Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voland

Бесконечно скучная гонка

Recommended Posts

Все долгие зимние ожидания не оправдались.

Я откровенно зевал, глядя на жуткие отрывы феррари.

Мне было больно, когда феррари-лайтс обгонял Кимку.

Эпидемия красных доставляет радость их фанам, но убивает интерес к гонкам.

Хочется еще высказаться про команду-середнячок McLaren Mercedes, но это соль на рану.

У кого-то есть идеи, как вернуть интригу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-то есть идеи, как вернуть интригу?

Добавлять за выигранную гонку балласта килограмм 30 - 50 на следующем Гран При. За второе место столько же. Распространить это правило исключительно на Феррари...

Вот интересно, на какой круг это нытье пошло? :p Уже, как бы, и не интересно... ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 a j

ВАВВВ, каая классная гонка!

я лично в восторге от эмблемки МТС на костюмчиках зауберов.

И травка зеленая, суперская.

ЕСЛИ ГОНКА СКУЧНАЯ, ПОЧЕМУ БЫ НЕ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ?

Я вот предлагаю начать открытую продажу моторов феррари, раз уж так они летают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... ЕСЛИ ГОНКА СКУЧНАЯ, ПОЧЕМУ БЫ НЕ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ? ...

В принципе, незачем так кричать. :) Я лучше понимаю нормальную речь. :DB)

А сказать ты можешь все, что угодно. Но если гонка тебе показалась скучной, то попробуй мотивировать свою точку зрения, иначе такое высказывание будет мимо тазика. ;)

Можно поинтересоваться о том, что тебе в гонке запомнилось кроме эмблемок и травки? ;)

Я вот предлагаю начать открытую продажу моторов феррари, раз уж так они летают.

Феррари с тобой не согласится. А также Бимер, Мерс и все остальные. :) И будут правы. ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сказать ты можешь все, что угодно. Но если гонка тебе показалась скучной, то попробуй мотивировать свою точку зрения, иначе такое высказывание будет мимо тазика. ;)

Боюсь, что этот год станет повторением 2002 года, с победами в одну калитку и с очередным каким-нибудь "фарсом от Феррари" ближе к концу сезона (кто помнит, тот поймет :))......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вялое течение гонки заставляет обращать внимание на всякие мелочи.

хищные подкрылки МТС, новые шлЁмы, отвратительно мелкий шрифт телетрансляции.

за пацанов приятно, за новеньких - катаются, растут.

порой даже хоккейный матч больше вставляет, чем шустрые круги шумки.

чтобы как-то добавить адреналину, скоро видимо придется ставить бабки в тотализаторе, причем ставить буду на Шумахера, чтобы хоть как-то оправдать просмотр этого "шоу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что этот год станет повторением 2002 года, с победами в одну калитку и с очередным каким-нибудь "фарсом от Феррари" ближе к концу сезона (кто помнит, тот поймет :))......

Ох, как вы в своих не верите... :(:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вялое течение гонки заставляет обращать внимание на всякие мелочи.

хищные подкрылки МТС, новые шлЁмы, отвратительно мелкий шрифт телетрансляции.

И все? :blink: Немного, немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы неплохая работа режиссера, то гонка бы получилась действительно скучная ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что интересно. Когда Мосли додумается запретить персоналу команд подписывать длительные контракты с одной командой? ИМХО - сила Феррари в ее стабильном составе. Заперти ведущим пилотам, конструкторам, директорам и т.д. работать вместе в одной команде больше двух сезонов подряд - такой силы у Феррари не было бы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что этот год станет повторением 2002 года, с победами в одну калитку и с очередным каким-нибудь "фарсом от Феррари" ближе к концу сезона (кто помнит, тот поймет :))......

Ох, как вы в своих не верите... :(:unsure:

Мы верим в своих и болеем за них, выигрывают они или проигрывают! В данном случае разговор про спорт и именно про Ф-1. Пора бы уже ФИА запрещать Феррам использовать свои частные тесты, а то однокалиточные чемпионаты никогда не прекратятся! И еще вот что я тут недавно прочитал, может кто уже это и видел и где-то это уже "висит", ноя этого не увидил, поэтому повешу здесь:

> Кстати, по поводу этого сезона вырисовывается такая закономерность. Последние годы часто повторяют разные события 10-летней давности.

