Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Тимо Глок

Recommended Posts

К Тимо претензий пока нет, там опытный Ральф с машиной сладить не мог, да и выступает он далеко не так ужасно, как Пике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, что-то Тимо пока очень разочаровывает - безнадежно в очередной раз проиграл Ярно в квале, у Трулли уже 9 очков, у тимо пока ни одного...

Может, его талант оказался завышенным?

У Тимо и ярно совершенно разные стили управления болидом, болид делался под Ярно, не удивительно, что Тимо испытывает серезные проблемы но и при том показывает неплохие результаты, в прошлом ГП попал в топ 10 по итогам квалы, нынче во второй сессии возникли проблемы, потому и результат, лишь 15 место, как минимум был бы 12.

Ничего, он еще раскочегарится а в следующем сезоне будет хорош.

Пике быстрый малый а вон тоже какие серьезные проблемы.

Казуки вроде тоже хорош, но тут тоже полный провал, все молодые зеленые напарники в командах просто провалили квалу, на не таких уж и медленных болидах, так что если Дэвид проведет эту гонку хорошо, то тогда можно будет вспомнить слова Мартка о том что они имеют преимущество над остальными командами, из четверки сражающейся за 4 место в КК так как у них в команде 2 опытных пилота а в других молодняк. И он же прав, будь у алонсо напарником Кова или Физи, очков было бы больше, останься Ральф в Тойоте, тоже был бы результат лучше, нынче машинка у Тойоты получше чем в прошлом году, ярно набрал очков за 4 гонки больше чем за весь прошлый сезон.

Ну а Виллы с вурцем все же смотрелись бы лучше хоть казуки и быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Виллы с вурцем все же смотрелись бы лучше хоть казуки и быстрее.

Пока Казуки ниже Вурце не стартовал ( даже в Малайзии был 18 +10 мест)...Да и опыта то у Вурца ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда за памперсами пойдешь, зайти к врачу вытащит...

Читай внимательно посты!

Одну шутку тянуть 2 раза то не Одесса!

Когда за памперсами пойдешь, зайти к врачу вытащит...

Читай внимательно посты!

Одну шутку тянуть 2 раза то не Одесса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К Тимо претензий пока нет, там опытный Ральф с машиной сладить не мог, да и выступает он далеко не так ужасно, как Пике.

Именно, что пока. Очки нужны срочно. Иначе отношение резко изменится. Машина в этом году явно лучше, чем в прошлом. Если не будет результата, никто не вспомнит, почему нет очков и как там Тимо с кем боролся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бы Трулли стабильно и легко приезжал 4-6, а Тимо никак в очки не мог пробиться - это одно. Но получается, что на сегодняшнем болиде и Трулли очки не светят без форс-мажора. В Турции Тимо не сильно отстал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай внимательно посты!

Одну шутку тянуть 2 раза то не Одесса!

это не шутка , а пожелание...

Читай внимательно посты, они взаимосвязаны, а не взаимозаменяемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если бы Трулли стабильно и легко приезжал 4-6, а Тимо никак в очки не мог пробиться - это одно. Но получается, что на сегодняшнем болиде и Трулли очки не светят без форс-мажора. В Турции Тимо не сильно отстал.

Трулонсо меня твой песимизм убивает, но хоть немного позитива!

Вом jean_alesi болеет за команду под названьем Красная Быкота и довольный!

В Турции Ярик не смог найти настройки, он это до квалы еще говорил, а Тимка как раз был на том ГП шустрее напарника, если бы не тот пробэйл в Q2, то мог и перепрыгнуть Ярика! Попасть в Q3 и стартовать выше, а так ему залили топлива по уши и сиди втыкай!

Тимо интерью давал говорил что понимая то что он быстрее Хонды он не мог пройти Баррика из-за топлива на борту.

Все не так плохо!

И так без паники на тестах 14-16, я помню прошлую Барселону, такую панику подняли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если бы Трулли стабильно и легко приезжал 4-6, а Тимо никак в очки не мог пробиться - это одно. Но получается, что на сегодняшнем болиде и Трулли очки не светят без форс-мажора. В Турции Тимо не сильно отстал.

Ярику светили очки если бы не старт (

И Тимо потенциально тоже, если не Q2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулонсо меня твой песимизм убивает, но хоть немного позитива!

Он был в начале сезона. А когда пошла на спад скорость Тойоты - пошел и оптимизм на спад...

Чему радоваться? если за месяц нас обошли по скорости сразу 2 команды и третья практически вровень, а на стартах так вообще уделывает ((

У нас уже 3-й год проблемы со стартами((

повторяется прошлый год - когда Тойота в начале сезона тоже удивила - а потом все привычно стало ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он был в начале сезона. А когда пошла на спад скорость Тойоты - пошел и оптимизм на спад...

