Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Логотип проекта Wikipedia F1news

Recommended Posts

Взято с офсайта, видать к будущему регламенту 2010 года, привыкаем к новому заранее. :)

Серьзно?! :ohmy: Мне как-то страшно становится. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще можно/нужно креативить-то?

А то у меня весь январь свободный :rolleyes:

можно и очень нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю сделать логотипом WikiF1News логотип Wiki и на кусочках пазла сделать логотипы команд Ф1 и автоконценров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю сделать логотипом WikiF1News логотип Wiki и на кусочках пазла сделать логотипы команд Ф1 и автоконценров.

Ты всю тему сначала прочитай. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с колесом то же нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леди...

ну, логотип Википедии такой:

Nohat-logo-nowords-bgwhite-200px.jpg

Я думал что-то, объединяющее Ф1, земной шар, может быть, энциклопедию... правда, пока не знаю

А можно взять логотип Вики - и вместо знаков налепить пиктограм, сомволизирующих болиды, рули, финишный флаг?

А, что если сделать такой же шар, только в каждом квадратике по фотографии влезут не все! 10-15 людей из ф1(Шум,Берни,Сенна и т.п.) или их Фамилии(а фон в виде земного шара и каждая фото-будет стоять в зависимости он национальности!Шум-Герм. и т.п.)? Можно добавить трассы!

Как вам такая идея?

Логотив покрышки не пойдет! - это же не шиномантж(где обычно этот логотип используют)

Надо F1 и Википедия совместить - логотип должен отображать смысл раздела... Всё о Ф1... вообщем покрышка не подходит! Болид,флаг(С надпесью) будет куда лучше смотреться!

Fw1kipedia - совместил 2 слова в одном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...