Перейти к контенту

Recommended Posts

Подумал, что в период до биатлонного ЭКМ в Рупольдинге можно было бы замутить биатлонный аналог Тур де Ски.

Нуртуг аут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сундбю слился, Пеллегрино непобедим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново, что российские основные многодневщики даже квалификацию не прошли. С точки зрения дальнейших перспектив в Туре это плохо. От Белова и Легкова не ждал такого начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йохауг быстро показала кто здесь мама :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Тереза как обычно, Ковальчик- 3 мин. Доценко-3,40мин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужички побежали, ну наши вперед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылегжанин и Легков вернулись в группу лидеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылегжанин и Легков вернулись в группу лидеров...

Я от них много не жду на этот раз. Вот от Белова - да, и было бы неплохо, если бы компанию ему составил Устюгов, который все-таки универсал в основе своей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сундбю надоел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сундбю надоел

По гонке не заметно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все убежал ... интриги нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож асматик небось ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устюгов отвалился, жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыдно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы гладкие лыжи показывали чаще, чем биатлон, который превращается в футбол.

Во-во, когда биатлон не был так раскручен, смотреть было приятно, а сейчас шоу какое-то, да еще под комментарий шута.Я лыжи ставлю на порядок выше, жаль что их так не расскручивают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, когда биатлон не был так раскручен, смотреть было приятно, а сейчас шоу какое-то, да еще под комментарий шута.Я лыжи ставлю на порядок выше, жаль что их так не расскручивают...

Ну так что пиплу нравится хавать, то и показывают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лыжах сейчас Сундбю/Йохауг уехали вперёд и всё, уныловое тошнилово, догнать практически невозможно, в биатлоне на стрельбе лидер может намазать дофига и приехать вне подиума, в лыжах такое невозможно и никакая раскрутка не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, когда биатлон не был так раскручен, смотреть было приятно, а сейчас шоу какое-то, да еще под комментарий шута.Я лыжи ставлю на порядок выше, жаль что их так не расскручивают...

Когда начнут раскручивать, опять начнется ворчание, что "превратили в шоу какое-то, да еще под комментарий шута" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

догнать практически невозможно, в биатлоне на стрельбе лидер может намазать дофига и приехать вне подиума, в лыжах такое невозможно

Т.е. вот это интересно, да? Бежать-бежать, потом останавливаться, внезапно начинать стрелять куда-то. Винтовки за спиной болтаются, размалеваные болелы дружно охают после каждого выстрела, чехарда на трассе, чехарда после каждого огневого рубежа, был первым, стал тридцать первым. Балаган...

Нет, спасибо, я лучше посмотрю на унылое тошнилово в исполнении лыжников :). Я многоборческие виды в принципе не особо люблю, а биатлон это вообще порождение двух совершенно разных спортивных направлений, которые изначально друг-другу противоречат, и поэтому в нем слишком много шоу. Не, я понимаю его исторические корни в плане прикладной военно-спортивной дисциплины, но в виде гонок лыжных патрулей эта идея в свое время смотрелась несколько более органично, чем в современных реалиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лыжах сейчас Сундбю/Йохауг уехали вперёд и всё, уныловое тошнилово, догнать практически невозможно, в биатлоне на стрельбе лидер может намазать дофига и приехать вне подиума, в лыжах такое невозможно и никакая раскрутка не поможет.

А нельзя восторгаться ими? Как они могут своим напарникам по команде привозить по минуте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начнут раскручивать, опять начнется ворчание, что "превратили в шоу какое-то, да еще под комментарий шута" :)

любит народ быть "вне мейнстрима", " не такой как все" и прочее бла-бла, причём только тут спорт, и лыжи. и биатлон отличные виды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любит народ быть "вне мейнстрима"

Любит народ скоропалительные выводы делать :)

Причем тут "не такой как все"? Я вот, к примеру, еще прыжки на лыжах с трамплина весьма люблю, а в сетке Евроспорта это ведущий зимний вид спорта, самый что ни на есть мейнстримовый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне кажется, сегодняшнее преследование ничего не даст в плане интриги. Если бы его поставили сразу после спринта, картина была бы иной. А так вчерашний масс-старт только упрочил отрывы среди лидеров, такая фигня в этом сезоне, Сундбю безальтернативен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне кажется, сегодняшнее преследование ничего не даст в плане интриги. Если бы его поставили сразу после спринта, картина была бы иной. А так вчерашний масс-старт только упрочил отрывы среди лидеров, такая фигня в этом сезоне, Сундбю безальтернативен.

Ну если где-то не накосипорит...

Устюгов красава...

Изменено пользователем nelsonpiquet2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...