Чему радоваться? если за месяц нас обошли по скорости сразу 2 команды и третья практически вровень, а на стартах так вообще уделывает ((

У нас уже 3-й год проблемы со стартами((

повторяется прошлый год - когда Тойота в начале сезона тоже удивила - а потом все привычно стало ))

Да раскрутимся мы!

Вспомни 2004 - вообще капец был! А потом 2005!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулонсо меня твой песимизм убивает, но хоть немного позитива!

Вом jean_alesi болеет за команду под названьем Красная Быкота и довольный!

В Турции Ярик не смог найти настройки, он это до квалы еще говорил, а Тимка как раз был на том ГП шустрее напарника, если бы не тот пробэйл в Q2, то мог и перепрыгнуть Ярика! Попасть в Q3 и стартовать выше, а так ему залили топлива по уши и сиди втыкай!

Тимо интерью давал говорил что понимая то что он быстрее Хонды он не мог пройти Баррика из-за топлива на борту.

Все не так плохо!

И так без паники на тестах 14-16, я помню прошлую Барселону, такую панику подняли!

Согласен. Турция просто неудачная гонка, а скорость пока у нас есть. Ярно провалил старт, а Тимо что-то сломал своей тойоте в передней подвеске, штифт какой-то, поэтому вынужден был сбросить скорость. Я все же надеюсь что это так, и в Монако нам больше повезет. Кстати и для Тимо и для Ярно Монако важнейшая трасса в их карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати и для Тимо и для Ярно Монако важнейшая трасса в их карьере.

для Трулли понятно, а для Тимки почему? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для Трулли понятно, а для Тимки почему? :unsure:

Тимо Глок: «Гонка в Монако изменила мою судьбу»

У Тимо Глока с гонкой в Монако связаны особые воспоминания. Именно уверенное выступление на этой трассе помогло немецкому гонщику вскоре выиграть чемпионат GP2 и подписать контракт с «Тойотой».

«Люблю этот трек, хотя он и не прощает ошибок. Гонка GP2 в 2006 году сыграла очень важную роль в моей карьере. Я стартовал семнадцатым, но, выжав из машины максимум, оказался на четвертом месте, после чего отказала коробка передач. За этой гонкой наблюдал босс команды iSport Пол Джексон. К тому времени оба пилота его конюшни выбыли. Он был впечатлен тем, сколь удачно я выступал на машине с неудачными настройками, и, когда один из гонщиков iSport не смог принять участие в Гран-при, Пол дал мне шанс, которым я воспользовался. Так что с нетерпением жду момента, когда смогу проехаться по трассе в Монако за рулем TF108», – заявил Глок в интервью официальному сайту «Тойоты».

http://www.sports.ru/f1/4715161.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимо Глок: «Гонка в Монако изменила мою судьбу»

Спасибо, теперь ясно! :) Ну посмотрим, будет ли он и в Ф1 так хорошо выступать в Монако (и позволит ли машина хорошо выступить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомни 2004 - вообще капец был! А потом 2005!

предлагаешь с оптимизмом ждать 2009??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаешь с оптимизмом ждать 2009??!

Я предлагаю вообше с оптимизмом жить!

Ну не повезло! Ну и фиг с ним, но представьте себе 60 лет назад мы делали швейные машинки! :D

Спасибо, теперь ясно! :) Ну посмотрим, будет ли он и в Ф1 так хорошо выступать в Монако (и позволит ли машина хорошо выступить)

В Монако нам хотя б в один день викенда везло! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю вообше с оптимизмом жить!

Ну и фиг с ним, но представьте себе 60 лет назад мы делали швейные машинки! :D

И таки прав!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы думаете, на что способен этот парень?

Станет чемпионом [1]

ого! Кто то его даже в чемпионы записал :p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо Тимо подрифтовал в Монако:)

Там был дрифт? :blink:

ого! Кто то его даже в чемпионы записал :p:D

это точно не я ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрал свои первые очки в этом сезоне, и вновь на трассе в канаде. Плохо, что гонку Трулли в конце испортил, когда Ярно вынужден был пропустить Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничёсе, как давно тут не писали :o ну седня есть повод - отличная квалификация на пятом месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничёсе, как давно тут не писали :o ну седня есть повод - отличная квалификация на пятом месте :)

Ничего, еще будут поводы сюда писать приятное ) Глок действительно порадовал своей скоростью в Венгрии...) Молоток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, еще будут поводы сюда писать приятное ) Глок действительно порадовал своей скоростью в Венгрии...) Молоток!

Надеюсь завтра с Феррари и Маками поборится а также с Кубицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...