Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Баскетбол

Recommended Posts

Да, на Востоке рубка будет еще та...1:1 Лебронс - Бостон.

з.ы. рад что кроме меня еще кто-то смотрит НБА.

И я рад! авайте хоть на плей офф оживим тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, на Востоке рубка будет еще та...1:1 Лебронс - Бостон.

И я рад! авайте хоть на плей офф оживим тему!

Давайте - я именно плей-офф обожаю, регулярку изредка смотрю, а на выбывание постоянно.

Рад за Кельтов сегодня - славно растоптали, а вообще они мне и Орландо на Востоке нравятся, потому что в более командный баскетбол играют. А вот команду имени Леброна я недолюбливаю, также как в своё время и Чикаго с Джорданом не мог терпеть.

Но болею со времён Мэджика Джонсона только за LAL, тем более там и Газоль - из европейцев мой любимый баскетболист уже давно и Фил Джэксон - из тренеров конечно мега-гений. Всё-таки Газоль с Брайантом круче для меня, чем Шак с Леброном.

p.s.Сан-Антонио сегодня проиграл - расстроен немного, там тоже банда мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Кавс. Леброн свой перстень заслужил.

Не стоит сравнивать Шака и Газлоя. Шак уже не тот. :blush:

А Буллс с Джорданом тоже недолюбливал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шак уже не тот. :blush:

Я думаю, он у них - самое слабое звено. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, он у них - самое слабое звено. :)

Самое слабое звено - это Майк Браун <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое слабое звено - это Майк Браун <_<

Тут согласен, он для меня вообще одиозная фигура. Такое впечатление что если бы не он, они бы уже выиграли хотя бы один плей-офф с Леброном точно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут согласен, он для меня вообще одиозная фигура. Такое впечатление что если бы не он, они бы уже выиграли хотя бы один плей-офф с Леброном точно. :)

Главный тренер «Кливленда» Майк Браун принял близко к сердцу поражение на своей площадке во втором матче серии с «Бостоном» (86:104).

«Просто и ясно, они пнули нас по пятой точке. По-моему, это не очень хорошо. Каждый в этой раздевалке такого же мнения»

Есть повод задуматься.

Мысли Майка Брауна:

"Хм, они сдерживают Джэймса. Может... играть на Джэймса?.. Или попробовать играть на Джэймса?.. Если не получится, то будем через Джэймса."

А ты че,щекастый думал,что все так просто будет!Халява после Буллс окончена!

мне кажется имхо квс самая тупая команда,там играет один человек - Леброн,а если бы они пасовались,то неприменно выиграли...

В Бостоне есть кому пинать) Дальше будет также....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный тренер «Кливленда» Майк Браун принял близко к сердцу поражение на своей площадке во втором матче серии с «Бостоном» (86:104).

«Просто и ясно, они пнули нас по пятой точке. По-моему, это не очень хорошо. Каждый в этой раздевалке такого же мнения»

Да, шедевр, я не понимаю, где они откопали такого тренера. Я на него смотреть во время трансляций без боли не могу - сразу кисло так на душе становится. :D

мне кажется имхо квс самая тупая команда,там играет один человек - Леброн,а если бы они пасовались,то неприменно выиграли...

Примерно так. Помимо Леброна ещё у меня там вызывали немного симпатии только Варежао и Иглаускас, но Браун их сейчас и в основе то не выпускает - в основном на скамейке сидят. :o

В Бостоне есть кому пинать) Дальше будет также....

Посмотрим, самая увлекательная серия - команда против одного супер-игрока. Что перевесит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим, самая увлекательная серия - команда против одного супер-игрока. Что перевесит?

поправьте меня , но в истории НБА нет ни одного случая когда "один в поле воин" забрал перстни.

как говорится в НБШ-ной пословице у каждого Джордана должен быть свой Пипен :)

я это как бы к тому что если команда хоть чут-чуть не заиграет (как в своё время включались Хитовцы в финале с Далласом) у Кавс шансов не много.

про серию Орландо -Атланта говорить не чего.там преимущество в классе отображено на табло.

можно разве что заметить что Орландо на данный момент болше всех хочет выиграть чемпионат.и этой огромный , жирный плюс им.

две игры Юты оставили стремное впечатление.этим ребятам нужен реальный лидер , если они хотят выигрывать серьезные команды.

да , ресурсов маловато , но и через не могу выиграть можно.если есть кому сплотить коллектив.

Коби , как бы его не ругали завистники и недоброжелатели - бог баскетбола.непонятно отыграв регулярку он собрался и эти 2 игры отыграл

очень неплохо.Эту серию они должны занести без проблем.

принципиальная бойня САС и Санс может закончиться очень быстро , если одна из команд забудет , что она здесь для игры в баскетбол ,

а не сведения давних счетов.если же не будет этой психологиской ломки , то серия должна получиться на заглядение , как Кельты-Крабы

на востоке.и еще один аспект.ЕГО "Монументальность" никогда не был игроком тянушим одеяло на себя , но даже при этом в САС слишком

многое завязано на нём.и если колени не выдержат или не дай бог еще какая травма , то Грегу просто не кем будет решать задачи ,

и Амаре просто и не принужденно будет закалачивать +30 в каждой игре.