> 1988 г. - доминирование McLaren, 1998 г. - доминирование McLaren;

> 1991 г. - дебют Шумахера и Хаккинена, 2001 г. - дебют Райкконена, Монтои и Алонсо;

> 1992 г. - Мэнселл легко выигрывает титул, попутно побивая все мыслимые рекорды, 2002 г. - то же самое делает МШ;

> 1993 г. - Прост завоёвывает свой последний титул, 2003 г. - возможно, то же делает и МШ?

> 1994 г. - новый чемпион мира из молодёжи, 2004 г. - станет ли им кто-то из троицы дебютантов'01???

> Понятно, что всё это притянуто за уши :-) Но может, что-то в этом и есть...

Единственное, что настораживает, это гибель в 1994г. фаворита 1994 г. Сенны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтоб загасить Красных, достаточно запретить табачную рекламу (мнение не мое, а Берни). Вот тут-то Вилы всех и приделают. А если серьезно, то гп Австралии мне правда напомнило 2002 год - я тогда больше половины трансляций до конца не досмотрел, а после досрочного титула Шума, не смотрел вообще. А реальную интригу в таком случае придется ждать только после 2006-го - табачку, кажется, тогда должны запретить (поправьте, если ошибаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки в 2004 будут неинтересными, на 90 проц ясно, кто победит. Почему? Да сам БЕрни сказал, что ему обидно, что Маки и Вилы так мало вкалывали на тестах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний КОММЕРСАНТЪ

"Уже пятый год болельщики "Формулы-1" ждут интригующего, непредсказуемого сезона. И раз за разом "красный барон" перечеркивает все надежды. Очередная, уже 71-я по счету, разумеется, рекордная победа Михаэля Шумахера способна навеять тоску на любого -- кроме самых преданных его поклонников."

Следует обратить внимание и на легкий объезд К.Райконнена, исполненный заубером со свежим движком от феррари.

Натурально, надо продавать их (движки) всем желающим. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам БЕрни сказал, что ему обидно, что Маки и Вилы так мало вкалывали на тестах!!!

Ага, Вилы и Маки оплатили тесты, а потом всей командой выстроились у боксов, закурили и начали травить байки:) Вкалывали-то все одинаково, только ни для кого не секрет ,что на Ферров еще и пахали Зауберы ,в частности тестили резину и движки. Посему Ферры схитрили и получили больше информации, а кое-кто на это просто закрыл глаза:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, чтоб загасить Красных, достаточно запретить табачную рекламу (мнение не мое, а Берни). Вот тут-то Вилы всех и приделают.

Давайте запретим! И все спонсоры Вильямса уйдут к Феррари. ;):):D Или придут новые, которые потери от Мальборо компенсируют. Так что не факт, как мне кажется. ;):)

Вкалывали-то все одинаково, только ни для кого не секрет ,что на Ферров еще и пахали Зауберы ,в частности тестили резину и движки.

Ой! :D:D:D А на Форд пашут Джордан и отчасти Минарди. А на Мишлен аж 6 команд.

Посему Ферры схитрили и получили больше информации, а кое-кто на это просто закрыл глаза :)

Не, ну надо же такое сказать! Я плакаль! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодняшний КОММЕРСАНТЪ

  "Уже пятый год болельщики "Формулы-1" ждут интригующего, непредсказуемого сезона. И раз за  разом "красный барон" перечеркивает все надежды. Очередная, уже 71-я по счету, разумеется, рекордная победа Михаэля Шумахера способна навеять тоску на любого -- кроме самых преданных его поклонников."

Уже третий, как не четвертый, год пишут подобные вещи. Причем набор штампов заставляет задуматься о том, что статьи с минимальными изменениями перепечатывают из прошлогодних изданий... ;)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! :D  :D  :D  А на Форд пашут Джордан и отчасти Минарди. А на Мишлен аж 6 команд.

