гонки которые я описал разные вещи :) там машины как багги, по очереди маленькие отрезки трассы проходят на время, бывает если на полном газу машина на горку заедет то сразу на дыбы становится, иногда потом назад падает, они ещё между флажками должны ездить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я имел виду смотреть и любить по крайней мере не на много меньше Ф1. Тесть не отдавть приоритете Ф1, а любить и то и другое.

Могу сказать что это у меня Ралли, Ралли - рейд, Мото гран при и DTM(с того момента как там начал выступать Алези).

Наскар я не разу прямом эфире не видел, а в живую видел. И может быть смогу в этом году посмотреть 24 часа Ле Мана с трибуны. Кстати не кто не знает 24 часа Ле Мана кто нибудь показывает в прямом эфире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...