Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Budhardt

Другие виды автоспорта

Recommended Posts

Мартин - чемпион 2004!harhar.gif

:angry::angry::angry::angry::angry:

З.Ы. норвежцы и финны рядом. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стартует очередной сезон ChampCar'a, первую квалу выиграл Жункейра (молодца!), вторую Бюрде. Будим надеется, мы увидем интересную гонку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня стартует очередной сезон ChampCar'a, первую квалу выиграл Жункейра (молодца!), вторую Бюрде. Будим надеется, мы увидем интересную гонку...

Где его покажут? Евроспорт? Во сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел ДТМ по 7тв и МотоГП по ТВЦ. Гонки порадовали, правда еще чуть-чуть и наложились бы друг на друга. Слушать комментатора ТВЦ(несмотря на его предвзятость и всяческое восхищение Росси) было одно удовольствие. Особенно после комментаторов с 7тв, от которых уши сворачивались в трубочку. Могли бы хотя бы выучить как выглядят машины. А то: «Ой, кто то вылетел», «Смотрите, кто то кого то обогнал». Верх непрофессионализма.

По DTM: Неудачный день для наших. У ХаХа гонка просто не получилась(хотя Дамбрек на той же Опели был молодцом), а Жану ее испортил Мерседес. В общем француз был молодцом! Если бы не проблемы, победа была бы его.

По МотоГП: Интересное начало сезона. Интересная и напряженная битва Макса и Валентино. Последний, конечно, как всегда непобедим. Действительно крутой, млин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Мерседесу надёжности не занимать......

Тем не менее Паффета можно поздравить с первой победой. Понравился обгон Шнайдером Паффета.

И ещё: и чего это я пару недель назад бочку на Попова катил? Сегодняшние комментарии в прямом эфире оставляли желать лучшего.

П.С. У вас тоже глюк с форумом был или только у меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. У вас тоже глюк с форумом был или только у меня?

Были глюки, точней самого сайта часов шесть не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд Росси в Ямахе ловить нечего. На таком мопеде он чемпионом точно не станет! 

А вот оно как сегодня обернулось. Так что, имхо, прогресс, прежде благодаря объединяешему звену - Валентино - будет обеспечен. Борьба Бьяджи-Росси заставила держать в напряжении всю гонку! Сколько раз они обогнали друг друга? Вот бы нам увидеть подобную борьбу за первое место на ГП Сан-Марино!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. У вас тоже глюк с форумом был или только у меня?

У меня тоже был. На сайт зайти также не мог. :angry:

МотоГП было интересное!!! Росси молодец. Обошел Бьяджи на более слабом мотике(как мне показалось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрел и Мото и ДТМ :rolleyes:

Макс опять продул в принципиальной борьбе. Обыдна :( Но гонка хороша!

А вот ДТМ смотрел смотрел исключительно ради самих гонок, т.е. ни за кого не болел (ну за Томчика с Кристенсеном чуу-ууть-чуууть :rolleyes: ) , а наслаждался самой гонкой. Очень понравилось зрелище. Я очень доволен.

Косяк от комментаторов: "Френтцен - лучший друг Шумахера!" :p

p/s/ а траблы с сайтом бывают периодически, я уже привык.

это, вероятно, проводятся тех. работы, так что не стоит особо переживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он зимой Париж-Дакар прошел на Ниссане.

В смысле выйграл чтоли? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он зимой Париж-Дакар прошел на Ниссане.

В смысле выйграл чтоли? :huh:

Выйграл последний день. ;)

Сегодня для меня День гонок (ну и ещё кое чего..... :lol: ).

Смотрел DTM, ETCC, Ралли Новая Зеландия, и смотрю сейчас Наскар.

По DTM. Гонка понравилась.

Алези - красавчик! Если бы не его Мерин, был бы победителем. Френтцена можно только похвалить. Первые два круга - фантастика!

ETCC только впервые смотрел. Болею за Алекса Занарди.

Ралли - Это без комментариев. Вот это Питер!!!!

Наскар смотрю. Д. Эйрнхард - мл. супер! Из-за проблем с машиной был 15-ым. Теперь, за 220 кругов до финиша - лидер!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня для меня День гонок (ну и ещё кое чего..... :lol: ).

Смотрел DTM, ETCC, Ралли Новая Зеландия, и смотрю сейчас Наскар.

А как ты смотришь? одним глазом туда, другим сюда :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а вы помимо Формулы еще всякю дрянь потипу Наскара смотрите, где можно встретить всяких экспилотов Ф1?

А знаете, что Антонио Гарсию, который щас в ЕТСС, а раньше в GT, сам Минарди к себе звал.

А он взял и послал их всех! :lol: "Не нужна мне эта ваша формула,"- говорит. Молодец, заслуживает уважения B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а вы помимо Формулы еще всякю дрянь потипу Наскара смотрите, где можно встретить всяких экспилотов Ф1?

А знаете, что Антонио Гарсию, который щас в ЕТСС, а раньше в GT, сам Минарди к себе звал.

А он взял и послал их всех! :lol:  "Не нужна мне эта ваша формула,"- говорит. Молодец, заслуживает уважения B)

Ключевые слова - сам Минарди к себе звал

Действительно, устоять невозможно! ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а вы помимо Формулы еще всякю дрянь потипу Наскара смотрите, где можно встретить всяких экспилотов Ф1?

я огорчен!!! :angry: только НАСКАР трогать не надо :angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только НАСКАР трогать не надо :angry::angry::angry:

Если честно, то Наскар самому трогать не хочется. Ну ничего кроме отвращения он у меня не вызывает.

