Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Napoleon

Test Drive: Ferrari Racing Legends

Recommended Posts

Очередной КАРС-НФС в новой обертке, красиво но бестолково

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовали скриншоты всех машинок http://www.virtualr.net/test-drive-ferrari-racing-legends-full-car-gallery Качество моделей прямо скажем не айс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной КАРС-НФС в новой обертке, красиво но бестолково

А какой компьютерный симулятор толковый? Ну может тот 200-тонный феррарийный, а так на любом симуляторе не почувствуешь и тысячной доли того, что ощущаешь в машине или на карте. Так что достаточно того, чтобы было красиво и физика была приближена к реальной, а главное, для меня по крайней мере, чтобы играть было интересно. До сих пор лучшей гоночной игрой считаю NFS Porcshe Unleashed, там офигенная играбельность, действительно интересно переходить из эпохи в эпоху, открывать новые года и модели, узнавая при этом историю марки, чувствовать отличия в скорости и поведении машин разных лет.. А как мне нравилось зарабатывать деньги, покупая б/у-шный хлам, ремонтируя его и продавая в два раза дороже! :) Ну и линейка заводского испытателя тоже очень захватила. Здесь, конечно, вряд ли будет что-то подобное, игры в последнее время совсем разучились делать, но в целом, думаю, будет неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...