Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Тимо Глок

Recommended Posts

Ярно забыл :(.

По мне Ярно как раз мастер спринта. Попал бы Кова к нему в прошлом году, то счет по квалам был бы явно не равным. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Тимо отказался от Рено. Мог бы в паре с Кубицей хорошо себя зарекомендовать и получить на будущее хороший контракт. В период 2012-2013 могут освободиться аппетитные места.

Надеюсь что сезон в Верджине это лишь перезагрузка в его карьере.

Жаль что такие мастера бензовозов как Ник, Кими и Глок не там, где они могли бы показать всю силу своих способностей.

Не откажись Тимо от Рено, мы бы еще очень долго могли ждать первого российского гонщика Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне Ярно как раз мастер спринта. Попал бы Кова к нему в прошлом году, то счет по квалам был бы явно не равным. :)

Нет, я не про то. Ярно мастер квалификации,безусловно , но за время в тойоте научился на бензовозах оЧЧень прилично ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне Ярно как раз мастер спринта. Попал бы Кова к нему в прошлом году, то счет по квалам был бы явно не равным. :)

Да и в этом году если бы на Ярно не свалился целый шквал проблем, счет по квалам был бы где-то 9-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не откажись Тимо от Рено, мы бы еще очень долго могли ждать первого российского гонщика Ф1 :)

Зато Рено было бы 4 в КК. И с Феррари боролась бы. Мне это важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Рено было бы 4 в КК. И с Феррари боролась бы. Мне это важнее.

каждому свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не откажись Тимо от Рено, мы бы еще очень долго могли ждать первого российского гонщика Ф1 :)

Заубер сожалел о том, что Рено перехватило Петрова. Это Педро пришлось бы тогда идти в Хиспанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер сожалел о том, что Рено перехватило Петрова. Это Педро пришлось бы тогда идти в Хиспанию.

Петров мог оказаться в Заубере вместо Кобаяши. Заубер хотел симбиоз опытного пилота и новичка.

Педро бы не договорился с Хиспанией - там ждали мешок денег, а дождались помощи от Берни в обмен на Каруна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров мог оказаться в Заубере вместо Кобаяши. Заубер хотел симбиоз опытного пилота и новичка.

Педро бы не договорился с Хиспанией - там ждали мешок денег, а дождались помощи от Берни в обмен на Каруна

Кобу достаточно рано подписали, а Рено перехватила Петрова можно сказать перед самыми тестами.

Да и сейчас Заубер не спешит продлевать контракт с Росой, как будто ждут что будет с Петровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобу достаточно рано подписали, а Рено перехватила Петрова можно сказать перед самыми тестами.

Да и сейчас Заубер не спешит продлевать контракт с Росой, как будто ждут что будет с Петровым.

Нет, как только подписали Камуи Петер сразу сказал, что его напарником будет опытный гонщик. Конкурентами Педро были Ник и Джанкарло. Блик писал что в споре Камуи и Петрова все решила монетка) Шутка это была или правда -проверить не удалось :)

По слухам Педро в следующем году заменит Перес, т.к. Карлос Слим может стать инвестором Заубера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, как только подписали Камуи Петер сразу сказал, что его напарником будет опытный гонщик. Конкурентами Педро были Ник и Джанкарло. Блик писал что в споре Камуи и Петрова все решила монетка) Шутка это была или правда -проверить не удалось :)

По слухам Педро в следующем году заменит Перес, т.к. Карлос Слим может стать инвестором Заубера

А пофиг,всё равно Петров останеца в Рено :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в этом году если бы на Ярно не свалился целый шквал проблем, счет по квалам был бы где-то 9-3

Jals, Jals...к чему все эти если бы? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jals, Jals...к чему все эти если бы? ;)

К тому что Ярно, не утратил свои квалификационные способности :)

Но заслуг Хейкки это нисколько не принижает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то есть чувство что Глок хочет свалить из команды, толи увидел что прогресса не предвидется толи еще что-то,могут ли интересно его не отпустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо Глок: Variante Ascari – мое любимое место в Монце

Пилот Virgin Тимо Глок поделился своими мыслями о трассе в Монце и предстоящем Гран-При Италии с пресс-службой английской команды.

Тимо Глок: «Я с нетерпением жду оставшихся шести гонок сезона, потому что в этой фазе чемпионата сражение за позиции самое жесткое, ведь каждый хочет достигнуть своей цели. Это касается и нас, потому что мы хотим завершить сезон как лучшая из новых команд. Мне нравиться гоняться в Монце. Это отличная трасса, особенно старая ее часть, с бэнкингом. А если вернуться в сегодняшний день, то Монца отличается от всех остальных. Мы будем использовать минимум прижимной силы, чтобы добиться максимальной скорости на прямых. Моя любимая часть трассы – Variante Ascari. Там очень весело. Прямая перед Parabolica тоже хорошо, особенно в квалификации, когда ты пытаешься выжать из машины все и оттягиваешь торможение до последнего».

Источник: Formula1.ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые болельщики Тимо Глока!

Очень-очень нужна ваша помощь! :)

Для оформления второй части опроса Миграция болельщиков в сезоне-2010 требуются интересные, эмоциональные фотографии Тимо Глока.

Нужны фотографии именно сезона 2010 года.

Пожалуйста, размещайте фотографии в специально созданной теме: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=48028&view=findpost&p=2800127

После оформления опроса все фото будут перенесены в тему "Фотогалерея" в разделе "Общение".

P.S. Просьба большие фотографии выкладывать превьюшками.

Заранее спасибо за помощь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять лучший из новичков B)Печально на него смотреть в virgin, но как-то даже сейчас мест нет, не то что в прошлом сезоне :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять лучший из новичков B)Печально на него смотреть в virgin, но как-то даже сейчас мест нет, не то что в прошлом сезоне :(

Да Тимо молодец,обьехал Лотусы, завтра может повезти, если какой нибуть форс мажор :)

А след.сезон скорее всего в Вёрджине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-да красавчик, столько их всех сдерживать на этом убогом корыте, великолепно :good: Жаль, что Хюльк все испортил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчага сегодня! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такой талант пропадает в аутсайдере.. Даёшь Тимо в Рено. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не сход был бы моим героем №2...а жаль...так ехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно, великолепно!... это были самые счастливые для меня круги за весь сезон! распугал всех соседей, но не каждый день вёрджин в очках едет :)

так держать, Тимо, в след году мы тебе самовозку подгоним, так что не дрейфь, прорвемся :good::bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паравозик Глока понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...