Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Баскетбол

Recommended Posts

По Спорту показывают НБА Матч Звезд )

Такой классный! ))

П.с. Ну и ЦСКА отжигали 14-го суперски! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕЕРИЧНО!!! Ихххааа!!! :-):-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь подробнее. ))

Опять таки вчера был матч из тех, которые я обожаю! )

Конечно приятно болеть за команду, которая выигрывает, нежели плетется внизу таблиц.

Не спорю. )

Но всяко бывает. )

В первой четверти (ответного матча ЦСКА - Монтепаски) не ладилось у нас как-то..

Вторая стала переломной в своем роде.

То поймали мячик, то вновь откатывались.

За третью можно простить что угодно! ))))

Смодиш - какой же красава!!!

И мячик летел прям в корзинку, и подборы все наши, и борьба за мячик, ну все было просто супер!

Матьяж кураж поймал - порхал по площадке просто! ))

Холден тоже сделал несколько потрясающих бросков.

Зал был очень активен, что не могло не радовать.

Не люблю когда тихо сидят.

Стасик говорит "как в театре" )))

Местный конферансье. ))

В четвертой темп немного спал, как я и опасалась.

Но всетаки, всетаки мы лучшие! :)

Нескромно, да. ))

Ладошки дымились, кстати. )) И очень нравится, в прошлом году тоже такой матч был.

Совершенно не решающий, но такой же зажигательный.

И зал потом встает, минуты за две до финальной сирены, и стоя хлопает все оставшееся время!

Еще порадовали две маленькие девочки, танцевавшие с группой поддержки. )))

Одна даже кувырок назад сделала, а вроде так лет шести девчушки. ))

И Стасику пришлось кружок по залу пробежаться. ))

Да, максимальное преимущество +27 помоему было. :)

Ах да.. Еще по судейству.

Обычно я стараюсь сохранять спокойствие и не комментировать, но вчера пару фолов в нашу пользу пропустили..

А нас так.. достаточно тщательно штрафовали. )

Ну это мелочи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно не решающий, но такой же зажигательный.
я не очень большой спец, но, мне кажется, это как раз решающий матч был (в смысле за первое место в группе) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что не матч "на вылет" или финал/полуфинал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья знатоки баскетбола. Меня давно интересовал такой вопрос: почему Шакил О"Нил всегда так плохо бросал штрафные. Да и не только он, а и большинство "больших"? Неужели за 10-15 лет выступлений на высочайшем уровне они не могут этому научиться? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья знатоки баскетбола. Меня давно интересовал такой вопрос: почему Шакил О"Нил всегда так плохо бросал штрафные. Да и не только он, а и большинство "больших"? Неужели за 10-15 лет выступлений на высочайшем уровне они не могут этому научиться? :blink:

Пока не пришли знатоки, предположу что центровые не сильно уделяют внимания на тренировках этому элементу игры. Равно как и броскам со средней и из-за дуги. У них другие задачи на площадке. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За минуту до конца 3-й четверти преимущество армейцев +33!

Не растерять бы в четвёртой.:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За минуту до конца 3-й четверти преимущество армейцев +33!

Не растерять бы в четвёртой.:-)

Это ж сколько шнапса в перерыве съесть нужно, что б за десять минут +33 слить? :D Очередной проходной матч вобщем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Евролига на данном этапе 1/4 по сути превращается в ЧР. Очень обидно и неинтересно. Надеюсь, в Берлине все будет по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не интересно, а кому очень даже. )

Первый матч был не таким успешным, хоть и с победой.

И в этом было так, что не попадали какое-то время вообще никак.

Кстати, слили таки в четвертой поначалу половину преимущества почти, но потом наверстали.

И судьи во вчерашнем матче - отдельная тема. )

Зажигали по полной просто. ))

Так что, видимо, армейцам шнапса почти не досталось. ))

Технический фол кому-то из Партизан, технический фол всей команде, потом еще тренеру.

В итоге еще трое сербов с пятью фолами.

Перекос решений то в одну сторону, то в другую.

Ну и в финале дали выйти на площадку Виктору Кейру и Шведу.

Лорбек - герой матча, Зисис тоже молодцом. :)

Счет в серии 2:0, следующий матч в гостях, посложнее будет..

А еще прикалывают переклички между фан-секторами. ))

"РУссия!" - "Сербия!"

