Перейти к контенту
tiligul999

Kazuki Nakajima and his future...

Recommended Posts

Вероятней всего многие смотрели ГП2, а там Казуки показал не только своей скоростью, но и периодически было видно, что за штурвалом сидит японец.

Вот и пускай выступает..а то уж совсем преснятена на трассе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и пускай выступает..а то уж совсем преснятена на трассе...

:lol:

В стане лидеров он себя не проявит, а вот на уровне Быков шороху наведет... :D

Изменено пользователем The Stig

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшая, что было..это наверное БАР 006.

Так как Лярусс язык не поворачивается назвать...болидом борющиеся за победы.

Лотус в 87-ом, Накадзима-ст. в одной команде с Сенной. В квал. ГП Бельгии Сенна - 3-й (1'53.426), Накадзима - 15-й (1'58.649, +5.233)

И это был не самый большой разрыв...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него там всё время было >4 секунд проигрыша в классификации.

С другой стороны, Сатору дебютировал в 34 года - а такой поздний старт никак не способствует скорости на трассе. Да и Казуки тогда был годик, что тоже не прибавляет задору гонщикам. :)

И как показало время - он был прав, титула не взял но зато жив остался...

Изменено пользователем SinsI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, размочит ли Казуки сухой счет японских гонщиков в победах на ГП

ЗЫ: что-то гложет меня скепсис.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, ну вот опять, механиков он видите ли сбил, значит сразу камикадзе <_< Шумахер тоже подобным отметился. а на Алонсо например многие жаловались, что он ноет. давайте теперь всех испанских гонщиков нытиками называть при малейшей возможности, зато на подобные выходки гонщиков других национальностей просто глаза закрывать - зачем вспоминать остальных, когда у нас такой классный стереотип японских гонщиков <_<

Алонсо один из испанцев, которго называют нытиком, а тут сложилась целая традиция если можно так назвать:

Т.Сато, Ю.Иде, С.Ямамото, тут еще и К.Накаджима все чего-нибудь на трассе творили...

Да, Шумахер ошибся, да все ошибпються, но просто действительно складывается опреденный стереотип о гонщиках со страны восходящего Солнца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у меня лично нет особого мнения о Накаджиме...все таки будет интересно понаблюдать за его выступлениями давно японские гонщики не выступали в хороших командах (Бар и Сато не в счет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо один из испанцев, которго называют нытиком, а тут сложилась целая традиция если можно так назвать:

Т.Сато, Ю.Иде, С.Ямамото, тут еще и К.Накаджима все чего-нибудь на трассе творили...

Да, Шумахер ошибся, да все ошибпються, но просто действительно складывается опреденный стереотип о гонщиках со страны восходящего Солнца...

Сато - не спорю, в свое время много натворил.

Иде - это вообще отдельный кадр. получи скажим Злобин место в Минарди в свое время, было бы не лучше. да и из не считая постоянных разворотов и вылетов, а также черепашьей скорости, из таранов у него вроде только вынос Альберса вспоминается.

а вот список косяков(не ошибок, а именно камикадзе-подобных поступков) Сакона очень хотелось бы получить.

Вероятней всего многие смотрели ГП2, а там Казуки показал не только своей скоростью, но и периодически было видно, что за штурвалом сидит японец.

да, в ГП2 были у него необдуманные маневры, но все-таки стоит сделать скидку на первый сезон в достаточно серьезной серии. Бруно Сенна тоже горячим нравом на трассе запомнился. да и вообще достаточно многие "камикадзили".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот список косяков(не ошибок, а именно камикадзе-подобных поступков) Сакона очень хотелось бы получить.

Ест-но я сразу же приведу пример в Бразилии этого года, когда Сакон налетел на Физико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ест-но я сразу же приведу пример в Бразилии этого года, когда Сакон налетел на Физико...

http://www.youtube.com/watch?v=OIVJX2xD68k

ну тут Физико сам вылетел прямо перед носом Сакона, он уже ниче сделать не мог. куда ему деваться оставалось?

даже Физико извинился потом, так что винить за это Сакона - глупо:

На траве машиной было очень трудно управлять, и когда я вернулся на трассу, все закончилось столкновением. Это был гоночный инцидент, и я извиняюсь за то, что испортил гонку другим
Изменено пользователем WEREWOLF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ест-но я сразу же приведу пример в Бразилии этого года, когда Сакон налетел на Физико...

там просто в потрясающем стиле "мне пох шо тут ГП" выкатил Физико в лучих традиция братков на Бэхах на мкаде, уж простите мне такое сравнение, ваще-то смотреть надо кто по трассе едет, когда сам ты вне ее и пытаешся выбрацца, а вылезти перед носом у машины идущей на скорости 250 км, это умнО конечно...

против Физи ничего не имею, но Сакон был тут не при делах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
72 кг при 163 см роста :blink: Странно... И глаза как у гуманоида.

