Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

Нельсон Пике-мл

Recommended Posts

Пока не увижу его в ействии на ГП не скажу про него ни хорошего,ни плохого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упала laugh.gif Как тонко подмечено :z_6:

У тебя истерика, по-моему :biggrin:

Лично я думаю, что один-два сезона в качестве второго пилота будут полезнее для Нельсиньо чем бросать его сразу в борьбу за титул (если будет достойный болид), как это сделал Рон с Хэмилтоном. Наверняка в будущем это поможет джуниору выстрелить в решающий момент и не ошибиться в конце сезона, как это произошло с Льюсом. К тому же я не помню, чтобы Бриаторе был приверженцем "равного" статуса для своих пилотов. Очевидно это не лучшая тактика для борьбы за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... а что будет, если Нельсиньо с ходу начнет чехвостить Фонца в хвост и в гриву? Вернее, что скажут спонсоры? А Флав?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я думаю, что один-два сезона в качестве второго пилота будут полезнее для Нельсиньо чем бросать его сразу в борьбу за титул (если будет достойный болид), как это сделал Рон с Хэмилтоном. Наверняка в будущем это поможет джуниору выстрелить в решающий момент и не ошибиться в конце сезона, как это произошло с Льюсом. К тому же я не помню, чтобы Бриаторе был приверженцем "равного" статуса для своих пилотов. Очевидно это не лучшая тактика для борьбы за титул.

У всех свои заморочки. Рон - перфекционист, да и Льюис реально мог выйграть титул. И я более чем уверен, что если бы отношения Рона и Фернандо не были испорчены ШС, то они нашли бы общий язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пике в Рено вместе с Алонсо - это жесть. Если Пике-младший обладает хотя бы половиной характера папы, то то, что было у Алосно с Хэмильтоном - это такие цветочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике в Рено вместе с Алонсо - это жесть. Если Пике-младший обладает хотя бы половиной характера папы, то то, что было у Алосно с Хэмильтоном - это такие цветочки.

Ждём, ждём... :z_1: :biggrinsanta: :megalol:

P.S. Чувствую нас ждёт сериал "Папа - 2". :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кто подскажет чем Нельсиньо занимался в 2004 году??

Карьера:

1993—2000 — Картинг — Победитель южноамериканских первенств во всех классах картинга.

2002 и 2003 — тесты в Williams.

2005—2006 — GP2 — в составе команды Piquet Sports одержал 1 победу в 2005 году и 4 в 2006. Выступал за сборную Бразилии в A1GP.

2007 — F1, в составе команды Renault провёл сезон в качестве запасного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя истерика, по-моему

Дома из родных никто не заметил. С чего ты взял? :blink:

кстати, кто подскажет чем Нельсиньо занимался в 2004 году??

А это интересный вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел!!

в 2004 вместе с Нико Росбергом тестировал болид Уильямса в январе и феврале...

а еще выступал в британской формуле-3...

bf3-2004-don-dd-0264.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике в Рено вместе с Алонсо - это жесть. Если Пике-младший обладает хотя бы половиной характера папы, то то, что было у Алосно с Хэмильтоном - это такие цветочки.

А менеджер у Пике не Бриаторе случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще выступал в британской формуле-3...

в которой стал чемпионом в 2004м году, обыграв Адама Кэролла

bf3-2004-don-dd-0236.jpg

слева-направо: Росситер-Кэролл-Пике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не увижу его в ействии на ГП не скажу про него ни хорошего,ни плохого

+1 пока можно только играть в угадалку.. смешно конечно будет если Пике Фонца опередит, но я думаю этого не произойдёт, так как номера распределены ещё до начала чемпионата.. так что проблем у Фонца в будущем году с напарником не должно быть ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Записываюсь в фобы Нельсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записываюсь в фобы Нельсона.

какое страшное слово ФОб ... :blink: может проще сказать в фанаты )))))

вообще замечательно что на арена королевских гонок выходит этот человечек!!! буду за него переживать как бы не сложилось! всётаки по старой памяти Пике старший отжигал! думаю у него тоже будет ... наследственное :smile: в итоге мы придем в скором будущем в тому что верхний строчки протоколов будут занимать фамилии пилотов, отцы которых уже прогримели на весь мир :rolleyes: приемственность это хорошО! вернуться старые фанаты :biggrin: ушел Хил , ушел Вильнев ... но мы получили РОсберга и ПИКе ! и это класссно!!!!! лично я очень хотел бы чтобы противостояние этих двух пилотов , стало следующей эпохой формулы 1!!!

ПИКЕ и РОСБЕРГ а как звучит!!! я бы купил билет на такое кино :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Чувствую нас ждёт сериал "Папа - 2". :biggrin::biggrin::biggrin:
модный тренд формулы 1 - соперники бьются на трассе, а папы наперегонки бегут к стюартам. и еще неизвестно, какая гонка веселей :)

А вообще интересно не страшно ли Алонсо?

