Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Тимо Глок

Recommended Posts

По-человечески очень жаль Тимо, потому как очевидно, что он достоин большего. В этом году ситуация в чём-то лучше, в чём-то хуже. Да он принял эпитимию по вывозу из задних рядов Маруси, но всё-таки хочется пожелать, чтобы в 2012-м Тимо получил МВР-03, сопоставимую хотя бы с сегодняшним Уильямсом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-человечески очень жаль Тимо, потому как очевидно, что он достоин большего. В этом году ситуация в чём-то лучше, в чём-то хуже. Да он принял эпитимию по вывозу из задних рядов Маруси, но всё-таки хочется пожелать, чтобы в 2012-м Тимо получил МВР-03, сопоставимую хотя бы с сегодняшним Уильямсом...

Тимо очень жаль - полностью согласна.

печалясь по поводу своих, я часто вспоминаю и Глока в списке своих печалей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТОПы он уже не попадет... Тем более тут он неплохую зарплату получает. Все нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индия

Gp_India_2011_prove_libere_venerdi_026.jpgGp_India_2011_prove_libere_venerdi_034.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно. Тимо неплохо начал уик-энд, могла выйти хорошая гонка :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимо Глок и Тимо Шнайдер выступят за команду SAT1 Team Germany 2 во время традиционной Гонки чемпионов, которая в этом году пройдёт в Дюссельдорфе.

вооо,будет за кого в этом году поболеть)

Да и Тимо правильно заметил

Среди участников несколько пилотов Формулы 1 – интересно, какими окажутся результаты на одинаковых машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-человечески очень жаль Тимо, потому как очевидно, что он достоин большего. В этом году ситуация в чём-то лучше, в чём-то хуже. Да он принял эпитимию по вывозу из задних рядов Маруси, но всё-таки хочется пожелать, чтобы в 2012-м Тимо получил МВР-03, сопоставимую хотя бы с сегодняшним Уильямсом...

Посностью согласен. Врятли кто ожидал что настолько все плохо будет. Но надеюсь Маруся будет прогрессировать. Тимо нужно оставаться в нашей команде. Он лидер, она строится вокруг него. Иные вариантов для Глока врятли уже етсь(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь Тимо будет в выступать в следующем году,неплохой пилот,который может добиться результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь в свете последних слухов и уток, Тимо рокируют с Виталием. Вот здесь вот, например:http://www.siol.net/sportal/avtomotosport/formula_1/novice/2011/12/bosta_petrov_in_glock_zamenjala_sedeza.aspx

Гугл переводчик говорит так: "...Лотос может быть работа Тима Глока есть хорошие шансы на спортивные автомобили с сильной проникающей немецком рынке..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не успел отписаться про суммарно пятилетний "контракт с дьяволом", как всё более упорные слухи говорят о том, что он не состоится. Подождём конечно, пока рано судить. Но если так случится, то очевидно в ДТМ с Мерсом. У Тимо с Хаугом хорошие отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не успел отписаться про суммарно пятилетний "контракт с дьяволом", как всё более упорные слухи говорят о том, что он не состоится. Подождём конечно, пока рано судить. Но если так случится, то очевидно в ДТМ с Мерсом. У Тимо с Хаугом хорошие отношения.

А что за контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за контракт?

Контракт с Марусей до 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не успел отписаться про суммарно пятилетний "контракт с дьяволом", как всё более упорные слухи говорят о том, что он не состоится. Подождём конечно, пока рано судить. Но если так случится, то очевидно в ДТМ с Мерсом. У Тимо с Хаугом хорошие отношения.

Хм. Думаю, что для Тимо это будет более интересно, особенно если учесть, что если в том же Лотусе есть перспективы хоть какого-то роста для их лидера, то в Марусе...

Плохо в Марусе, одним словом, с перспективами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Думаю, что для Тимо это будет более интересно, особенно если учесть, что если в том же Лотусе есть перспективы хоть какого-то роста для их лидера, то в Марусе...

Плохо в Марусе, одним словом, с перспективами.

Как в общественном транспорте грят: Лучше плохо сидеть, чем хорошо стоять ... :) ... В обойме, и это хорошо ... Третьи пилотом быть наверно хуже. Не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я так... "к слову" вспомнил...

В любом случае, возвращение в ХРТ - явно НЕвариант для молодого бразильца. Сам лично я до сих пор считаю именно Бруно и Рубенса теми главными кандидатами, из которых выбирают.