вообщем интрига есть и на западе и на востоке. будем посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кливленд порадовал! Бостон - Кливленд 95:124 (17:36, 26:29, 27:31, 25:28) :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кливленд порадовал! Бостон - Кливленд 95:124 (17:36, 26:29, 27:31, 25:28) :yahoo:

не хочу тебя расстраивать , но с Орландо это не прокатит.

стоит Леброну отойти в тень и игра на плащадке превращается в театр одной команды. причем не команды Леброна ;)

на западе интрига сдохла и поттвердились мои опасения по поводу Тима .

ЛАЛ - Джаз всё закономерно.

посмотрим на финал Санс-ЛАЛ.хотя и здесь особых не ожиданностей не жду.

Кобе и компанию постепенно выходят на тот уровень который от них ожидается и эту машину трудно остановить.(даже Рон начал радовать)

на Востоке Орландо так закономерно хоронит Атланту и только в серии Бостон- Кавальерс сохраняется интрига.

да, в 3 матче не летело ни у Алена ни о Рондо , а если полетит ? что есть у Кавальерс в ответ кроме Леброна ? Мо , который не стабильней курса евро или практически такой же Джемисон ? 3 игру выграл Леброн и проиграл Бостон. но зато интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласен, что процент попаданий был просто великолепным. Но если Пирс не проснется, то Бостону ловить нечего. С Орландо конечно будет посложнее, но Шак хоть и стар, но против Ховарда играет с двойной мотивацией. В этом году Кливленд сильнее, чем в прошлом. Появился Антуан и старина Шак. Так что будем посмотреть. Очень хочу финал Коби vs Леброн :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты писал ? если Пирс Джеймс не проснется то Бостону Кливленду ловить нечего ? :)

думаю что двух мнений быть не может, Кавс просто не достойны быть в финале.

лучшим сегодня был Шак !! в его то годы , набирать больше всех в команде ? тогда зачем нужны остальные?

и честно говоря после этой игры Леброну только один вопрос хочется задать : Тебе МВП не жмет ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ты писал ? если Пирс Джеймс не проснется то Бостону Кливленду ловить нечего ? :)

думаю что двух мнений быть не может, Кавс просто не достойны быть в финале.

лучшим сегодня был Шак !! в его то годы , набирать больше всех в команде ? тогда зачем нужны остальные?

и честно говоря после этой игры Леброну только один вопрос хочется задать : Тебе МВП не жмет ? :)

Да, это было жестко.....Ну посмотрим....еще есть шанс....ну есть и плюс в этом всем для Леброна : в случаи поражения, он на 90% покинет Кливленд. На западе буду за Финикс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это было жестко.....Ну посмотрим....еще есть шанс....ну есть и плюс в этом всем для Леброна : в случаи поражения, он на 90% покинет Кливленд. На западе буду за Финикс.

Да , наверно для Леброна это действительно будет в плюс.

да и вытащить серию если очень захочет врядли сможет. там кроме Шака все уже похоже смирились , да и не бойцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бостон прошёл - опять команда победила звезду.

Леброна немного жалко (но он пусть MVP собирает), а Кливленд - нисколько, за чемпионство пусть борются настоящие команды.

Риверс переиграл Брауна вчистую, сегодня особенно.

Итак, финалы конференций: Орландо-Бостон, Лейкерс-Финикс. В принципе все достойные, на Востоке даже не знаю за кого болеть - лучше за красивый баскетбол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудбай Леброн. Надеюсь в Майами к Двейну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать о первом матче на востоке ?

я этого боялся и это произошло .Маги работая в другой весовой категории раслабились.

хотя надо признать , что Нельсон все таки смотрелся получше Рондо.и это дает неплохие шансы вернуть мяч на сою площадку.

Браво Доку , который поставил Ховарда в нелепое положение , самому бросать не дают фолят (а фолы так себе забивает) ,

а тем кому скидывает ни черта не забивают. Вот и играй. :)

ждал большего от Петриуса , всё таки не стабильный он очень ...

но хоронить Орландо рано.это не Кавальерс и слабых мест (за исключением тренера :D ) в этой команде нет.

Для победителя с Запада Бостон будет лакомым куском если выиграют у Магов.слишком уж слишком сил будет много потрачено.

Маги свежее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для победителя с Запада Бостон будет лакомым куском если выиграют у Магов.

Бостон лаком куском ни для никого не может быть, я думаю - у них командное взаимодействие на таком уровне поставлено, что они стоят как стена - попробуй пробей.

Да, более возрастной состав - но и молодёжь с их игрой по периметру и жёстким прессингом в обороне не справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бостон лаком куском ни для никого не может быть, я думаю - у них командное взаимодействие на таком уровне поставлено, что они стоят как стена - попробуй пробей.

