Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

McDemon

В Венгрию через г. Чоп.

Recommended Posts

ну просто ты изначально брал 4 звезды., они и так непомерно дорого для Будапешта, если они поднимут еще не выдержат конкуренции :)

Я в Будапеште дороже 25 евро за ночь не жила.

Но зато во многих заявленых 3 звезды душ на этаже

зы посмотрела сейчас ради интереса - в Пеште отели на период гп три меньше 30 евро за ночь только на хрс, а ведь не самый дешевый сайт.

ну просто ты изначально брал 4 звезды., они и так непомерно дорого для Будапешта, если они поднимут еще не выдержат конкуренции :)

Я в Будапеште дороже 25 евро за ночь не жила.

Но зато во многих заявленых 3 звезды душ на этаже

зы посмотрела сейчас ради интереса - в Пеште отели на период гп три меньше 30 евро за ночь только на хрс, а ведь не самый дешевый сайт.

Подскажи плиз, как называется вокзал с которого ходят электрички на Хунгароринг.....

Что то я не пойму почему чтобы открыть визу в киеве в посольстве требуют броню отеля и билет на гонку?? У нас в киеве на стоячку дешевле чем за 160 Э не купиш а на входе там цена значительно меньше.Подскажите как поехать на гонку не переплатив .

Что то я не пойму почему чтобы открыть визу в киеве в посольстве требуют броню отеля и билет на гонку?? У нас в киеве на стоячку дешевле чем за 160 Э не купиш а на входе там цена значительно меньше.Подскажите как поехать на гонку не переплатив .

В Киеве я брал стоячку на 3 дня 124 евро + доставка. На гонку 109 евро. Они не могут требовать с тебя билеты на гонку, если ты им скажешь, что едешь в обычный екскурсионный тур. :)

в 12 повороте , (ближайший вход 4 ворота), он на 90 градусов. Там часто аварии, рядом телевизор, и хороший обзор трассы

прошу прощения...а сколько стоит билет на гонку? бюджетный так сказать)))

стояк - 110 евро. это самый бюджетный

несколько дней назад мне привезли билеты на гп венгрии 2008!!!

едем с другом первый раз.

думали все начнется в пятницу утром, а вычитали, что в четверг после обеда можно погулять по трассе

может у кого-нибудь есть опыт таких прогулок?

Gold 4 - нормальная трибуна?

где=то с 3 - полчетвертого запускают на кусочек трассы перед питлейном и перед боксами пройтись. Интересно.

заканчивают запускать где-то в 6

где=то с 3 - полчетвертого запускают на кусочек трассы перед питлейном и перед боксами пройтись. Интересно.

заканчивают запускать где-то в 6

спасибо за информацию. мы как раз планируем приехать в будапешт в четверг в первой половине.

ну там удобно до трассы добираться. да и вокруг красивенько, ручеек, лесок, городок в принципе недалеко.

удачи

Guest
спасибо за информацию. мы как раз планируем приехать в будапешт в четверг в первой половине.

Гуд. Точно едем. :rolleyes:

Все встречаемся в пятницу (и далее суббота, воскресенье) у стенда Тойоты.

Guest
Все встречаемся в пятницу (и далее суббота, воскресенье) у стенда Тойоты.

А можно по подробнее... :unsure:

А можно по подробнее... :unsure:

На любом ГП члены клуба TravelF1 и все русскоговорящие и их нерусскоговорящие друзья встречаются у стенда Toyota в пятницу, субботу, воскресенье. :rolleyes:

Guest

Итересно, а какова вероятность встретить в четверг (или пятницу) кого-нибудь из гонщиков...

ну я видела Клина и Альберса в четверг в 2005, кто вовремя пришел еще много кого видел

Guest
ну я видела Клина и Альберса в четверг в 2005, кто вовремя пришел еще много кого видел

Интересно, а гонщики в свободное время гуляют там где и болельщики или тусят у своих "гаражей" ???

Интересно, а гонщики в свободное время гуляют там где и болельщики или тусят у своих "гаражей" ???

Посмотрел бы я что стало с гонщиком, если бы он разгуливал среди болельщиков :D :D :D

ну почему, кое-кто подходит к тросику, но трогаться отчего-то не дают ))

естественно, в гаражи не пускают, но рядом по питлейну неузкой струйкой пропускают толпу

Итересно, а какова вероятность встретить в четверг (или пятницу) кого-нибудь из гонщиков...

ты маршрут пробил по которому будем ехать? :blink:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...