Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McDemon

В Венгрию через г. Чоп.

Recommended Posts

да, одна фотка

madyar.jpg

если кто узнает себя на фотографии, прошу прощения, жарко было, с языка сорвалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 евриков - отличная цена.... Ещё и рядом с трассой... Молодец.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
погода тоже атас. то ли я привык к прохладному морскому климату, то ли так повезло, но в пятницу, хотя весь день сидел в тени под деревьями (слишком жарко было), умудрился схватить термоожог на лицо. мне кто-то говорил, что было порядка +38+40 градусов.

хорошо хоть в субботу и воскресение облачка подбежали, да ветерок подул, стало нормально.

Ага...лицо и руки у меня по хожу лета загорели,поэтому им не страшно было...Ав от по дурости я в пятницу шорты одел,и колени как самая выступающая часть у меня полуичили ожоги в виде нехилых волдырей))))

У мя было 14 евро\ночь в хостеле (в самом центре Будапешта).Этот вид прживание конечно на любителя и скорее к студентам.Но мне понраивлось жить с представителями различных стран мира и общаться о том,кто где и как живет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага...лицо и руки у меня по хожу лета загорели,поэтому им не страшно было...Ав от по дурости я в пятницу шорты одел,и колени как самая выступающая часть у меня полуичили ожоги в виде нехилых волдырей))))

На счёт шорт - аналогично сгорели :- Ещё руки и шея по футболку. И нос сгорел :) Хотели пойти в купальни, но я посмотрел на себя в зеркало - подумал что таким красивым не стоит идти.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счёт шорт - аналогично сгорели :- Ещё руки и шея по футболку. И нос сгорел :) Хотели пойти в купальни, но я посмотрел на себя в зеркало - подумал что таким красивым не стоит идти.... :rolleyes:

я предварительно заглянул в купальни в среду днем и в четверег с утра) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предварительно заглянул в купальни в среду днем и в четверег с утра) B)

Продумал всё, да??? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продумал всё, да??? :lol:

типа того))я коненчо планировал еще в понедельник и во вторник с утра в купальни наведаться,но по аналогичной причине не пошел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа того))я коненчо планировал еще в понедельник и во вторник с утра в купальни наведаться,но по аналогичной причине не пошел))

Жалко что они там гидрокостюмы в аренду не сдают...... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мя было 14 евро\ночь в хостеле (в самом центре Будапешта).Этот вид прживание конечно на любителя и скорее к студентам.Но мне понраивлось жить с представителями различных стран мира и общаться о том,кто где и как живет)

да я тоже хотел. но вторгнулся в Будапешт в четверг ночью. город здоровый, совершенно не понятный (при всей моей предрасположенности к ориентированию на местности), вырулить на конкретный адрес просто не получалось, постонно либо не доезжал, либо проскакивал нужные повороты, а развернуться и сдать назад по городским улицам не так-то просто.

в итоге отправился искать счастья в пригороды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко что они там гидрокостюмы в аренду не сдают...... :lol:

и вправду отличная идея

да я тоже хотел. но вторгнулся в Будапешт в четверг ночью. город здоровый, совершенно не понятный (при всей моей предрасположенности к ориентированию на местности), вырулить на конкретный адрес просто не получалось, постонно либо не доезжал, либо проскакивал нужные повороты, а развернуться и сдать назад по городским улицам не так-то просто.

в итоге отправился искать счастья в пригороды

да,с венгреским языком поначалу турдновтао бывает,к тому же самые хорошие хостелы расположены в центре,а там вечные односторонние движения и мало места для парковки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вправду отличная идея

да,с венгреским языком поначалу турдновтао бывает,к тому же самые хорошие хостелы расположены в центре,а там вечные односторонние движения и мало места для парковки)

Что есть то есть... :) Ещё эти велосипедные дорожки - машины посреди дороги стоят..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что есть то есть... :) Ещё эти велосипедные дорожки - машины посреди дороги стоят..... :)

Велосипедные дорожки - это круто.Я сам там на велике катался,так классно когда атвомобили на перекрестке уступают тебе дорогу)нам бы такое в наше пост-ссср)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велосипедные дорожки - это круто.Я сам там на велике катался,так классно когда атвомобили на перекрестке уступают тебе дорогу)нам бы такое в наше пост-ссср)

Представь на наших дорогах установить велосипедные дорожки..... и выпустить на них смелых венгерских велосипедистов....... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь на наших дорогах установить велосипедные дорожки..... и выпустить на них смелых венгерских велосипедистов....... :lol:

нет,не представляю))))это еще кстати говорят,что в Венгрии не любят велосипедистов (из какого-то западного опроса),а вот типа в Австрии все условия)Я так подумал,а как бы сказали про Россию,если в Венгрии их не любят)

З.Ы. в Австрии,к сожалению, не удалось прокатиться,там для аренды нужна карта с наличием 600 евро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался отобрать несколько фотографий из более чем семи сотен, сделанных во время поездки. Еще и размеры получились 3200х2500, по 3-4 МБ... Пока уменьшил и загрузил. :lol: Получилось - одни машинки...)))