Насколько я понимаю у Сутиля не осталось реальных альтернатив(только Маруся, где он был перед НГ, но они хотят 3летний контракт Адриана вряд ли это устроит) и думаю он снова будет просить Вилы взять его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю у Сутиля не осталось реальных альтернатив(только Маруся, где он был перед НГ, но они хотят 3летний контракт Адриана вряд ли это устроит) и думаю он снова будет просить Вилы взять его

Нафиг Марусе Сутиль если у них есть Глок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг Марусе Сутиль если у них есть Глок

Сутиль показал себя куда лучше Глока, если бы Медион заключил с Марусей трехлетний спонсорский контракт они бы с радостю оплатили Глоку неустойку.

Впрочем это мои предположения, все что я знаю - Сутиль был на базе Маруси перед Рождеством

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль показал себя куда лучше Глока, если бы Медион заключил с Марусей трехлетний спонсорский контракт они бы с радостю оплатили Глоку неустойку.

Впрочем это мои предположения, все что я знаю - Сутиль был на базе Маруси перед Рождеством

Если Сутиль посещал резиденцию Маруси, значит с Вильямсом у него дела не пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль показал себя куда лучше Глока

Я представляю, какая логика стоит за этим заявлением, но следуя ей, Сутиль себя и лучше Ярно показал, чего уж душой кривить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю, какая логика стоит за этим заявлением, но следуя ей, Сутиль себя и лучше Ярно показал, чего уж душой кривить.

Между прочем Глок не мог на равных соперничать с Ярно за два года проведенных в Тойоте.

Он был быстрее Ди Грасси и Д Амброзио -новичков, которым тяжело было адаптироваться к Ф1, в квалах он их громил, в гонках они оказывали ему конкуренцию

Сутиль был быстрее Лиуцци, Ди Ресты, Альберса/Ямамото и показывал одинаковый уровень с Физикеллой.

Но Физикелла на фоне Алонсо выглядел хуже Ярно, поэтому делаем вывод что Сутиль тоже хуже Ярно :)

Впрочем абсолютно точно все это не доказать, и вообще это оф тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем абсолютно точно все это не доказать, и вообще это оф тут :)

Угу. А то щас пойду в тему Сутиля доказывать, кого Бруну лучше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочем Глок не мог на равных соперничать с Ярно за два года проведенных в Тойоте.

Он был быстрее Ди Грасси и Д Амброзио -новичков, которым тяжело было адаптироваться к Ф1, в квалах он их громил, в гонках они оказывали ему конкуренцию

Сутиль был быстрее Лиуцци, Ди Ресты, Альберса/Ямамото и показывал одинаковый уровень с Физикеллой.

Но Физикелла на фоне Алонсо выглядел хуже Ярно, поэтому делаем вывод что Сутиль тоже хуже Ярно :)

Впрочем абсолютно точно все это не доказать, и вообще это оф тут :)

:) В первый же свой сезон в тойоте Глок уступил всего ничего ярно, при том явно уступая в квалах, но в гонках смотрелся очень хорошо, в 2009 на момент своей аварии был впереди по очкам, т.е. опять же в гонках выступал отлично, уступая по прежнему в квалах Ярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочем Глок не мог на равных соперничать с Ярно за два года проведенных в Тойоте.

Он был быстрее Ди Грасси и Д Амброзио -новичков, которым тяжело было адаптироваться к Ф1, в квалах он их громил, в гонках они оказывали ему конкуренцию

Сутиль был быстрее Лиуцци, Ди Ресты, Альберса/Ямамото и показывал одинаковый уровень с Физикеллой.

Но Физикелла на фоне Алонсо выглядел хуже Ярно, поэтому делаем вывод что Сутиль тоже хуже Ярно :)

Впрочем абсолютно точно все это не доказать, и вообще это оф тут :)

Во времена Ярно Рено не боролось за титулы, и гонщиков на первого-второго никто не делил. Поэтому начиная с этого момента и далее вся твоя выкладка Сутиль-Физикелла-Трулли является неверной. А твое отношение к Глоку понятно - в Тойоте он с самого начала наступал Ярно на пятки (чего не скажешь о Ральфе), и останься Тойота еще на пару лет, вполне мог стать лидером команды, подвинув Ярно с этого поста (он уже начал это делать в 2009). Что касается его марашевского периода, то ди Грасси был близок, но при таком количестве сходов какие-то выводы делать невозможно, одновременно они всего пару раз смогли финишировать, а д'Амброзио же был разбит полностью - 7:3 в десяти совместных финишах, где ты конкуренцию увидел, не понятно. В квалификациях счет в обоих случаях был в пользу Глока с солиднейшим перевесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...