И так пару минут. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химки имея +13 за 4 минуты до конца, таки умудрились устроить себе еще одну нервную концовку. Но меньше +4 не имели и выиграли в конце концов. Финал за попадание в Евролигу с Лиетувос Ритас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась реплика тренера Спартака после победы:*Если бы Дайана была мужчиной,у Майкла Джордана были бы проблемы*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА и в баскетболе рулит - весь чемпионат без поражений прошли, 22 игры - 22 победы. Шикарно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦСКА и в баскетболе рулит - весь чемпионат без поражений прошли, 22 игры - 22 победы. Шикарно :)

Надеюсь, так будет и дальше.

Где бы еще финалы посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не пришли знатоки, предположу что центровые не сильно уделяют внимания на тренировках этому элементу игры. Равно как и броскам со средней и из-за дуги. У них другие задачи на площадке. :unsure:

Чемберлен однажды сказал что тренер специально занимался с ним отработкой штрафного броска, на тренировке процент был больше 80, но в игре процент снова падал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь? :blink: Шучу. :D

А тем временем, финал четырех все ближе и..

В рамках подготовки к «Финалу четырех» Евролиги 24 апреля в УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского наша команда проведет товарищеский матч с турецким «Эфес Пилсеном». Начало – 18:00. Вход свободный. Внимание: запрещен вход в зал с любой фото- и видеоаппаратурой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья знатоки баскетбола. Меня давно интересовал такой вопрос: почему Шакил О"Нил всегда так плохо бросал штрафные. Да и не только он, а и большинство "больших"? Неужели за 10-15 лет выступлений на высочайшем уровне они не могут этому научиться? :blink:

поздно обнаружил тему, но все же отвечу - у Шака была травма кисти, вследствии чего она потеряла подвижность в некотором смысле...

насчет большинства больших - не совсем так, в основном штрафные (да и броски со средней) страдают у тех кто налегает на тренировку силы, а это как раз центровые и тяжелые форварды. но есть и исключения конечно.

П.С.

я смотрю, тема не очень популярна здесь? но все равно приятно видеть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в финале, други!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йеееееее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Праги и Мадрида, победа в Берлине станет по ощущениям совсем уж дежурной :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После Праги и Мадрида, победа в Берлине станет по ощущениям совсем уж дежурной :(

Дежурной? :blink: Рвать Пао надо, это так, фигня? Не профукивать же грекам еще раз. Для меня матч принципиальнейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дежурной? :blink: Рвать Пао надо, это так, фигня? Не профукивать же грекам еще раз. Для меня матч принципиальнейший.

Пао, Шмао,ЦАО - не в этом дело, не в том, чтобы должок за Афины-2007 отдать. У меня (говорю за себя) энтузиазма нет - либо формат розыгрыша менять, либо еще что-то - 7 раз выходить в финал четырех Евролиги, и в 4-й подряд в финале - это не сила ЦСКА, а слабость Евролиги и всего европейского баскетбола. А еще такой нюанс - те же сборные Испании и Греции, клубы которых ЦСКА регулярно обыгрывает - боюсь, что чемпионат Европы убедит нас, что значат победы ЦСКА, потому что ждать повторения финала в Мадриде в сентябре 2007-го, скорее всего, не придется.

Не хочу никого обижать, но в 2006-м в Праге, когда Скворцов в эфире чуть ли не плакал (мне тоже было трудно сдерживать эмоции), год назад победа воспринималась как само собой разумеющееся, а возможное сегодняшнее... да все равно уже - честно уже надоело радоваться за Смодишей, Шишкаускасов (пусть они и по-русски говорят), Зисисов, Лэнгдонов, Лорбеков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доволен хотя бы тем, что есть куда стремится - побить "Панатинаикос". Вот оно - противостояние, которое жизненно необходимо Евролиге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще больше я рад за прохиндеев с НТВ+ - ясно же, что у нас один фартовый канал и один фартовый комментатор. Нет же еще раз решили в русскую рулетку сыграть. Так вам и надо, прихвостни старухи Изергиль Анны Дмитриевой! :lol: Только Ватутин тут брякнул, что Евролига останется на НТВ+ (типа контракт с НТВ+ устраивает ЦСКА), да и пусть остается - "Панатинаикос" только рад будет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...