Что, много? Но он вроде не тучный (может ошибка?). Хотя я со своими 182 см и 105 кг уживаюсь нормально (Гы-гы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот список косяков(не ошибок, а именно камикадзе-подобных поступков) Сакона очень хотелось бы получить.

Нет у него вроде подобных поступков) Но дело-то не в этом, главное то что он ездит крайне фигово и абсолютно не заслуживает места среди гонщиков Ф1. Вот и всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

В стане лидеров он себя не проявит, а вот на уровне Быков шороху наведет... :D

Это как, звереть и топтаться под ногами пользу не принося???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вылезти перед носом у машины идущей на скорости 250 км, это умнО конечно...

Физи келла наверно специально выжидал момент, а потом взял и вылез, прямо перед носом Сакона...

Надо быть повнимательней...Не верю что Сакон не видел вылетевший болид, и когда он возвращался на трассу...

87760.jpg

87758.jpg

Вспомнился еще и Тора Такаги, тож еще один японец-самурай...(Япония98, Италия99)

Изменено пользователем tiligul999

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет у него вроде подобных поступков) Но дело-то не в этом, главное то что он ездит крайне фигово и абсолютно не заслуживает места среди гонщиков Ф1. Вот и всё :)

естественно не могу назвать его одним из лучшим, но в Ф1 постоянно появляются пилоты, куда менее заслуживающие место боевого пилота.

Физи келла наверно специально выжидал момент, а потом взял и вылез, прямо перед носом Сакона...

Надо быть повнимательней...Не верю что Сакон не видел вылетевший болид, и когда он возвращался на трассу...

видел, когда тот уже вернулся на трассу, за момент до столкновения. не пойму о чем спор, когда я привел слова самого Физики. я понимаю, что объект боления всегда хочется оправдать, но не стоит быть ярым филом, которые считает, что его кумир никогда не ошибается и всегда прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
естественно не могу назвать его одним из лучшим, но в Ф1 постоянно появляются пилоты, куда менее заслуживающие место боевого пилота.

Кого имеешь в виду? Я считаю даже Альберс был лучше. Хотя бы умудрялся примерно наравне с напарниками ездить. Хуже Ямамото имхо был только Иде.

Вообще не люблю этих бизнес-драйверов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого имеешь в виду? Я считаю даже Альберс был лучше. Хотя бы умудрялся примерно наравне с напарниками ездить. Хуже Ямамото имхо был только Иде.

Вообще не люблю этих бизнес-драйверов...

если сравнить с пилотами команд, в которых выступал Сакон, то я считаю его лучше как Монтаньи, так и Альберса(который имея хороший опыт, сливал Сутилю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ямамото тоже был опыт, в 2006 за Супер Агури, при этом сливал Сутилю он в каждой квале и гонке, причём намного больше чем Альберс. Просто дело тут в том, что Сутиль - гонщик, достойный королевских гонок, а эти 2 денежных мешка - нет, сравнивать Сакона и Кристиана немного забавно))

Сосбственно возвращаясь к теме, хочется увидеть в Накаджиме лучшего японца) Команда вроде уже позволяет какой-никакой результат )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Ямамото тоже был опыт, в 2006 за Супер Агури, при этом сливал Сутилю он в каждой квале и гонке, причём намного больше чем Альберс. Просто дело тут в том, что Сутиль - гонщик, достойный королевских гонок, а эти 2 денежных мешка - нет, сравнивать Сакона и Кристиана немного забавно))

Сосбственно возвращаясь к теме, хочется увидеть в Накаджиме лучшего японца) Команда вроде уже позволяет какой-никакой результат )

опыта все же у Сакона было меньше и перерыв был. в гонках он сливал не так много, вот в квалах согласен, много уступал. все же скорость у японца была, лучший круг в бразилии 2006 это подтверждает, просто как мне кажется ему тяжело было приспособиться, в этом его недостаток. проводи он сезон полностью, в конце его выступления были бы намного лучше.

собственно ты прав, от темы мы отошли. так что предлагаю обсуждение Сакона на этом закончить. твое мнение я понял и принял к сведению, думаю мое мнение ты тоже вполне понял.

Изменено пользователем WEREWOLF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, размочит ли Казуки сухой счет японских гонщиков в победах на ГП

ЗЫ: что-то гложет меня скепсис.... ;)

дайте машину...и все будет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайте машину...и все будет ))

главное, чтобы был талант, и чтобы он не пропал за рулем слабых машин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у него все еще впереди! :thumbsup:

вполне возможно, тем более в ГП2 он неплохо себя покащал, осталось и в формуле-1 зарекомендовать себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока не полное представление о Казуке, сложно судить по одной гонке в ф1, но он ехал вполне прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сравнить его выступления в младших сериях с другими гонщиками. Например, в Ф3 в 2006 Казуки был седьмым, 36 очков, а Феттель - вторым, 75 очков. А в ГП2 он стал пятым, в 2 раза меньше очков, чем чемпион Глок (44-88).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...