Как можно бесконечно смотреть на стадо разноцветных барашек, носящихся по овалу? <_< Если обидел - извини, это лишь мое мнение.

Насчет Минарди, действительно слишком высоко сказано. Просто эта конюшня как Фабрика звезд, или витрина, где тебя разглядывают, а дальше уже как пойдет. Понравился другим или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня Мото. За что огромное спасибо TOMMIch. Вовремя он меня разбудил.

В принце гонка понравилась. Борьба за лидерство от начала и до конца. Просто супер.... B)B)

7ТВ Воскресенье 18:04:2004 Красным цветом отображаются изменения в программе передач.

15:55 - 17:45

АВТОСПОРТ. Гонки из серии ДТМ. 1-й этап. Хоккенхаймринг. Прямая трансляция из Германии

Черт. А мой телек считает что у 7ТВ слабый сигнал и как следствие показывает что он есть, но не настраивает его: не вручном режиме, не в автоматическом.:(:(:(

Выкинуть что ли телик ....??? <_<<_<<_<

А на чем я тогда буду формулу 1 смотреть ??? :unsure::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня для меня День гонок (ну и ещё кое чего..... :lol: ).

Смотрел DTM, ETCC, Ралли Новая Зеландия, и смотрю сейчас Наскар.

А как ты смотришь? одним глазом туда, другим сюда :lol:

Оно же в разное время показывается. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а вы помимо Формулы еще всякю дрянь потипу Наскара смотрите, где можно встретить всяких экспилотов Ф1?

я огорчен!!! :angry: только НАСКАР трогать не надо :angry::angry::angry:

Вот-Вот :angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Извини, у тебя такое мнение, и не обязательно его высказывать! :angry::angry::angry:

Ты посмотри пору гонок. Меня раньше тоже не втявлял - зато теперь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду по "Спорту" почему то будут показывать ралли Монте Карло :blink:

Не поздно ли?

Среда, 21 апреля, 2004

21:10  Спорт

Автоспорт. Ралли Монте-Карло. Пролог

21:50  Спорт

Автоспорт. Ралли Монте-Карло. Этап Чемпионата мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а что со Шнайдером случилось? Я заснул, когда еще он на трассе был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а что со Шнайдером случилось? Я заснул, когда еще он на трассе был.

Шнайдер так активно бодался с соперниками на трссе в начале гонки, что подвеска не выдержала и он вынужден был сойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В среду по "Спорту" почему то будут показывать ралли Монте Карло :blink:

Не поздно ли?

Лучше поздно, чем ни когда.

Надеюсь они покажут все 4 первых этапа.

А потом наверное будут вовремя показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень гуд тема.

Наверное подумал, что болельщики McLaren Mercedes тоже могут DTM смотреть, ... или вспомнил как Кими монтировкой по жэ... заехал две недели назад.
Нет ну правда хватит уже Хауга подкалывать. И вообще кто сказал что Ф1 для Хауга намного приоритетней чем DTM? Там сейчас выступает самая продаваемая модель Мерседеса. И не просто выступает, а побеждает. Мне вообще кажется что DTM Хаугу как человеку нравится больше. Просто нравится больше. И я с ним в этом плане согласен. :D
От просмотра квалы осталось самое приятное впечатление... :) Не то что в F1 :ph34r: Обязательно всем смотреть гонку
Мне приятно, что до народа наконец начило доезжать что "не Формулой единой жив человек"... Прям даже странно читать посты "ах как оказываются интересны другие виды автоспорта". И какая там борьба в гонках и всё такое. Ф1 сейчас - официально самый скучный вид автоспорта. Я думаю никто со мной спорить в этом плане не будет. Это даже не дело вкуса и пристрастий.

А теперь, как говорится, о грустном. Мне надоели эти стереотипы! Народ, откройте глаза! :angry: Зачем убиваться, что в формуле побеждает Шумахер когда есть ещё десяток серий гораздо интереснее Формулы. Тот же DTM по 7ВТ показывают уже третий сезон!!! Почему вы не смотрели это раньше!? Неужели только по тому, что раньше это не шло впрямую? Мне ни что не мешает уже третий сезон получать удовольствие от DTM. От Ф1 я уже какой сезон этого удовольсвия не получаю, только одни разочарования. И мне всё равно что ДТМ - это не ЧМ, а все лишь Германии (официально), что там нет Tractioin Control'а (слава Богу), и что там всего три производителя (хотя машин 5 и команд десяток).

И меня нисколько не раздражает там Хауг. Нисколько. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно всем смотреть гонку
Мне приятно, что до народа наконец начило доезжать что "не Формулой единой жив человек"... Прям даже странно читать посты "ах как оказываются интересны другие виды автоспорта". И какая там борьба в гонках и всё такое. Ф1 сейчас - официально самый скучный вид автоспорта. Я думаю никто со мной спорить в этом плане не будет. Это даже не дело вкуса и пристрастий.

Я буду спорить. Ф1 самый скучный вид автоспорта - я не согласен. Я смотрел первый этап DTM чуть не заснул от скуки, может и заснул бы но после DTM шла трансляция Мото гран при (правда лучше бы я уснул коментатор там дебил. Он болеет за Росси и думает раз он болеет то и все болеют за Росси поэтому он очень сильно критиковал (и все не поделу) мотогонщика который боролся с Росси за победу,)которую я не хотел пропустить.

То что формула скучная это миф предуманный журналистами которые нелюбят "Ф" и "М.Ш."и болельщики других команд приняли за веру эту ложь. Надо меньше слушать других.

Кстати помимо DTM и Ф1 я смотрю Ралли, Ралли-рейд, GT, NASCAR, IRL, CART.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...