Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

Нельсон Пике-мл

Recommended Posts

Очень интересная статья с "Сокровищницы форума":

В отличие от большинства ловеласов вроде Ники Лауды или Джеймса Ханта, при малейшем намеке на что-то серьезное моментально «уезжавших» на полугодичные тесты зимней резины в Арктику, Нельсон Пике вел себя как истинный джентльмен. Бразилец с удовольствием женился, то и дело даря миру маленьких «нельсиньо». Амурные похождения Нельсона довольно точно отражают его гоночную карьеру, точкой отсчета которой можно считать сердобольную хронометристку из Martini Brabham, в 1979-м приютившую бездомного пилота и подарившую ему первенца. Стартовый чемпионский титул (1981 г.) совпал с появлением в списке Нельсона первой мисс – «Мисс ЮАР», – родившей ему сразу двойню. Второе чемпионство (1983 г.) было отмечено рождением дочки от популярной бразильянки Летисии Сантос (помните несчастную рабыню Изауру?). Еще по ребенку принесли ему «Мисс Голландия» и «Мисс Бельгия».

[По материалам mysport.com.ua]

Представляю себе: 20xx год. "Нельсон Пике второй обходит Пике-третьего, а Пике-младший заехал в боксы, уступая своему партнеру по команде Нельсону Пике-четвертому всего 2 секунды" :-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю себе: 20xx год. "Нельсон Пике второй обходит Пике-третьего, а Пике-младший заехал в боксы, уступая своему партнеру по команде Нельсону Пике-четвертому всего 2 секунды" :-))))

Упала :lol::D:thumbsup: Жеесть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю себе: 20xx год. "Нельсон Пике второй обходит Пике-третьего, а Пике-младший заехал в боксы, уступая своему партнеру по команде Нельсону Пике-четвертому всего 2 секунды" :-))))

в то время как Нельсон Пике-старший следил за Нельсон Пике пятым, который все норовился отломать переднее антикрыло от болида Нельсона Пике шестого, который в гонке участия не принимал... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микро-интервью на главной. Пацан зарнее готов "вторикелить". :rolleyes: У кого там ещё остались надежды на его папу, который, якобы поставит и Алонсо и Флава на место? :santa: :santa: :santa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Микро-интервью на главной. Пацан зарнее готов "вторикелить". :rolleyes: У кого там ещё остались надежды на его папу, который, якобы поставит и Алонсо и Флава на место? :santa: :santa: :santa:

никакого вторикелства я там не обнаружил. Похожие заявления выдавал и льюис в прошедшем межсезонье, типа "алонсо крут, а я буду учиться, но цели у меня ого-го!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакого вторикелства я там не обнаружил. Похожие заявления выдавал и льюис в прошедшем межсезонье, типа "алонсо крут, а я буду учиться, но цели у меня ого-го!"

... ага, при том, что даже единожды позволив себе всплакнуть по поводу своего второго номера, всегда твёрдо стоял на том, что не позволит, чтобы его целенаправленно "задвигали". В Рено же, на сезон 2008, похоже, уже всё расписано, что кто и где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью Нельсиньо все же косвенно намекает на свой второй статус в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В интервью Нельсиньо все же косвенно намекает на свой второй статус в команде.

Чувствую, это он так только для виду делает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую, это он так только для виду делает :)

Ага. А потом подложит такую жииииииирную свинью Флаву и Алонсо. Если первому - поделом, то второго немного жаль - пропадёт хороший пилот. Второго удара от "малолетней выскочки" он не переживёт. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. А потом подложит такую жииииииирную свинью Флаву и Алонсо. Если первому - поделом, то второго немного жаль - пропадёт хороший пилот. Второго удара от "малолетней выскочки" он не переживёт. :rolleyes:

Флавик не даст Нельсинью разгуляться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Хэмилтон тоже в таком духе сначала высказывался. Потом, видимо, передумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. А потом подложит такую жииииииирную свинью Флаву и Алонсо. Если первому - поделом, то второго немного жаль - пропадёт хороший пилот. Второго удара от "малолетней выскочки" он не переживёт. :rolleyes:

Будем смотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэмилтон тоже в таком духе сначала высказывался. Потом, видимо, передумал.

Было трудно ждать от него какого-то другого заявления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что Пике покажет пилот он вроде быстрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим что Пике покажет пилот он вроде быстрый.

Если, Пике будет намного быстрее Фонца, то жесть будет если Флав подумает, нафик мне этот Фонц с его бешеной з/п ? Вон Пике берёт гораздо меньше зато ездит намного лучше и его ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пике еще тот орешек, похлеще чем Хэмильтон будет...тут и скорость и фамилия и папа чемпион...но главное сам Нельсиньо может и умеет побеждать, такого пилота не хватает современной формуле, он будет рисковать, обгонять, ошибаться... и вылетать... но в этом вся и прелесть гонок...существует только первое место как говарил Жиль Вильнев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кровь в нем латиноамериканская кипит! Главное, чтобы не вышло как с ХПМ...обидно будет - парень-то талантливый был, настоящий гонщик, а чемпионом так и не стал.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиттипальди пугает Алонсо

Бывший чемпион мира Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди предупредил Фернандо Алонсо быть поосторожнее со своим новым партнёром по команде.

Бразильский ветеран, победитель мировых первенств 1972 и 1974 годов, считает что Нельсон Пике-младший может стать угрозой для Алонсо, подобно Льюису Хэмильтону в 2007-м.

"Нельсиньо - превосходный гонщик. В прошлом году он накатал 15 тысяч миль на тестах Renault. Я предсказываю, что Алонсо будет иметь такие же проблемы, если не большие, как он имел с Хэмильтоном в McLaren", - заявил Фиттипальди.

60-летний Эмерсон также сказал, что наиболее ценным вкладом Алонсо в Renault будет его отличная способность развить автомобиль: "В этом он очень хорош".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилец хвалит бразильца... Ну насколько должен быть хорош Пике, чтобы его взять вместо проверенного и отлично справляющегося Хейкки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразилец хвалит бразильца... Ну насколько должен быть хорош Пике, чтобы его взять вместо проверенного и отлично справляющегося Хейкки?

Видимо хорош, да и спонсоры наверняка постарались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже самое, что и с Нико. Просто такая фамилия служит отличной рекламой для команды...это каэш огромный плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь тоже самое, что и с Нико. Просто такая фамилия служит отличной рекламой для команды...это каэш огромный плюс.

Ждем Бруно Сенну, младшего брата Монтойи и сводных братьев сабжа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nelson-lula.jpg

Президент Бразилии в кепочке Рено. Где там фанаты Массы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразилец хвалит бразильца... Ну насколько должен быть хорош Пике, чтобы его взять вместо проверенного и отлично справляющегося Хейкки?

Кстати, на сколько мне известно, родился Пике младший в Германии :)

lat_biografia.jpg

Nelson Piquet Jr.

Birth:

July 25, 1985 (Driver's Day and Saint Christopher's, Driver's Patron), in Heidelberg, Germany

В день Водителей и оных покровителя)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...