Да, более возрастной состав - но и молодёжь с их игрой по периметру и жёстким прессингом в обороне не справляется.

Да игра впечетляет .Рей Алан - почти 40 минут на паркете , 4 очка, 0 из 5 трехочковых.просто отличная игра. :)

Эту игру Орландо должны были брать.ну не повезло.бывает.Винс в концовке не забивший 2 штрафных , может стать именно той самой фигурой которая сдаст всю серию.а в целом Маги смогли добиться определенных плюсов.Главный это выключение из игры Перкинса.всего 15 минут из-за фолов.Свободный (относительно ) Ховард - результат 30 очков и выбывший под конец Пирс. тоесть забей Нельсон и переведи в овертайм , у Бостона были минимальныешансы выиграть игру.но ... не забил.

я бы посоветовал в стартовую 5 поставить Петриуса вместо Винса.и дать ему почуствовать площадку. А Винса как раз использовать как Ману ,

6 номером.

Что касается ЛАЛ-Санс то Фил оказался еще хитрее и безхитроснее чем я ожидал.он нестал грузить фолами Амаре , а сделал ставку на Одома.

и что самое смертельное переиграл Санс в их игре.бегай-и-забивай.Дав понять что его исполнители лучше чем у Финикса.

теперь либо Санс нужно самим играть от обороны (чего они не очень то умеют) , либо рисковать и ставить ставку на дальнюю артилерию , но это один матч может два , но не вся серия.пока я не вижу состороны Санс вопросов , на которых у Лейкерс не найдется ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да игра впечетляет .Рей Алан - почти 40 минут на паркете , 4 очка, 0 из 5 трехочковых.просто отличная игра.

Я имел ввиду - молодёжь других команд не справляется с ветеранами Бостона из-за того, как они слаженно раскидывают по периметру.

Чисто командная игра - в этом секрет успеха.

Эту игру Орландо должны были брать.ну не повезло.бывает.Винс в концовке не забивший 2 штрафных , может стать именно той самой фигурой которая сдаст всю серию.а в целом Маги смогли добиться определенных плюсов.Главный это выключение из игры Перкинса.всего 15 минут из-за фолов.Свободный (относительно ) Ховард - результат 30 очков и выбывший под конец Пирс. тоесть забей Нельсон и переведи в овертайм , у Бостона были минимальныешансы выиграть игру.но ... не забил.

я бы посоветовал в стартовую 5 поставить Петриуса вместо Винса.и дать ему почуствовать площадку. А Винса как раз использовать как Ману ,

6 номером.

А мне вот Орландо в прошлом сезоне больше нравилось, чем в нынешнем - у них был очень сыгранный состав, а сейчас новые звезды, да, но они не настолько сыгранны.

Считаю - зря они Туркоглу отдали, и ещё кого-то по-моему из прошлогоднего состава (уже забыл, память подводит).

А Лейкерс красавцы - методично убивают соперника, думаю шансов там нет у Санс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот Орландо в прошлом сезоне больше нравилось, чем в нынешнем - у них был очень сыгранный состав, а сейчас новые звезды, да, но они не настолько сыгранны.

Считаю - зря они Туркоглу отдали, и ещё кого-то по-моему из прошлогоднего состава (уже забыл, память подводит).

А Лейкерс красавцы - методично убивают соперника, думаю шансов там нет у Санс.

это 100%. Винс являясь теоритечески более сильным игроком оказался гораздо менее полезным чем турок.Правда у них теперь вернувшийся

в строй Нельсон.но он по профилю не тот кто должен хорошо брать на себя игру.а Картер с этим справляется плохо.вернее справляется хорошо ,

но забивает плохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельты - звери! :thumbup::clap:

Просто сметают всё, что попадается на их пути. :D Вот это вынос сегодня был, по 10 очков с лишним разрыва в каждой из первых трёх четвертей!

Дело даже не слабости Кливленда или Орландо, а именно в поставленной командной игре у Бостона - им вообще неважно, кто на другой стороне площадки.

Реальная банда! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не торопи события. посмотрим на твоих кельтов когда перед ними будет команда :p

Орландо сегодня впечатлеие команды не оставил , так кучка людей без определенных целей.

Супер-пупер центровой не набирающий и 20 очков ? мал еще.пусть учится у Шака , тот в тоже время своей карьеры что выделывал

помним ? но вернусь к тому что говорил , Ван Ганди слишком слаб.он не умеет играть под напряжением. В регулярке где всё спокойно Маги выступают очень достойно . проиграли только такой же команде с такими же проблемами. а как начался напряг и

в мозгу за села мысль что это настоящий соперник - всё коленки задрожали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не торопи события. посмотрим на твоих кельтов когда перед ними будет команда :p

Ну, если имеется ввиду Лейкерс, то за них то я как раз и болею, Бостон я скорее просто уважаю за свой стиль игры, и переживаю за них только на Востоке против команд, построенных вокруг звезды.

Поэтому если LA в финале зарулят, буду только рад. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...