На форд, конечно, многие пашут, но очень сомневаюсь, что при этом они обмениваются информацией:)) А обмен между красными и зауберами даже не скрывался. И я, чего-то не слышал, чтобы HP или Bud особо в Феррари ломились - возможность-то была. Кроме того, идея с табачной рекламой не была серьезной - читайте посты до конца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форд, конечно, многие пашут, но очень сомневаюсь, что при этом они обмениваются информацией:)) А обмен между красными и зауберами даже не скрывался.

И почему сомневаешься? Есть достоверные данные? ;) Раньше - да, все шифровались. Теперь, ИМХО, такой путь не то что к победам не приведет, но и прогресса особого не добавит. :)

И я, чего-то не слышал, чтобы HP или Bud особо в Феррари ломились - возможность-то была.

А о возможностях поподробнее, плиз! :)

Кроме того, идея с табачной рекламой не была серьезной - читайте посты до конца

Читаем. Но из того поста я не понял, что это шутка такая. :D Табачную рекламу действительно запретят в 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему сомневаешься? Есть достоверные данные? ;) Раньше - да, все шифровались. Теперь, ИМХО, такой путь не то что к победам не приведет, но и прогресса особого не добавит. :)

Так может у тебя есть достоверные подтверждения, что Ягуар передавал инфу о тестах, например, иорданцам или Стоддарту? Я вот не помню такого - просвети, plz.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все долгие зимние ожидания не оправдались.

Я откровенно зевал, глядя на жуткие отрывы феррари.

Мне было больно, когда феррари-лайтс обгонял Кимку.

Эпидемия красных доставляет радость их фанам, но убивает интерес к гонкам.

Хочется еще высказаться про команду-середнячок McLaren Mercedes, но это соль на рану.

У кого-то есть идеи, как вернуть интригу?

Интрига вернётся сама, после того как Шум уйдёт выиграв 7й титул. Так что осталось потерпеть всего то годик... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все долгие зимние ожидания не оправдались.

Я откровенно зевал, глядя на жуткие отрывы феррари.

Мне было больно, когда феррари-лайтс обгонял Кимку.

Эпидемия красных доставляет радость их фанам, но убивает интерес к гонкам.

Хочется еще высказаться про команду-середнячок McLaren Mercedes, но это соль на рану.

У кого-то есть идеи, как вернуть интригу?

Интрига вернётся сама, после того как Шум уйдёт выиграв 7й титул. Так что осталось потерпеть всего то годик... :(

А как же желание обязательно побить Михаэля на трассе ;)

Неужели желающие закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все долгие зимние ожидания не оправдались.

Я откровенно зевал, глядя на жуткие отрывы феррари.

Мне было больно, когда феррари-лайтс обгонял Кимку.

Эпидемия красных доставляет радость их фанам, но убивает интерес к гонкам.

Хочется еще высказаться про команду-середнячок McLaren Mercedes, но это соль на рану.

У кого-то есть идеи, как вернуть интригу?

Интрига вернётся сама, после того как Шум уйдёт выиграв 7й титул. Так что осталось потерпеть всего то годик... :(

А как же желание обязательно побить Михаэля на трассе ;)

Неужели желающие закончились.

Так выпьем же за то, чтобы ИХ желания СОВПАДАЛИ с ИХ возможностями....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так может у тебя есть достоверные подтверждения, что Ягуар передавал инфу о тестах, например, иорданцам или Стоддарту? Я вот не помню такого - просвети, plz.

У меня нет, но, если бы и была, то скорее об обратном направлении - от Джордана и Стоддарта к Ягуару. B) Поэтому я и не кричу об этом в форуме. ;):) И тем более не делаю выводы о том, что кто-то "схитрил и получил больше информации! :D:pB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же желание обязательно побить Михаэля на трассе ;)

Неужели желающие закончились.

Фернандо побьет его не раз в этом сезоне. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...