Заубер

Тимо Глок

992 posts in this topic

очки - вот его предел. Может, при удачном стечении обстоятельств - подиум. Думаю, что ярно он проиграет

Интересно, как отмажется Густав, если Глок вдруг у Ярно выиграет :)

Правда, я в такое почти не верю.

Edited by Fixxxer89

возможно оставшись в БМВ он смог бы достичь каких-то определенных результатов ... как собственно и Феттель ... но они предпочли живое участие в гонках, нежели просиживать в тест пилотах и ждать своего часа ... но боюсь в Тойоте дебют вряд ли получиться серьезным ...

//очки - это максимум в сезоне 2008 ...

Интересно, как отмажется Густав, если Глок вдруг у Ярно выиграет :)

Правда, я в такое почти не верю.

ну обстоятельства "проигрыша" могут быть разными. Вон, вурц тоже росберга больше чем полсезона "обыгрывал", или например, дэвид кимстера в первой половине 2004-го. Хотя я конечно и не исключаю, что ярно потеряет мотивацию и будет довольно блеклым в следующим сезоне, ну а на его фоне глок может выстрелит. Но это врятли

ну обстоятельства "проигрыша" могут быть разными. Вон, вурц тоже росберга больше чем полсезона "обыгрывал", или например, дэвид кимстера в первой половине 2004-го. Хотя я конечно и не исключаю, что ярно потеряет мотивацию и будет довольно блеклым в следующим сезоне, ну а на его фоне глок может выстрелит. Но это врятли

Тяжело сказать я думаю что Трулли будет побыстрей...

не хуже ника хайфельда, не лучше ника хайфельда... короче второй хафельд

Хайдфельд... Опытнейший, превосходный трудяга, зарабатыватель очков... Стабильно притом! И Глок?! Который НИЧЕГО в Ф1 пока не показал? Некорректное какое-то сравнение...

не хуже ника хайфельда, не лучше ника хайфельда... короче второй хафельд :) дадут хорошую машину - поедет хорошо, дадут плохую - плохо :) обычный среднестатический гонщик :)

Тогда получается, что Глок способен выступать лучше Кубицы... :ph34r:

Хайдфельд... Опытнейший, превосходный трудяга, зарабатыватель очков... Стабильно притом! И Глок?! Который НИЧЕГО в Ф1 пока не показал? Некорректное какое-то сравнение...

Да, и я тоже как то не понял этого сравнения. Не ожидал, что Ника можно назвать среднестатистическим гонщиком (учитывая команды, в которых он выступал)

Ладно, это тема Глока. Со времён совместных выступлений его и Ника прошло 4 года (ну, к началу сезона), так что уровень Глока явно поднялся. Посмотрим в 2008-ом...

А что Хайфельд, что-то показал ?

Вспомни те машины, на которых он ездил

Ну гонки не выигрывал... Но очки нормально набирает.. Да и в БМВ им довольны.

Вспомни те машины, на которых он ездил

и что ..отличные машины..ХХФ показывал и не на таких..

Даже незнаю чё и сказать про Глока, он для меня не известен! как он будет выступать тоже пока непонятно...

и что ..отличные машины..ХХФ показывал и не на таких..

Насчет Эроуза в 02, и того же Заубера в 03? <_<

Думаю, да... Сорри, может, я слишком уж фан, но потрясно стабильные выступления, финиши с очками - это показатель.

Неудачником назвать его можно? По-моему, нет. Неуспешным пилотом? Однозначно нет! Кто-то из других пилотов о нем плохо отзывался? Ни разу не встречал, хотя искал специально. Вряд ли кто-то может сказать, что Ник не работает достаточно - тот еще трудоголик.

Где-то видел фразу: "Однажды он просто перестанет гоянться, и никто этого не заметит". Вот это - точно не про Ника!

Думаю, да... Сорри, может, я слишком уж фан, но потрясно стабильные выступления, финиши с очками - это показатель.

Неудачником назвать его можно? По-моему, нет. Неуспешным пилотом? Однозначно нет! Кто-то из других пилотов о нем плохо отзывался? Ни разу не встречал, хотя искал специально. Вряд ли кто-то может сказать, что Ник не работает достаточно - тот еще трудоголик.

Где-то видел фразу: "Однажды он просто перестанет гоянться, и никто этого не заметит". Вот это - точно не про Ника!

Гонщик- невидимка..практически

Edited by jean_alesi

Гонщик- невидимка..практически

Знаешь, именно это я и ценю в нем больше всего... Наверное, даже больше его таланта. Если взять большинство остальных пилотов, то получается прям-таки набор для стрниц гламурного журнала. Уж больно нескромно. Есть гонщики, которые однозначно выступают хуже Квик Ника. А распиарены-то как! Вечные герои "светских страниц" Ф1. Надоело это, честно говоря.

А вот Ник - ездит весьма стабильно, притом в самом лучшем смысле слова! Постоянно в очковой зоне, пусть и не побеждал пока. Кстати, если не ошибаюсь - он один и рекордсменов по количеству очков без победы. Гонщик-невидимка, говоришь? Да, не вые... пардон, не выделывается вне трассы. А на ней - очень даже конкурентоспособен, даже не только в 2007-м, когда БМВ была на порядок лучше всех остальных не-топ-команд.

Глок то опять быстрее...

5. Т.Глок Toyota 1'19"687 40

14. Я.Трулли Toyota 1'20"775 99

Глок то опять быстрее...

5. Т.Глок Toyota 1'19"687 40

14. Я.Трулли Toyota 1'20"775 99

Это вчерашние результаты

сегодня:

6 Timo Glock Toyota TF107 1:19.961 + 1.748 59

7 Felipe Massa Ferrari F2007 1:20.000 + 1.787 45

8 Sebastien Bourdais Toro Rosso STR2 1:20.033 + 1.820 87

9 Jarno Trulli Toyota TF107 1:20.229 + 2.016 69

Это нормально. Трулли тестил новую аэродинамику с меньшей прижимной силой для 2009 г., как и Шумахер.

Edited by zlata

Это вчерашние результаты

..ну-да...))

..ну-да...))

тогда почему опять?))

опять - только сегодня ))

тогда почему опять?))

опять - только сегодня ))

сегодня есть результаты Тойоты ?

сегодня есть результаты Тойоты ?

Если под *сегодня* подразумевать 7 декабря :smile: то смотри я в тот пост внесла их.

( у тебя уже утро, сорри :smile: , но тогда это позавчерашние результаты!)

Edited by zlata