Замечательные трамвайчики в Будапеште. Ходят круглосуточно... :)

8f78384dae8bt.jpg

Отель Мариотт, где остановились Рено. Болид перед отелем.

07bbaf7ced23t.jpg

Пятница. Дорога к Ф-1 с тыла, через венгерские поля.

21f3afac2578t.jpg

Собственно, Хунгароринг...

542458cb5359t.jpg

Болельщики Кубицы и БМВ построили свою трибуну за территорией трассы.

c799c22de266t.jpg

Тусовка перед магазинчиками с атрибутикой.

86e1386a0e72t.jpg

Реплика болида Феррари возле трибун Голд.

0bcb1b0c2245t.jpg

3e32748912a7t.jpg

8a2237ae67b5t.jpg

Кими в связке 6-7 поворотов.

2fa0bae1be85t.jpg

9-й поворот. Лидер чемпионата.

7b86802c77f7t.jpg

Вид на 12-14 повороты.

14b9678b9d39t.jpg

Прямая дорога к финишу... :rolleyes:

26a619349e01t.jpg

011638dd848dt.jpg

Суббота. Масса. Окончание Q-2... :(

56c5053465c5t.jpg

eefaa82b9a16t.jpg

5fb2714f94e3t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье. Парад пилотов.

fbfd5a2ed617t.jpg

b1d57b217ee2t.jpg

Старт гонки.

449c76e7ab6bt.jpg

c0e183b556d4t.jpg

20c8842202f6t.jpg

Фернандо "трехколесный"...

017220ec9ec9t.jpg

Счастливый победитель и второе место Кими.

a17bcdc619eet.jpg

82a446736b89t.jpg

Счастливые болельщики, допущенные на полотно трека. :rolleyes:

6e9e1519b1dct.jpg

ce7484f6a842t.jpg

Питлейн после финиша гонки.

5de6f37e25a5t.jpg

358a39ae3189t.jpg

8c630974bbcdt.jpg

768c72f2b12at.jpg

Не успели дойти...:( Всё уже выпили без нас. :lol:

580175b886f9t.jpg

Вот такая красота - эта поездка на Хунгароринг. :D

А краткое описание >ЗДЕСЬ<.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям все в Медозе были. Мы тоже там были.
А это не вы (2 девушки) сидели в холе гостиницы часов в 17.00 может раньше, и ждали машину?
Вспомнил... Ice_Angel, а это не вы (2 девушки), к которым в четверг вечером возле гостиницы приставали русскоговорящие туристы и которых вы послали...

в ближайший подвал, т.е. симпатичную кафешку с живой музыкой? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнил... Ice_Angel, а это не вы (2 девушки), к которым в четверг вечером возле гостиницы приставали русскоговорящие туристы и которых вы послали...

в ближайший подвал, т.е. симпатичную кафешку с живой музыкой? :lol:

ЭЭЭЭЭЭЭЭ я такого не помню, вы наверное меня с кем-то перепутали. Кстати вы где сидели на трассе? Просто посмотрела ваши фотки сделаны в последнем повороте, мы тоже там сидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26a619349e01t.jpg

Мы два дня бродили вокруг трассы... В воскресенье, с семи утра, вот под этим заборчиком мы и были, там где мужичок с фотокамерой. А это субботний снимок, судя по облакам...

Но нас, все таки, кто-то же послал в "симпатичную" кафешку....)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26a619349e01t.jpg

Мы два дня бродили вокруг трассы... В воскресенье, с семи утра, вот под этим заборчиком мы и были, там где мужичок с фотокамерой. А это субботний снимок, судя по облакам...

Но нас, все таки, кто-то же послал в "симпатичную" кафешку....)))))))))

У нас в группе были еще 2 девушки, может это они вас послали не туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Езжу частенько через Чоп и вот уже несколько лет с поезда перешел на минибус, удобнее намного.

Ежедневно выезд, быстрее поезда прибывает, по городу при необходимости доставит. Контакт. тел. +380505866442.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Езжу частенько через Чоп и вот уже несколько лет с поезда перешел на минибус, удобнее намного.

Ежедневно выезд, быстрее поезда прибывает, по городу при необходимости доставит. Контакт. тел. +380505866442.

Рекламой занимаемся??? Ты хоть название команды за которую болеешь, правильно напиши, болельщик блин.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет,не представляю))))это еще кстати говорят,что в Венгрии не любят велосипедистов (из какого-то западного опроса),а вот типа в Австрии все условия)Я так подумал,а как бы сказали про Россию,если в Венгрии их не любят)

З.Ы. в Австрии,к сожалению, не удалось прокатиться,там для аренды нужна карта с наличием 600 евро)

ну фиг знает. в венгрии их точно не меньше.велосипедистов в смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекламой занимаемся??? Ты хоть название команды за которую болеешь, правильно напиши, болельщик блин.....

А это, наверное, на родном языке написано :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это, наверное, на родном языке написано :unsure:

На каком таком родном? На украинском не так пишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...