Контракт у него всего на год, а соперник молодой, талантливый и с папой. Бриаторе, конечно, не Деннис, но в этом тоже есть подвох - если он вдруг решит, что ему выгодней двигать Пике по каким-то причинам, шансов на равноправие, хотя бы примерное и сквозь зубы, как в Маках после ШС, у него не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я думаю, что один-два сезона в качестве второго пилота будут полезнее для Нельсиньо чем бросать его сразу в борьбу за титул (если будет достойный болид), как это сделал Рон с Хэмилтоном. Наверняка в будущем это поможет джуниору выстрелить в решающий момент и не ошибиться в конце сезона, как это произошло с Льюсом. К тому же я не помню, чтобы Бриаторе был приверженцем "равного" статуса для своих пилотов. Очевидно это не лучшая тактика для борьбы за титул.

Кими, Алонсо, Михаэль, Мика, Жак не были №2 или были таковыми считанное число гонок. Последним чемпионом, прошедшим школу пребывания в роли второго, был Хилл в 1996 на самовозе с напарником-дебютантом и Шуми на Феррари, которая от взгляда на неё ломалась... Так что в будущем это вряд ли поможет джуниору. Зависнет в роли №2 надолго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной прочитал:

http://www.f1news.ru/archive/id/19118/

Флавио Бриаторе: "Фернандо и Нельсиньо сформируют самую сильную пару пилотов в 2008-м, мы приветствуем возвращение Алонсо в команду, с которой он добился успеха. Его талант и способности не вызывают сомнений, а Нельсиньо — один из самых многообещающих молодых пилотов, выиграв титул в GP2, он провел год на тестах, познакомился с работой команды и готов к дебюту".

Когда? :blink:

Если я не ошибаюсь

2005 - Росберг

2006 - Хэмилтон

2007 - Глок

Ранее 2005 этой серии не было.

Чё то Флав хватку путает......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На главной прочитал:

http://www.f1news.ru/archive/id/19118/

Когда? :blink:

Если я не ошибаюсь

2005 - Росберг

2006 - Хэмилтон

2007 - Глок

Ранее 2005 этой серии не было.

Чё то Флав хватку путает......

Да, ожег Флавик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записываюсь в фобы Нельсона.

Стас одумайся :) В пятом часу ночи никакая здравая идея не могла прийти на ум :)

К тому же для меня Рено - любимая команда, и болеть против одного из ее пилотов лично я не хочу.

Так что в будущем это вряд ли поможет джуниору. Зависнет в роли №2 надолго...

Все когда-то бывает в первый раз. Я не помню при каких обстоятельствах начинали карьеру в Ф1 Мика и Жак, но Алонсо, Кими и Михаэль начинали карьеру в относительно слабых командах (в случае Алонсо откровенно слабой) где такое явление как КТ было просто не нужно. А потом уже переходили в более сильные команды, где по стечению обстоятельств на тот момент отсутствовал явный лидер в команде.

Это сейчас мода пошла новчика сразу в топ-тим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Стас одумайся :) В пятом часу ночи никакая здравая идея не могла прийти на ум :)

К тому же для меня Рено - любимая команда, и болеть против одного из ее пилотов лично я не хочу.

Для меня это тоже любимая команда (наряду с Williams). Но скажи - что такого сделал Пике, чтобы стать пилотом этой команды? По сравнению с Хейкки - ничего!

Я болею за Renault, но это не значит, что я должен болеть за её пилотов и уж тем более за откатчика Бриаторе, из-за которого был провален сезон-2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я болел за Пике в серии ГП2 в сезоне 2006-го года. Он мало чем уступал хэмильтону, в скорости уж точно. Разве что может быть в стабильности и везении. Паренек он оголтелый. Такой может понравиться тем форумчанам, которые являются носителями подписи с цитатой Жиля

Если он и уступит алонсо, то не думаю что очень много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельсиньо — один из самых многообещающих молодых пилотов, выиграв титул в GP2, он провел год на тестах, познакомился с работой команды и готов к дебюту".

Это, по ходу, переводчики напутали

В английском варианте: "...После успехов в ГП2, он провел..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня это тоже любимая команда (наряду с Williams). Но скажи - что такого сделал Пике, чтобы стать пилотом этой команды? По сравнению с Хейкки - ничего!

Я болею за Renault, но это не значит, что я должен болеть за её пилотов и уж тем более за откатчика Бриаторе, из-за которого был провален сезон-2007.

А что сделал Хейкки, чтобы там оказаться в прошлом году? Дождался ухода Алонсо и точно так же год отпахал на тестах. Ну наверняка поменьше проехал, но в целом - один и тот же путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году какой-то оголтелый фанатик Алонсы спорил со мной на сотку зеленых, что лучезарный порвет новичка как тузик грелку. Эх... где же теперь этот "эксперт Ф1" :z_6:

Господа, вынужден заявить.

Флав попытается прогнуть Нильса, но папаша даст сынку пенделя и тот начнет макать аждвухкратного так же как в этом году Льюис. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флав попытается прогнуть Нильса, но папаша даст сынку пенделя и тот начнет макать аждвухкратного так же как в этом году Льюис. :thumbsup:

Алонсо этого уже не допустит. Не в том смысле, что команда ему в этом поможет, а в том, что он просто сам разберётся со свои молодым и нахальным напарником. :z_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...