Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Тимо Глок

Recommended Posts

После вчерашней гонки готов проголосовать за второй вариант, поразил парниша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Глока, первая дествителдьно сильная гонка в его исполнении! Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и зря, Ярно в Венгрии никогда скоростью не отличался. Впрочем в этот раз проехал нормально, просто Глок жёг весь уик-энд.

3 года назад Ярно в Венгрии выступил потрясающе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Глок прошел Кубицу на старте. Молодец, здесь главное отличие его гонки от выступления Ковалайнена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 года назад Ярно в Венгрии выступил потрясающе

Ну вообще-то он оказался позади Ральфа... Хотя там его кто-то вроде толкнул в начале :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимо Глок - герой гонки! МОЛОДЕЦ :)!

+1

Действительно отличная гонка в исполнении Тимо, очень поразился его результату. Уверенно гонку провел, безошибочно, и парень действительно прогрессирует, хотя начало сезона для него было несколько смазанным. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще-то он оказался позади Ральфа... Хотя там его кто-то вроде толкнул в начале :rolleyes:

вот именно потому, что Барик разбил Трулли диффузор, он и оказался позади Ральфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно потому, что Барик разбил Трулли диффузор, он и оказался позади Ральфа

А Ральфа Алонсо долбанул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно потому, что Барик разбил Трулли диффузор, он и оказался позади Ральфа

Ну ладно, оба тогда молодцы были :) И Toyota тоже.

И сейчас, по-моему, они приближаются к своему уровню того года :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 года назад Ярно в Венгрии выступил потрясающе

Ничего потрясающего не заметил, на той машине это было нормально. Вообще по напарникам можно судить, его там Ральф все три совместных гонки за Тойоту обгонял, а про Алонсо я вообще молчу, пока Фернадо побеждал и приезжал на подиум Ярно ехал в конце очковой зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего потрясающего не заметил, на той машине это было нормально. Вообще по напарникам можно судить, его там Ральф все три совместных гонки за Тойоту обгонял, а про Алонсо я вообще молчу, пока Фернадо побеждал и приезжал на подиум Ярно ехал в конце очковой зоны.

Тут я вынужден согласиться, Ярно увы в Венгрии не слишком быстр, трасса явно у него не в фаворе... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут я вынужден согласиться, Ярно увы в Венгрии не слишком быстр, трасса явно у него не в фаворе... :blush:

Ну тут ещё надо сказать, что и Ральф и Фернандо всегда там хорошо ездили, так что Ярно то не так уж и плох был.

Наоффтопили малость. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в валенсии, на новой для всех трассе очень любопытно будет понаблюдать за глоком.

всем придется работать с чистого листа

если парень и там себя проявит, то сможет получить новых кумиров и хорошие шансы на более успешную карьеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я немного опоздал, но хочу поздравить Глока с блестящей гонкой (да и квалой тоже) и первым подиумом. Если будет продолжать в том же духе, то у парня большое будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вчера я болел за немца на подиуме... жаль, что не наш, но тоже хорошо. :)

Поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если парень и там себя проявит, то сможет получить новых кумиров и хорошие шансы на более успешную карьеру

Надеюсь он получит новых болельщиков, нафиг ему кумиры. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь он получит новых болельщиков, нафиг ему кумиры. ;)

да, я это и имел ввиду. коряво выразился. хотя кумиры тоже иногда могут быть полезны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого подиума у него их явно прибавится,например меня уже можно приписывать к ним,он заставил себя уважать,хотя раньше я его всерьез не рассматривал,но желал ему успеха,так что только рад тому что ему удалось себя проявить с лучшей стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут ещё надо сказать, что и Ральф и Фернандо всегда там хорошо ездили, так что Ярно то не так уж и плох был.

Наоффтопили малость. :D

Значит Ярно Венгрию не любит. Бывает такое. А Ральф там хорошо в основном, выступал. Бывают нелюбимые гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут я вынужден согласиться, Ярно увы в Венгрии не слишком быстр, трасса явно у него не в фаворе... :blush:

Не все так просто - на фоне Ральфа Ярно может и выглядел чуть скромнее, но не стоит забывать, что для самого Ральфа это была одна из любимейших трасс, гонку на которой он провел неудачно лишь один раз - в 1999 году. Что до Трулли, то в том же 1999 он провел очень сильный Гран-при за Прост, в 2000 несколько провалил квалификацию, но отыгрался в гонке, с одним пит-стопом.... Годом спустя Трулли квалифицировался пятым, правда, в гонке испытывал серьезные проблемы с износом резины (к слову, достаточно частые тут), и уступал места. В 2002 сделал Баттона в квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в 2003 он сделал Алонсо в первой, наиболее показательной квалификации. А 2004 вообще не в счет, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и в 2003 он сделал Алонсо в первой, наиболее показательной квалификации. А 2004 вообще не в счет, я думаю.

Зато в том же 2003 он слил Алонсо круг в гонке... И Ральфу он все время здесь проигрывал. Лишь в 2005 был быстрее в квалификации, на старте повредил диффузор, поэтому были объективные причины в 4 месте против 3 у Ральфа.

В далеком 97 году на Просте Шинджи Накано намного опередил Ярно на финише приехав в очки. Это был единичный случай в том сезоне. Так что не ладится у Ярно с этой трассой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что не ладится у Ярно с этой трассой :(

Ничего, на других отыграется. ;)

Может Глока вообще пропёрло только на одну гонку, такое тоже бывает, но не хотелось бы конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато в том же 2003 он слил Алонсо круг в гонке... И Ральфу он все время здесь проигрывал. Лишь в 2005 был быстрее в квалификации, на старте повредил диффузор, поэтому были объективные причины в 4 месте против 3 у Ральфа.

В далеком 97 году на Просте Шинджи Накано намного опередил Ярно на финише приехав в очки. Это был единичный случай в том сезоне. Так что не ладится у Ярно с этой трассой :(

Эй эй эй...темо то не о том...надо писать что-то типа:

Тимо - красафчег! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, на других отыграется. ;)

Может Глока вообще пропёрло только на одну гонку, такое тоже бывает, но не хотелось бы конечно.

В последних гонках у Глока (как и Пике) дела идут лучше, растут, осваиваются в Ф1. Да и в германии глок ехал уверено и четко в очки, но не повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...